Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 218 из 225 ПерваяПервая ... 118 168 208 214 215 216 217 218 219 220 221 222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,341 по 4,360 из 4481
  1. Collapse Details
    Re: Cowon S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    zanoza867, да любые сенхи cx 550, 500, фишеры всех видов. Дело не в том, какие наушники, а в том, что в любых наушниках звук на ковоне однозначно лучше. Да, некоторые говорят, что он там приукрашен даже без эквалайзеров. Но по мне так лучше такой, чем плоский на клипсе.
    Canon 5D Mark II, Apple iPhone 4 (16Gb), Samsung Galaxy S WiFi 5.0 (16Gb), Cowon S9 Ceramic White (32Gb)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon S9 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    latra, +1.
    Я хам, поэтому добавлять не буду.
    Интересен вариант S9 (J3?) vs Sansa Fuze Plus.
    Говорят новый Фьюз стал более эмоциональным и живым.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon S9 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    latra,большое спасибо!!!
    Наконец-то кто-то сравнил эти два плеера.А то никто не решался назвать,что лучше.Видимо из-за опасения "посоветовать неправильно".А то меня терзали сомнения на счёт клипа+(тоже,что и просто клип,без расширения),т.к.заказал и отказался.Правда пришлось оплатить затраты,но 350 рублей,это не 3000!!!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon S9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
    Наконец-то кто-то сравнил эти два плеера.А то никто не решался назвать,что лучше.
    да много раз их уже сравнивали
    из последних вот хорошая ссылка
    http://nwavguy.blogspot.com/2011/02/...-measured.html

    Цитата Сообщение от latra Посмотреть сообщение
    Мне просто нравится, как люди себя уговаривают, что плеер дешевый, а звук просто обалденный, прям как у ковона. Смешно даже.
    мне нравится, как люди со словами "а ковон всё равно лучше!!111" не хотят смотреть на объективные результаты измерений
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Болезнь этого форума - нищебродские плеера со звуком "не совсем говно"
    Сначала были Meizu M3/M6 (Ritmix 7400/9200) Сейчас эстафета у сандиска
    А по факту они сливают старому ширпотребу вроде D2, не говоря уж про S9/J3
    Интересно, кто следующий?
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon S9 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Неоновый Ковбой,ну ведь это иностранный ресурс.Я знаю,что там вообще много хвалят сансу.Мне было интересно услышать мнение наших людей.Я не думаю,что если это Западные ребята,то они лучше разбираются в музыке!Наши аудиофилы и меломаны ни чем не хуже!
    Да и логически подумать:Cowon,Sony,которые "пашут" не один десяток лет на тем,чтобы изобрести как-можно лучший плеер,с лучшим звуком.Это фактически родоначальники портативного аудио.И тут вдруг,откуда не возьмись появляется Сандиск,который всю свою недолгую жизнь шлёпал флешки и изобретает чудо,засунувшее музыкальных гигантов за пояс...
    Не знаю.Ну не может так быть.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon S9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Болезнь этого форума ...
    эта "болезнь" - только у тебя в голове

    Цитата Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
    ну ведь это иностранный ресурс.Я знаю,что там вообще много хвалят сансу.
    По ссылке есть результаты измерений. Кто что хвалит мне всё равно, меня интересует то, что можно измерить и сравнить
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Неоновый Ковбой за полезный пост

    ezryder (30.03.2011)

  9. Collapse Details
    Re: Cowon S9 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    (отвлеченные мысли)
    Арлекино, не думаю, что гиганты десятки лет работают на тем, чтобы изобрести идеальный плеер Лучше придумать дешевый и распиарить.
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon S9 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Ну S9 далеко не дешевый. Многофункциональный, качественный звук, отличный дисплей, нормальный интерфейс и ужасный корпус
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon S9 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Winand Посмотреть сообщение
    ... Лучше придумать дешевый и распиарить.
    В среднем от 8.000 рублей(+- копейки)эти плееры,я не думаю,что это дёшево.Даже наоборот.Это примерно 260 $.
    Даже для Западных покупателей это не дешёвая вещь.
    А про регионы нашей страны даже можно не упоминать,т.к. у людей бывает зар.плата такого же размера.Поэтому тут и не найти плееров больше 3000 р.Разве что в очень редких случаях.

    Неоновый Ковбой,не факт,что эти измерения есть правда.Дабы накрутить рейтинг можно хоть что сделать.Всё-равно большинство это не проверит.А если и найдутся те,кто сможет,их будет единицы и их мнение массы "не услышат".Одним словом все эти обзоры и тесты "профессионалов"мягко сказать сомнительны.Не только про сансу,а вообще.
    Проплаченые статьи,обзоры и прочие ложные восхваления придумали не русские!К нам это пришло как-раз из заграницы.
    Последний раз редактировалось Арлекино; 28.02.2011 в 15:49.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Winand Посмотреть сообщение
    (отвлеченные мысли)
    Арлекино, не думаю, что гиганты десятки лет работают на тем, чтобы изобрести идеальный плеер Лучше придумать дешевый и распиарить.
    Тем не менее,Winand во многом прав,современный научно-технический прогресс работает по курсу:вложить поменьше средств+минимум усилий и времени->заработать побольше прибыли...и маркетинг здесь очень уместен.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    отличный дисплей, нормальный интерфейс и ужасный корпус
    Дисплей... я бы не сказал, что отличный. Смотря что смотреть. Если в целом, то фигня, если только мультики смотреть, то - отличный.

    А вот к корпусу претензий нет. Разве что толстоват.
    Цитата Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
    В среднем от 8.000 рублей(+- копейки)эти плееры,я не думаю,что это дёшево.Даже наоборот.Это примерно 260 $.
    Даже для Западных покупателей это не дешёвая вещь.
    Не, ты не понял. Себестоимость этого плеера небольшая (как и любой другой техники, только китайские товары более-менее честно стоят). А всё остальное - маркетинг. Тот же амолед - это дешевле, чем ЖК, но под правильным соусом за него ещё и доплату возьмут. Для Запада вещь дорогая только потому, что там принято вещи постоянно менять.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon S9 
    По умолчанию
    подскажите добрые люди,я хочу поменять прошивку на COWON S9 v2.53 на 2.41 у меня ничего не крякнет?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    CRAAFT, виндоус 95 лучше поставь.

    Если плеер при продаже был с 2.52 или 2.53, то они несовместимы с более старыми прошивками. Да и в принципе не стоит ставить.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо zanoza867 за полезный пост

    CRAAFT (28.02.2011)

  17. Collapse Details
    Re: Cowon S9 
    По умолчанию
    спасибо за информацию zanoza867,очень признателен
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon S9 
    По умолчанию
    а еще не подскажешь,какие лучше уши к нему?У меня KOSS porta pro,хочу послушать как звучат AKG 450,вот и не знаю,стоит ли?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Послушай, а там и решишь: стоит или нет. Проблемы начинаются, когда послушать нет возможности.

    А вообще тут есть много тем про выбор наушников, читай, спрашивай, знающие подскажут.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо zanoza867 за полезный пост

    CRAAFT (28.02.2011)

  21. Collapse Details
    Re: Cowon S9 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    ВовеЛЛа!,zanoza867,я конечно вас понимаю,НО...не равняйте Россию и Запад.Вообще по Российскому рынку судить о Западном мягко говоря неправильно.Это у нас всё делается для наживы.Любыми путями,способами лишь бы схитрить,обмануть,впихнуть что-нибудь.У нас вообще люди живут сегодняшним днём.За границей не так.Совсем.Там каждый производитель борется за марку,за статус своей фирмы.Многие поколениями работают на одном и том же месте.
    И дорожат "своим" качеством.Если не так,то они потеряют клиентов,а значит будут в убытке.За качество там привыкли бороться.Начни выпускать более низшего качества продукцию,люди поймут.А вот восстановить имя ОЧЕНЬ сложно.
    Маркетинг да,существует.Но он не такой,как в нашей стране.

    zanoza867 ,LCD и AMOLED.Да второй дешевле,в плане производства,но качество лучше.Главное отличие второго в том,что он выдаёт лучшую картинку,там сама схема свечения "пикселей" другая.Да и контраст лучше.Ещё потребляемая мощность меньше.И по мелочи:угол обзора,вес и ещё что-то.
    Честно сказать,не знаю,какой на плеере экран,но телек красивей и значительно ярче показывает,нежели LCD.Осмелюсь сказать,что и лучше плазмы.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Арлекино за полезный пост

    CRAAFT (02.03.2011)

  23. Collapse Details
    Re: Cowon S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
    Честно сказать,не знаю,какой на плеере экран,но телек красивей и значительно ярче показывает,нежели LCD
    о, вы видели в продаже олед-тв?.. или вы про тот отчаянный эксперимент от сони размером в 11 дюймов и стоимостью в 3 тыщы баксов?
    вы случаем не путается олед-телевизоры с жк+лед подсветка?..
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Cowon S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    319
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
    не равняйте Россию и Запад.Вообще по Российскому рынку судить о Западном мягко говоря неправильно.Это у нас всё делается для наживы.Любыми путями,способами лишь бы схитрить,обмануть,впихнуть что-нибудь.У нас вообще люди живут сегодняшним днём.За границей не так.Совсем.Там каждый производитель борется за марку,за статус своей фирмы.Многие поколениями работают на одном и том же месте.
    И дорожат "своим" качеством.Если не так,то они потеряют клиентов,а значит будут в убытке.За качество там привыкли бороться.Начни выпускать более низшего качества продукцию,люди поймут.А вот восстановить имя ОЧЕНЬ сложно.
    Маркетинг да,существует.Но он не такой,как в нашей стране.
    А Вы что, живёте за границей?
    Качество есть тогда, когда надо залезть на рынок, так было с iRiver, залезли и расслабились, так и с Cowon. Сделали имя и вперёд.
    Посмотрите фильм "Дух времени 3". Я с позицией автора не согласен, но что касаемо качества, то там сказано точно.
    Мы живём в мире потребления и речь о качестве при росте потребления быть не может. Это закон. Изучайте К. Маркса. У Вас и выбора то нет, всё иллюзия. Хороший товар можно найти только когда какой-либо проект в стадии развития.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 218 из 225 ПерваяПервая ... 118 168 208 214 215 216 217 218 219 220 221 222 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения