Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 56 из 225 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 4481
  1. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    про чехлы - я говорил о кожанном. С плёнкой я подумал подумал - идеальный вариант взять антибликовую brado для ноутов и нарезаnь себе на все девайсы, кроме брандо - плёнок не приемлю ).
    Так что наверно провод и кожанный чехол. больше ничего и не видел на ебее.Хотя мне лично для с9 провод не нужен так как у меня есть о2 с проводом да и повсеядней он.
    А по поводу не все могут позволить - так это я ещё сэкономил. Есть такие девайсы - твиксы, по начинке надо полагать идентичные о2 но с пультом,экраном, санями под сата винт, ланом usb хостом и ваном. Короче видак на харде с внешним питанием, правда в них ещё и хдми выход есть, но меня пока не парит. Так вот - такие девайсы стоят на от-150 грин дороже 16-тигигового о2, а он в свою очередь относительно полноценно их заменяет, да к тому же портативный. Так что я деньги считать умею и экономлю.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BoBaH77 Посмотреть сообщение
    Есть такие девайсы - твиксы, по начинке надо полагать идентичные о2 но с пультом,экраном, санями под сата винт, ланом usb хостом и ваном. Короче видак на харде с внешним питанием, правда в них ещё и хдми выход есть, но меня пока не парит. Так вот - такие девайсы стоят на от-150 грин дороже 16-тигигового о2, а он в свою очередь относительно полноценно их заменяет, да к тому же портативный. Так что я деньги считать умею и экономлю.
    Юзаю Tvix 5100 уже года полтора... нужен он чтобы смотреть фильмы в HD (1920х1080) на большом экране... и то что О2 его может заменить, ну право смешно читать... Твикс без проблем хавает .mkv, .m2ts, .ts и ещё кучу всего...
    хотя, конечно, каждому своё.
    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    как я и сказал хдми мне ща даже сунуть некуда так что для меня актуально то что может о2 а больше мне и не надо
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    Wink
    Цитата Сообщение от BoBaH77 Посмотреть сообщение
    как я и сказал хдми мне ща даже сунуть некуда так что для меня актуально то что может о2 а больше мне и не надо
    а звук, фильм не только картинками хорош, но и звуковыми эффектами...
    да и вообще... О2 и Твикс две ооочень большие разницы... слон и моська
    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Репутация
    292 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BoBaH77 Посмотреть сообщение
    А по поводу не все могут позволить - так это я ещё сэкономил. Есть такие девайсы - твиксы, по начинке надо полагать идентичные о2 но с пультом,экраном, санями под сата винт, ланом usb хостом и ваном. Короче видак на харде с внешним питанием, правда в них ещё и хдми выход есть, но меня пока не парит. Так вот - такие девайсы стоят на от-150 грин дороже 16-тигигового о2, а он в свою очередь относительно полноценно их заменяет, да к тому же портативный. Так что я деньги считать умею и экономлю.
    Когда покупал A3, то тоже думал что он сможет заменить медиаплеер для телека (тогда у меня был плеер Рапсодия). Подключил A3 по компонентному выходу (аналог скартовского RGB по качеству) и понял, что медиаплеер показывает гораздо лучше... Сейчас у меня дома Tvix 6500, этот зверь есть практически все форматы видео, что я скачивал из торентов. Штука качественная и удобная, может показывать фильмы через сеть.

    На O2 и S9 есть только композитный выход видео (когда все сигналы смешаны на одном проводе), поэтому качество будет на уровне видака в лучшем случае.
    В общем такой видеовыход больше подходит для подключения небольшого телека (например на даче использую )
    Cowon D2, A3 + Sharp HP-MD33-S
    Cowon S9 + Bluetooth + Jabra BT8030
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BoBaH77 Посмотреть сообщение
    а я буду использовать связку ; нокия н78+гарнитура моторокр s605 с ушами сенхайзер + ковон с9.
    О, это отличный способ, как только обзаведётесь С9 и свяжете успешно всё это дело вместе, отпишитесь плиз (мобила у меня такая же).
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Профи
    Адрес
    МО
    Сообщений
    231
    Репутация
    475 (0)
    По умолчанию
    Приехал мой c9. Плеер удался ковону, это уже законченное устройство с заявкой на хороший звук. Мне нравится больше Кенвуда. Глюков у меня с ковоном пока (в течении дня ) нет, видео показывает любое без конвертации, с аудио тем более, читать с него не пробовал, есть сони 505, радио не слушаю, но скажу что настройки подходят от д2 даже прожка есть http://cowond2.god.su/index.php?name...w_file&lid=154
    Еще понравилось как можно меню под себя настраивать, оно на флеши, уже много тем и надстроек вышло, в фак стоит добавит вот эти ссылки
    http://themescowons9.skyrock.com/
    http://www.owendia.com/forum/cowon-s...e28ca683e1fa0e
    Немного огорчило качество сборки, кнопка треков/перемотки болтается (у соседних и нет намека на люфт), стекло экрана не совсем утоплено в корпус с левого бока сверху. Может просто мне так повезло. Совет – покупайте у нас с переплатой и отбирайте экземпляр.
    Пока не скажу, что работает он долго – три фильма рипа с двд по 1.4 гиг, батарея уже почти кончилась с полного заряда. Заряжаю от пк, завтра куплю зарядку из рекомендованных (ровеских, они доступнее).

    Поскриптум. Не понимаю только смысла брать такое устройство под БТ гарнитуру, зачем ему БТ непонятно :-)
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо 8x88x8 за полезный пост

    Stealth (26.02.2009)

  9. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 8x88x8 Посмотреть сообщение
    Поскриптум. Не понимаю только смысла брать такое устройство под БТ гарнитуру, зачем ему БТ непонятно :-)
    Ну это устройство многие берут из-за экрана (я, например), а тут уж надо угодить большеству потенциальных клиентов, многие ставят в конкунерты P3 (P2), так у них бт есть))
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Репутация
    292 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 8x88x8 Посмотреть сообщение
    Не понимаю только смысла брать такое устройство под БТ гарнитуру, зачем ему БТ непонятно :-)
    Например для меня
    Cowon D2, A3 + Sharp HP-MD33-S
    Cowon S9 + Bluetooth + Jabra BT8030
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Еще раз попрошу помощи. Конвертирую фильмы с ДВД программой идущей с сабжем (т.е. джетаудио). После конвертации появляются 4 файла ави. Вопрос как и какой программой их склеить? Желательно указать бесплатную программу.
    Cowon s9 М3-8Гб Denon Ah-C351 Nikon D90 nikkor 70-300 VR nikkor AF 85mm 1/1.4D nikkor 16-85 VR
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    295
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Cowon S9 - FAQ, опыт эксплуатации, прошивка
    Sound - Sony MZ-R501 --> Samsung YP-P2EB [16 Gb] --> Sony MZ-NH700, Cowon S9 (Titanium)
    Home audio --> Sony CHC-CL3 + SS-SCL3, Technics SU-300 + SB-3610,
    Headphones - Sony MDR-E755, Panasonic RP-DJ600, Panasonic RP-HJE300
    Mobiles - Qtek 8310 --> Qtek 9100 --> I-Mate JAMA --> Samsung i710
    Photo - Nikon D50 + AF-S Nikkor DX 18-70mm f/3.5-4.5G ED --> Nikon D80 + AF-S Nikkor DX 17-55mm f/2.8G IF-ED

    Все такие филы, что аж аудио становится
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от КАНАВОПЫТ Посмотреть сообщение
    О, это отличный способ, как только обзаведётесь С9 и свяжете успешно всё это дело вместе, отпишитесь плиз (мобила у меня такая же).
    обломинго
    попробовал по своей схеме связать сегодня приехавшего хромированного нового друга - не вышло.
    Гарнитура с телефоном вяжется - без проблем.
    Гарнитура с с9 вяжется - без проблем.
    Потом по инструкции к гарнитуре запускаю процесс спаривания в мультипоинт режиме - к телефону цепляется и всё, до плеера не добирается.
    Плеером когда она завязана на телефон к ней не достучаться, телефоном соответственно когда к плееру спарена - не достучаться. Так что пролёт. Теперь сижу и думаю кого винить и у кого спрашивать.. В гарнитуре типа технология реализована - значит должно работать но вот именно в этой связке не хочет. Значит проблема связки. Но телефон и плеер сами по себе с гарнитурой отлично работают.Значит проблема в гарнитуре.... Замкнутый круг и выкинутые деньги...

    кстати по поводу моего совета брать и о2 и с9 тут ответили что мол денег нет и тут же нашлось столько владельцев твиксов
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо BoBaH77 за полезный пост

    КАНАВОПЫТ (26.02.2009)

  15. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Все никак руки не дойдут до установки родного софта, зато накастил профиль s9 для iriverter и подумал, может кому здесь тоже пригодится )

    http://www.megaupload.com/?d=PYXPOJVM

    Вкратце:

    Это тул для массового конвертирования видео на базе mencoder. Ест все что угодно (на моей памяти только .ts не заглатывает) и в любом виде (отдельными файлам, папками, включая подпапки, и DVD). Запускать лучше "iRiverter.bat" - с низким приоритетом. Xvid энкодинг грузит только 1 трэд, что совершенно не мешает работе. Если необходимо эффективнее утилизировать железо, то можно одновременно зажечь несколько (исходя из количества ядер) айриверторов.
    Experiencing reality thru Cowon S9 \ UE TripleFi 10 Pro | ATH-CK9 | ATH-ESW10 JPN
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Dr. Gonzo за полезный пост

    Sitil (26.12.2009)

  17. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BoBaH77 Посмотреть сообщение
    Теперь сижу и думаю кого винить и у кого спрашивать.. В гарнитуре типа технология реализована - значит должно работать но вот именно в этой связке не хочет.
    Возвращайте, если возможно, гарнитуру обратно в магаз и забирайте денги. Я так и думал что может не получиться. С гарнитурами такие дело обычное, надо ломица когда покупаеш сразу со всеми устройствами и тестить на месте.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BoBaH77 Посмотреть сообщение
    Теперь сижу и думаю кого винить и у кого спрашивать.. В гарнитуре типа технология реализована - значит должно работать но вот именно в этой связке не хочет.
    Возвращайте, если возможно, гарнитуру обратно в магаз и забирайте денги. Я так и думал что может не получиться. С гарнитурами такие дело обычное, надо ломица когда покупаеш сразу со всеми устройствами и тестить на месте.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Репутация
    292 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BoBaH77 Посмотреть сообщение
    обломинго
    попробовал по своей схеме связать сегодня приехавшего хромированного нового друга - не вышло.
    Гарнитура с телефоном вяжется - без проблем.
    Гарнитура с с9 вяжется - без проблем.
    Потом по инструкции к гарнитуре запускаю процесс спаривания в мультипоинт режиме - к телефону цепляется и всё, до плеера не добирается.
    Плеером когда она завязана на телефон к ней не достучаться, телефоном соответственно когда к плееру спарена - не достучаться. Так что пролёт. Теперь сижу и думаю кого винить и у кого спрашивать.. В гарнитуре типа технология реализована - значит должно работать но вот именно в этой связке не хочет. Значит проблема связки. Но телефон и плеер сами по себе с гарнитурой отлично работают.Значит проблема в гарнитуре.... Замкнутый круг и выкинутые деньги...
    Проверил на Jabra BT3030 и BT8030.
    С телефоном Nokia 6021 соединяется в режиме гарнитуры, а с S9 в режиме наушников. При звонке музыка в наушниках прекращается и идет сигнал вызова. После окончания разговора музыка продолжается. Единственный минус, что плеер при звонке не ставится на паузу, приходится жать кнопку на наушниках.

    Цитата Сообщение от BoBaH77 Посмотреть сообщение
    кстати по поводу моего совета брать и о2 и с9 тут ответили что мол денег нет и тут же нашлось столько владельцев твиксов
    У меня A3, использую его для фильмов. А S9 купил для музыки. Твикс для телека дома Кстати брал его в том году на глобалмаркете по цене как у S9.
    O2 точно брать не буду
    Последний раз редактировалось Oreon; 26.02.2009 в 11:23.
    Cowon D2, A3 + Sharp HP-MD33-S
    Cowon S9 + Bluetooth + Jabra BT8030
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    295
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    В общем пришел и мой Cowon S9
    Беглое сравнение с опытом эксплуатации Samsung YP-P2 показало преимущества Cowon S9:
    1. Несравненно экран превосходного качества, черный - настоящий черный. Углы обзора - сказочные. Цвет - живые и сочные, в жизник намного инетереснее, чем на снимках.
    2. Ухватистость ковона получше заметно. Иногда в потных ладонях Samsung YP-P2 иногда норовил выскальзывать и было ощущение дискомфорта. Ещё этому способствует нескользящее покрытие спинки и изгиб на спинке у Cowon'a.
    3. Кнопки по торцам а не по бокам. В Samsung YP-P2 иногда (переиодически) нажимались боковые клавиши - что не очень удобно.
    4. Качество сборки на высоте, качельки не люфтят и не болтаются. Всё четко и слажено, экран утоплен заподлицо равномерно.
    5. Звук - хм, это отдельная песня Если проще сказать - бархатисто-обволакивающий Слушал JMJ в формате Flac - Oxygen на Panasonic DJ-600
    6. Поставил тему и спец оболочку, где можно перемещать спокойно иконки по рабочему столу (превод Samsung YP-P3 ), менять обои, (под каждый раздел), менять прозрачность иконок, двигать аналоговые часы на столе и многое другое.
    7. Интерфейс более утончённый я бы сказал, лаконичный. В Самсунге он немного грубоват что ли, местами неудобен. И что самое грустное, в Самсунге нет перспектив его улучшить (по крайней мере у YP-P2)
    Спойлер: 
    Cowon S9 - FAQ, опыт эксплуатации, прошивка
    Sound - Sony MZ-R501 --> Samsung YP-P2EB [16 Gb] --> Sony MZ-NH700, Cowon S9 (Titanium)
    Home audio --> Sony CHC-CL3 + SS-SCL3, Technics SU-300 + SB-3610,
    Headphones - Sony MDR-E755, Panasonic RP-DJ600, Panasonic RP-HJE300
    Mobiles - Qtek 8310 --> Qtek 9100 --> I-Mate JAMA --> Samsung i710
    Photo - Nikon D50 + AF-S Nikkor DX 18-70mm f/3.5-4.5G ED --> Nikon D80 + AF-S Nikkor DX 17-55mm f/2.8G IF-ED

    Все такие филы, что аж аудио становится
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Stealth за полезный пост

    Reinehande (02.09.2009)

  22. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Stealth, не подскажите где брали тему?
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    295
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Мегавольт, да, с удовольствием, выложил сборку сюда (550 кб)
    Только не жмите в главном меню кнопку (игральной карты) Выйти из того режима можно только через сброс системных настроек к заводским установкам.
    Спойлер: 
    Cowon S9 - FAQ, опыт эксплуатации, прошивка
    Sound - Sony MZ-R501 --> Samsung YP-P2EB [16 Gb] --> Sony MZ-NH700, Cowon S9 (Titanium)
    Home audio --> Sony CHC-CL3 + SS-SCL3, Technics SU-300 + SB-3610,
    Headphones - Sony MDR-E755, Panasonic RP-DJ600, Panasonic RP-HJE300
    Mobiles - Qtek 8310 --> Qtek 9100 --> I-Mate JAMA --> Samsung i710
    Photo - Nikon D50 + AF-S Nikkor DX 18-70mm f/3.5-4.5G ED --> Nikon D80 + AF-S Nikkor DX 17-55mm f/2.8G IF-ED

    Все такие филы, что аж аудио становится
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    zanoza867 (26.02.2009), Мегавольт (26.02.2009)

  25. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Кто-нибудь может выложить файл профиля Xvid4PSP для S9 работающий? А то я не знаю, какие настройки для B-frames должны быть.
    [Cowon S9] + [Cowon D2] + [iAudio X5]
    [Sennheiser IE 4] + [Koss Porta Pro]
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 56 из 225 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения