Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 50 из 77 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 1532
  1. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Сообщений
    44
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tretiy Посмотреть сообщение
    картинка для обоев
    Вы это так выложили, будто это и есть новое в прошивке

    А если серьёзно, то обещали улучшение работы с файловой системой. В итоге меньше крашей.

    Stabilized file systems
    - Recommended to install this firmware to improve stabilization of using your device.

    Video mode
    - Fixed the error that system was down when the font of video subtitle was true type.
    - Fixed the error that Hebrew and Arabic subtitles were displayed from left to right when the font of
    video subtitle was true type.

    Documents mode
    - Fixed the error that Hebrew and Arabic texts were displayed from left to right.
    Плеер:Qumo Vision 8Gb (Отдан, где и помер) --> Cowon O2 8Gb White (16Gb Silicon Power,Leather Black case Original,TVout cable Original) + Cowon U5 8Gb
    Звук: Sennheiser cx300(Проданы) --> Fischer Sigma(проданы) --> Fischer Eterna+ Fischer Sigma v.2 + Fischer Oldskool'70
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Новая прошивка у меня работает стабильнее. На 1.29 при прослушивании lossless и перемотке видео были лаги и перегрузы.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо DimonSTR за полезный пост

    La Calma (11.05.2009)

  4. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lindar_by Посмотреть сообщение
    выложили новую прошивку 1.31
    Подскажите пожалуйста откуда ее можно скачать?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста откуда ее можно скачать?
    Можно скачать с www.cowonglobal.com заходите на сайт и в правом верхнем углу написано korea america japan, выбираете корея и затем нажимаете в верхнем правом углу вторую строку, открывается ссылка для закачки прошивки 1.31 выбираете ссылку и скачиваете прошивку.
    Последний раз редактировалось La Calma; 12.05.2009 в 19:06.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Ребята, нужна помощь знаюших, вот стою перед вобом что покупать Cowon O2 или Cowon A3.

    Использоватся плеер будет так:65% просмотр видео (фильмы,аниме и тд)
    40% музыка (Techno, Schranz, Hardcore, DnB) 5% чтение текстовых файлов и оставшиеся возможности девайса.

    Единственное што меня останавливает от покупки О2 это то што мне кажется што разрешение 480х272 для экрана 4,3 дюйма - это мало и изобажание будет зернистым и не красочьным. И ешё немного смушяет сенсорное упровление- как вобщем удобно или нет??? Напишите пожалуйста што вы думаете по этому поводу
    (Извеняюсь за мой неправильный русский просто я из Киева)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    IgorOK01, перечисленные выше не удобства, это индивидуально. Разрешение экрана не зернит при просмотре фильмов, да по времени работы О2 дольше работает чем А3.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Тоесть экран хорош?, просто люди на форумах кричат мол экран гунявый для такой диагонали малое разрешение, а помацать плеер нет возможности, поэтому было важно узнать как смотрится видео на O2 =)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Кто является владельцем О2, в этой ветке я не видел негативных отзывов!
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Хммм, ну вот и отличьно тогда завтра буду заказывать =) Такой ешё вопрос у меня есть уши SENNHEISER CX 300 II Precision Red, стоит ли брать штото лутше или будет неплохо ?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Нормальный у него экран.А такое разрешение это даже иногда очень хорошо.Качество некоторых рипов в сети оставляет желать лучшего,а такое разрешение их скрадывает.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    61
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Кино смотрю очень много, в основном для него и брал. Притензий к экрану нет!!!!! Сенсорным управлением тоже пользоваться удобно, нажимаю наружной часть ногтя, чтобы следов не оставалось. Но справедливости надо сказать, все следы, что видны на экране в выключеном состоянии, при просмотре кина пропадают и не мешают. Я бы оценил экран как очень хороший. Если бы сейчас повторно решался вопрос, какой плеер брать, то повторил бы покупку О2 не задумываясь.
    Плеер Cowon O2 16G Black + SD карта 16GB SDHC Transcend
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Как раз на таком разрешении дефектов сжатия видео будет практически не видно, HD не тянет не тот и не другой. Углы обзора на A3 просто жесть)) К тому же качество звука у O2 одно из лучших. CX300 это неуважение к плееру)) берите лучше IE4 или FA Enigma.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Ребята, всем очень благодарен за ваши ответы, всё-таки решил брать О2 , завтра или в Пятницу заберу =) ну вот проблемка с ушками, буду брать новые бюджет 60-70$, и очень жаль што я живу в Киеве, у нас негде купить наушники фирмы Fischer Audio. Что посоветуете?

    Такой ешё вопросик: вот почемуто мне кажется что наушники типа затычьки - портят слух человека а накладные или закрытые - канешно тоже портят но не настолько сильно, это так или нет?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Хелп, пропал звук на левом канале.
    Вероятно повредился разьем, когда крутиш вертиш звук появляется но плеер виснет... :(
    думаю нести в сервис, кстати в Москве остался только один сервис на Кузьминках.
    Как думаете это гарантия или нет?
    Может разобрать самому и контакт выгнуть? всетаки сам инженер...
    Owner
    A2-30Gb + Remote Control + Technics RP-DJ1211
    O2-32Gb White + Fischer Audio Enigma
    Canon EOS 500D + EF-S 18-55мм IS + EF 50мм f/1.8 II

    O2-32Gb White предыдущий украли в кафе - берегите свое имущество
    A3-30Gb
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    78
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IgorOK01 Посмотреть сообщение
    Такой ешё вопросик: вот почемуто мне кажется что наушники типа затычьки - портят слух человека а накладные или закрытые - канешно тоже портят но не настолько сильно, это так или нет?
    Портят слух не наушники как таковые, а чрезмерная громкость, откуда бы она не исходила. При использовании качественных наушников есть возможность не повышая громкость, насладиться всей полнотой звука и сохранить свой драгоценный слух, отсюда вытекает и необходимость качественных записей - лосслесс или в крайнем случае мп3 320кб/с.
    Вероятно повредился разьем, когда крутиш вертиш звук появляется но плеер виснет... :(
    думаю нести в сервис, кстати в Москве остался только один сервис на Кузьминках.
    Как думаете это гарантия или нет?
    Может разобрать самому и контакт выгнуть? всетаки сам инженер...
    Если плеер виснет, то скорее всего повредилась пайка на плате разъёма и окружающих деталей. От одного разъёма виснуть не должОн. Поскольку никаких пломб на нём не наблюдается имеет смысл вскрыть его и посмотреть, может действительно ничего сложного. В противном случае делать наглую морду и нести в гарантийку
    Время лечит, но исход всегда летальный
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    купил себе проводок для подключения к телевизору-просто вещь! Ездил на выходных в деревню к родным, а там кроме старого телека (ему лет 15, а может и больше) и сломанного видака ничего нет. Так вот я записал всё что мне нужно на плеер, подключил его и смтрел всё, что мне нужно с прекрасным качеством. Как мне раньше этого не хватало. Из минусов плеера(явных) всё таки не хватает второго внеш.динамика и погромче, чтоб они звучали, всё-таки габориты позволяют и конечно зарядки в авто.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо kolgan за полезный пост

    La Calma (15.05.2009)

  20. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IgorOK01 Посмотреть сообщение
    Ребята, всем очень благодарен за ваши ответы, всё-таки решил брать О2 , завтра или в Пятницу заберу =) ну вот проблемка с ушками, буду брать новые бюджет 60-70$, и очень жаль што я живу в Киеве, у нас негде купить наушники фирмы Fischer Audio. Что посоветуете?

    Такой ешё вопросик: вот почемуто мне кажется что наушники типа затычьки - портят слух человека а накладные или закрытые - канешно тоже портят но не настолько сильно, это так или нет?
    Мне Fischer Audio не понравились, да и на них ведь свет клином не сошёлся, послушайте SENNHEISER, рекомендую.
    COWON O2 + Sennheiser CX500
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Abrek Посмотреть сообщение
    Если плеер виснет, то скорее всего повредилась пайка на плате разъёма и окружающих деталей. От одного разъёма виснуть не должОн. Поскольку никаких пломб на нём не наблюдается имеет смысл вскрыть его и посмотреть, может действительно ничего сложного. В противном случае делать наглую морду и нести в гарантийку
    Ковырять не стал, отдал в ремонт. Забрали до 45 дней, позвонить через 2 недели . Если механическое повреждение то снимут с гарантии.
    Сервис как всегда - по Русский...
    Последний раз редактировалось idxpert; 16.05.2009 в 00:00.
    Owner
    A2-30Gb + Remote Control + Technics RP-DJ1211
    O2-32Gb White + Fischer Audio Enigma
    Canon EOS 500D + EF-S 18-55мм IS + EF 50мм f/1.8 II

    O2-32Gb White предыдущий украли в кафе - берегите свое имущество
    A3-30Gb
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    78
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от idxpert Посмотреть сообщение
    Если механическое повреждение то снимут с гарантии.
    Это не есть правильно, ведь заводской дефект пайки это именно механическое повреждение и именно гарантийный случай. Конечно, если следы от зубила, тогда да... У меня похожее было с гнездом питания в ноуте -- всё отремонтировали бесплатно.
    Время лечит, но исход всегда летальный
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 50 из 77 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения