Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 77 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 1532
  1. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Если Вы имеете ввиду на экране плеера,то нет - я подсоединяю его через USB, включаю, загорается логотип и индикатор зарядки на верхней панели. Ком вообще никак не реагирует.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от speciallight Посмотреть сообщение
    Если Вы имеете ввиду на экране плеера,то нет - я подсоединяю его через USB, включаю, загорается логотип и индикатор зарядки на верхней панели. Ком вообще никак не реагирует.
    Вполне может быть брак, который через время проявился или глюки прошивки, так как на V1.17 были нарекания в глючности, у меня было несколько раз когда плеер не определялся при подключению к компу но была прошивка V1.19. А пробовали к другому компу подключать...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Unhappy
    Пробовал, к трем разным компам, результат один и тотже
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от speciallight Посмотреть сообщение
    Пробовал, к трем разным компам, результат один и тотже
    Тогда стоит обратится в Сервис центр или спросить на этом сайте: www.cowond2.god.su , потому что с плеерами Д2 такие случаи встречались с десяток раз...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо La Calma за полезный пост

    speciallight (27.01.2009)

  6. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    Тогда стоит обратится в Сервис центр или спросить на этом сайте: www.cowond2.god.su , потому что с плеерами Д2 такие случаи встречались с десяток раз...
    На этом сайте есть проги для д2, для о2 они не походят, никто не знает есть ли проги под о2 и где их взять
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    я всё таки разобрался, прошивка пока 1.24 с амер.сайта, пока на корейскую нет возможности перейти. Звук действительно громче стал. Я вот скинул на плеер фильмв с псп, вот в них звук действительно громкий на 25-30 слушаю, и довольно громкий через динамик. А вот обычные dvd rip (размер 1.36гб),что=то тихие и звук не такой объёмный. У всех так? Флэшку комп определил,но спрашивает,сразу что-то одно либо внут.память,либо флэшку. На d2определял сразу две.По звуку субъективно понравился о2 больше, чем d2.Но я брал чисто для фильмов и книг.(хочется в фильмах бассового звучания) Раздражает плёнка,мне досталась на плеере с воздухом во многих местах, очень не красиво. Так всё нравится,кроме звука в фильмах.Если вы добились звучания лучше,подскажите как?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    66
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kolgan Посмотреть сообщение
    я всё таки разобрался, прошивка пока 1.24 с амер.сайта, пока на корейскую нет возможности перейти. Звук действительно громче стал. Я вот скинул на плеер фильмв с псп, вот в них звук действительно громкий на 25-30 слушаю, и довольно громкий через динамик. А вот обычные dvd rip (размер 1.36гб),что=то тихие и звук не такой объёмный. У всех так? Флэшку комп определил,но спрашивает,сразу что-то одно либо внут.память,либо флэшку. На d2определял сразу две.По звуку субъективно понравился о2 больше, чем d2.Но я брал чисто для фильмов и книг.(хочется в фильмах бассового звучания) Раздражает плёнка,мне досталась на плеере с воздухом во многих местах, очень не красиво. Так всё нравится,кроме звука в фильмах.Если вы добились звучания лучше,подскажите как?
    Ну и что ты делал чтоб звук громче был?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kolgan Посмотреть сообщение
    ... Раздражает плёнка,мне досталась на плеере с воздухом во многих местах, очень не красиво. ...
    Дык, снимите её... Как вообще через неё смотреть можно, весь кайф себе портите...(цвета блеклые, изображение размазанное, да ещё и с пузырями...). А дисплей, я думаю, довольно сложно поцарапать, не, ну конечно если постараться...
    COWON O2 + Sennheiser CX500
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    купил! поздравте )))
    32 гига за 11500 )))
    тихий((( плохо (((
    щас вот корейскую 1.24 поставлю и напишу что получилось...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    ну воооо! другое дело! с 1.24с звук стал намного громче )))
    про все остальное напишу через пару дней, когда поюзаю более основательно )))
    свой D2 отдал жене, так что с ним заодно сравню
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    а где кстати и по чем продается пленка на О2? никто себе не покупал? кстати - ктонить проверял - можно целые папки с карты на основную память копировать? а то в отпуске хочу с фотика на плеер перекидывать
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tasselholf Посмотреть сообщение
    а где кстати и по чем продается пленка на О2? никто себе не покупал? кстати - ктонить проверял - можно целые папки с карты на основную память копировать? а то в отпуске хочу с фотика на плеер перекидывать
    Я думаю с этим у вас не должно быть проблем
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Smile
    Цитата Сообщение от Tasselholf Посмотреть сообщение
    кстати - ктонить проверял - можно целые папки с карты на основную память копировать? а то в отпуске хочу с фотика на плеер перекидывать
    Заходишь в браузер, который в меню рядом с папкой записи. Потом нажимаешь кнопку SD, справа появится содержимое карточки и рядом с кнопкой SD появится кнопочка в виде стрелки налево. Выбираешь справа нужную папку/файл и нажимаешь на кнопку в виде стрелки)))
    Последний раз редактировалось Meteor87; 27.01.2009 в 22:55.
    Cowon O2 16 gb Black, Уши Sennheiser IE 4, Уши Ritmix RH ARMA-001 Black
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Tasselholf, я себе на плеер куплю пленку для 12 дюймового ноутбука и поставлю на О2, на несколько раз хватит...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    А кто покупал плеер за бугром, у вас доступны файлы формата CSD?
    Cowon O2 16 gb Black, Уши Sennheiser IE 4, Уши Ritmix RH ARMA-001 Black
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    gadgetman
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Скажите Гуру этого плеера-- можно ли свою музыку слушать по исполнителям, а не по папкам,и как это сделать....если конечно Вы Гуру а не просто пользователи?
    А то мне придеться его продать из-за этой проблемки, так-то плеер хорош))))
    Дело не в прошивке во всех так...
    жду ответ, зарание спасибо)
    На улице: iPhone 4+Hisoundaudio Crystal+ iPod
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    кстати! на прошивке 1.24 у меня появилось возможность увеличивать изображение при просмотре видео! на заводской прошивке такого не было
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    61
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tasselholf Посмотреть сообщение
    кстати! на прошивке 1.24 у меня появилось возможность увеличивать изображение при просмотре видео! на заводской прошивке такого не было
    Это как?
    Плеер Cowon O2 16G Black + SD карта 16GB SDHC Transcend
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    вчера сравнивал с d2, всё таки d 2 громче, и звук у них разный, какой щас для меня лучше пока не определлся, а вот видео на д2 по звуку намного лучше,чем у o2. Звук сочный,мощный бассовый,от выстрелов иногда вздрагиваешь. Хотя я этого добился настройкой эквалайзера и cowon примочек. Так вот на O 2 я этого не могу добиться, т.к. в режиме видео ни примочки, ни эквалазер не работают, поэтому и звук такой. Хочу узнать у всех так или у меня всё таки брак? Просто я брал его больше для просмотра фильмов(чтоб без кодирования и с отл.звуком),просмотра фото, читалку и 32гб+16гб для хронения файлов. Насчёт звучания музыки я доволен.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    перепрошил на 1.15 всё тоже самое,звук в фильмах не радует
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 27 из 77 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения