Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 62 из 77 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 1532
  1. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Meteor87 Посмотреть сообщение
    НЕЛЬЗЯ БЫТЬ НАСТОЛЬКО ЗЛЫМ!!!
    Вообще скажи спасибо, что человек выложил, хотя мог просто эгоистично не выкладывать, на летитбит есть возможность скачивать без установки СОФТА и тем более БЕСПЛАТНО!!!Если зайти по ссылке, то нужно найти вкладку бесплатно, ввести код, подождать 60 секунд и кликнуть по ссылке. Потом если не получается скачать из-за своей специфической системы, то новую версию по любому можно скачать на сайте cowon'a). Специально для тебя кидаю ссылку для скачивания:
    http://www.cowonglobal.com/zeroboard...&bmenu=support
    вот видишь - есть прямая ссылка значит, к чему все эти платные сервисы?
    не стоит защищать людей пытающихся нажиться на халяве и пытающихся продать украденное (не этот случай, протсто я в целом)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Специально для бестолкового и злого типа ВоВаН77 повторяю - я выложил ссылку на новую бесплатную версию программы с русификатором (считаю Letetbit одним из лучших универсальных файлообменников, и не моя вина, что ВЫ не нашли закладку БЕСПЛАТНО. Можете пользоваться старой версией с английским интерфейсом и trial периодом, но зато скачанной по прямой ссылке. А за базаром следите.....
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aleks51 Посмотреть сообщение
    Специально для бестолкового и злого типа ВоВаН77 повторяю - я выложил ссылку на новую бесплатную версию программы с русификатором (считаю Letetbit одним из лучших универсальных файлообменников, и не моя вина, что ВЫ не нашли закладку БЕСПЛАТНО. Можете пользоваться старой версией с английским интерфейсом и trial периодом, но зато скачанной по прямой ссылке. А за базаром следите.....
    Ещё раз повторяю - есть сервисы действительно бесплатные;
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1202194 вот отсюда подозраваю всё изначально и было скачано а потом переложено на ";?:%?!.
    Последний раз редактировалось -=[GEL]=-; 14.09.2009 в 11:16.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    BoBaH77, поаккуратней с выражениями, иначе в следующий раз будет неделя бана.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Я например для конвертации пользуюсь Total Video Converter 3.12 он гораздо быстрее ковоновской софтины:
    http://narod.ru/disk/13178816000/Tot..._3.12.rar.html
    Также рекомендую Any Video Converter Professional 2.7.3 Rus.rar прекрасно конвертит flv:
    http://narod.ru/disk/13178753000/Any...3_Rus.rar.html
    Все проги с кряками,пользуйтесь на здоровье.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо galahad за полезный пост

    Хрян (24.10.2009)

  7. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    61
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BoBaH77 Посмотреть сообщение
    Ещё раз повторяю - есть сервисы действительно бесплатные;
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1202194 вот отсюда подозраваю всё изначально и было скачано а потом переложено на ";?:%?!.
    Заходиш туда, а там
    "В данный момент регистрация закрыта
    Вы можете зарегистрироваться с 12:00 до 13:00 MSK (сейчас 17:47 MSK)
    Приносим извинения за это неудобство"
    А если зайти с 12 до 13, то в надписи измениться только время - типа зайдите с 17 до 18.
    Плеер Cowon O2 16G Black + SD карта 16GB SDHC Transcend
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А вот подскажите. прикупил себе сей плеер. подключил к юсб на зарядку, а он мало того, что не зарядился, так и разрядился весь. он вообще поддерживает функцию зарядки через юсб?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DROMGARD Посмотреть сообщение
    А вот подскажите. прикупил себе сей плеер. подключил к юсб на зарядку, а он мало того, что не зарядился, так и разрядился весь. он вообще поддерживает функцию зарядки через юсб?
    Нет не поддерживает.Я тоже был неприятно удивлён,до О2 все мои плееры через комп заряжались.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от galahad Посмотреть сообщение
    Нет не поддерживает.Я тоже был неприятно удивлён,до О2 все мои плееры через комп заряжались.
    Жаль. зарядку с собой таскать постоянно не дело.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    это конечно недостаток, но в дальних разъездах.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Возможность посмотреть на плеере файлы pdf, djvu и много других позволяет Universal Document Converter 4.2 (rus + patch). В основе программы лежит технология виртуальной печати, поэтому конвертировать документы в выбранный формат так же просто, как печатать на настольном принтере.
    Устанавливаете на свой ПК данную утилиту и не запуская её копируете файл патча (universal.document.converter.4.2.patch.fixed-patch.exe) в папку с установленной программой и запускаете его, нажимаете кнопку Patch, затем Exit.
    Внимательно ознакомьтесь с руководством пользователя Getting Started установленной программы.
    Конвертирую все файлы только в JPG, затем копирую их в папку Comics или Pictures плеера (мне больше нравиться Comics). Качество просмотра очень зависит от качества оригинального файла, мелкий журнальный текст читается плохо.

    Подробнее узнать о возможностях конвертора и скачать демо-версию можно с сайта http://www.print-driver.ru/ (демо-версия полнофункциональна, только накладывается водяной знак).
    Для владельцев Windows x64 – ищите Universal Document Converter 5.0, скоро должен появиться.

    Приятного просмотра!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Есть ли на О2 скробблер last.fm?
    тут пишут, что есть на D2, а про О2 молчат
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DROMGARD Посмотреть сообщение
    А вот подскажите. прикупил себе сей плеер. подключил к юсб на зарядку, а он мало того, что не зарядился, так и разрядился весь. он вообще поддерживает функцию зарядки через юсб?
    нормально всё заряжается если плеер подключать в заблокированном состоянии и к задней панели материнской платы, то есть на выводы морды - питания может не хватать, через usb хаб тем более. У меня всё заряжается, но крааайне мееедленно - гдето часов 7-8 полный заряд ито не факт.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо BoBaH77 за полезный пост

    Meteor87 (25.09.2009)

  16. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BoBaH77 Посмотреть сообщение
    нормально всё заряжается если плеер подключать в заблокированном состоянии и к задней панели материнской платы, то есть на выводы морды - питания может не хватать, через usb хаб тем более. У меня всё заряжается, но крааайне мееедленно - гдето часов 7-8 полный заряд ито не факт.
    в заблокированном - это как? надо включить, передвинуть ползунок в "заблокировано" и после этого подключить к USB?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tasselholf Посмотреть сообщение
    в заблокированном - это как? надо включить, передвинуть ползунок в "заблокировано" и после этого подключить к USB?
    ага, именно так, тока не включить а просто выключенный поставить на блок и ткнуть в usb и будет счастье
    Последний раз редактировалось BoBaH77; 22.09.2009 в 23:18. Причина: правка
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо BoBaH77 за полезный пост

    Tasselholf (23.09.2009)

  19. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BoBaH77 Посмотреть сообщение
    ага, именно так, тока не включить а просто выключенный поставить на блок и ткнуть в usb и будет счастье
    именно так я и подключал уже плеер когда только его купил ... за несколько часов он у меня в 0 разрядился! при попытке его включить - он даже признаков жизни не подавал! правда прошивка тогда была заводская, а сейчас последняя ... надо попробывать конечно еще разок ... хм ... завтра этим и займусь на работе...
    отпишусь вечером о результатах
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    У меня на холде в невключенном состоянии, воткнутый в USB зарядился с 70 до 100% за 3 часа. Использовал сокет сзади системного блока
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BoBaH77 Посмотреть сообщение
    ага, именно так, тока не включить а просто выключенный поставить на блок и ткнуть в usb и будет счастье
    СУПЕР! спасибо дядька!!! действительно заряжается!!!!
    с меня пивас )))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    324
    Репутация
    1403 (0)
    По умолчанию
    следующий шаг - попробовать сообразить какой-нибудь переходничок, чтобы брать питалово от двух портов ЮСБ, по типу внешних 2,5" веников. вдруг прокатит и скорость зарядки увеличится..
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tatami Посмотреть сообщение
    следующий шаг - попробовать сообразить какой-нибудь переходничок, чтобы брать питалово от двух портов ЮСБ, по типу внешних 2,5" веников. вдруг прокатит и скорость зарядки увеличится..
    а в продаже кстати таких нету? я бы купил
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 62 из 77 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения