Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 57 из 77 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57 58 59 60 61 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 1532
  1. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jazi Посмотреть сообщение
    Спасибо, почти все ясно. Последний вопрос:
    Видео для PSP, О2 воспроизводить будет? Вот такое к примеру.
    Все фильмы конвертированные под PSP отлично идут!
    Owner
    A2-30Gb + Remote Control + Technics RP-DJ1211
    O2-32Gb White + Fischer Audio Enigma
    Canon EOS 500D + EF-S 18-55мм IS + EF 50мм f/1.8 II

    O2-32Gb White предыдущий украли в кафе - берегите свое имущество
    A3-30Gb
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо idxpert за полезный пост

    jazi (02.07.2009)

  3. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Наконец-то нашёл русифицированную программу JetAudio 7.5.3.15 Plus XCV Edition (Интерфейс-Russian, Лекарство-интегрированно, Размер 21,0 Mb). В её составе есть видео конвертер (заточенный под Cowon O2 и S9) . Если есть проблема с воспроизведением фильма на COWON O2, то воспользуйтесь этой прогой. Работает великолепно и быстро.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    idxpert (03.07.2009), jazi (02.07.2009), La Calma (02.07.2009)

  5. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Вот http://forum.hdtracker.ru/showthread.php?t=1137 эта статья должна прояснить кое-что)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток))я хочу обратиться к знающим людям и в частности владельцев О2 и Д2...сейчас так вышло что мой Cowon f2 отбыл к праотцам и стоит вопрос о покупке нового плеера,т.к относиться ф2 мое мнение о ковон только положительное то вопроса выбора производителя нет...только ковон... но вот встал выбор между моделями..о2 или д2 ? в д2 привлекает рокбокс и немаленький объем аккомулятора,я живу в области но учусь в москве поэтому много времени уходит на дорогу порядка 2 часов в одну сторону и у меня есть опасения что о2 будет не "доживать" до конца дня...поэтому отпишите те кто использует о2 порядка 6 часов в день не выключая..ну и просто посоветуйте что лучше взять..для себя ориентирован плеер на видео с хорошим качеством звука..ценовой потолок примерно 13 тыщ .. спасибо за внимание я надеюсь на вашу помощь.
    З.Ы. может быть посоветуете достойную модель какого нибудь другого проиводителя?
    Последний раз редактировалось 2243; 03.07.2009 в 13:34.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток))я хочу обратиться к знающим людям и в частности владельцев О2 и Д2...сейчас так вышло что мой Cowon f2 отбыл к праотцам и стоит вопрос о покупке нового плеера,т.к относиться ф2 мое мнение о ковон только положительное то вопроса выбора производителя нет...только ковон... но вот встал выбор между моделями..о2 или д2 ? в д2 привлекает рокбокс и немаленький объем аккомулятора,я живу в области но учусь в москве поэтому много времени уходит на дорогу порядка 2 часов в одну сторону и у меня есть опасения что о2 будет не "доживать" до конца дня...поэтому отпишите те кто использует о2 порядка 6 часов в день не выключая..ну и просто посоветуйте что лучше взять..для себя ориентирован плеер на видео с хорошим качеством звука..ценовой потолок примерно 13 тыщ .. спасибо за внимание я надеюсь на вашу помощь.
    З.Ы. может быть посоветуете достойную модель какого нибудь другого проиводителя?
    2243, Скажем 2 года назад Д2 был бомба, но сейчас середнячок
    -О2 очень хороший выбор, при воспроизведении видео в режиме нон-стоп работает около 6,5 часов при громкости 65% от 100%, а в режиме только аудио мах 15,5часов из 18ч заявленных при воспроизведении Lossless форматов. Звук в О2 лучше чем в Д2 без рокбокса. Еще очень хороший вариант S9, длительная работа, оled дисплей и видео без конвертации, но диагональ экрана 3,3d по сравнению с О2 в котором 4,3d.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо La Calma за полезный пост

    2243 (03.07.2009)

  9. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Lightbulb
    спасибоа еще можно вопрос : где лучше приобресть сей девайс чтобы и с ценой не прогадать и качеством
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    спасибоа еще можно вопрос : где лучше приобресть сей девайс чтобы и с ценой не прогадать и качеством
    2243, так как я много чего приобретал в Pleer.ru вам его и советую.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Вопросы по субтитрам:
    1)читает ли плеер субтитры в формате ass или ssa?
    2)Читает ли плеер субтитры отдельным файлом, то есть видео будет одним файлом, а субтитры в этой же папке другим файлом с таким же названием, что и видео, так плеер читает или только вшитые?
    3)Какие опции в плеере есть к субтитрам? Ну цвет, размер итд, что-нибудь такое можно будет делать?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    cегодня купил о2 16 гб )) посмотрел несколько фильмов и послушал музыку))пока что очень доволен
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    2243, поздравляю с очень хорошим приобретением!
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    все привет)) у меня вопрос возможна ли установка различных тем на о2 или есть варианты какие нибудь смены оформления?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Подскажите,правельно ли я понял-вО2 при блокировке нельзя с помощью кнопок переключать треки и ставить паузу как в D2?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    все привет)) у меня вопрос возможна ли установка различных тем на о2 или есть варианты какие нибудь смены оформления?
    2243, в этой ветке была инфа об смене темы начиная с прошивки v1.29
    http://player.ru/talk/showthread.php...32&page=49#965
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    да но эта тема для 1.29 прошивки а у меня 1.33 и поэтому хотелось узнать нет ли тем для 1.33 ?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от galahad Посмотреть сообщение
    Подскажите,правельно ли я понял-вО2 при блокировке нельзя с помощью кнопок переключать треки и ставить паузу как в D2?
    Переключать треки при блокировке: System / Volume Button In Hold = Playback Control.

    А вот ставить на паузу никак, убрали среднюю кнопку на O2.
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо gav17 за полезный пост

    galahad (05.07.2009)

  20. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Cowon iAudio Remote Control для A2/A3 на О2 точно не пойдёт?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. сейчас выбираю между s9 и o2. Если не сравнивать их размеры, качества звука и т.п. а остановиться только на качестве видео, то какой лучше плеер взять? Разрешение у них одинаковое, но у о2 дисплей больше на дюйм. Сильно ли будет различие в картинке по сравнению с s9?
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. сейчас выбираю между s9 и o2. Если не сравнивать их размеры, качества звука и т.п. а остановиться только на качестве видео, то какой лучше плеер взять? Разрешение у них одинаковое, но у о2 дисплей больше на дюйм. Сильно ли будет различие в картинке по сравнению с s9?
    Спасибо.
    DROMGARD, конечно разницу в 1дюйм будет заметно. С9 выигрывает в этом случае только качеством amoled дисплея( контрастность, цветопередача и углы обзора лучше)
    Последний раз редактировалось La Calma; 05.07.2009 в 21:10.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    DROMGARD, конечно разницу в 1дюйм будет заметно. С9 выигрывает в этом случае только качеством amoled дисплея( контрастность, цветопередача и углы обзора лучше)
    Углы обзора не очень интересуют. смотрю в упор

    А про контрастность и цветопередачу можно подробнее? сильно ли это будет заметно при даком дисплее?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    DROMGARD, дело в том что amoled дисплеи приближаются по цветопередаче к ЭЛТ мониторам, картинка выглядит более контрастной, сочной, черный цвет передается как черный и т.д.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 57 из 77 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57 58 59 60 61 67 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения