Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 201
  1. Collapse Details
    Re: Продукция от Head Direct и Yuin 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Ложь, пи**еж и провокация, простите! Вот после таких графиков я перестаю верить компетентности замерщиков и грамотности проведения замеров.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Продукция от Head Direct и Yuin 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    Ложь, пи**еж и провокация, простите! Вот после таких графиков я перестаю верить компетентности замерщиков и грамотности проведения замеров.
    Померяй лучше, не вопрос.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Продукция от Head Direct и Yuin 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Померяй лучше, не вопрос.
    Я уже померил своими ушами. Провал в 10 дБ на 50 Гц они пока способны услышать при его наличии.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Продукция от Head Direct и Yuin 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    Я уже померил своими ушами. Провал в 10 дБ на 50 Гц они пока способны услышать при его наличии.
    То, что на хедфон.ком кривые замеры - это известно давно. Другое дело, что других нет.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ответ: Продукция от Head Direct и Yuin 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    НУ вот добрался и до PK1. Откровенно говоря - вы даже не представляете, какая это пытка, две недели гонять младшие модели, что-то описывать, отыскивать треки в которых они хорошо звучат, описать недостатки, которые хорошо слышны, но на которые не хватетает слов... И ждать, что же нам покажет топовая модель из серии.
    По секрету - я ее уже слушал немного, и только так и выжил!
    Теперь попытаюсь рассказать и вам.
    PK1 Старшая в линейке Pk от Yuin. . И хотя по внешнему виду она не обгоняет своих младших братьев, по звуку все-таки разительно от них отличается.
    Вот сейчас наткнулся на редко слушаемый трек, и почти ниразу не описываемый мною и понял - на нем можно описать очень много плюсов этой модельки. Итак - HiQ Spanish - Sabine Sabine _ Cat Walk.
    Шикарный, чистейший старт. Гладко, ровно, нежно - прямо как кошачие шаги, в самом деле. А "Мяу" так вообще доносится откуда то изделека, уж точно не из наушника. Собственно говоря как и какие-то колотушки, которые перемещаются где-то недалеко за вашей спиной. Уж то они точно ни за что не хотят быть у вас в голове - они у вас за спиной. Вернее за спиной исполнительницы. А вот труба как-то игрушечно звучит, нету в ней объема и меди. Зато бэквокал просто шикарно смотрится в непосредственной близости от солистки, при этом ничуть его ее не закрывая. Отличное ощущений пространства и сцены!
    На самом деле ничего удивительного - этого и следовало ожидать от старшей модельки с сопротивлением 150ом. Прекрасное прописывание деталей, четкая локализация звуков в пространстве. Склонность к женским голосам просто семейная. Но звук стал намного старше. Самый взрослый представитель понимает, что значит детали и натуральность. мало того, он набрал "мышцу", в звук вкладывается ощутимо больше силы, Например в треке Pierpoljak - Je sais pas jouer (все там же) звук вообще не кажеться ничуть не плоским. у него есть уже глубина - и намек на глубокой бас. Про голос я молчу - он живой, настоящий. Саксофон тоже ничуть не плоский. Странно - почему труба на "Кошачем" треке была неживой? Надо будет потом повнимательнее прослушать этот трек на других источниках. Но отвлеклись... саксофон живой, настоящий. Гитара на заднем плане прописана так, что если на ней сосредоточить внимание - запросто можно посчитать ее главным исполнителем. Никакой каши, прекрасное разделение звуков, чистая и живая картинка. Пять баллов.
    Но интересно не это. Надо посмотреть как они покажут себя там, где предыдущим моделям не хватало силенок. Рок и просто быстрый драйв.
    Напомню, ОК2-3 хоть и хорошо разделяли звуки и честно доносили эмоции, все-таки звук упЛощали и упРощали. Какждая в своей мере, но тем не менее.
    Next Contestant - Конечно баса не хватает. Но то, что есть, явно имеет больше мяса, мышц. Гораздо больше плотности, звук уже нельзя назвать простым или плоским. В ударники уже лупят с явно ощутимой силой, в голосе больше звуков (такое впечатление, что в этих ушах и середина стала гораздо лучше прописана... и вообще ее больше). Правда остались теже самый пики на верхах, которые сыпят на тарелках и слегка срывают резкие голоса. В младших моделях я на это даже не обращал внимания - прощал. А тут - все - таки хотелось бы чтоб этого было поменьше.
    Mumbai Theme В этом треке мне нравится треугольник. На Sleek я наконец понял сколько у него звуков оказывается и как долго он может звучать. Хочется проверить как покажут его PK1. ... собственно чуда не произошло. Этго стоило ожидать от ушек с явным приоритетом по верхам. Треугольник имет явный перекос в самый верх. Из -за этого почти не имеет резонанса и глубины. Но тем не менее скрипки очень печальные и настоящие, задний фон хоть и слегка смазан, но все- таки достаточно детален. Плотности конечно не хватает, но если оценивать музыкальность - очень даже неплохо. Это уже музыка, с эмоциями и историей, которая сама собой рисуется в голове... Вот бы еще убарть акцент на высокочастотных пиках :(
    Совершенно случайно вслед за "темой" идет Meet The Creeper кажеться от Роба Зомбию Жесть и мясо! Всех рвать на части.. желательно зубами и на ходу.. на всех четырех лапах! Нет - баса конечно не хвает. Но Плотность от этого не страдает. Тарелки на заднем плане не срываются а именно звенят, ударники именно лупят, гитарный драйв заводит с полоборота! Конечно часть ударов, особо резких, и часть дисторшена достаточно резки и хорошо так выпирают из общей картины. Но при этом они ее не затушовывают. Всё, что есть в треке, в пределах воспроизводимого PK1 диапазона - все там есть. Лично меня утомляет долгое слушание такого резкого звука, но тем не менее я точно знаю, что Роб Зомби, на мой вкус, так и должен играть - возбуждая самый кровожадные инстинкы и разрывая мозг. Шикарно! Куча эмоций! Вот только бы узнать, а что если бы чуток подпилить те самые пики - было бы лучше ? Думаю да, но...
    Вобщем однозначно очень достойные ушки для тех, кому нравятся именно вкладыши а не затычки. Мне - понравились однознчно! Вот только плеер под него надо типа Микротрака - с хорошим выходом... или усилок.

    Итог...
    Ура! Наконец закончил это дурацкое описание. Теперь хочу заняться тем, что всегда хотел - прогонять разные треки на разных ушах. Правда на очереди еще описание Future Sonic Atrio
    Так что задавате вопросы - попробую ответить на них и провести сравнительно испытание на любом указаном вами треке любых ушек из подписи
    На сколько я понял в данном обзоре Рк1 тестировались на Микротраке. А как на счёт Алексмод,или Пегас?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Продукция от Head Direct и Yuin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Приехали RE0, в самой новой модификации. Слушаю и наслаждаюсь Правда комплектные насадки проектировал... ну осень-осень лопоухий китаесь! Поэтому они сразу отправились в... ну скажем, в комплектную коробочку с надписью HiFiMan. Вот с силиконом от Shure - совсем другой разговор.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ответ: Продукция от Head Direct и Yuin 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GRADUSNIK Посмотреть сообщение
    На сколько я понял в данном обзоре Рк1 тестировались на Микротраке. А как на счёт Алексмод,или Пегас?
    вернут мод - буду на нем гонять.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Продукция от Head Direct и Yuin 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Спустя 3 месяца RE0 распелись соловьем. Сипатость сошла почти на ноль. С уверенностью могу сказать что Re0 - одни из самых точных тонально динамических наушников формата IEM. В плане микродинамики есть варианты чуть лучше. Думаю, все догадались о чем я )))
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Продукция от Head Direct и Yuin 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, т.е. RE0 и aleXmod очень подходят друг другу?
    aleXmod#015 (простой)
    Unique Melody - Merlin, FA-003, Sennheiser IE 8, Sennheiser PX-100, FA Silver Bullet,
    FA Paradigm v.2, FA Eterna rev.2, FA Oldskool 70's, HIFIMAN RE0
    Cambridge Audio 640A,640C,640T + YAMAHA NSG-100
    iPod shuffle 1g
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Продукция от Head Direct и Yuin 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Всё же интересно: Рк1 и aleXmod ,как ведут себя совместно?
    aleXmod#015 (простой)
    Unique Melody - Merlin, FA-003, Sennheiser IE 8, Sennheiser PX-100, FA Silver Bullet,
    FA Paradigm v.2, FA Eterna rev.2, FA Oldskool 70's, HIFIMAN RE0
    Cambridge Audio 640A,640C,640T + YAMAHA NSG-100
    iPod shuffle 1g
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Продукция от Head Direct и Yuin 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    99
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    С уверенностью могу сказать что Re0 - одни из самых точных тонально динамических наушников формата IEM.
    Как на счет баса ? Мне в RE0 не хватает той скорости, четкости, того что американцы называют "punchy bass". Ну и глубины конечно. Хотя моим всего неделя..
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Продукция от Head Direct и Yuin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GRADUSNIK Посмотреть сообщение
    Alex_Nsk, т.е. RE0 и aleXmod очень подходят друг другу?
    Почти идеально

    Цитата Сообщение от GRADUSNIK Посмотреть сообщение
    Всё же интересно: Рк1 и aleXmod ,как ведут себя совместно?
    Послушаю - напишу.

    Цитата Сообщение от Paulskit Посмотреть сообщение
    Мне в RE0 не хватает той скорости, четкости, того что американцы называют "punchy bass". Ну и глубины конечно. Хотя моим всего неделя..
    Больше скорости, честно говоря, наверное ни у кого и нет... если не Re0 то тогда только арматура и то не всякая. А вот глубины. может и прям не хватает... хотя опять же.. а у кого глубже? Не больше - а именно глубже?

    P.S.
    Вообще если совсем уж против ветра пи... эээ идти - то, смею заметить что глубина баса (по частотке) у всех IEM одинаковая. На грани восприятия слуха. Вопрос только в том, насколько она выражена. Не зря же многие мотиковцы постоянно твердят "на самом деле в мотиках бас есть и еще какой... на самом деле в мотиках бас есть и еще какой... на самом деле в мотиках бас есть и еще какой..
    Только его плохо слышно ... пока не привыкнешь пару-тройку недель"
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Продукция от Head Direct и Yuin 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    глубина баса (по частотке) у всех IEM одинаковая. На грани восприятия слуха.
    у однодрайверных ей ой как далеко до грани. у многодрайверных получше, но инфрабас всё равно только вестонам доступен
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Продукция от Head Direct и Yuin 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GRADUSNIK Посмотреть сообщение
    Всё же интересно: Рк1 и aleXmod ,как ведут себя совместно?
    Превосходно. Даже лучше, чем превосходно. На мой взгляд, это как раз тот источник, который нужен pk1. Жаль, правда, что я pk1 с хифиманом не послушал.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Продукция от Head Direct и Yuin 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Превосходно. Даже лучше, чем превосходно. На мой взгляд, это как раз тот источник, который нужен pk1. Жаль, правда, что я pk1 с хифиманом не послушал.
    Хотелось бы подробнее узнать жанровые предпочтения этой связки (Рк1 и алексмод).
    aleXmod#015 (простой)
    Unique Melody - Merlin, FA-003, Sennheiser IE 8, Sennheiser PX-100, FA Silver Bullet,
    FA Paradigm v.2, FA Eterna rev.2, FA Oldskool 70's, HIFIMAN RE0
    Cambridge Audio 640A,640C,640T + YAMAHA NSG-100
    iPod shuffle 1g
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Продукция от Head Direct и Yuin 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    99
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Больше скорости, честно говоря, наверное ни у кого и нет...хотя опять же.. а у кого глубже? Не больше - а именно глубже?
    Есть, собственно пришлось с q-Jays перейти на Re-0 и это первое что бросается в
    глаза, медленный бас и недостаток глубины, ну и комфорт тоже существенно уступает.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Не зря же многие мотиковцы постоянно твердят
    Это всё на уровне психики - они его начинают специально выслушивать. У друга были мотики, наслушался вдоволь, он же послушав мои джейсы сказал - "намного круче", через месяц купил сам.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Продукция от Head Direct и Yuin 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GRADUSNIK Посмотреть сообщение
    Хотелось бы подробнее узнать жанровые предпочтения этой связки (Рк1 и алексмод).
    Гонял на разном материале. SoaD, Shpongle, Dream Theatre, Placebo, Muse, Jane Air, Rammstein, Lady GaGa, PvD, Земфира, Кино, Оригами, Танцы Минус, U96, Ace of Base, Mylene Farmer, Enigma - всего и не перечислить. На всём они меня более, чем устроили.
    С хорошим источником у pk1 появляется добрый, глубокий, чёткий динамический бас, чего порой не хватает на ширпотребном портативе. Середка и высокие у них вне конкцренции, даже и говорить нечего. Они открытые, так что про сцену промолчу... По детальности, естсественно, сливают арматурам - против физики не попрёшь, однако.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо thx_f0r_f1sh за полезный пост

    GRADUSNIK (19.01.2010)

  19. Collapse Details
    Re: Продукция от Head Direct и Yuin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    у однодрайверных ей ой как далеко до грани. у многодрайверных получше, но инфрабас всё равно только вестонам доступен
    Не согласен полностью, вдоль и поперек! Нет в вестонах инфрабаса. И в триплах нет. И во всем остальном нет. Есть только его количество. Я специально сравнивал триплы и вестоны по басу со сликами - один в один!!!! По глубине имею в виду. То, что слики, мотики, фонаки и т.д его не размазывают и не форсируют не значит что по частоте они отстают. Не путайте силу отдачи, количество звука и его глубину. Именно поэтому многие иногда офигевают от фонаков - в них часто такой кач пробивает, что ох.. обалдеваешь - понять не можешь, откуда? Почитайте отзывы внимательно. Думаю сразу бросится в глаза, что-то подобное. Повторяю еще раз - по глубине ВСЕ затычки одинаковы - вопросы тонального баланса - это совсем другие вопросы!!!

    Цитата Сообщение от GRADUSNIK Посмотреть сообщение
    Хотелось бы подробнее узнать жанровые предпочтения этой связки (Рк1 и алексмод).
    Теже самые что и просто у Pk1

    Цитата Сообщение от Paulskit Посмотреть сообщение
    Это всё на уровне психики - они его начинают специально выслушивать.
    А я что спорю что выслушивают? НЕ спорю и не собираюсь. Но и врать не буде - я специально на этот счет однажды мотики гонял - если постараться не обращать внимание на сч/вч и искжения и специально сконецентрироватся на басах - они в мотикх вообще проблем не имеют. Вопрос в том, что вы этого не слышите из-за массы других проблем... Но это не проблемы глубины баса
    Последний раз редактировалось Rom2307; 21.01.2010 в 13:20.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Продукция от Head Direct и Yuin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    В теме в основном знающие люди сидят, так что мое мнение будет дилетанским. Сегодня пришли Re0. До этого использовал Fischer Audio Eterna (на улице) а дома слушаю Сенхи HD280 Pro.
    Так вот, я понял, что Этерны "извратили" мой слух басом - после них на любых ушах баса было (казалось) мало. Однако сравнив Этерна с Ре0 непосредственно на одних и тех же треках (это и рок, и электроника, и инструментал), я понял, что в РЕ0 бас очень даже есть. Просто он не такой гипертрофированный, он, как бы это сказать, дает место и другим инструментам проявить себя, не занимая все пространство своим толстым жирным телом В некотором роде, интеллигентный, что ли, он на РЕ0.
    Более того, я услышал что FA сжирает часть нюансов, кроме того (особенно это заметно на инструментальной музыке) этернам не под силу оркестровые композиции, где задействован весь диапазон. Этерна только ухает своими фирменными басами, пытаясь вытянуть композицию, но увы! получается каша, а РЕ0 справляется с этим гораздо лучше.
    В общем, как уже сказано, это мнение дилетанта. Слушаю на cowon u5, поэтому может и источник не ахти. Тем не менее, этерны остаются у меня для электроники небогатой нюансами, но качовой. А вот FSOL Lifeforms хочется слушать уже на РЕО.
    Звук более прозрачный и честный, что ли.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Продукция от Head Direct и Yuin 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Звукоизоляция неважнец
    Последний раз редактировалось kosyakman; 08.02.2010 в 17:25.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.12.2019, 03:41
  2. Yuin PK3
    от Doc1085 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.05.2017, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения