Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 308
  1. Collapse Details
    Re: Meizu m8 - мобильный телефон от meizu. 
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Не сильно обламываясь стал чуть ли не первым обладателем рефа... поигрался денек, продал старый моб и играюсь по сей день)
    И яб не сильно вопил на месте аборигенов-всезнаек, что прибор по тех. характеристикам не рвет ифон... рвет как грелку, быстро шустро пердя в отстающего. Подержите и поюзайте оба девайса и сами все поймете. Я не буду вдаваться в подробности, тут видимо все давно обсосали. Если кому интересно меизу фансайт наш открыт.
    Последний раз редактировалось malese; 01.10.2009 в 21:03.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо malese за полезный пост

    Destroyer (05.11.2009)

  3. Collapse Details
    Re: Meizu m8 - мобильный телефон от meizu. 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    malese, я так понимаю, это Вы на мой пост в таком уважительном тоне отзываетесь? Мне кажется, Вы плохо разбираетесь в русском языке, например, не знаете значения слова "вопить". А посему даже не очень хочется отвечать по делу, хотя насчет тех.характеристик те же 3G и GPS можно упомянуть. Уже немало. В чем же М8 опережает айфон, кроме разрешения экрана?

    Хотя нет, тьфу, я отвечу поразвернутее.

    Цитата Сообщение от malese Посмотреть сообщение
    Подержите и поюзайте оба девайса и сами все поймете.
    Я бы с радостью, но где бы мне их подержать?

    Цитата Сообщение от malese Посмотреть сообщение
    Я не буду вдаваться в подробности, тут видимо все давно обсосали.
    Видимо? Что же отвечать в тему, которую толком не читали? Ну расскажите нам-неучам подробности.
    Например, как реализован браузер, есть ли вкладки, как масштабируются страницы? Какие есть читалки книг? Удобный ли у них интерфейс? Какими лично Вы программами пользуетесь и в чем они удобнее своих аналогов для ифона или WM/Android?

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
     

  4. Collapse Details
    Re: Meizu m8 - мобильный телефон от meizu. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KjU Посмотреть сообщение
    Например, как реализован браузер, есть ли вкладки, как масштабируются страницы? Какие есть читалки книг? Удобный ли у них интерфейс? Какими лично Вы программами пользуетесь и в чем они удобнее своих аналогов для ифона или WM/Android?
    дефолт браузером на м8 установлена опера мобайл с адаптацией к интерфейсу, функционал соответственно как у оригинала, масштабирование с поддержкой мультитач... насчёт книг точно не скажу, но помоему есть даже встроенная читалка, а так пдф ридер,хаали ридер,ал ридер... в общем нехватки нет
    насчёт конкретных программ писать не буду т.к. не сравнивал их с аналогами на других осях
    Phone: Meizu M8 8Gb Black + Denon C-551
     

  5. Collapse Details
    Re: Meizu m8 - мобильный телефон от meizu. 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Опера - уже неплохо, даже хорошо.
    А где-нибудь можно потрогать М8 до покупки?

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
     

  6. Collapse Details
    Re: Meizu m8 - мобильный телефон от meizu. 
    По умолчанию
    либо пообщаться с продавцами, либо у владельца такого девайса )
    насчёт оперы есть оговорка, в ней НЕ работают альтернативные клавиатуры, только в адресной строке, в формах же не пашут
    Phone: Meizu M8 8Gb Black + Denon C-551
     

  7. Collapse Details
    Re: Meizu m8 - мобильный телефон от meizu. 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    *....Телефон в свободной продаже в Москве*
     

  8. Collapse Details
    Re: Meizu m8 - мобильный телефон от meizu. 
    По умолчанию
    FallenAngll, не на каждом же углу )
    Phone: Meizu M8 8Gb Black + Denon C-551
     

  9. Collapse Details
    Re: Meizu m8 - мобильный телефон от meizu. 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HierOS Посмотреть сообщение
    FallenAngll, не на каждом же углу )
    Когда iPhone продавались "в серую", на Горбушке их можно было купить чуть ли не в каждой палатке. Не сразу - но к декабрю 2007 уже прорвало.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  10. Collapse Details
    Re: Meizu m8 - мобильный телефон от meizu. 
    По умолчанию
    повторить ещё раз, что м8 не айфон? лично не ездил туда смотреть, но бывавшие там люди отписывали об отсутствии его там...
    Phone: Meizu M8 8Gb Black + Denon C-551
     

  11. Collapse Details
    Re: Meizu m8 - мобильный телефон от meizu. 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HierOS Посмотреть сообщение
    повторить ещё раз, что м8 не айфон? лично не ездил туда смотреть, но бывавшие там люди отписывали об отсутствии его там...
    Неужели нет вообще ни в одном павильоне? Ну на той же Горбушке куча всяких интересных штук бывает, те же Blackberry, всякие японофоны.

    Отсутствие конкурента iPhone в более-менее широкой продаже (единичные предложения на форумах не в счёт) может говорить о том, что он не продаётся в достаточных объёмах, неинтересен публике. За 10-15к можно купить б/у айфон, и его (всё-таки) клон непопулярен у нас.

    В то же время есть китайские аппараты ценой порядка 200 долларов, они есть в продаже на подобных рынках.

    Мне было бы интересно покрутить эту штуку в руках, но ради этого перерывать всю Москву или дёргать продавца с форума (у которого я в итоге всё равно M8 не куплю) желания нет.

    Я прекрасно понимаю продавцов на Горбушке - ставить на витрину M8 - ну и будет он стоять, на него будут смотреть, а покупать - вряд ли. Разве что кто-то по дешёвке достанет их кучу - и будет отбивать вложенные деньги. На них не заработаешь, это не iPhone.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  12. Collapse Details
    Re: Meizu m8 - мобильный телефон от meizu. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Это бесконечное обсасывание яблокофона как идеального и единственного достойного жЫзни аппарата всех времен и народов (притом в любой теме - даже не про йа-мобилки) походу является фишкой этого форума...
    Хотя вынужден признать - позиции "меизу-филов" в данном случае откровенно слабы - меизу всегда отличалась любовью к переделке яблочной продукции, но пока-что я еще ниразу не встретил девайс от них лучше оригинала (оговорюсь сразу - обсуждаемый сабж вживую вообще не видел)...

    З.Ы. http://www.youtube.com/watch?v=Kgv7K...eature=related - нате вот вам ролик про йа-мобилку, вдруг кто не видел... Между прочим очень точно отражает реальное положение яблокофона в России...
     

  13. Collapse Details
    Re: Meizu m8 - мобильный телефон от meizu. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    К слову, мейзу не взрывается, не перегревается, не возгорается и т.д. и т.п. Айфон я бы в жизни не купил только из-за этого.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
     

  14. Collapse Details
    Re: Meizu m8 - мобильный телефон от meizu. 
    По умолчанию
    localhost, возможно сейчас там его и можно найти, но я не думаю, что они там будут в таком виде, как у знатных продавцов, у которых телефоны с актуальной прошивкой, руссификацией и предустановленным набором софта...
    Phone: Meizu M8 8Gb Black + Denon C-551
     

  15. Collapse Details
    Re: Meizu m8 - мобильный телефон от meizu. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    Это бесконечное обсасывание яблокофона как идеального и единственного достойного жЫзни аппарата всех времен и народов (притом в любой теме - даже не про йа-мобилки) походу является фишкой этого форума
    Просто отдельные люди пытаются противопоставить айфоны какие-то технические характиристики,тогда как против обьемов и раскрученности не попрешь=)
    Как бы остальные фирмы-производители плееров/телефонов не старались(хотя тут уместно другое слово), им просто не удастся сделать что-либо значительное,способное хотя бы приблизится по обьемам в мире к Яблоку.
     

  16. Collapse Details
    Re: Meizu m8 - мобильный телефон от meizu. 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    К слову, мейзу не взрывается, не перегревается, не возгорается и т.д. и т.п. Айфон я бы в жизни не купил только из-за этого.
    А ещё в воде не тонет и в огне не горит. Я думаю, тут вопрос количества проданных аппаратов.

    Цитата Сообщение от HierOS Посмотреть сообщение
    localhost, возможно сейчас там его и можно найти, но я не думаю, что они там будут в таком виде, как у знатных продавцов, у которых телефоны с актуальной прошивкой, руссификацией и предустановленным набором софта...
    Ну и то хорошо.

    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    Это бесконечное обсасывание яблокофона как идеального и единственного достойного жЫзни аппарата всех времен и народов
    Ну я смотрю M8 в принципе неплох "на бумаге" - но компании недостаёт пиар-машины Apple для продвижения своей продукции.

    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    Между прочим очень точно отражает реальное положение яблокофона в России...
    Реальное положение - это полмиллиона проданных "в серую" аппаратов до официального релиза. Слава операторам - когда новый iPhone 2G можно было купить за 10к, они продавали РСТ 3G по 25.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  17. Collapse Details
    Re: Meizu m8 - мобильный телефон от meizu. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    Как бы остальные фирмы-производители плееров/телефонов не старались(хотя тут уместно другое слово), им просто не удастся сделать что-либо значительное,способное хотя бы приблизится по обьемам в мире к Яблоку.
    пиар у эппл ну очень грамотный, всё просто..
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ну я смотрю M8 в принципе неплох "на бумаге" - но компании недостаёт пиар-машины Apple для продвижения своей продукции.
    производственных мощностей тоже нехватка, мейзу планируют построить второй завод т.к. первый не справляется...
    Phone: Meizu M8 8Gb Black + Denon C-551
     

  18. Collapse Details
    Re: Meizu m8 - мобильный телефон от meizu. 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HierOS Посмотреть сообщение
    производственных мощностей тоже нехватка, мейзу планируют построить второй завод т.к. первый не справляется...
    А сколько продаётся M8 (в штуках)? Хотя бы примерно?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  19. Collapse Details
    Re: Meizu m8 - мобильный телефон от meizu. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HierOS Посмотреть сообщение
    пиар у эппл ну очень грамотный, всё просто..
    Согласен!!!
    Но ведь фирма от этого не становится автоматически плохой.
    Да,возможно их продукция не самая технически продвинутая/удобная/свой вариант,но все в этом мире построенно на пиаре. И они сделали все,чтобы народ не думал о тех недостатках,которые там возможно есть,чтобы народ покупал и радовался жизни=) А им денюжка=)
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо qwenjis за полезный пост

    localhost (02.10.2009)

  21. Collapse Details
    Re: Meizu m8 - мобильный телефон от meizu. 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    возможно их продукция не самая технически продвинутая/удобная/свой вариант
    Как минимум - одна из самых. Ладно, пойду опять в берлогу - хватит хвалить Эппл.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  22. Collapse Details
    Re: Meizu m8 - мобильный телефон от meizu. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    А сколько продаётся M8 (в штуках)? Хотя бы примерно?
    если не ошибаюсь, в кетае более 400 тысяч
    Phone: Meizu M8 8Gb Black + Denon C-551
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо HierOS за полезный пост

    localhost (02.10.2009)

Closed Thread
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Meizu live- 4-х драйверный флагман компании Meizu
    от tarr12 в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.01.2020, 23:23
  2. Meizu Pro 7 4/64
    от zhorzheta в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.08.2019, 00:19
  3. Meizu Pro 6 plus 4/128
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.08.2019, 12:12
  4. Meizu MX2
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.10.2017, 19:35
  5. Meizu MX4 Pro 32 GB
    от diniz в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.04.2016, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения