Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 44 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 878
  1. Collapse Details
    SHURE SE530, SHURE E500 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    590 (0)
    По умолчанию
    Сколько слов сказано про эти наушники, но где их купить?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: SHURE SE530, SHURE E500 
    #2
    По умолчанию
    Вы откуда?
    вот тут заказать вроде можно http://itunesmusic.ru/head_shure.html
    (по России тоже есть)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: SHURE SE530, SHURE E500 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    590 (0)
    По умолчанию
    Я с Комсомоьлска-еа-Амуре, но это не принципиально. Я был там, магазин странный како-то, нет ни телефона ни емейла. Да они есть у них на сайте, но сделав там заказ они ничего не ответили.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: SHURE SE530, SHURE E500 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    590 (0)
    Talking
    Ответили, что скоро будут.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: SHURE SE530, SHURE E500 
    #5
    По умолчанию
    Pulse, и сколько у них доставка получаться и сколько ехать до вас будут не сообщили?

    SHURE E500PTH ещё вроде есть в музторге за 12 579 руб
    http://www.muztorg.ru/catal/details?id=A002640
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: SHURE SE530, SHURE E500 
    #6
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    590 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за ссылку, посмотрю. Доставка около 700 р. Около 5 дней, но по собственному опыту скажу- дней 7-10.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: SHURE SE530, SHURE E500 
    #7
    По умолчанию
    Pulse, то есть вы оставили заявку на покупку и они вам перезвонили и всё рассказали всё как происходит получив от вас подтверждение на заказ и доставку?
    Так выходит, а как они информировать будут? сами звонить или сказали номер заказа и телефон по которому можно отслеживать судьбу заказа?
    И оплачивается у них при получении или переводом?
    Расскажите пожалуйста сам подумываю у них Etymotic ER6i заказать-попробовать.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: SHURE SE530, SHURE E500 
    #8
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от InD/gEr Посмотреть сообщение
    Pulse, то есть вы оставили заявку на покупку и они вам перезвонили и всё рассказали всё как происходит получив от вас подтверждение на заказ и доставку?
    Так выходит, а как они информировать будут? сами звонить или сказали номер заказа и телефон по которому можно отслеживать судьбу заказа?
    И оплачивается у них при получении или переводом?
    Расскажите пожалуйста сам подумываю у них Etymotic ER6i заказать-попробовать.
    Если сроки не смущают и общий пофигизм конторы - можно попробовать, вроде бы без предоплаты. Они мне с октября прошлого года Etymotic ER4p везут. Последний раз вести от них были в январе. Так что пинайте их почаще, если захотите получить наушники.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: SHURE SE530, SHURE E500 
    #9
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    590 (0)
    По умолчанию
    InD/gEr, сначала я просто зашел на этот сайт, хотел позвонить им или спросить через ящик есть ли эти уши у них в наличии, но ничего такого не нашел, нашел лишь ссылку, по которой можно задать вопрос. Спросил, есть ли они в наличии, в чем разница между E500. Ответили дней через 10. Дальнейшая переписка с ними велась довольно активно(отвечали через пару часов). По их словам, сейчас этих науников нет нигде в Москве из-за задержки выпуска производителем, станут доступны для заказа в кон июня или в начале июля. Тоесть когда они появятся, то появятся везде, но меня устраивает доставка у них че
    ез почту России, так, что жду теперь. ) Сказали, что известят. Да, там когда заполняешь форму заказа, есть пункт, где указывается телефон, в случаи изменений с товаром, приходит смс.
    Сначала оплата, вечером стулья.
    Договорился вроде через EMS.
    фуф, все рассказал )
    Слушай, а Этимотики вроде тут были!?

    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Pulse за полезный пост

    InD/gEr (21.06.2007)

  11. Collapse Details
    Ответ: SHURE SE530, SHURE E500 
    #10
    По умолчанию
    Сенкс
    Как придут, отпишитесь, ладно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: SHURE SE530, SHURE E500 
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    590 (0)
    По умолчанию
    Конечно!

    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: SHURE SE530, SHURE E500 
    #12
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    590 (0)
    По умолчанию
    :0) Получил! Завтра возьму любимые диски с ними буду слушать... Звук отличный, громкость очень высокая! Только еще не понял как снимаются насадки, завтра разберусь. В посылку еще какой-то шоколад вложили...

    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: SHURE SE530, SHURE E500 
    #13
    По умолчанию
    Pulse, насадки снимаются легко, просто зажми крепко пальцами и тяни.
    Ушки да, прикольные, наконец-то у арматур появились хоть какие-то высокие, я лично очень доволен. Покупал в Штатах, их там полно, так что про проблемы с производством гониво.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: SHURE SE530, SHURE E500 
    #14
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    590 (0)
    По умолчанию
    а, разобрался Alex_kag, вы не подскажите ггде можно купить Samsung YP-T9 8Gb?

    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: SHURE SE530, SHURE E500 
    #15
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    590 (0)
    По умолчанию
    Да, разобрался Alex_kag, вы не подскажите ггде можно купить Samsung YP-T9 8Gb?

    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Shure SE530 
    #16
    Post
    Обзор Shure SE530 и сравнение с UE super.fi 5pro.

    Всё нижеизложенное является мнением автора и может не совпадать с мнениями остальных людей.

    Сразу оговорюсь: наушники у меня недавно и по этому окончательный вердикт будет позже. Так же я ещё не успел сделать к ним кастомы. И я, безусловно, понимаю, что сравнивать их с двухдрайверными пятёрками не совсем корректно, но на безрыбье…

    Это не первый мой опыт в арматурном деле, так как у меня есть UE super.fi 5pro. Они у меня с кастомами, так что для чистоты эксперимента сравнение делалось только с силиконовыми насадками. Кстати, удивительный факт: на УЕшках я использую маленькие насадки, а на Шурах средние. Странно, но вот так

    Ну, как говаривал Гагарин: «Поехали!»

    Упаковка, дизайн и удобство использования

    Ну, тут Shure расстарались. Что тут таить – порадовали старика.
    Металлический бокс строгой расцветки. Верхняя(внешняя) часть чёрная, а внутренняя серебристая. Когда взял её в руки и осознал, что это металл аж прослезился. Ей богу.
    Лирическое отступление: лучше бы эти сволочи сделали металлический звуковод, а не упаковку. А то когда надеваешь или снимаешь с наушников насадки только и думаешь: «Не дай Бог сейчас переломится или треснет!»

    Внутри тоже всё хорошо: наушники находятся в мягком отделении и при транспортировке им ничего не угрожает. Ниже лежит удобный чехольчик, в котором находятся разные насадки (3 пары пенных, 3 пары силикона, 1 пара 3-хлепестковых и палочка для чистки), дополнительный провод (ибо провод самих наушников не больше 20см), ещё один удлинитель с регулировкой громкости и переходники. В общем, придраться не к чему. За что и спасибо.

    Дизайн наушников выше всяких похвал. Очень приятно смотрятся. Как в руках, так и в ушах. Сидят как влитые. Ничего никуда не выпирает. Ничего нигде не жмёт. Господи, как же я хочу плюнуть в лицо дизайнеру Ultimate Ears.
    Единственное за что мне хочется пожать руку УЕ, так это за гибкую проволочку, которая цепляется за ухо. Shure почему-то решила так не делать. А зря. Было бы удобнее.

    Звук

    Вот мы и добрались до самого интересного. Многие из нас готовы простить за хреновый дизайн, вид а-ля «Франкенштейн вернулся» и скверную посадку в ухе (благо это исправляется кастомами) ради одного только звука. Что же нам может предложить компания Shure?

    Вершки (ВЧ): Они другие! Они не цыкают, но они менее детальны. Кому-то это покажется минусом, а по мне так это плюс. Они не напрягают мой слух. Не притягивают внимание на себя, как это делает моя 5про. С пятёрками я частенько хотел немного убрать верхушку. Здесь же такого желания не возникает.

    Корешки (НЧ): Тут похожая ситуация. Они менее детальны, чем на УЕ. Но я могу смело сказать, что по глубине они не уступаю пятёркам. Они напоминают Бейеровские басы. Сабвуферные и обволакивающие. Но не стоит ждать чуда. Арматура есть арматура. КосЗэПлаг не получилось и слава богу

    Серединка (СЧ): «Вот теперь тебя люблю я! Вот теперь тебя хвалю я!» © Мойдодыр.
    То чего мне так не хватало в пятёрках. Я понял это только сейчас. Слушая вокальные партии Сары Брайтман и Андреа Бочелли, я просто закрыл глаза от удовольствия и млел от того, как для меня поёт Стинг.
    Признаюсь, у УЕ это тоже неплохо получается, но совсем не так. Совершенно другое ощущение. С пятёрками было ощущение, что мне поют прямо в ухо. А тут где-то рядом, недалеко, но не в ухо.
    Признаюсь, я очень боялся за то, что Шуры не смогут отыграть электрогитару так же смачно, как и УЕшки. Зря я переживал. Опять же играют чуть менее детально, но мясисто и смачно.
    Фортепиано мне тоже очень понравилось. Почему именно фортепиано? Да всё просто: музыкалка у меня была по классу фортепиано.
    В общем, низкий поклон вам, товарищи Шуровцы. И тут вы порадовали старика.

    Расскажу ещё об одном моменте: в альбоме Сары Брайтман Symphony есть такой трек Canto Della Terra (Duet With Andrea Bocelli), так вот там когда вступает Бочелли начинает играть весь оркестр. Слушается это феерически. Прямо как музыкальный «взрыв». Так вот в УЕ 5про нету «взрыва»

    Заключение

    Перечитал ещё раз то, что написал. Мда… прям хвалебная ода Шуру получилась и опускание УЕ 5про. Так что в заключение я хочу сказать приятные слова про пятёрки. Я считаю, что за свою цену они лучшее, что можно купить. И это действительно так!

    Так же я решил проверить диапазон воспроизводимых частот. Естественно на слух. Нету у меня оборудования, чтобы делать точные тесты. Медведь на ухо мне не наступал и по этому я себе доверяю. В общем, смотрите сами, что у меня получилось:
    1. UE super.fi 5pro: звук есть в диапазоне 22Гц - 17,3КГц, но реально* диапазон начинается с 30Гц и заканчивается на 16,5КГц максимум.
    2. Shure SE530: А вот самое забавное, что диапазон у них совпадает.
    3. Beyerdynamic DT 880: звук есть в диапазоне 18Гц - 19,7КГц где-то, но реально* диапазон начинается с 23Гц и заканчивается на 18,5КГц.
    * - т.е. уровень громкости приходит в норму.

    Ну что ж. За сим я решил откланяться. Всем спасибо и приятного музицирования.
    Последний раз редактировалось FateevAnton; 24.05.2008 в 23:38.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 28 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Apollo (06.03.2012), Co0per (25.05.2008), cosmicity (25.05.2008), gav17 (07.10.2009), goblin#1 (25.05.2008), Hammer21 (25.05.2008), Hardcorist (28.02.2010), iskatel (25.05.2008), Jija (01.06.2008), kak2z (28.03.2010), Kashtan3 (04.05.2010), Klaccuk (03.08.2008), kosyakman (24.08.2010), Lotion (17.05.2010), Mokk (10.10.2010), psys (03.03.2010), Rodrigo (25.05.2008), romik))) (07.10.2010), Ross. (03.03.2012), SoundBoy (25.05.2008), tima.007 (14.07.2010), tyrrano (28.02.2010), udana (25.05.2008), ujifff (12.12.2020), weterew (06.02.2019), БелыйМедведь (03.03.2010), Поль (04.03.2010), Шурик (06.06.2008)

  19. Collapse Details
    Ответ: Обзор Shure SE530 и сравнение с UE super.fi 5pro 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Поздравления!
    Если ушки недавно, то они скорее всего еще раскроются. в области ВЧ точно!
    Earphones: Sennheiser HD 25-1 (DHC cable), Beyerdynamic 1350, Klipsch Custom-3, Klipsch S4-II, Sony MDR-EX600, Bose QuietComfort 20i, Monster Turbine Gold Pro, KNZ SoundFlux, EOZ Air, AKG K550, Denon AD-5000, B&O H9 II
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Romas за полезный пост

    FateevAnton (25.05.2008)

  21. Collapse Details
    Ответ: Обзор Shure SE530 и сравнение с UE super.fi 5pro 
    #18
    По умолчанию
    Romas, да оно вроде и так хорошо играет
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Обзор Shure SE530 и сравнение с UE super.fi 5pro 
    #19
    По умолчанию
    Выяснил главный минус наушников - это провод!!! Эта стерлядь постоянно выскакивает из-за уха. Мешает вертеть головой. И доставляет сплошные неудобства
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Обзор Shure SE530 и сравнение с UE super.fi 5pro 
    #20
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    Затянуть его на затылке и вертите головой сколько влезет.
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 44 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SHURE SE530-E 4 т.руб.
    от Ярослав31 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2018, 15:45
  2. Shure se530 pth
    от nawiht в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.09.2017, 20:18
  3. Shure se530
    от Rukatofuka в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.09.2016, 11:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения