Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 40 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 800
  1. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    в сторону кастомов? пока все в восторге, хоть некоторые и продают
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Интересно, кто все? По-моему как раз наоборот. Все продают, либо уже продали, а один-два человека в восторге. Непонятно, правда, чем вызван восторг.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Тем что сибилянты якобы уходят. Видел в этой ветке выше.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    масква
    Сообщений
    218
    Репутация
    2655 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toki Посмотреть сообщение
    в сторону кастомов? пока все в восторге, хоть некоторые и продают
    я думаю, что на кастомы решаются те, кому их звук изначально понравился...
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Mokk за полезный пост

    Sadeness (13.01.2009)

  6. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Во! Точно подмечено. Надо фразу запомнить. В самую точку!
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Знаете, насколько я понял, дело не только в самих кастомах (которые не-фул,а насадки), но и в наушниках. Например, все до единого соглсны, что СК10 с кастомами играет на порядок лучше, нежели с силиконовыми насадками. А вот с некоторыми другими наушникам подобной категоричности и безусловности попросту нет. Для кого-то звук почти не изменился, для кого-то стал даже хуже (в основном, дело касается тонального баланса).
    Так что, если вам понравились кастом-насадки с определенными наушниками, еще не факт, что такое же удовольствие вы получите от фул-кастомов совсем других арматур.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    масква
    Сообщений
    218
    Репутация
    2655 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Во! Точно подмечено. Надо фразу запомнить. В самую точку!
    вообще я имел в виду ровно обратное
    кастомы (исправляющие, верю, часть недостатков десяток) к десяткам делали те, у кого характер звучания десяток изначально не вызвал отторжения.

    злые они, десятки. чернышевский в мире наушников. информации дают море, но они, как умный наблюдательный человек со скверным характером, внимание - мелочам и недостаткам. причем не только источников (последней каплей стало то, на дрдаке слушаю и вместо удовольствия размышляю, что это у него там щелкает и потрескивает при смене треков), но и других имеющихся на руках наушников. когда одеваю UE 3, отдыхаю и думаю про музыку. когда одеваю после этого десятки, думаю про то, какие ограниченные ue 3 и какой неправильный звук.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Mokk за полезный пост

    Toki (14.01.2009)

  10. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Затоварился девайсом (у Mokk'а )... Окончательные вердикты пока ставить не буду, но что совершенно точно:
    - приятный звук, благородный, интерес вызывает однозначно.
    - яркий, но речи ни о каком цыкании нету, скорее высоких количественно много - что-то из баеровской темы
    - низ хороший, качество на уровне, но количественно в меру
    - серединка каплю придавлена, характер смещен в сторону высоких (яркая серединка)
    - от смены насадок (силикон, пена, елки) хоть общий рисунок все равно просматривается, но звук меняется кардинально...
    - а все потому, что дизайнерам СК10 надо двойку поставить за юзабилити - по пропорциям и размерам это женские/детские наушники и ни шаг в сторону....
    По причине коротких звуководов их хочется протолкнуть поглубже в канал, но корпус рассчитан на залегание в ушной раковине, что для мужского уха нереально. В итоге корпус ребрами упирается в край канала и доставляет дискомфорт. И еще не получится наушники носить альтернативно (не за ухо) - не влезут в канал, ушная раковина не дает пропихнуть.
    - что в свою очередь не уменьшает другого достоинства наушников - материал корпуса просто офигительный (из штатных лучший из того что приходилось встречать - литой, жесткий, резиновый с пластиковыми заглушками по краям. Звуковод также является его продолжением). Т.е. наушники неубиваемы.
    - так же как и шнур (по крайней мере впечатления тоже приятные)
    - звукоизоляция страдает по причине опять же идиотского дизайна - наушники глубоко не засунешь, силикон звуки пропускает. Елка звукоизоляцию делает хорошо, но конструкция садомазохистская.

    На вскидку, если многовато высоких, придавить эквалайзером не смертельно, но у СК10 действительно очень и очень приятный звук. Со сликами сходу не сравню (под рукой нету), но на мой вкус либо на таком же уровне, либо чуть лучше (сравниваю субъективно по памяти), но совершенно точно не хуже. Суммарно чуть покачественней вторых Вестонов (низ у СК10 поблагородней и если задавить верха, они как-то посбалансированней играют, поровней). С Шурами страшно пытаться сравнивать, т.к. залитые в акрил они такой драйв дают, что просто пи.....ц и на данный момент для меня просто идеал. Но если по частотке кратко пробежаться, у СК10 меньше низов, меньше середины, больше верха. Драйва тоже такого нету, но на тяжеляке ведет себя крайне хорошо, чего если честно, я от аудиотехники признаться не ожидал.

    Суммарно по характеру звука они мне баеры напоминают (опять же все познается в сравнении исходя из личного опыта), за исключением не такого преобладания низов и не такой проваленной серединки. В первую очередь видимо из-за их верхов.

    Еще для СК10 даже без оговорок и сомнений кастомы мастхев - тут деваться некуда, особенности конструкции. А в идеале тут вообще ломать корпус и в канальный кастом ставить. Из-за толстого звуковода капельницу не натянуть, а угловатый тоннель в самом акриле может привести к отражениям и т.д. Поэтому если залить целиком, длину и кривизну загиба канала можно свести к минимуму.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо mixer-man за полезный пост

    SoundBoy (17.01.2009)

  12. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    уши делались для япошек, миксер, изза вас я тоже хочу такие шуры.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    mixer-man, очень забавно, как Вы сраниваете заводские ск10 и залитые в акрил шуры

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    миксер, изза вас я тоже хочу такие шуры.
    А вдруг звук таких Шуров не прокатит??? Вон на форуме поутихли хвалебные возгласы в их сторону... Все кричат слики слики. ) А про Шуры вообще уже все позабывали. Эх, но слышали б вы как на них Dying Fetus отжигает, просто заново для себя открыл.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    mixer-man, очень забавно, как Вы сраниваете заводские ск10 и залитые в акрил шуры
    Ну а собственно это плохо??? На самом деле я CK10 до этого не слышал, и купил спонтанно. Но самое забавное, что реально хорошие наушники, по звуку просто отличные. Качество материала супер, по звуку в топовой категории, почему они не имеют право сравниваться?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Профи Аватар для SoundBoy
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    289
    Репутация
    767 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sceii Посмотреть сообщение
    уши делались для япошек, миксер, изза вас я тоже хочу такие шуры.
    а есть их фото? я что-то топик или посты про модинг пропустил
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    сделал выводы из отзывов,моё личное имхо
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Вон на форуме поутихли хвалебные возгласы в их сторону... Все кричат слики слики. ) А про Шуры вообще уже все позабывали.
    Почему только слики? Вестоны3, Фонаки, Джейсы, Новый "яблоки", вон АТ новые выпустила?
    Нет ничего удивительного, новинки всегда привлекают много внимания. А ск10 и правда очень неплохие ушки. Отличные. Только вот:
    - а все потому, что дизайнерам СК10 надо двойку поставить за юзабилити - по пропорциям и размерам это женские/детские наушники и ни шаг в сторону....
    Вот уж не правда. Мало найдется наушников которые более удобно можно расположить в ухе. Хотя если у вас ухо просто нереально больших размеров то разве что тогда ?
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    mixer-man, потому что одни - тюненые, а другие - нет. Залейти в акрил ск10 и сравнивайте тогда

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Мне ck10 ужасно неудобно было в ухо вставлять.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Мне ck10 ужасно неудобно было в ухо вставлять.
    Ну кому как - это да. Просто помню, как мне Хорос показал и я с полтычка их "посадил". До этого наушники с заушной посадкй не носи вообще. Не удобно было И сейчас редко ношу
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    миксер, честно, после имагов, я понял, что хочу мега-драйвовые наушники, а судя по вашим постам, тюненые шуры таковыми и являются.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Я как то сразу десятки со штатными насадками не слушал. Сразу ставил кастомы Потому что наушники с проярчённой серединой и умерянным басом, надо сразу лечить кастомами.
    Я тут уже писал свой отчёт о них. Прекрасные наушники с хорошей ценой и качеством.

    mixer-man, я тогда в личку отвечать не буду. Только собрался тебе ответ писать и смотрю ты уже приобрёл
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Вот уж не правда. Мало найдется наушников которые более удобно можно расположить в ухе. Хотя если у вас ухо просто нереально больших размеров то разве что тогда ?
    У них пропорции миниатюрные это раз, а два - когда года два ничего хуже кастомов в ухо не пихаешь, даже пена не катит... А АТ всем корпусом упирается, короткий у них звуковод.
    потому что одни - тюненые, а другие - нет. Залейти в акрил ск10 и сравнивайте тогда
    Я их с этой целью и покупал, ибо драйвера у них миниатюрные, как нельзя лучше пойдут для такого.
    честно, после имагов, я понял, что хочу мега-драйвовые наушники, а судя по вашим постам, тюненые шуры таковыми и являются.
    Да, НО - шуры в штатном корпусе НЕ ДРАЙВОВЫЕ (в отличие от триплов), драйв пошел только в акриле. Поэтому чтобы на меня потом балоны не катить, рекомендую послушать сначала триплы, т.к. я чуть ли не единственный их почитатель на форуме...
    Я как то сразу десятки со штатными насадками не слушал. Сразу ставил кастомы Потому что наушники с проярчённой серединой и умерянным басом, надо сразу лечить кастомами.
    Угу. Я тоже хотел засадить на кастомы, но не сообразил на что насаживать. Диаметр на самом кастоме каплю больше - болтается, на капельницу не влезает, да и внутренность канала кастома лаком не обработана - как бы не было фигни со звуком как у тебя на триплах (переотражения). Я собссно и думаю, что идеально драйвера в канальный запрятать - расстояния сводятся к минимуму.

    PS кстати походу дела случайно обраружил "идеальные" звуководы - трубки толстые, пальцами практически не сминаются, диаметр как у капельницы... Но об этом наверно в другой ветке.
    Последний раз редактировалось mixer-man; 17.01.2009 в 23:44.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 40 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  3. Сломались Audio-Technica ATH CK10. Можно ли сделать из них кастомы? Динамики целы
    от Marra в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.01.2016, 15:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения