Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 40 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 800
  1. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lenya Посмотреть сообщение
    Слушать такие уши на улице и в транспорте опасно для психики, улыбка и эмоции переполняют

    Провода мне кажутся черезчур толстыми, может они армированы изнутри кевларом В общем, от штекера до развилки провод, по размерам, идентичен тому, что используется в бытовой технике (шнур питания 220V).
    где это вы такую бытовую технику видели интересно. провод солидный конечно но в тех же уе толще например.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ха
    Сообщений
    20
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psy-f Посмотреть сообщение
    где это вы такую бытовую технику видели интересно. провод солидный конечно но в тех же уе толще например.
    у меня шнур от колонок Microlab AH-200 перед глазами, 100% соотношение по размерам. Посмотрел, шнур от телевизора потолще, но следующей модели затычек ATH, думаю, будет недалеко
    Портатив: Cowon D2 (DMB) + ATH-CK10 (NEXX NF-410 + Sennheiser IE 4 пылятся)
    Станционар: - (Музыка, фильмы) e-mu 1212e + klotz AL1.5PC + Laconic HA-06 pro + Beyerdynamic DT 880 pro
    - (Игры) Audigy SB 0090 + Beyerdynamic DT 231 Galactic
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Следующая модель - сотка (ATH-CK100), уже вышла. Провода там вроде такие же. По крайней мере, внешне.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Блин... у меня есть только однодрайверная - CKM90. А вот сотку не знаю...
    Однодрайверная очень неоднозначная - у нее есть большие плюсы перед другими арматурами. Но есть и минусы.

    И, кстати, новая, наверное, называется СКМ100, а не СК100. Они сменили буквенный индекс.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Нет-нет. Именно СК100. Как я понял, аббревиатура СК подчёркивает принадлежность к предыдущим моделям (9,10). Как бы логическое продолжение. А СКМ - это новая линейка, и пока там 90 самые старшие. Т.е. вроде бы будет 2 линейки: СК и СКМ. Хотя неизвестно, будет ли что-нибудь ещё после сотки с индексом СК. Кстати, жутко удивился, когда узнал, что СКМ90 - арматурные.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо thx_f0r_f1sh за полезный пост

    Хорос (11.01.2009)

  7. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    Блин... у меня есть только однодрайверная - CKM90. А вот сотку не знаю...
    Однодрайверная очень неоднозначная - у нее есть большие плюсы перед другими арматурами. Но есть и минусы.
    Раскрой плиз, очень любопытно Особенно плюсы.
    Со сликами можно сравнить?
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    Кстати, жутко удивился, когда узнал, что СКМ90 - арматурные.
    Они не только по внешнему виду, но и по звуку арматуру не особо напоминают. Динамический диапазон - на уровне отменных динамических затычек, характерного арматурного звучания нет совершенно. Сложно даже поверить, что слушаешь арматуру. Сейчас еще микротрак 2 на время возьму у Miracle - дам статью по 90.

    Toki, это совершенно разные наушники. По характеру звучания, по нюансам, по особенностям. А кому что лучше или хуже - решать ему самому. В общем, всё это чуть позже.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Попользовавшись неделю Денонами, продаю: хочу большего. Скажите, многое ли я обрету с Audio-Technica ATH-CK10? Вот, скажем, с551 и с751 отличаются еле-еле при разнице в цене примерно 1.5к. Сегодня на Д2 и Мотороле сравнивали с коллегой, он отказался от 751-х: шило на мыло, и из ушей больше торчат, как два пули.
    В то же время ep630 от с751 отличаются заметно, натуральностью и сценой. Да и чего бы им не отличаться при пятикратной стоимости в цене?
    Ни разу не слушал наушники с конструкцией со сбалансированным якорем просто...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Ух... чем Деноны-то не понравились?
    СК10, да и вообще почти любые другие арматуры, требуют одного - привыкания. Звук другой. Вообще. Он намного более детален, но... менее живой.
    Жаль, что вы в Питере, а не Москве.
    Если есть хоть малейшая возможность взять у кого-то арматурки - сделайте это (за магарыч, за "спасибо", за деньги в крайнем случае)... но не на 1 час, а на сутки, хотя бы. Желательно - больше.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Хорос за полезный пост

    Mota-boy (12.01.2009)

  12. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    Mota-boy, мой совет, 1ым делом послушайте слики. Привыкания не требуют, вообще. По крайней мере для меня. Не арматурное живое звучание.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо POD)I(EP за полезный пост

    Mota-boy (12.01.2009)

  14. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    Mota-boy : в СК10 я больше наверное не музыку слушал а детали её...
    деталей очень много и все они были разложены по полочкам .
    до этого много динамических слушал и шуры начального уровня, ск10 меня поразили, поэтому получите очень много , преимущественно слушаю металл и индастриал(тяжелый) , вообщем- то после динамики очень советую , они стоят тех денег.
    ps кстати из ушей не торчат , почти не видны (у них посадка глубокая в сравнении с шурами е2 или е3 например , по крайней мере для моих ушей ).
    Последний раз редактировалось zodiak13; 11.01.2009 в 23:25.
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо zodiak13 за полезный пост

    Mota-boy (12.01.2009)

  16. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Всем спасибо
    Хорос,
    жалко - ге то слово. Вообще нет знакомых с арматурами. Очень хотел бы разочек хотя б заценить, хоть в пол-уха.
    Деноны не то что б не понравились... Просто я знаю, что есть всякие арматурные наушники уровнем звука выше, вот и не даёт покоя мне сей факт.
    Хотя знаете... Вчера вечером села моя Моторола, оббежал 3 магазина, но микроЮСБ-кабеля так и не нашёл. А коллега сжалися, дал мне свой (мой бывший ) Д2, чтоб я в дороге без музыки не грустил Добрый человек Ну вот, полтора часа домой, полтора часа утром до работы... Хорошие наушники. Слушаешь и вроде всё в жизни замечательно Но хочу попробовать другой уровень. Во всяком случае, всегда будет возможность послушать c551 коллеги, ему они с Д2 очень нравятся, он жутко доволен, это я его на хороший портатив подсадил

    POD)I(EP,
    по Сликам и десяткам слышал радикальные отзывы, касающиеся живости/мёртвости звучания И качеством сборки Слики вроде не блещут? Это тоже важный момент. Заушно носил Фишеры Омеги, мне очень понравилось (пародия на девятку внешне).

    zodiak13,
    слушаю больше Мельницу, Blackmore`s Night... Спокойное, в общем. Скачал на днях System of a Down (вокал Танкяна нравится) - не моё, вырос, наверное, слишком задорно, быстро, резко, громко, жёстко... Хотя и мелодичность прослеживается иногда.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    Mota-boy : после динамических мне нравится в арматуре их стабильность ,обьёмность и честность звука , нет резкости и жужжания в голове вместо музыки , правильность чтоли.. а в динамич-х как-то всё казалось пластиковым...
    сейчас юзаю вестоны2 (тк СК10 не подошли изза глубокой посадки) ,странно но по изоляции вестоны получше , а вот по детальности проигрывают ...
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Всем спасибо
    Хорос,
    жалко - ге то слово. Вообще нет знакомых с арматурами. Очень хотел бы разочек хотя б заценить, хоть в пол-уха.
    Деноны не то что б не понравились... Просто я знаю, что есть всякие арматурные наушники уровнем звука выше, вот и не даёт покоя мне сей факт.
    Тут фишка такая: деноны - динамические наушники и звук у них по-любому получается живее, динамичнее (то есть, с большим динамическим диапазоном). Так что говорить о более высоком качестве звука здесь неуместно. О большей детальности - да. Но это аналитичная детальность. Всё слышно до последних призвуков. Но количество ()удовольствия может быть и ниже.

    И еще - краешком уха - ну не поймете вы их звучания. Надо привыкнуть.
    Так что не спешили бы вы избавляться от денонов. Или заведомо принижать их.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Ни в коем случае не принижаю
    Денонам радуется новый хозяин
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Пардон, с миниОперы править не могу.
    Хорос,
    а я думал, что динамические потому, что используют динамики, динамические головки


    Хм, тогда почему львиная доля форумчан использует ИЕМы?
    Всё же на пальцах не объяснить, придётся на себе испытывать как обычно. Не понравятся - продам.
    Мне очень звук es7 нравится, но не для метро они. Хочу затычки, доставляющие эмоций не меньше
    В общем, куплю - всем вам расскажу, что да как
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Пардон, с миниОперы править не могу.
    Хорос,
    а я думал, что динамические потому, что используют динамики, динамические головки
    Динамические - потому что используют излучатели динамического типа.
    Но у них, действительно, более широкий динамический диапазон - здесь уже частичная игра слов и совпадение

    Я тоже очень долго использовал арматурные наушники. Да и сейчас иногда использую. Детальность - она и в Африке детальность. Но все же "живое", пусть и не такое детальное звучание тоже много чего стоит.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Для меня звучание по-настоящему ожило только в моих арматурах. Деноны неплохие, но CK10 - это вообще другой уровень звука.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Ну вот, сколько людей, столько и мнений
    СК10 - следующая на очереди покупка, сначала телефон взял, он дороже
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    масква
    Сообщений
    218
    Репутация
    2655 (0)
    По умолчанию
    Для меня тема "десятки цыкают на плохом источнике" закрыта.
    Начинал с Loox 550,
    сменил на D2,
    добрался до DrDac2.

    Все равно цыкают.
    Ну я уж не знаю, куда дальше!

    Продаются... :(
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 40 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  3. Сломались Audio-Technica ATH CK10. Можно ли сделать из них кастомы? Динамики целы
    от Marra в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.01.2016, 15:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения