Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 40 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 800
  1. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psy-f Посмотреть сообщение
    я в шоке
    Нет смысла обсуждать, с позиции маркетинга это мега большой просчет. Плеер.ру раскручен за счет форума и проф туссовки на нем. Сейчас проф туссовка окрепла и начинает перебираться на losslessaudio, пока еще одной ногой тусуясь тут. Как проф проекты выйдут на нормальное посещение, все отсюда срулят.. по кастомам пока нет такого проекта, поэтому очень большое внимание было приковано к ветке (это одна из САМЫХ ЦЕННЫХ веток на форуме). Ее зарезали, вместо чистки... Таким образом "кастомизированный вес" данного форума сведен к нулю...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    Цену работы я определяю не по стоимости обуви клиента,а по трудозатратам.Как я могу определить стоимость работы,если нет конкретных заказов,а сделал я всего одну пару наушников,и время я потратил на эту пару очень много.Это наверно стоить немного дороже чем кастомы.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    Ну как бы кто стёр наверно понятно. Обычно это самый злобный модератор.
    Думаю этот http://www.player.ru/talk/member.php?u=2432

    А т.к. модераторам обычно сильно наплевать, что магазин теряет клиентов из за некоторых их поспешных действий, то тему назад не вернуть. А магазину плевать на форум и поэтому тему тоже не вернуть.

    Надо искать новый форум, где будут более правильно относится к удалению важного топика, топика с огромной информацией, обменом опыта и фотографиями. Эксклюзивному
    топику в России.

    Можно поступить проще конечно. Т.к. мы плотно работаем с магазином по поставке товара и полно хорошо знакомых людей как в руководстве, так и среди менеджеров, могу поднять вопрос о действиях модератора в отношении стёртого топика и восстановить топик. Надо это кому нибудь тут?
    Последний раз редактировалось Мишка Гамми; 19.02.2009 в 00:25.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hammer21 (19.02.2009), psys (19.02.2009), Поль (19.02.2009)

  5. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мишка Гамми Посмотреть сообщение
    Можно поступить проще конечно. Т.к. мы плотно работаем с магазином по поставке товара и полно хорошо знакомых людей как в руководстве, так и среди менеджеров, могу поднять вопрос о действиях модератора в отношении стёртого топика и восстановить топик. Надо это кому нибудь тут?
    Я считаю что это необходимо. Именно эта ветка очень во многом собрала авторитетных людей в плане звука на этом форуме. По одной простой причине - в России пока никто лучше Александра Борисовича не делает кастомы для музыкальных целей. Он не единственный, но в первую очередь его мнения ожидают аудиофилы, как лучшего специалиста в данной области. Тема с одной стороны не ширпотребная, с другой она максимально эффективная - крайне высок процент аудитории, который от просто поболтать приходит к конечному решению. Т.е. вся ключевая аудитория по данному вопросу была сосредоточена в этой теме. Крайне безответственно и непрофессионально убивать курицу несущую золотые яйца потому что лень чистить флуд. Как уже упоминал, достаточно обосноваться с этой не ширпотребной темой, но имеющей много авторитетных поклонников в другом месте и они утянут за собой остальную массу. Принцип работы сообщества - оно живет, пока его поддерживают "авторитеты", которые делятся опытом и знаниями и которым интересно об этом говорить. Но в любом сообществе поднимается флуд, вот задача модера его чистить, а не вести себя как капризная девачка.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Ребят, обвинять кого-то, что он поступает неправильно, тем, что сами нарушаете правила - ИМХО не дело.
    Для обсуждений действия модераторов есть специальная ветка. А делать здесь это - прямое нарушение.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    сейчас и эту тему кильнут...
    расскажите лучше, можно ли у сабжа проделать эти манипуляции с заменой фильтра, не теряя гарантии?
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toki Посмотреть сообщение
    расскажите лучше, можно ли у сабжа проделать эти манипуляции с заменой фильтра, не теряя гарантии?
    Скорее всего нет, т.к. технически не предусмотренно, что он многоразовый. А вообще, соображения такие - насколько я понял, фильтры в идеале иметь ВЕЗДЕ - получается, что даже если идеально следишь за ушами, все равно есть ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ вероятность закупорки/засаливания и т.д. драйверов. Банально влага в ушах испаряется и идет наверх и оседает на фильтре/драйверах. Вот я конкретно задумался над Шурами... Похожая штука случилась у Хаммера на триплах - там сетка перед драйверами стоит, она у него закоксилась и один канал начал тише играть. Т.е. тема достаточно серьезная и раньше она как-то не затрагивалась. Поэтому в идеале иметь сменные фильтры, чтобы увеличить срок службы наушников..
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо mixer-man за полезный пост

    Toki (19.02.2009)

  10. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    Угу, этой проблемой озаботился только Етимотик.
    Да ещё Джейсы, Пионеры и Слики, но там другой случай...

    Остальным я так понял глубоко начихать на свои фильтры. Пипл выкинет наушники и купит новые.
    Последний раз редактировалось Мишка Гамми; 19.02.2009 в 13:19.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мишка Гамми Посмотреть сообщение
    Угу, этой проблемой озаботился только Етимотик.
    Да ещё Джейсы, Пионеры и Слики, но там другой случай...

    Остальным я так понял глубоко начихать на свои фильтры. Пипл выкинет наушники и купит новые.
    Еще очень просто менять фильтры в Фонаках.

    Но реально это дело (фильтры) лучше всего совместить с кастомизацией. Особенно если кастомы необходимы наушникам для лечения звука.
    Я тут повозился со своими кастомами и пришел к выводу, что кроме всего прочего (посадки, игрой со звуком и т.д.) это самый клевый способ бороться с засорением наушника. Его очень просто чистить, в него проще простого поместить разного рода фильтры, вплоть просто до кусочка ваты и так же просто его оттуда достать и заменить. Намного проще чем из посадочного места самого наушника. Кроме того, если потребуется можно попросить при изготовлении кастома сделать посадочный размер под необходимые вам фильтры.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    Скорее всего нет, т.к. технически не предусмотренно, что он многоразовый. А вообще, соображения такие - насколько я понял, фильтры в идеале иметь ВЕЗДЕ - получается, что даже если идеально следишь за ушами, все равно есть ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ вероятность закупорки/засаливания и т.д. драйверов. Банально влага в ушах испаряется и идет наверх и оседает на фильтре/драйверах. Вот я конкретно задумался над Шурами... Похожая штука случилась у Хаммера на триплах - там сетка перед драйверами стоит, она у него закоксилась и один канал начал тише играть. Т.е. тема достаточно серьезная и раньше она как-то не затрагивалась. Поэтому в идеале иметь сменные фильтры, чтобы увеличить срок службы наушников..
    кстати, ух как мне нравится звук правого уха без фильтров...!!!
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hammer21 Посмотреть сообщение
    кстати, ух как мне нравится звук правого уха без фильтров...!!!
    Ну так все равно надо че-то придумывать на будущее...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    Случилось! После долгих мытарств, раздумий и теребения форумчан (спасибо, Полю и Спанишу!) остановился на этих ушках. Скажу сразу, что это первые мои арматуры, до этого слушал только "динамику". Привыкание длилось.. секунд 5, так что несмотря на опасения длительной адаптации к особому звуку, все прошло успешно. Ношу их обычным способом, проводом вниз. Кстати, провод мягкий, при нулевой температуре не дубеет, кажется, что есть запас по прочности. Наушники удобные - не нужно искать удачную посадку, воткнул в ухо и погнал . На родных насадках заметил, что сильно режут слух буквы "с" и "щ", так что родные насадки выкинул и воткнул двухлепестковые елочки от хед директов, которые просто идеально подошли к десяткам. Касаемо звука: слушаю на ритмиксе МЗ, громкость на 20 из 40, вполне комфортно играют, метро почти не слышно. Отличная детализация, есть ощущение сцены, динамичный приятный бас - что еще нужно для счастья! Сногшибательно играют индастриал и классику, в альтернативе звук иногда жестковатый (может мне так кажется). В общем, первый блин для меня не вышел комом, очень доволен, спасибо форумчанам за то, что помогли сделать правильный выбор!
    Кстати, от директов остались еще елочки, кому нужно - обращайтесь )
    Alexmod
    Yuin Pk3, Re 0
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    POD)I(EP (25.03.2009), Sadeness (25.03.2009), thx_f0r_f1sh (25.03.2009), Toki (25.03.2009), tyrrano (26.03.2009)

  16. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    alexvamp, я тебе советовал совсем другие модельки под твою музыку (а именно КуДжейсы и Шуры 530), так что мне спасибо можно не говорить...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    47
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Господа, не подскажете, какие еще насадки, кроме штатных, подходят к Audio-Technica ATH-CK10? Где-то читал, что подходят от Шуров E2C. Подходят ли и чем отличаются черные (серые) от прозрачных силиконовых насадок? Еще мелькала информация, что подходят насадки от фонаков... Ну, елочки еще было бы неплохо. Знающие, не оставьте в беде...
    [SIZE="2"][SIZE="1"][FONT="Trebuchet MS"]Портатив: Apple iPhone 7 Plus 128Gb + Shure 535 (UE900, Sennheiser IE8i)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pautina Посмотреть сообщение
    Господа, не подскажете, какие еще насадки, кроме штатных, подходят к Audio-Technica ATH-CK10?
    В 427 посте данной темы написано следующее:
    Цитата Сообщение от alexvamp Посмотреть сообщение
    родные насадки выкинул и воткнул двухлепестковые елочки от хед директов, которые просто идеально подошли к десяткам
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Тут вот писали,что носят их и обычным способом(проводом вниз)Ну хоть убей,не садятся у меня так,а вот заушным-как там и были.Неужто уши настолько отличаются у людей?
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    47
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    СеВастьян, Здорово, а где их можно взять, не подскажете? А то я в некотором затруднении по этому поводу... Спасибо.

    sunlink, Ну, слушать так я их могу, но они нормально у меня так не садяться, нарушается звукоизоляция, они сидят неплотно...
    [SIZE="2"][SIZE="1"][FONT="Trebuchet MS"]Портатив: Apple iPhone 7 Plus 128Gb + Shure 535 (UE900, Sennheiser IE8i)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pautina Посмотреть сообщение
    ..где их можно взять...
    Тут, как я это вижу, возможны варианты:
    1) есть соответствующий раздел на плеере: http://player.ru/talk/showthread.php?t=3859;
    2) непосредствено на сайте хэд-директа: http://www.head-direct.com/product_detail.php?p=33;
    3) среди дилеров хэд-директа указана фирма Spanish'а (http://www.head-direct.com/dealers.php - последняя в списке), поэтому можно попробовать заказать у него.
    Последний раз редактировалось СеВастьян; 13.07.2009 в 08:43.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pautina Посмотреть сообщение
    Господа, не подскажете, какие еще насадки, кроме штатных, подходят к Audio-Technica ATH-CK10? Где-то читал, что подходят от Шуров E2C. Подходят ли и чем отличаются черные (серые) от прозрачных силиконовых насадок? Еще мелькала информация, что подходят насадки от фонаков... Ну, елочки еще было бы неплохо. Знающие, не оставьте в беде...
    Серых для е2с не бывает. Прозрачные - это полиуретан. Они жестче и толще. Подходят или нет, напрямую не сравнивал, но звуководы кажется похожи по диаметру. У меня вроде где-то были насадки от двоек.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    47
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Прошу прощения, не серые, черные.
    Ну, жил бы я в Москве, проблем бы было гораздо меньше, потому как есть на форуме люди, которые могут помочь (поделится) насадками, но...
    Отдаленность от цивилизации сказывается.
    Последний раз редактировалось Pautina; 13.07.2009 в 09:45. Причина: fix
    [SIZE="2"][SIZE="1"][FONT="Trebuchet MS"]Портатив: Apple iPhone 7 Plus 128Gb + Shure 535 (UE900, Sennheiser IE8i)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 24 из 40 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  3. Сломались Audio-Technica ATH CK10. Можно ли сделать из них кастомы? Динамики целы
    от Marra в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.01.2016, 15:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения