Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 40 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 800
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK10 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WESTINFO Посмотреть сообщение
    Фильтры сами изготавливали? Если да, то из чего? Если нет, то где приобретали и сильно ли вообще это повлияло на высокие?
    Подбирал материал, вроде полупрозрачных салфеток, и аккуратно наклеивал.Высокие немного прибились. Вата плохо влияет на звук, высокие сыпятся от нее.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо sunlink за полезный пост

    WESTINFO (26.03.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK10 
    По умолчанию
    Что-то я совсем запутался, на Шуры не тянут финансы, СК10 проблемные с ВЧ, Монстры я так понимаю вообще как наушники за свои деньги не рассматриваются, Ултимэйты 5про неудобные, жуть, не думал, что будут такие проблемы с выбором
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK10 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    WESTINFO, кем монстры не рассматриваются? кроме того есть неплохие варианты и подешевле шуров, те же q-jays например
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK10 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    WESTINFO, и да, чтобы быть совсем точным, 420е шуры в бюджет $300 вписываются даже по российским ценам
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    WESTINFO, кем монстры не рассматриваются? кроме того есть неплохие варианты и подешевле шуров, те же q-jays например
    Ну я просто обратил внимание, что все склонились к арматурному варианту СК10 несмотря на недостаток с ВЧ, про Монстры не кто практически комментировал...
    q-Jays я так понимаю однодрайверная арматура, не будет плосковат звук, имеется ввиду будет ли хватать НЧ?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK10 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WESTINFO Посмотреть сообщение
    Ну я просто обратил внимание, что все склонились к арматурному варианту СК10 несмотря на недостаток с ВЧ, про Монстры не кто практически комментировал...
    может потому что эта ветка называется Audio-Technica ATH-CK10, как Вы думаете?

    q-Jays я так понимаю однодрайверная арматура, не будет плосковат звук, имеется ввиду будет ли хватать НЧ?
    может и не хватить, если хотите реальных, мощных динамических низов. но в этом случае Вам уже надо смотреть в сторону klipsch image x5/x10
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо rawf за полезный пост

    WESTINFO (26.03.2010)

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    WESTINFO, и да, чтобы быть совсем точным, 420е шуры в бюджет $300 вписываются даже по российским ценам
    330$ с доставкой гдето 340 даже выйдут...но я не уверен еще подойдут ли они мне по посадке, кажутся громоздкими...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK10 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    WESTINFO, напротив, они очень удобны для заушного ношения, проблем с посадкой с ними не бывает
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо rawf за полезный пост

    WESTINFO (26.03.2010)

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    может потому что эта ветка называется Audio-Technica ATH-CK10, как Вы думаете?
    Действительно моя ошибка, хотя конечно я больше сам склонялся к АудиоТехнике, но в конце концов нужно же было с чем то сравнить аналогичным по цене и предпочтениям(хотя здесь я промахнулся)
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    может и не хватить, если хотите реальных, мощных динамических низов. но в этом случае Вам уже надо смотреть в сторону klipsch image x5/x10
    Завтра детально рассмотрю эти варианты, спасибо
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WESTINFO Посмотреть сообщение
    q-Jays я так понимаю однодрайверная арматура, не будет плосковат звук, имеется ввиду будет ли хватать НЧ?
    У них двойной (спаренный) драйвер, как и в СК10...
    Когда, это однодрайверной арматуре баса не хватало?! Возьмите к примеру те же Имейджи...
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK10 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    65
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Когда, это однодрайверной арматуре баса не хватало?!
    Phillips 9850, Shure 310, Phonak Audeo, Etymotic Er4p. Но это вкусовщина, конечно же. Сорри за оффтоп.
    Последний раз редактировалось Barreloff; 26.03.2010 в 11:37.
    На ходу: iPhone 4/Sansa Clip+/Sansa Fuze + Aiaiai TMA-1/Senn HD25/Altec Lansing Muzx 606/Monster Lil' Jamz/Ety ER4P/Westone UM3X. Эпизодически еще Sony PFR-V1, ATH ES-10, BD DT 1350.
    Дома: 0404 USB + Pro-Ject Head Box SE II + BD DT 880 Pro.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    WESTINFO, немножко сравню CK10 и Shure SE420.
    По звуку однозначно луше SE420. Даже если бы у CK10 не было бы сибилянтов. Низы глубже, а самое главное, объёмнее. Вообще, только в шурах я смог почувствовать сцену, как по глубине, так и по ширине.
    Провод у шур по сравнению с CK10 полное г... Спроси у Nobody, можно ли в них заменить провод. Думаю, через год ношения эта проблема неизбежна.

    Итого, я всё равно за Shure SE420. Лучше добавить немного, но купить вещь без компромиссов (в звуке). А сибилянты в CK10 ты точно услышишь, ведь ты о них теперь знаешь
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо ayama за полезный пост

    WESTINFO (27.03.2010)

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Для затравочки
    Вот что можно сделать с CK-10.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK10 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    ROUSLANT, красотища
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK10 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    rawf, угу, у меня аж слюньки потекли
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    WESTINFO, немножко сравню CK10 и Shure SE420.
    По звуку однозначно луше SE420. Даже если бы у CK10 не было бы сибилянтов. Низы глубже, а самое главное, объёмнее. Вообще, только в шурах я смог почувствовать сцену, как по глубине, так и по ширине.
    Провод у шур по сравнению с CK10 полное г... Спроси у Nobody, можно ли в них заменить провод. Думаю, через год ношения эта проблема неизбежна.

    Итого, я всё равно за Shure SE420. Лучше добавить немного, но купить вещь без компромиссов (в звуке). А сибилянты в CK10 ты точно услышишь, ведь ты о них теперь знаешь
    Shure - это конечно хорошо(у них провод не сменный?), хотя меня и пугает их дизайн, но у меня реально ограничены финансы, поэтому не тяну я этот вариант, теперь даж не знаю че брать
    Кто знает подскажите, на форуме писалось, что у СК10 стандартные насадки плохие, может кто посоветует, что стоит сразу к ним взять, может еще фильтры какие) это конечно уже полная наглость, но если возможно чтобы варианты были из каталога pleer.ru тк как брать буду именно здесь...
    Последний раз редактировалось WESTINFO; 27.03.2010 в 14:14.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK10 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    WESTINFO, двухлепестковые ёлочки от head-direct (другое название hifiman) по отзывам лучше. если в плеере нет, то должно быть в майкрофте. также подходят удобная пена и ёлочки от etymotic - это в плеере точно должно быть.
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK10 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    на форуме писалось, что у СК10 стандартные насадки плохие,
    да они не плохие, просто некоторым нежным ушам, шов, который у них немного выделяется, натирает уши. А так они в меру жесткие, упругие, силикон хороший. Не плохие они.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WESTINFO Посмотреть сообщение
    Shure - это конечно хорошо(у них провод не сменный?), хотя меня и пугает их дизайн, но у меня реально ограничены финансы, поэтому не тяну я этот вариант, теперь даж не знаю че брать
    Кто знает подскажите, на форуме писалось, что у СК10 стандартные насадки плохие, может кто посоветует, что стоит сразу к ним взять, может еще фильтры какие) это конечно уже полная наглость, но если возможно чтобы варианты были из каталога pleer.ru тк как брать буду именно здесь...
    Дизайн шур 420 - просто супер. Можно носить и заушным способом, и обычным.
    Честно, я б подождал тогда. Не так много надо добавить. Фильтры можно взять от этимотиков, верха поджимают вроде, но я слушал мельком этот мод. Вот, у него в подписи: http://player.ru/member.php?u=46094. [Etymotic ER4-50 filter mod; Sleek Audio SA6 small ear tips mod]. А по родным насадкам - шов бритвой срежь если что.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CK10 
    По умолчанию
    ayama, Это они?, возможно действительно подожду и куплю их, вижу по вашей подписи, что АудиоТехника таки не устроила =) У Шуров нету проблем с высокими?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 40 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  3. Сломались Audio-Technica ATH CK10. Можно ли сделать из них кастомы? Динамики целы
    от Marra в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.01.2016, 15:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения