Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 600
  1. Collapse Details
    Ответ: Sharp-HP-MD33-S 
    По умолчанию
    Товарищи, а если эти наушники с любыми насадками не держатся в ушах. Это проблемы ушей или рук вставляющего? Или ещё чего-нибудь? Заранее спасибо за ответы.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Sharp-HP-MD33-S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от paulo Посмотреть сообщение
    Товарищи, а если эти наушники с любыми насадками не держатся в ушах. Это проблемы ушей или рук вставляющего? Или ещё чего-нибудь? Заранее спасибо за ответы.
    без спецификации входных ушей тут не обойтись
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Sharp-HP-MD33-S 
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    Я активно использовал Pioneer cl30 и Creative Ep630, всеже 1-й будет получше, но не давно приобрел Sharp MD33-s. Скажу я вам-это чтото!!! Не приятность только в том, чтобы подключить наушники не посредственно кплееру и получить полноценный звук нужно замкнуть с помощь пайки 2 контакта на штекере
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Sharp-HP-MD33-S 
    По умолчанию
    Кстати насчет вставляющего: вчера купил, когда вставляю шарпы в ухо, хруст какой то идет, будто бы динамики трескают%)
    мож поэтому они и отказывают,
    кстати эта супер акция тож последствия имеет, они теперь все обмененые уши суют всем покупателям в надежде на то что кто то не вернет я так понмаю. глупо. Вчера тока вышел открыл упаковку, сразу не спалил, что провода не обкручены, уши криво лежат, вклюючил и одно ухо сразу не работало. Когда вернулся мне то сразу обменяли но мог и не вернутся.. Вообщем вопрос почему трескают когда вставляю?
    можт тоже чтото не так?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Sharp-HP-MD33-S 
    По умолчанию
    у меня ничего не хрустит. да и чему там хрустеть - резиновая/силиконовая/хз подушечка - все остальное жесткая пластмасса. если только какой шутник в подушечку целофана не засунул либо уши %) если их в руках вертеть-мять - хрустят?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Sharp-HP-MD33-S 
    По умолчанию
    как обьяснить то.... воообщем ломал когда нить уши маленькие, сам динмик видел? какой он там... полиэтеленовая мембраночка хрустящая, вот ее и продувают то все. Она хрупкаая и мнётся там, когда я вот например в ухо вставляю(из герметичности и разницы давлений в между ухом и корпусом наушника) либо как в большинстве случаев, из за большой громкости, че то там залипает и капец, начинай прокачивать скилл уховдувательство
    а вот мне как быть %) у меня они работают нормально но когда вставляю хрустит и сам понмию что таким раком им не долго осталось
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Sharp-HP-MD33-S 
    По умолчанию
    как обьяснить то.... воообщем ломал когда нить уши маленькие, сам динмик видел? какой он там... полиэтеленовая мембраночка хрустящая, вот ее и продувают то все. Она хрупкаая и мнётся там, когда я вот например в ухо вставляю(из герметичности и разницы давлений в между ухом и корпусом наушника) либо как в большинстве случаев, из за большой громкости, че то там залипает и капец, начинай прокачивать скилл уховдувательство
    а вот мне как быть %) у меня они работают нормально но когда вставляю хрустит и сам понимаю что таким раком им не долго осталось
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Sharp-HP-MD33-S 
    По умолчанию
    Каких ушей у меня только не было за прошедший год!Сони71, Панасы 01 (звук плоский, сдохли через 3 месяца) вновьСони 71 (средние по звуку и тихие, сперли с плеером), Пионеры cl30 были самыми надежными и гармоничными по звуку. Видимо я настолько неаккуратно пользуюсь ушами, дергаю провода, что дольше 4-5 месяцев они у меня не живут. Пионеры меня всем устраивали, кроме цены. Пошла покупать в плеере креативы 630 (спасибо их милой цене и домашним колонкам для компа, очень неплохим). Дали послушать 33 шарпы... Звук, конечно, очень чистый и глубокий (на моем нано 2), значительно отличается и от Пионеров, и от Соней, на мой вкус - дают именно глубину звука. Но - 1) провода 2) почитала эту ветку - ужаснулась, если у более акуратных людей эти уши ломаются, то что говорить про меня?....

    Вопрос такой - повторите, пожалуйста, как "дороботать уши с помощью амбюшура", чтобы избежать этого долбаного удлинителя? Напрягает он
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Sharp-HP-MD33-S 
    По умолчанию
    я где-то год использовал фольгу, все лень было токопроводящим клеем воспользоваться. но с фольгой нет возможности когда захочешь отсоеденить уши, она выскочит, помнется при повторном соединение. так что в конце концов подвернулся по пути токопроводящий клей я им и склеил. канцтоварным острым ножом вырезал треть верхнего изолятора, спиртиком там все протер, залил клеем, когда схватилось тем же ножом удалил/срезал лишнее. год проходил правое ухо перестало играть - повторил операцию, заиграло, по сей день работает на ура
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Sharp-HP-MD33-S 
    По умолчанию
    Может кто знает? Появилась необходимость перепаять штекер, а расцветка проводов нестандартная : жёлтый, красно-жёлтый, зелёный и красно-зелёный (стандарт : красный, зелёный, жёлтый-земля). Так какие из них паять к земле? По теме долговечности : наушникам 2 с лишним года - никаких проблем, за исключением того, что недавно перегнулся провод у штекера...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Sharp-HP-MD33-S 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Да, вы цешкой просто прозвоните каждый провод. Прозваниваете, если тот провод ,то припаиваете-всё как обычно.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Sharp-HP-MD33-S 
    По умолчанию
    Извиняюсь, но что такое "цешка"?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Sharp-HP-MD33-S 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Wall, мультиметр.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Sharp-HP-MD33-S 
    По умолчанию
    и как мне к отрезанным проводам НАУШНИКОВ подключать мультиметр?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Работают ли наушники Sharp-MD-33-S без переходника 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Плз народ подскажите работают ли уши Sharp-MD-33-S без переходника
    а то вставил их в плеер без него ухо одно не работает.
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Работают ли наушники Sharp-MD-33-S без переходника 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Да.
    Необходимо соединить два ближних к штекеру контакта, к примеру фальгой.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Dos за полезный пост

    Fazer 22 (09.11.2007)

  18. Collapse Details
    Ответ: Работают ли наушники Sharp-MD-33-S без переходника 
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    Да.
    Необходимо соединить два ближних к штекеру контакта, к примеру фальгой.
    Лучше не фальгой, а пайкой или токопроводящим клеем...
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо udana за полезный пост

    Fazer 22 (09.11.2007)

  20. Collapse Details
    Ответ: Работают ли наушники Sharp-MD-33-S без переходника 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    значит не работают..
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Sharp-HP-MD33-S 
    По умолчанию
    Какой тут нафиг мультиметр, вы че сдурели??? Короче, просто помотри какие цветом провода на самом штекере(ну разреж черную изоляцию и т.д.). Если не увидишь, тогда, я думаю те провода, что с красным это земли каждого канала, скручиваешь их и спаеваешь, ну а потом остальные) Мне кажется все просто и логично)
    У меня эти наушники уже 3,5 года, тьфу, тьфу, тьфу все нормально пока) Думаю когда вылетят, взять Sharp HP-MD90-B или Sony MDR-EX81SL (Black), что посоветуете?)
    Последний раз редактировалось Druid; 13.11.2007 в 23:33.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Sharp-HP-MD33-S 
    По умолчанию
    Druid, если денег не жалко лучше возьми Denon AH-C700
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sharp HP-MD33 новые наушники для sharp MD плееров auvi
    от Николай II в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2019, 14:06
  2. Sharp Hp-Md33-S
    от Николай II в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.11.2016, 21:37
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 06:57
  4. Опрос: Denon AH-C700, Sharp HP-MD33-S или Sharp HP-MD90-B
    от Druid в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 15:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения