Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 112
  1. Collapse Details
    Ответ: Beosound 6 
    #21
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Для меня Samsung ассоциируется с низкокачественной техникой, исключение это надежность телефонов-слайдеров в D500-D900.

    Хотя они стараются со всех сил поднять свой бренд повыше, но корейцы это не японцы и не немцы.

    Хотя наши со своим сегодняшним понтящимся менталитетом нетягивают и до плоскоглазых, хотя можем своими разработками накрыть и японцев. они ж ведь раньше учились у советских журналов по радиотехнике, но мы умудрились отстать от всего мира.

    О Bang-Олигофрен вообще никто не слышал. Какой-то подвал в трущобах китая решил выгрести денег от недалеких. По функциональности и качестве зборки полный ноль, но есть какой-то гипотетический звук и содрать за это как за телефон с бриллиантами. А ведь есть на это категория лохов.

    Завтра пойду в подвале открою корпорацию Бакланам и Олигофренам и заломлю цену в 5 штук баксов за горбато спаяный плеер. И что думаете не найдутся среди понтящихся чтобы не покупать. И самое главное здесь ЦЕНА и ПОНТЫЫЫЫ.


    И найдутся там такие френы, которые скажут: "ДА что вы понимаете в звуке и качестве, да что вы знаете что за компания, да за нее надо платить и платить... Ох да Ах. Да я тут все знаю", хотя не могу говорить о качестве звука".
    Последний раз редактировалось Qen; 04.05.2008 в 12:20.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Beosound 6 
    #22
    Форумчанин Аватар для *Trance*
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    362
    Репутация
    643 (0)
    По умолчанию
    все таки за имя Bang & Olufsen нужно платить... и нужно платить не мало.
    Тот кто пишет что это гавно и т.д и т.п тот мало что понимает, а точнее он не знает что такое Bang & Olufsen.
    я не могу говорить про качество звука в даном плеере, но я думаю что такой бренд просто не может позволить себе выпустить плохую вещь даже пускай что эта вещь сделана в сотрудничестве с самсунгом.

    цена... цена берет своим, за качество + за бренд нужно уметь выкладывать денюжки)

    владельци иПодов(особено айФонов) а вы думаете за что денюжки свои "выкидываете"?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Beosound 6 
    #23
    По умолчанию
    технические характеристики, габариты 1 в 1 как у samsung z5
    как и интерфейсный разъём, элементы управления
    Б&О немного тяжелее, видимо, при рестайлинге корпуса туда добавили немного металла, или это из-за защитного стекла..
    Последний раз редактировалось Луноход; 04.05.2008 в 12:10.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Beosound 6 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *Trance* Посмотреть сообщение
    владельци иПодов(особено айФонов) а вы думаете за что денюжки свои "выкидываете"?
    ну вот я скажем свой купил за 6500 новый, думаю это вполне адекватная цена за этот экран, вай-фай, браузер, полноценную ос с возможность поставить кучу софта на нее, пусть это все и через ж. сделано местами. ну да есть куча плееров со звуком лучше, но меня вполне и этот устраивает я слушаю в 99% случаев по дороге на работу - в метро и на шумных улицах, тонкие детали звука в таких условиях все равно не различить а дома я могу и на э-му послушать.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Beosound 6 
    #25
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Самая верная религия это адекватность, а не горбатые понты
    Последний раз редактировалось Qen; 04.05.2008 в 12:22.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Beosound 6 
    #26
    По умолчанию
    Самое интересное что положительные отзывы на head-fi только от тех кто слушал плеер. Остальные настроены резко против. Qen ты по-моему обижен на жизнь. Bang существует с 1925 года.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Beosound 6 
    #27
    По умолчанию
    А я купил плеер за 800 доллларов с классным звуком и это достойно осуждения. Потому что мне надо было купить самсунг, чтобы быть адекватным.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Beosound 6 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aikess Посмотреть сообщение
    А я купил плеер за 800 доллларов с классным звуком и это достойно осуждения. Потому что мне надо было купить самсунг, чтобы быть адекватным.
    не кажется странным что тем кто купил ат ад2000 или градо жс1000 никто не пишет что они неадекватные?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Beosound 6 
    #29
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aikess Посмотреть сообщение
    Самое интересное что положительные отзывы на head-fi только от тех кто слушал плеер. Остальные настроены резко против. Qen ты по-моему обижен на жизнь. Bang существует с 1925 года.
    Те кто слушал? Тут вроде все ищут хотя бы ссылку на первый тест.
    Но ты тут самый понтовый. Всех обскакал.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Beosound 6 
    #30
    По умолчанию
    Ну да... Самый понтовый! Первый парень на деревне. Все телки мои теперь.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Beosound 6 
    #31
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aikess Посмотреть сообщение
    Ну да... Самый понтовый! Первый парень на деревне. Все телки мои теперь.
    А как телки-то будут знать что у тебя такой кгутой плеег, косящий под кгутую китайскую подделку.
    Сам расскажешь???
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Beosound 6 
    #32
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Вы лучше не спорьте, а нормально обсудите плеер, а то автора темы забанят за ответы на оскорбления и он не сможет нам ничего интересного рассказать про этот девайс.

    С одной стороны, говорить о качестве звука глупо, потому что играть там будет всеравно мп3, с другой стороны есть такие плееры как JVC и Kenwood, которые слушает народ с этого форума и там также мп3. Звук очень хвалят, мягкий и тд. Вообщем я думаю что звук там должен быть лучше самсунга з5, но выше качества мп3 не прыгнешь даже всеми самыми крутыми улучшаетлями Б&Г, поэтому при покупке данного плеера платят именно за эти две буквы, даже не за дизайн, потому что он от самсунг, а просто за буквы. Впринципе тем, у кого дома стоит акустика этой фирмы будет приятно пользоватся и плеером с таким же названием.

    Aikess, на каких наушниках ты сейчас его слушаешь?
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Arimishikumei за полезный пост

    Synth (04.05.2008)

  14. Collapse Details
    Ответ: Beosound 6 
    #33
    По умолчанию
    Я согласен с Armish... Я согласен что цена накручена за марку. Осуждать людей и говорить что они лохи потому что могут позволить себе купить этот плеер ты Qen не имеешь права. Если ты не можешь позволить себе такую покупку и кричишь что все лохи, то тогда пожалуй ты - главный лох. Ты мог бы сказать что этот плеер черезчур доргой и не стоит тех денег которые за него просят, но говорить что владельцы такой техники олигофрены - значит показать самого себя как необразованного мальчика с запоздалым развитием, пытающимся показать себя как дерзкого парня, борца за адекватную религию.
    Сейчас у меня Shure e3c. На днях должны приехать Sony 700sl. Я тоже слушаю e-mu (1616) . И мое мнение что беосаунд ничем не уступает по качеству звука. У эму звук более напроистый.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Beosound 6 
    #34
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Aikess, не нашел такие наушники Сони, может ты неправильно название написал?
    Кстати, а где купил данный плеер. Он в России продается?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Beosound 6 
    #35
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    потому что он от самсунг
    Дизигн там вроде B&O, даже дизигнер известен - некто Steffen Schmelling, инфо отсюда http://www.beoworld.org/prod_details.asp?pid=1243...
    Aikess, А у Вас нет возможности сравнить свой плеер с тем же Самсунгом? Было бы интересно, я думаю...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Beosound 6 
    #36
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    nihilhumanum, этот дизайнер вдохновлялся дизайном самсунг з5.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Beosound 6 
    #37
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    этот дизайнер вдохновлялся дизайном самсунг з5
    Не, "левачит" дядька, не иначе... Днем для B&O, вечером для Самсунга шедевры ваяет
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Beosound 6 
    #38
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    Aikess, не нашел такие наушники Сони, может ты неправильно название написал?
    Кстати, а где купил данный плеер. Он в России продается?
    Sony MDR-EX700SL. Тут есть ветка про эти наушники. Продается в салонах Bang Olufsen. Можете зайти послушать. В Москве аж 4 магазина.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Beosound 6 
    #39
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aikess Посмотреть сообщение
    Sony MDR-EX700SL. Тут есть ветка про эти наушники. Продается в салонах Bang Olufsen. Можете зайти послушать. В Москве аж 4 магазина.
    Ладно извини.
    Что из ушей с красивым звуком и бассом порекомендуешь.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Beosound 6 
    #40
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aikess Посмотреть сообщение
    Я согласен с Armish... Я согласен что цена накручена за марку. Осуждать людей и говорить что они лохи потому что могут позволить себе купить этот плеер ты Qen не имеешь права. Если ты не можешь позволить себе такую покупку и кричишь что все лохи, то тогда пожалуй ты - главный лох. Ты мог бы сказать что этот плеер черезчур доргой и не стоит тех денег которые за него просят, но говорить что владельцы такой техники олигофрены - значит показать самого себя как необразованного мальчика с запоздалым развитием, пытающимся показать себя как дерзкого парня, борца за адекватную религию.
    Сейчас у меня Shure e3c. На днях должны приехать Sony 700sl. Я тоже слушаю e-mu (1616) . И мое мнение что беосаунд ничем не уступает по качеству звука. У эму звук более напроистый.
    Я бы купил его если бы он там космических или внеземных технолоний. А так кормить дармоедов только ставивших крутую цену и выметать капитал за пределы отечества, не считаю правильным
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения