Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61
  1. Collapse Details
     
    #1
    Гость_SvD_*
    Гость
    По умолчанию
    Собрался приобрести себе CD/mp3 плеер. Обычная проблема выбора.
    До того как зайти на этот форум больше склонялся к iRever iMP-450. Но послушав некоторых из этого форума ( ,….), как то начал сомневаться в качестве звука этого плеера(iMP-450). Правда ли что у 450 хуже звук чем у iRever iMP-550 (меня в частности интересует звук Mp3, т.к. в основном буду слушать только мп3). 550-й как то не устраивает своим количеством косяков.

    Так бы взял Panasonic SL-CT810, но не устраивает маленький дисплей, отсутсвие: перемотки и кириллицы и склонен к ириверам из-за функциональности и дисплея.

    Еще интересует плеер NEXX NC-500FMS, лучше ли он iRever’ов ????
    ОЦЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ !!!!
    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТ !!!!

    Так что взять???: iRever iMP-450 ??? --- iRever iMP-550 ??? ---- NEXX NC-500FMS ??? :( :( :(
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Гость_SvD_*@15.10.2004 - 01:41
    Собрался приобрести себе CD/mp3 плеер. Обычная проблема выбора.
    До того как зайти на этот форум больше склонялся к iRever iMP-450. Но послушав некоторых из этого форума ( ,….), как то начал сомневаться в качестве звука этого плеера(iMP-450). Правда ли что у 450 хуже звук чем у iRever iMP-550 (меня в частности интересует звук Mp3, т.к. в основном буду слушать только мп3). 550-й как то не устраивает своим количеством косяков.

    Так бы взял Panasonic SL-CT810, но не устраивает маленький дисплей, отсутсвие: перемотки и кириллицы и склонен к ириверам из-за функциональности и дисплея.

    Еще интересует плеер NEXX NC-500FMS, лучше ли он iRever’ов ????
    ОЦЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ !!!!
    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТ !!!!

    Так что взять???: iRever iMP-450 ??? --- iRever iMP-550 ??? ---- NEXX NC-500FMS ??? :( :( :(
    [snapback]38470[/snapback]
    звук у иривер в мп3 очень хороший
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    571
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by dyos@15.10.2004 - 06:59
    звук у иривер в мп3 очень хороший
    [snapback]38498[/snapback]
    Стоит добавить, что конечно же у 550 он лучше чем у 450, а если лучше этих двоих, то 900, но пульт у него как-то не очень, но дисплей на нём стандартный.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    to Гость_SvD_*: На комплектные затычки я различий между 450 и 550 не заметил. Лично я советую тебе Ривер 550, сам юзаю, отличный плеер - никаких косяков!!! И куча народу на форуме подтвердит тебе что косяков у них и их друзей нет. Купи и скорее всего у тебя тоже всё будет нормально))) Если руки растут откуда надо и не кривые :lol2:
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин Аватар для Ozon
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    Thumbs down
    Добавлю от себя. Юзаю 450й - никаких проблем. Звук отличный.
    Vita Sine Libertae Nihil
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    72
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А я опять повторбсь, что в 450 стоит хороший процессор ,который ничем не уступает 550, я бы 550 не стал брать из-за особенностей конструкции, да и звук в прилагаемых наушниках все почему-то стали хвалить, ведь синхейзер все-таки!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    Originally posted by J.T.@15.10.2004 - 22:53
    ведь синхейзер все-таки!
    пардон за оффтопичек:
    мне тут нашептали, что нуна - Зинхайзер.
    мало ли ...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Гость_М
    Гость
    По умолчанию
    Брать или небрать ривер 900-ый ... с одной стороны функциональность и удобство который мне так нужны ... с другой китайская сборка (к сожалению никакой информациии по качеству сборочных линий данного производителя я ненашёл , наверное просто потому что неочень активно искал и посему буду считать их условно хреновыми B) ... )
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Гость_М
    Гость
    По умолчанию
    Originally posted by Гость_М@16.10.2004 - 11:04
    Вот сижу и думаю ...
    Брать или небрать ривер 900-ый* ... с одной стороны функциональность и удобство который мне так нужны ... с другой китайская сборка (к сожалению никакой информациии по качеству сборочных линий данного производителя я ненашёл , наверное просто потому что неочень активно искал и посему буду считать их условно хреновыми* B)* ... )
    [snapback]38626[/snapback]
    Посоветуйте что-ль , стоит брать или нет ... аль альтернативу предложите какую-нибудь ....
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    Originally posted by Loverman@16.10.2004 - 10:35

    [snapback]38629[/snapback]
    вообще-то, согласен с Ловерманом, потому, через несколько часов изменю предыдущий пост!!!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Гость_М
    Гость
    По умолчанию
    2 Ловерман
    Афегительный ответ

    Кстати подобные выводы я сделал исключительно начитавшись постов с этого форума ...
    И по-хорошему говоря их можно считать необъективными ...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    72
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Гость_М@16.10.2004 - 11:04
    Брать или небрать ривер 900-ый ... с одной стороны функциональность и удобство который мне так нужны ... с другой китайская сборка (к сожалению никакой информациии по качеству сборочных линий данного производителя я ненашёл , наверное просто потому что неочень активно искал и посему буду считать их условно хреновыми* B)* ... )
    [snapback]38626[/snapback]
    Я думаю что в Китае довольно неплохо собирают технику ведь по моему панасы тоже то ли в Китае то ли в Японии собирают собирают, нахрена переплачивать за переправку комплектующих в европу и потом за их сборку?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Форумчанин
    Сообщений
    571
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by J.T.@15.10.2004 - 19:53
    А я опять повторбсь, что в 450 стоит хороший процессор ,который ничем не уступает 550, я бы 550 не стал брать из-за особенностей конструкции, да и звук в прилагаемых наушниках все почему-то стали хвалить, ведь синхейзер все-таки!
    [snapback]38595[/snapback]
    Если на то пошло, то у всех риверов стоят хорошие процессоры.

    Какие-то это мне интересно у 550 особенности конструкции?

    Штатные уши уже давно вроде как не Sennheiser или я что-то путаю??? Сейчас дают уши иривер.

    По наблюдениям, кстати, более 50% владельцев риверов ходят со штатными ушами... - Вот так-то.

    Кстати подобные выводы я сделал исключительно начитавшись постов с этого форума ...
    И по-хорошему говоря их можно считать необъективными ...
    Надёжность российских //// наилучшая в мире. Все беды от кривых рук, разгильдяйства и врагов, которые за нами постоянно смотрят со своих многочисленных спутников...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Я думаю что в Китае довольно неплохо собирают технику ведь по моему панасы тоже то ли в Китае то ли в Японии собирают собирают, нахрена переплачивать за переправку комплектующих в европу и потом за их сборку?
    Ты где про такое извращение услышал???? Чтобы плееры в Европе собирали??? Вообще-то японская сборка самая качественная в мире... А вот верить ли надписи Made in Japan на панасах - х.з., но такие фирмы обычно не врут - даже Сони чесно пишит: "Чина", а на всех панасах "жапан" нацарапано... На коробках большими буквамми, на плеерах маленькими... Ладно бы "Japan Mov't" писали, как на часах... Кароче не в этом дело - у меня ЧИСТО китайская noname флэха работает как часы...
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Гость_М
    Гость
    Talking
    2 J.T.
    МММ ... япония и китай ... Как говорят в Одэссе - это две большие разницы ...
    Другое дело , что многие кампании перенесли и переносят в китай свои производственные мощности ... ибо там дешевле ... при этом качество от этого нестрадает ...
    Именно поэтому меня интересует кто страна разработчик так сказать , китай или япония , ибо к исконно китайской техники у меня отношение куда хуже чем к остальным ... впрочем если фирма солидная и уже не раз показала что можно доверять её продукции , то почему бы и не купить её товар ...


    2 ksa
    Надо шире мыслить ... имелось ввиду что защита у айривера от "кривых рук" и случайных неприятностей низковата ... а помоему глубокому мнению у сложной электроники защита от криворуких пользователей должна быть одним из первых приоритетов , чтобы её даже полный даун сломать не мог (варианты когда пользователь пинает плеер ногами , забиваит им гвозди и прыгает на него с табуретки не рассматриваются B) ) ...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    Как и обещал - любые слова в этой теме подлодках и Курске затираю.
    Убедительно прошу - НЕ продолжать!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    Гость_М
    Гость
    По умолчанию
    2 Ка81 ...
    А никто и не собирается ... я вообще нехотел о них разговаривать B) , просто некоторые личности слишком трепетно к ним относятся ...

    З.Ы.
    Так всё таки стоит брать мне АйРивер 900-ый или нет ??? и хочу к ним также косс зе плаг которые взять ...
    Стоящая покупка или нет ? есть ли смысл выбирать что-то другое ?
    И всё таки АйРивер Чья фирма ? корейская , Китайская или Японская ?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    1) iRiver - фирма корейская, плееры iRiver выпускают в Китае
    2) Насчет 900ого ничего не скажу - не знаю
    3) Коссы не всем удобны, постарайся их ПЕРЕД покупкой померить, постоять в них, мне они неудобны а вот друзьям нравятся...
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    72
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by ksa@16.10.2004 - 17:22
    Если на то пошло, то у всех риверов стоят хорошие процессоры.

    Какие-то это мне интересно у 550 особенности конструкции?

    Штатные уши уже давно вроде как не Sennheiser или я что-то путаю??? Сейчас дают уши иривер.

    По наблюдениям, кстати, более 50% владельцев риверов ходят со штатными ушами... - Вот так-то.
    Надёжность российских //// наилучшая в мире. Все беды от кривых рук, разгильдяйства и врагов, которые за нами постоянно смотрят со своих многочисленных спутников...
    [snapback]38655[/snapback]
    Я где-то вычитал что синхейзер MX300 теперь выпускают как iRiver и поставляются вместе с плеерами, я думаю что и в 900 тоже штатные Риверские должны быть. В 550 крышка хилая у меня знакомые чел её умудрился продавить причем случайно когда в чехольчик положил и ещё шнур запихал, так и продавил!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. эта вечная проблема выбора и поиска....
    от Diego в разделе Выбор плеера
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 12.07.2007, 13:56
  2. Как обычно, проблема выбора)
    от afomich в разделе Выбор плеера
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 20:35
  3. Проблема выбора
    от незарегистрированный в разделе Накладные наушники
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.01.2005, 03:23
  4. Опять проблема выбора!
    от dimich в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.01.2005, 12:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения