Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59
  1. Collapse Details
    Выбор НАДЕЖНОГО CD/MP3-плеера 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Небольшое введение.
    Живу я не в Москве и даже не в Питере, а в Одессе.
    С CD/MP3 плеерами у нас не то чтоб напряг, но продаются они редко и по заоблачной цене. К примеру, imp-550 стоит $190 и выше.
    Привезти из Москвы - не проблема. Проблема в надежности привезенного девайса. Потому как если полетит - либо сразу в мусор, либо везти обратно по гарантии, что очень геморройно и дорого.
    Долго присматривался к IMP-550, но очень не нравятся отзывы по его надежности.
    Считаю обременять себя поиском и выбором "правильных" партий и фирм при его, мягко скажем, не низкой цене, абсурдом.
    Отсюда ряд вопросов, за ответы на которые был бы очень благодарен.

    1. А что, если взять IMP-400 ? Как я понял, разницы между 400 и 550 кроме как в цене и внешнем виде аж никакой, а надежность у IMP-400 повыше, чем у IMP-550. Или с надежностью все так же плохо ? А как насчет IMP-350 ? Нет ли между 350, 400 и 550 разницы в качестве звука ?
    2. А что, если взять Panasonic ? Но тут появляется ряд подвопросов:
    2а) Какой - 710й или 800й ? У какого из них лучше звучание/фичи ?
    2б) А потянут Panasonic'и мои уши Koss Porta Pro ? Я слыхал, что с уровнем выходного сигнала у Панасов не очень. И если потянут, то какие модели Панасов ?
    2в) Panasonic в принципе перепрошиваемы ?
    2г) "Народной" прошивки с правильным отображением русских тэгов еще нет ?
    3. А может вообще взять "что-то еще" ? К примеру, как по надежности Sorrell, Cenix и прочий NoName ? Что посоветуете ?

    PS Огромная просьба - отвечать по существу и без фанатизма.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    181
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Читать нужно правила форума. Прежде чем что-то спросить, нужно через поиск форума посмотреть ,а может до тебя этим вопросом задавалось уже не одно поколение пользователей. Посмотри там уже обо всем написано.
    Не всему надо верить.
    М.Булгаков
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Читал, дружище, и правила, и весь форум.
    Ответов на свои вопросы, разумеется, не нашел.
    Если можешь помочь - ответь сам.

    PS И еще разок: огромная просьба - отвечать по существу и без фанатизма.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    181
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    1. Читай обзор этих плееров на ixbt точка ком. Надежность вещь недоказуемая верить всему что написано нельзя. Пользователей 550 больше чем 400.
    2. Про панасы спроси у тех кто их пользовал.
    У Панасаов по инстре выход на уши слабее чем у 550. Как на самом деле тестил hbc.
    Уши должны подойти. Надо слушать самому(даже в Одессе).
    3. Панасаоники не прошиваются и не поддерживают русские теги и врядли будут.
    4. Смотри обзоры на сайте АйЭксБиТи
    Не всему надо верить.
    М.Булгаков
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Так, ну хорошо, допустим, посетители этого форума внятно ничего сказать не могут, или им просто лень. Допустим.
    Но ведь pleer.ru - это не форум, это магазин. Продавцы-то тут уж точно должны быть.
    Ув. продавцы !
    Ответьте клиенту, будьте так добры: какой НАДЕЖНЫЙ плеер вы посоветуете мне купить в данный момент ?
    У вас, уважаемые продавцы, не может не быть статистики по отказам различных плееров. Вот основываясь на ней, что вы посоветуете: IMP-400, IMP-550, Panasonic 710, Panasonic 800 ?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я в Киеве больше месяца задавался тем же вопросом. Купил на плеер.ру Sony D-NE1. С ним идёт гарантия на Казахстан, Россию и Украину. На всё (устройтсво+доставка на Мос. вокзал+деньги проводнице) ушло около 185 долларов. Само устройство стоило 175 долларов.

    Лучшего устройства в руках не держал - образец качества от Sony. (Это не реклама ))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин
    Сообщений
    181
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Вот логика сидеть и ждать. Самому что-то сделать лень?
    Потом советы хороши когда не надо их выполнять.
    Решение все равнго остаеться за тобой.
    А не все эти вопросы отвечали уже по сотне раз, так что лучше тебе самому что-то сделать и поискать.
    Не всему надо верить.
    М.Булгаков
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Послушай, уважаемый МакЫс.
    Ты вообще по существу что-то сказать в состоянии ?
    А то на этом форуме сообщений от тебя - каждое второе, а смысловой нагрузки никакой.
    И что я по-твоему должен делать ?
    Ехать в Москву, снимать там квартиру на полгода и ждать, поломается ли купленный IMP-550 ?
    Решение в любом случае за мной, это ты правильно заметил.
    Что касается "сотен раз", то если ты имеешь в виду свои ответы, то это - не ответы, их можно смело умножать на "ноль".

    PS Ага, а продавцов тут, кажется, как раз и нет. Ладно, pleer.ru - не единственная фирма, торугющая IMP-550. Поспрашиваем у других, более расторопных и внимательных, не влом.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я в Киеве больше месяца задавался тем же вопросом. Купил на плеер.ру Sony D-NE1. С ним идёт гарантия на Казахстан, Россию и Украину. На всё (устройтсво+доставка на Мос. вокзал+деньги проводнице) ушло около 185 долларов. Само устройство стоило 175 долларов.
    Лучшего устройства в руках не держал - образец качества от Sony. (Это не реклама ))
    Спасибо за совет - присмотрюсь к этому плееру обязательно !
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин
    Сообщений
    181
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Просто ты пойми логику. Человеку чтобы писать ответы нужна уйма времени.
    А потом даже если кто-то напишет, этому надо верить?
    Я тут болтаюсь от безделия. Остальные .. ..
    В свое время я сам лазил по сайтам и выяснял а где лучше, а где дешевле. Ну разъяснят тебе и что? Ты купишь и будешь потом обижаться что всё на самом деле не так оказалось, потому что -то-то и то-то. Тебе самому нужно все это щупать. Один пупочке на плеере радуется , другой её ненавидит.

    У Панаса нет паузы на пульте и перемотки, только с плеера. У сони как и у Панаса нет поддержки руских тэгов. Сони не имеет радио как и панасоник.
    Ривер 400 имеет не совсем удобный пульт по сравнению с 550. Последний имеет все то что не имеют все модели. 550 можно перепрошивать. Сони Панасоник нет. 550 попадаеться из левых партий, с глюками. "Плеер ру "вроде товар проверяет перед продажей. Главное узнай где его будут чинить если что. Это относиться к любой моделе плеера которую ты выберешь. Это очень важно.
    Не всему надо верить.
    М.Булгаков
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию

    ...

    У Панаса нет паузы на пульте и перемотки, только с плеера. У сони как и у Панаса нет поддержки руских тэгов. Сони не имеет радио как и панасоник.
    Ривер 400 имеет не совсем удобный пульт по сравнению с 550. Последний имеет все то что не имеют все модели. 550 можно перепрошивать. Сони Панасоник нет. 550 попадаеться из левых партий, с глюками. "Плеер ру "вроде товар проверяет перед продажей. Главное узнай где его будут чинить если что. Это относиться к любой моделе плеера которую ты выберешь. Это очень важно.
    А вот за это спасибо. Строго по делу, и несколько полезных советов.
    Увы, но мне это не сильно поможет. Чинить его в Одессе не будут - это точно. А мне что в Киев везти и ремонтировать за деньги, что в Москве ремонтировать по гарантии - один хрен. :(
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Кароче так, мне не в падлу, я отвечу, т.к. помню, как сам хныкал и советы спрашивал. Я покупал 550-й в плеер.ру, трясся над ним, как бабка старая над внуком и .... и всё отлично. Прошивка 1.20, другую ставить желания нет- и так всё нормально. Суть в том, что если 550-й не сломается (тьфу,тьфу),то он САМЫЙ ЛУЧШИЙ, панасы сони, прочая хрень даже в сравнение не идёт. Но риск есть. Блин, но он всегда есть, так что советую брать на сайте:(мне обошлось где-то в 160-165 грина), правда я ещё уши взял соньковские. Давай, герой, удачи.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор НАДЕЖНОГО CD/MP3-плеера 
    #13
    Форумчанин Аватар для mad_max
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Небольшое введение.
    Живу я не в Москве и даже не в Питере, а в Одессе.
    С CD/MP3 плеерами у нас не то чтоб напряг, но продаются они редко и по заоблачной цене. К примеру, imp-550 стоит $190 и выше.
    Привезти из Москвы - не проблема. Проблема в надежности привезенного девайса. Потому как если полетит - либо сразу в мусор, либо везти обратно по гарантии, что очень геморройно и дорого.
    Долго присматривался к IMP-550, но очень не нравятся отзывы по его надежности.
    Считаю обременять себя поиском и выбором "правильных" партий и фирм при его, мягко скажем, не низкой цене, абсурдом.
    Отсюда ряд вопросов, за ответы на которые был бы очень благодарен.

    1. А что, если взять IMP-400 ? Как я понял, разницы между 400 и 550 кроме как в цене и внешнем виде аж никакой, а надежность у IMP-400 повыше, чем у IMP-550. Или с надежностью все так же плохо ? А как насчет IMP-350 ? Нет ли между 350, 400 и 550 разницы в качестве звука ?
    2. А что, если взять Panasonic ? Но тут появляется ряд подвопросов:
    2а) Какой - 710й или 800й ? У какого из них лучше звучание/фичи ?
    2б) А потянут Panasonic'и мои уши Koss Porta Pro ? Я слыхал, что с уровнем выходного сигнала у Панасов не очень. И если потянут, то какие модели Панасов ?
    2в) Panasonic в принципе перепрошиваемы ?
    2г) "Народной" прошивки с правильным отображением русских тэгов еще нет ?
    3. А может вообще взять "что-то еще" ? К примеру, как по надежности Sorrell, Cenix и прочий NoName ? Что посоветуете ?

    PS Огромная просьба - отвечать по существу и без фанатизма.
    кароче, слышай сюда:
    нужен надежный плеер - бери панас 800. сообщений о поломках на этом форуме я не видел, да и у меня самого он стабильно работает. я просто забыл про плеер, фокусируюсь на музыке, плеер - это не то, над чем надо трястись, это то, что надо слушать.
    был у меня ривер 350, глюков там дай боже, купил я его по совету друга, который к тому моменту уже месяца два им пользовался. НО! поменял его на панасоник! и правильно сделал, потому что у друга через еще пару месяцев ривер просто сдох(перестал диски читать).

    У панаса нет радио. у панаса нет паузы на пульте. у панаса нет перемотки внутри трека по мп3. панас - это не наряженная елка иривер, где все горит и переливается. НО! как мп3 и аудиоCD плеер панас работает отлично. и порту про он потянет. так что если тебе нужно слушать музыку, а не пимпочки на плеере разглядывать, то бери панасоник. хочешь понтовацца синим экранчиком перед друзьями - иривер.
    Panasonic sl-ct800 + Sony EX-70 пользую иногда
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Обратная сторона Пит
    Сообщений
    222
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну про понтовацца ти сильно, в общем решай сам.
    imp550 + ER-6 + X600
    CDA only
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    Форумчанин
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    нужен надежный плеер - бери панас 800. сообщений о поломках на этом форуме я не видел,

    Зря. Плохо читаешь. Нерегулярно... :-)))
    Скользи...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Форумчанин
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    По умолчанию
    Я свой панас 800 недавно уронила... да не просто так, а с велика, с руля... ну и ничего ему - даже не икнул :-)
    не позволяйте фактам ввести вас в заблуждение
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    Форумчанин Аватар для mad_max
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    нужен надежный плеер - бери панас 800. сообщений о поломках на этом форуме я не видел,

    Зря. Плохо читаешь. Нерегулярно... :-)))
    ага, запустил немножко а модераторы уже цитаты ставить разучились??
    Panasonic sl-ct800 + Sony EX-70 пользую иногда
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    Форумчанин
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    iRiver imp-550 самый крутой чё там говорить :-) :-) :-) :-)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #20
    Форумчанин
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    у вас IMP-550 читает RW диски???? :?:
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор Hi-Fi плеера
    от leksand в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.01.2018, 19:06
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 16:37
  3. НА примете несколь буков, помогите выбрать из них надежного
    от Dfone в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.11.2013, 13:24
  4. Выбор максимально надежного плеера
    от no1else в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 01:41
  5. Выбор mp3-плеера
    от *lima* в разделе Выбор плеера
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.08.2005, 09:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения