Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 58 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 1141
  1. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    По умолчанию
    Мне Энигмы совсем не понравились, в своё время. И посадка у них дурацкая.
    Портатив: Sansa Fuze => Note 3 + UE10 => RE-0
    дома: E-MU 0202 USB + Grado SR225i => GMP435S
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    220
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Vlad_007, а вы с Этерной не путаете?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    103
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Народ, а вы когда 551 е носите они не выпадают с ушей под весом штекера для удлинителя?
    Плеер: iPhone 5C

    Наушники: Sennheiser IE 800
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    vladimir_F1,
    прищепку используйте, я так, с проводом не весу, не ношу наушники никогда и никакие. Но и прищепку тоже не использую теперь....есть у меня одна незапатентованная (пока что) технология... Не всех устроит, правда.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    vladimir_F1, неа
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    103
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Ко мне должны скоро такие приехать
    А где прищепку взять то ? ) У меня от HPM-70 есть разве что Они так долго едут что я уже другие уши захотел)) Но обидно ж деньги на ветер выкидывать) Наверно прийдется эти слушать с айподом Говорят кульные уши.

    Mota-boy
    Колись, что за технология ?
    Плеер: iPhone 5C

    Наушники: Sennheiser IE 800
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    vladimir_F1,
    на осеене-весенней и на зимней сделал, поскольку крокодильчик на грудь часто давит неприятно в различных ситуациях.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Mota-boy за полезный пост

    vladimir_F1 (01.04.2009)

  9. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy, если я правильно понял, эта девайсина не фиксирует шнур, он в ней свободно ходит. если так, то какой от неё прок? насчёт крокодильчика согласен, сам от них отказался по этой причине
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    rawf,
    тут несколько моментов:
    - тугость резинки можно увеличить, изначально подшив меньшую петельку
    - у меня на прошлых наушниках собачка, на которой провода расходятся, как раз сидела на этой резинке
    - можно сделать пару оборотов проводом наушников и закрутить резинку
    - сила трения удерживает провод наушников и он "ускользает со временем едва.
    В общем, простор для фантазии.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Mota-boy за полезный пост

    rawf (23.03.2009)

  12. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IMGuest Посмотреть сообщение
    Vlad_007, а вы с Этерной не путаете?
    Ой ... Правда ваша, прошу прощения .
    Портатив: Sansa Fuze => Note 3 + UE10 => RE-0
    дома: E-MU 0202 USB + Grado SR225i => GMP435S
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    купил сегодня Denon 551 в М-Видео и только потому что пару купонов на 200 руб. мне друзья подарили. покупали они там что-то и каждому вручили эти купоны. итого мне была скидка в 400 руб. и достались мне Деноны за 2 599 руб. слушаю пока часа 4 уже, прогреваю. пока не в восторге, много грязи в верхах. что особо не нравится, даже раздражает, это то что хорошего качества записи играет хорошо, а плохого - плохо. у меня помимо Денонов есть Фишер Этерна, Креатив зен Аурвана, Сони мдр 85. все они играют все записи на высоком среднем уровне. короче "по кайфу"=) хочется подпевать и отстукивать ритм. поднимают настроение. а Деноны показывают разницу в качестве записей. у меня четкое разграничение: на CD проигрывателе я слушаю серьезные записи, классику рока, некоторые джазовые вещи, обязательно акустические: трио или квартеты (ударные. контрабас, саксофон, рояль). а на мп3 плейере слушаю записи однодневки, что Бог пошлет то что скачал с инета, всякий шлак, послушал и забыл. в основном минимал техно, теххаус, и смежную однообразную музыку, чтобы в дороге не отвлекала, и вникать особо сил не требовала, а был фон-сопровождение для поднятия настроения. так вот простите за такое отступление, но деноны, понимаю что не прогрелись еще, но они созданы для записей хорошего качества, а то что я с инета скачиваю, на 99% плохого качества. но я не расстроился, продавать их не буду, будем надеятся что когда-нибудь то что я слушаю в мп3 формате выйдет хорошего качества. дома с хорошим источником и хорошего качества записей с CD проигрывателя, Денон адназначьна превосходит все мои наушники. особенно понравилось как они передают басовые партии, бас делится как бы на составляющие: глубокий, очень глубокий и педаль органа. жаль дома в наушниках музыку не слушаю, да ничего. не жалею, тем более за 2 600 руб. вообще зачотъ
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    vaaler

    А сравнить их с Сони и Креативом не очень сложно?
    Очень интересно что такое Креатив.

    У меня Деноны на Кликсе любую запись играют лучше чем Сони 85.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Чернокнижник Посмотреть сообщение
    vaaler

    А сравнить их с Сони и Креативом не очень сложно?
    Очень интересно что такое Креатив.

    У меня Деноны на Кликсе любую запись играют лучше чем Сони 85.
    у меня Сони 85 самый любимый вариант, потому что если играет сет ди джея, а это где-то 10-20 треков в единый сведены, без заметных переходов от трека к треку, то все треки играют замечательно - одинаково. четкий глубокий ритм, нет искажений в вокале в буквах С и Ц, мягкий ненавязчивый, красивый верх, как серебро. можно слушать сутки и голова не заболит. про Деноны писал уже. делаем скидку на непрогрев, но вырисовывается такая картина с Денонами: оказывается эти 10-20 треков в сете разного качества. 15 ужасного качества, противно слушать, три нормального, и один просто супер, играет намного лучше всех Сонек вместе взятых. а остальные невозможно слушать. предпочитаю Сони для такой музыки.
    Креатив Аурвана дает самый детальный звук, а потому для меня они худший вариант. для Аурваны нужно подбирать музыку. т.е. не наушники для музыки, а ищещь музыку чтобы звучала на Аурване. такая музыка есть, правда не так много. это джаз, классика, электронный IDM , старые хард-роковые записи, особенно Led Zeppelin. у Аурваны как бы аналоговый звук: бас куском, огромный, и все инструменты кажутся невероятно большими и слышно дыхание саксофониста и всякие поскрипывания. нет только самых высоких частот. говорю же как аналоговый звук вашей старой ламповой радиолы или катушечного магнитофона. все эти стили музыки я на мп3 плейере не слушаю, поэтому Аурвана лежит у меня мертвым грузом. а Сони всегда в деле, потому, как я писал, все записи звучат на ней одинаково: бум и Ц. зато без искажений и голова не болит
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    vadeus (10.04.2009), ystal (12.07.2009), Луноход (02.04.2009), Чернокнижник (27.03.2009)

  17. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    vaaler, по моему опыту, скажу что С551 нужен прогрев минимум 30-40часов.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо La Calma за полезный пост

    vaaler (29.03.2009)

  19. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    vaaler

    А на чем вы слушаете(какой источник или источники)?
    У меня все с точностью до наоборот - если запись хорошая можно и на Сони,если плохая и битрейд типа 96,приходится брать Деноны.
    Правда я слушаю почти всегда по альбомам.
    Так Креативы в пару к Денонам лучше не рассматривать?
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Чернокнижник Посмотреть сообщение
    vaaler

    А на чем вы слушаете(какой источник или источники)?
    У меня все с точностью до наоборот - если запись хорошая можно и на Сони,если плохая и битрейд типа 96,приходится брать Деноны.
    Правда я слушаю почти всегда по альбомам.
    Так Креативы в пару к Денонам лучше не рассматривать?
    и у меня тоже, любая запись с Сони хорошо звучит. источник Cowon D2. а дома тестил с CD проигрывателем Micromega Stage 6. но дома я с наушниками никогда не слушаю, так, чтобы сравнить.
    а про Аурвану сказать не могу, каждый пусть сам решает пойдет или не пойдет. у каждого свои требования к звуку. я вот хочу чтобы любая запись играла хорошо, красиво и чтобы приятно слушать было. я меломан. а есть аудиофилы, они музыку не слушают, они слушают звук, и если плохого качества запись играет плохо, а хорошего - хорошо, для них это супер гуд. если ты принадлежишь к аудиофилам, то Аурвана твои наушники. если ты меломан, тебе Аурвана не подойдет. она для тестирования, чтобы показать: вот смотрите как тут звукооператор лажанулся! и все скажут: дааа. точно. а про музыку никто не вспомнит
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    vaaler

    Нашел объяву о продаже.А где вы живете?Если в Питере то интересно.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте!

    Подскажите и мне, пожалуйста.
    Мне посоветовали эту модель Денонов для моих музыкальных предпочтений и Фишер Энигму. Я тут видел в подписях у участников эти Энигмы, вы сравнивали их с Денонами, что скажете?

    Музыка - в основном духовная хоровая, современная классика, кроме этого авангард-, симфо- и атмосферик-блэк, затем инди и остальной метал. Но в целом приоритет за хоровой - нужно, чтоб душа в небеса от Пярта улетала)

    Как я понимаю, Деноны хороши именно напористостью, а меня больше верха и середины интересуют. Хотя в метале тоже совсем без басов не хочется. Правда, у меня уши не приучены к большому кол-ву баса.

    Присматриваюсь ещё и к AKG K330-340-370 (уж больно домашние 601-ые нравятся). Никто их с сабжем не сравнивал?

    Посмотрел также ветку про Деноны версус АТ СК7-9, может, с моими пристрастиями мне туда лучше?)

    Заранее благодарен за поддержку)
    Cowon D2
    Canon EOS 30, Canon EOS 40D, Carl Zeiss 50/1.7
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Windchoir, вот мой пост сравнение. http://www.player.ru/talk/showthread...&page=305#6096
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо La Calma за полезный пост

    Windchoir (01.04.2009)

  25. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    La Calma, поясните, пожалуйста, еще раз отличие низких частот денонов с551 и с700 между собой и по отношению к Енигме...
    По сравнению с с551 я понял, что в Енигме они глубже. В денонах они слышатся громче, чем остальные частоты? И как они выглядят если сравнить атаку и плотность баса/мидбаса? Где быстрей и "сочней"?
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 58 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Denon ceol RCD-N8 + Denon sc-m39
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.07.2017, 18:49
  2. Denon ceol RCD-N8 + Denon sc-m39
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 21:30
  3. DENON AH D-600
    от Pacifist07 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.05.2017, 09:13
  4. denon d-600
    от Дмитрий Сергеев в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.12.2016, 05:06
  5. Denon AH-D7000 vs Denon AH-D7100 vs JVC Victor KENWOOD HP-DX1000?
    от ValdoX в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 22:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения