Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 58 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 1141
  1. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Тут упомянули, что у 751-х шумоизоляция низкая или даже никакая. Не проще ли тогда что-то накладное присмотреть?
    Да, это я писал. В метро я не езжу, а контакт с реальностью, в опасной городской обстановке, терять не хочу. Да и такой звук, полу-открытый, больше соответствует моему восприятию: вроде ты и здесь, а вроде тебя и нет. От этого я получаю Великое удовольствие.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Hopkins за полезный пост

    La Calma (30.04.2009)

  3. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Ребята ктонибудь пытался сделать себе кастом-насадки? Вот думаю нужно ли....
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Hopkins, а чего Вы хотели бы добиться кастомами?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    207
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Hopkins,
    Не та ценовая категория для занятия кастомами
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    289
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Разве, удобство использования (которое, Вы можете, проконтролировать сами), должно начинаться, с какой-то определенной ценовой категории?
    COWON D2 [EQ: 80 Hz = -1 dB, 230 Hz = -1 dB, 1.1 kHz = 1 dB, 2.4 kHz = 1 dB, 9 kHz = 0 dB] + SENNHEISER CX500
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    207
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    iskatel,
    Как ты представляешь кастомы для денонов (обычные затычки)-я вот не могу представить. Станет лучше, несомненно, но не иделаьно
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    289
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Wanish666, прекрасно, себе представляю кастомы для денонов (пускай, даже, если это обычные затычки, а не какие-нибудь "особые" ). Если, станет лучше (допустим, несколько удобнее), то это по моему уже хорошо. Насчёт, идеальности. Я, не идеалист, и рад, даже небольшим, но необходимым мне улучшениям, как то удобство, допустим.
    COWON D2 [EQ: 80 Hz = -1 dB, 230 Hz = -1 dB, 1.1 kHz = 1 dB, 2.4 kHz = 1 dB, 9 kHz = 0 dB] + SENNHEISER CX500
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    У Баеров DTX 50 продается с кастомами... а эти уши 30 ?стоят)
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    Hopkins, а чего Вы хотели бы добиться кастомами?
    Хочу еще большего комфорта. Посоветуйте разновидоность удобных кастомов которые и прослужат долго и которые приклеивать не надо. Благо клиник у нас в городе по изготовлению предостаточно.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    хехе, тем временем появляется больше деталей, высокие прорезались. Нижний бас очень нра. Вот в этих ухах мне действительно комфортно... имею ввиду звук
    Да и сели ввиду большей длинны получше все-таки, теперь правое ухо до упора вставлено и звук равномерен.
    Насадки сменила на средние от креативов.
    Последний раз редактировалось мурка; 02.05.2009 в 21:35.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    По умолчанию
    Привет всем! Был полностью доволен наушниками до сих пор,но не прошло и года как одно ухо стало играть тише второго. Хочу обменять в магазине.
    У меня такой вопрос: провод у левого уха был изначально немного "погнут" из-за особенностей конструкции коробки, такое у всех?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    У меня такой вопрос: провод у левого уха был изначально немного "погнут" из-за особенностей конструкции коробки, такое у всех?
    sikon, в моих наушниках такого не было

    ,но не прошло и года как одно ухо стало играть тише второго. Хочу обменять в магазине.
    Возможно забилась ткань закрывающая звуковод.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    sikon, в моих наушниках такого не было
    Возможно забилась ткань закрывающая звуковод.
    Да нет, вроде одинаково выглядит ткань... Да и уши не страдают сильным серовыделением.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    sikon, попробуй сходить поменять. Возможно внутри корпуса что либо нарушилось...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо La Calma за полезный пост

    sikon (02.05.2009)

  17. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    289
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Hopkins, здесь, можно найти, очень много интересующей, вас, информации. Я, собираюсь, перечитать ту тему заново, так как она порядочно "разрослась", после того как, я её прочёл, некоторое время назад.

    Добавленно позже: очень, советую, и вам, её прочитать, всю полностью.
    Последний раз редактировалось iskatel; 03.05.2009 в 01:04. Причина: Добавление
    COWON D2 [EQ: 80 Hz = -1 dB, 230 Hz = -1 dB, 1.1 kHz = 1 dB, 2.4 kHz = 1 dB, 9 kHz = 0 dB] + SENNHEISER CX500
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iskatel Посмотреть сообщение
    Hopkins, здесь, можно найти, очень много интересующей, вас, информации. Я, собираюсь, перечитать ту тему заново, так как она порядочно "разрослась", после того как, я её прочёл, некоторое время назад.

    Добавленно позже: очень, советую, и вам, её прочитать, всю полностью.
    Спасибо. У меня таже история, начинал читать эту тему, когда и в мыслях не возникало сделать и себе такие Думал может кто-нибудь уже имел опыт кастом-насадок для 751х, хотел узнать как-оно. Что поделать буду читать всю ветку...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Сегодня проверил звукоизоляцию в метро в моих Denon Ah-C700, скажу я вам очень не плохо для открытой конструкции наушников, шум метро немного слышно, но при этом он не мешает для комфортного просмотра фильма, что меня удивило.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо La Calma за полезный пост

    invasion (05.05.2009)

  21. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    Я вот читаю тему и думаю, неужто мне одному кажется что у AH-C551 в отличии от AH-C351 визжащие как недорезанная свинья верха и размазанные барабаны? Есть у меня и Denon AH-C351 в коих души не чаю, и Denon AH-C551 которые терпеть не могу. Слушаю на Cowon D2 и Iriver'ax серии крафт, хоть убейте у 551 верха задраны так что уши режет, ну как можно назвать это хорошими наушниками? Вот 351 практически совершенство даже на самых жестких срывах в каком нибудь труЪаццком блэк метале, верха Не Режут слух все остается предельно разборчивым и детальным, еще надо отметить что даже самая выкрученная настройка эквалайзера не влияет на их срыв.
    Бас отдельная тема у 551 он не естественный как минимум "в бочку или банку" как бы, опять же с 351 все обстоит прекрасно, упругие живые ударные, Фолк в них просто Шшикарно звучит.
    Вот скажите мне у вас фанатов 551вой модельки ушки высоки не режут, от басов голова болеть не начинает, и сравнивал ли кто нибудь более менее адекватно 551 и 351? Честно скажу просто поражен как сильно отличаются эти модели по звуку, даже не верится что у них один производитель. Ну и пожалуй добавлю что Denon AH-C351 это лучшие затычки которые я когда либо слышал, самые сбалансированные и живые.
    Последний раз редактировалось Berserk; 07.05.2009 в 08:08.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Berserk за полезный пост

    ystal (12.07.2009)

  23. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Могу предположить, что данные наушники, даже при равных условиях сравнения, дают различный вариант, следствием этого могут быть различные причины. Например, когда я включил на привычный уровень громкости только что купленные Denon 751 я был в шоке, высокие схоронили мой слух, в слезах я хотел идти и умолять продавцов вернуть мне деньги. Особенностью 551 и 751 является большая перегрузочная способность ( входящая мощность 250 мвт). Что я заметил, при увеличении громкости, даже на порядок, низкочастотная составляющая не особенно сильно увеличивает свой ход, но вот высокочастотная - выкладывает всю мощь усилителя. Немного поиграв регулятором громкости я нашел ту величину при которой и бас ДОЛБИТ, как надо и высокие кристально классные и ни капелюшечки не напрягают, все ровно, все детально. Рекомендую Вам попробовать на 551 снизить громкость прослушивания, поверьте тихо не будет, просто уйдет та нагрузка на высокие. По многочисленным отзывам у 551 после 50 часов прогрева высокие стали еще мягче, покрайней мере на моих 751 так было.
    Последний раз редактировалось Hopkins; 07.05.2009 в 10:07.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Berserk;481034]Я вот читаю тему и думаю, неужто мне одному кажется что у AH-C551 в отличии от AH-C351 визжащие как недорезанная свинья верха и размазанные барабаны? Есть у меня и Denon AH-C351 в коих души не чаю, и Denon AH-C551 которые терпеть не могу. Слушаю на Cowon D2 и Iriver'ax серии крафт, хоть убейте у 551 верха задраны так что уши режет, ну как можно назвать это хорошими наушниками? QUOTE]
    соглашусь с тобой полностью, это если на ковоне Д2 слушать. есть у меня 551. слушаю электронику. скажу что Этерна (тоже есть) мне нравится больше. но вылечить искаженный звук 551 на Д2 можно эквалайзером. тогда они отлично звучат на электронике. просто здорово, особенно ни minimal и techno. эти стили слушаю только на Деноне. здесь Этерна дико проигрывает
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 58 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Denon ceol RCD-N8 + Denon sc-m39
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.07.2017, 18:49
  2. Denon ceol RCD-N8 + Denon sc-m39
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 21:30
  3. DENON AH D-600
    от Pacifist07 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.05.2017, 09:13
  4. denon d-600
    от Дмитрий Сергеев в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.12.2016, 05:06
  5. Denon AH-D7000 vs Denon AH-D7100 vs JVC Victor KENWOOD HP-DX1000?
    от ValdoX в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 22:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения