Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 49 из 58 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 1141
  1. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Единственное,что меня начинает бесить так это короткий провод (0.7м),вот думается, нафига они это сделали? Не могли 1-1.2м провод сделать сразу? Зачем делать 0.7 и переходник на 0.8 ? Маркетологи подключились? Ложка дегтя в бочке меда...
    Cowon S9 32GB + Sennheiser IE8
    Asus Xonar Essence ST + Audio-Technica ATH-A900
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Единственное,что меня начинает бесить так это короткий провод (0.7м),вот думается, нафига они это сделали? Не могли 1-1.2м провод сделать сразу? Зачем делать 0.7 и переходник на 0.8 ? Маркетологи подключились? Ложка дегтя в бочке меда...
    Chaser-RUS-, просто многие наушники используют подключая к пульту, вот они и сделали для удобства, например в С700 провод длинный без переходника это мне нравилось.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    По умолчанию
    Хм ..и кажется, что не только к пульту.. но все же и к плееру - D2 на лямке ближе к плечу пристегнул - и наушники без проблем (и куска провода лишнего нет) дотягивается до ушей, при беге ничего не трясется, ... так что у каждого свои плюсы (=
    In Music We Trust
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Прошу прощения, не примите мой вопрос за глупость, и ответьте,пжлста, адекватно ( не потому что, дороже - значит лучше):
    присматриваюсь к Denon AH-C710, слушаю только FLAC на COWON S9+Denon AH-C252. Не претендую на звание гуру в области Музыкальный слух, но легко отличаю любой mp3 от лослесса на данной связке. Нирвана обеспечена с новыми 710?)))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    max-rain конечно да мне в своё время 751 её обеспечили
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Life138 за полезный пост

    max-rain (08.01.2010)

  7. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    max-rain,
    обратите внимание на горб в районе 2,5 - 3 кгц, далеко не всем это нравится.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Horh, прошу прощения, но в этой области я не очень подкован - объясните, пжлста))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    хотя нет, у 710 ачх немного другая
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Horh за полезный пост

    INUTERO (08.01.2010)

  11. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    max-rain,
    как я понял по отзывам 551 и 751 сильно ярчат на серединке, она ярко выражена и доминирует. многие жалуются на резкий, "пронзающий мозг" звук например гитар в этой области частот.
    у 710 горбик не такой большой, надо слушать
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Спасибо Вам. А можно в студию)), сранительную табличку 710 и моих 252??
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    max-rain,
    увы, ачх 252 нет
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Horh за полезный пост

    max-rain (08.01.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Тем, не менее спасибо Вам большое за потраченное время!))) Удачи!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    137
    Репутация
    2010 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от max-rain Посмотреть сообщение
    Horh, прошу прощения, но в этой области я не очень подкован - объясните, пжлста))
    Обычно в диапазоне 2.5-3.5 КГц, ушная раковина усиливает СЧ. Поэтому если еще и наушники имеют там гроб, то это тяжко.
    Моя техника


    Все ИМХО (Имею Мнение Хрен Оспоришь)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Ок. Спасибо. В таком случае, предпочтительней , насколько я понял, будут 710
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Khronos Посмотреть сообщение
    ушная раковина усиливает СЧ
    но у затычек то звук непосредственно в канал идет. Хотя на 751 и 551 все равно сильнее выражены эти частоты, чем у среднестатистического человека должны были бы усиливаться за счет раковины.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Chaser-RUS-,а как наушники в ушах сидят? дискомфорта нет? под шапкой удобно носить?
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    По умолчанию
    Предыстория:
    Был куплен плеер, буквально месяц назад, а именно Sony s638f. Буквально через 10 дней - умерли комплектные уши, да черт с ними, все равно хотелось большего. На одном форуме посоветовали деноны..мол к музыке моей подходят они (Панк-рок, поп-панк и что-то в стиле Pendulum, The Qemists, The Prodigy). Я еще не зная о существовании форума плеер.ру на маркет-яндексе откопал 751 и 551 деноны и взял непонятно зачем 551-ые (ну понравились они при прослушивании). Куплены они 8 дней назад.

    Вот теперь самое интересное:
    Первые два дня радовался как слон! Устраивало все. Середина, верха, басы. Слушал, не переставая. Но не бывает все так замечательно. И вот оно случилось - я заметил середину, которую тут так поливает грязью Berserk. Он абсолютно прав. Визжит и режет слух. Кошмар! Слушать стало невозможно. Причем больше всего визжит на любимой группе. Я разочарован.
    Но буквально с сегодняшнего дня, все стало идеально. Пропало визжание, с, щ, ц, ч не режут слух, вообще не режут (!). Середина нормализовалась. И непонятно почему. Прогрев? Да я буквально вчера еще корчился от этого визжания. Мистика. Но сейчас я доволен. После того визжания, можно сказать счастлив. Посмотрим, что дальше будет. Что-то мне подсказывает, что хуже не станет.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    С ДХ, он наверное здесь не зареган.) Еще одно мнение, наблюдение.
    Цитата Сообщение от Царь-Drugok
    Привет. Так случилось... что по вечерам уже 3 месяца смотрю фильмы и слушаю музыку на ноутбуке в наушниках Denon 751. С недавних пор прикупил к ним внешнюю звуковуху е-му 0202 в надежде, что это поможет... Отнюдь ! С самой покупки они мне показались через чур странными, но сначала такое поведение списал на непрогретость, ибо поверить я не мог, что так могут звучать достаточно дорогие ушки, а именно:
    1) Cумасшедшие басы, поэтому во всех эквалайзерах серьёзно понижаю низы. Я поклонник драйва и люблю очень мощный бас, но этот случай особенный - голову снести может!
    2) Ооооочень странная середина - я бы сказал что любая мелодия становится совершенно иной. Опыт обращения с наушниками у меня довольно хиленький - обычно слушал в дешёвых, но в последнее время неплохо прикупился... Так вот, анализируя звучание всех прослушанных мною наушниках, сделал вывод, что у Denon 751 самый искажённый звук во всех направлениях! Середина чем-то напоминает верха - оочень резкая и совершенно самобытная.
    3) Верха я так и не разглядел за серединой - по-моему они заодно )))))) Бывает что частенько путаются между собой, меняются местами... Существует и особая детальность, только вот детали получаются совершенно непредсказуемые! Мои любимые мелодии звучат, как-будто незнакомые!
    Сегодня решил столкнуть их лбами с Denon 2000, чтобы конкретно осознать, где собака зарыта. После теста тихо ужаснулся... В это трудно поверить, но сложилось такое впечатление, как будто слушал разные мотивы.
    Я конечно понимаю что особый стиль - это хорошо, но Denon 751 просто творят! Так нельзя...
    С другой стороны, одевая их, я как будто оказываюсь в совершенно ином мире звуков.
    Обзоров по ним в рунете так и не нашёл. Так... поспрашивал у владельцев этих ушей, но у них вроде всё ок! Если честно - я запутался: то ли это особый экземпляр, то ли так было задумано изначально.
    Также слушал их на муз. центре, где чуть сознание не потерял от баса из-за выкрученной громкости... слушались и на X-FI Elite pro, Gamer, Audigy 4, на КПК HP 214, а также на Асус Эсенсис. И каждый раз не переставал удивляться, как бы это выразиться, окрасу что-ли )))
    Помогите пожалуйста. Может у кого-то есть такие же ушки. Было бы интересно услышать комментарии владельцев.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    С ДХ, он наверное здесь не зареган.) Еще одно мнение, наблюдение.
    "Помогите пожалуйста. Может у кого-то есть такие же ушки. Было бы интересно услышать комментарии владельцев."
    вот мое мнение: как у меня появились эти Деноны я я понял что других наушников мне не надо, а перебывало у меня их много. я слушаю в плейере только электронику, рок только на CD и на хорошей аппаратуре. на компьютере не слушаю вообще ничего.
    Деноны оказались так хороши что я купил еще одни на запас так как понимал что по такой цене не возьму больше никогда.
    электроника звучит просто волшебно. только на Денонах я услышал что в плейере возможна градация низких частот по тону. отчетливо слышна "бочка" и "органная педаль" самое удивительное что это не сливается в общий гул что я слышал и на более дорогих наушниках. низ так глубок и отчетлив что просто не верится что вставные наушники на такое способны. средние частоты потрясающе детальны и имеют не только глубину, но и ширину. никаких признаков резкости. имитация хай-хета в электронике настолько реальна что кажется он настоящий и при этом не налазиет на высокие частоты которые обволакивают как серебро. единственный недостаток в том что так вовлекаешься в музыку что не замечаешь ничего вокруг и можно попасть под машину, хотя шумоизоляция у наушников слабая и сигнал авто хорошо слышен, но мозг его не фиксирует. только музыка
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    vaaler, Флаг в руки
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 49 из 58 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Denon ceol RCD-N8 + Denon sc-m39
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.07.2017, 18:49
  2. Denon ceol RCD-N8 + Denon sc-m39
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 21:30
  3. DENON AH D-600
    от Pacifist07 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.05.2017, 09:13
  4. denon d-600
    от Дмитрий Сергеев в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.12.2016, 05:06
  5. Denon AH-D7000 vs Denon AH-D7100 vs JVC Victor KENWOOD HP-DX1000?
    от ValdoX в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 22:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения