Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 58 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 1141
  1. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    Вот об этом я и говорю! А я хочу объективности!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    polka,
    Эти наушники мне действительно очень нравятся, "мой" звук у них, после того как я их одеваю, снимать уже совсем не хочется...
    Ну конечно ничего идеального нет, минусов у 351 можно массу найти: несимметричный провод + отсутствие в комплекте клипсы для крепления на одежде, не очень качественное исполнение соединения удлинителя(резиночка слазит), По поводу звука: маловато басов(но идеально правится эквалайзером), небольшая сцена, отсутствие масштабности как скажем у высококлассных Полноразмерных!(IEM Ересь) мониторов за много тыщ...
    Но если сравнивать 351е с любыми другими затычками, в том числе и cx500, минусов у этих "других" будет в РАЗЫ больше. Высказываю это исходя из своего опыта общения с множеством наушников затычек и нетолько...
    Последний раз редактировалось Berserk; 31.07.2009 в 00:56.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Berserk за полезный пост

    polka (31.07.2009)

  4. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Отдыхающий
    Адрес
    Black Sea
    Сообщений
    42
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Чернокнижник Посмотреть сообщение
    Даже не знаю что сказать?Попробуйте поменять насадки и покрутить их в ушах,или послушать на другом плеере.Мне на Д2 они не понравились,я точно не могу сказать чем,но про низы точно как вы сказали.
    Мне от них идеально подходят только самые маленькие насадки - остальные давят и грозятся вывалиться из уха. Большие вообще выпадают при ходьбе.

    Но по моему субьективу, особой разницы при смене насадок не услышал, но серьезно я не вслушивался, так, поменял, послушал, поменял обратно.

    Цитата Сообщение от Чернокнижник Посмотреть сообщение
    Низы глубокие,четкие,упругие.Середина задранная,яркая,для чего то хорошо,но бывает и очень плохо.Верха есть,хорошие,хотя их как и баса не очень много.На Сони верхов меньше,а нет их на Гениусе.(из подписи).А за что я их люблю больше всего - за драйв,после них другие затычки надеваешь - спать охота.
    Вот что значит разный слух - у каждого свое. Хотя возможно мой Ирод таков с этими ушами, к сож. щас не могу проверить Деноны со своим Д2.

    Менять плеер в ближайшем времени точно не буду - память и удобство ирода (+медиатека тунца) просто не оставляют пространства для маневра.
    Цитата Сообщение от Чернокнижник Посмотреть сообщение
    Для меня у них два недостатка,быстро вставлять-вынимать из ушей не получается
    ХА) У меня иначе - быстро вставляются и вынимаются, ну относительно)

    Цитата Сообщение от Чернокнижник Посмотреть сообщение
    на сложной музыке середина превращается в кашу.
    Согласен, +1. Есть такое дело.

    Цитата Сообщение от Чернокнижник Посмотреть сообщение
    За такие деньги,что их отдает мвидео - минусов нет.
    Хотелось бы и тут поддакнуть.

    Да, действительно, за ТЕ цены, по которым их можно купить у вас в Мск (351, 551, 851) - это лучший выбор для бюджетных In-Ear.

    Даже не сомневайтесь.

    ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    Berserk, Огромное спасибо, благодаря вам получил максимальное представление о 351-ых. Обязательно возьму, это именно то, что мне нужно для портатива.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Occams Razor Посмотреть сообщение
    Вот что значит разный слух - у каждого свое. Хотя возможно мой Ирод таков с этими ушами, к сож. щас не могу проверить Деноны со своим Д2.










    ИМХО.
    так вы с Айподом Денон слушали? звука не будет такого как вы хотите. высоких там нет не потому что Денон, а потому что Айпод, который любит наушники не ниже 32 Ом. а если вы будете слушать с Cowon D2, то высоких будет слишком много, если будете слушать с Sony типа: A726, S738F, то высоких будет в меру, ничего раздражать не будет. правда бас будет не такой четкий и очерченный как в D2, но он будет глубже, мягче и приятнее
    вот такие вот Деноны 551. непонятно, то много в них высоких, то совсем нет. зависит от плейера.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Отдыхающий
    Адрес
    Black Sea
    Сообщений
    42
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ага.

    http://player.ru/talk/showpost.php?p...&postcount=168

    Уже прочитал топик и понял, что дело скорее всего в плеере. Не играют с ним Деноны. Ну плеер менять я не буду, придется, видимо, менять уши.

    Не соглашусь, кстати, что в Ироде нема высоких, скорее это проблема Д2.

    Хотя вы упомянули 32 Ом, но я в этом не больно то разбираюсь.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Occams Razor Посмотреть сообщение
    менять я не буду, придется, видимо, менять уши

    Погодите уши менять.
    У меня самой ирод, только, видимо, у вас классик, а там звук таки отличается. Но пока не об этом.
    На счет насадок вам дело сказали. Только попробуйте не различные размеры комплектных, а насадки от сеннховских или креативовских (ep-630) затычек.
    Я несколько страниц назад описывала свою эпопею с коллекцией насадок, и могу сказать, что звук различается действительно сильно. Пропадает на верхней середине горб, становится больше нижнего баса, весь бас становится четче и более упругим что ли, плотным (со стандартными на этом фоне он мне уже кажется просто размазанным, особенно нижний), верх вроде остается на месте, но это я могу уточнить.
    Сеннхонасадки от стандартных по форме отличиются достаточно, в том числе неплотным прилеганием к звуководу (не слетают - конструкция не позволит!), а в итоге из них в передней части получается доп. камера, соотв-но и больший общий объем наушника - из этого, видимо, и растут ноги у всех изменений звука.
    Последний раз редактировалось мурка; 01.08.2009 в 03:19.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Отдыхающий
    Адрес
    Black Sea
    Сообщений
    42
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    _муркА_, вашими бы устами, девушка

    1. У меня не так много ушей было, что бы осталась куча насадок, точнее их вообще было пара штук)

    2. У нас в городе не то что с насадками, а с ушами беда. Все что выходит за пределы "отличных, рекомендую!" Сенхов 300-500 - нонсенс)

    А покупать уши только ради насадок - уж извините, не по средствам. Единственные насадки, кои я видел отдельно - это для косовских плагов, елочки кажись, но как тут уже писали они не подходят.

    С другой стороны, если кто-то озаботится пересылкой и рискнет там 300-500 рос. рублями - я буду не против. Но это ведь вряд ли.

    ____________

    В общем, так и живем

    П.С. Мне лично по звуку очень УЕ Метро фи.200 понравились - детальность, чистота, прозрачность. Може быть, их и буду брать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Occams Razor Посмотреть сообщение
    _муркА_, вашими бы устами, девушка

    1. У меня не так много ушей было, что бы осталась куча насадок, точнее их вообще было пара штук)

    2. У нас в городе не то что с насадками, а с ушами беда. Все что выходит за пределы "отличных, рекомендую!" Сенхов 300-500 - нонсенс)

    А покупать уши только ради насадок - уж извините, не по средствам. Единственные насадки, кои я видел отдельно - это для косовских плагов, елочки кажись, но как тут уже писали они не подходят.

    С другой стороны, если кто-то озаботится пересылкой и рискнет там 300-500 рос. рублями - я буду не против. Но это ведь вряд ли.

    ____________

    В общем, так и живем

    П.С. Мне лично по звуку очень УЕ Метро фи.200 понравились - детальность, чистота, прозрачность. Може быть, их и буду брать.

    У нас тож город-колхоз

    Наверняка есть ряд пользователей, кому они не нужны. Может среди знакомых обладатели сеннхов, креативов или акг есть. Если нет, то есть смысл пойти в соответствующий раздел и дать объявление.
    Мне cergei82 прислал сеннхоелочки в обычном конверте под видом письма, и как показала практика, этот крайне дешевый способ отлично работает (знаю что фенькоплеты из разных городов точно так же устраивают обмен фенечками уже много лет).

    Будете брать если, напишите обзор, думаю, многим будет интересен
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Отдыхающий
    Адрес
    Black Sea
    Сообщений
    42
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ага, спасибо.

    Напишу в той темке по обмену насадками.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    Народ, а Denon C452 это продолжение с351?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Владимир-сити
    Сообщений
    135
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    тьфу ты,покупал месяца 3-4 назад 751 во всем известном гипермаркете за 5300(взял серебристые),а вчера залез на сайт и очумел цена 2495,приезжаю и вижу что лежат ток чёрные,взял да и забрал вторую пару себе! Теперь у меня есть и серебристые и чёрные!вот так! )
    Последний раз редактировалось PABABASOfff; 03.08.2009 в 14:05.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Да это еще чо... тут у нас второй мвидео открывается официально в четверг, а работают правда недели 2 как... по чистой случайности там оказалось аж 6 штук 751. После сегодняшнего визита 2 местных обитателей осталось 4, это не считая других моделей. Так как мвидео это расположено в спальном районе, думаю, что ж будет в открытие: реднеки потырят или понтовщики раскупят, или будут они там лежать долго и нудно
    Иногда все-таки есть плюсы от проживания в Уфе.

    Так как нас уфимских всего двое, то устроили мини-сходку с прослушкой плэеров, ушей и угарами. Ждите отчета.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Напишу в этой теме, так как сходка была в первую очередь по теме денонов.
    Было нас мало, потому что сидит тут всего 2 человека из Уфы. Неплохой вышел бы флэшмоб, будь человек 5.

    Мне интересно было послушать ковон и титаны, потому пересеклися

    Итак, договорились встретиться непосредственно возле магазина. Встретились, сразу пошли в отдел с наушниками, где долго угарали на тему того, кто ж купит гадость в стразах (не помню марку), которой там было очень много, а так же что ее можно в шутку подарить какому-нибудь брутальному мужику )

    Взяли ухи, пошли на кассу, в связи с переоформлением карт проваландались довольно долго и словили лулзов из-за пикающих на ключи сигналок при перемещении с выхода от касс до входа с камерами хранения.

    переместились в более ли менее тихое место на краю лестницы где вскрыли упаковки, повытаскивали всю технику и начали тестить на глазах у всего честного народа

    В наличии были:
    деноны C751 - 2шт
    деноны C551 - 1шт
    сеннх ИЕ4 - 1шт
    сеннх сх300 - 1шт
    фишеры титаны - 1шт
    моя коллекция насадок
    ирод видео
    ковон х5

    безобразие было свалено на край лестницы:

    Первым делом потестили свежекупленное. Ляпота! После прогрева должно быть офигительно.

    Опытным путем выяснено что титаны+ирод=ужас, ужас и еще раз ужас. Глухо и отвратно, но слышно что дело не в самих наушниках. Короче, они друг другу противопоказаны (надо вынести отдельным комментом в тему про фишеры). А еще, они очень неудобные, с меня слетают :(


    Далее последовал тест моих с551, в т.ч. на родных и сеннховских насадках. Вердикт однозначен: на ироде на них меньше вч, на ковоне больше, но, например, мне и тот и другой варианты вполне комфортны.
    Сеннхонасадки дают гораздо более глубокий бас, чем штатные - опять же, подтверждено 2 человеками.

    ие4 и сх300 поприсутствовали просто для галочки, не до них было.
    Выяснила что ковон звучит таки здоровски. Теперь хочу новый аккум на ирод и рокбокс, ибо, судя по тестам, видео с рокбоксом и ковон на родной прошивке аналогичны.

    Maxikiss на фоне кучи из техники, ггг



    Немного стыдно перед уборщицами за мусор, оставленный на той самой лестнице от вскрытия пластиковых упаковок
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cergei82 (03.08.2009), colb (10.08.2009), Curiouser (05.08.2009), Fletcher (04.08.2009), La Calma (04.08.2009), Occams Razor (04.08.2009)

  17. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    181
    Репутация
    345 (0)
    По умолчанию
    Как второй присутствующий данной сходки подтверждаю что с насадками от сенхов 551е звучат приятнее. бас глубже. Ухи радует))
    По поводу фотки - блее!!! че у меня с головой? О_О
    Насчет мусора. Я его взял и в ведро выкинул))
    Microsoft Zune 80Gb, Cowon Plenue D, UE Triple.Fi 10, Denon 501 и Fischer FA-003.
    Почти во всем вышеперечисленном виновата Мурка!!
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Maxikiss за полезный пост

    cergei82 (03.08.2009)

  19. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Грею щас новинки с компа. Так как звук денонов по опыту меняется процентов на 30, боюсь представить что будет, риальне. Офигеть блин
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Отдыхающий
    Адрес
    Black Sea
    Сообщений
    42
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Отличный репортаж.

    Очаровательная девушка-меломанка

    Адекватные выводы
    ____________
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    как прогрею, ждите сравнительного теста по 551 и 751. Сравнение будет в оснвоном на какие стили что покатит, а что нет. 751 менее всеядные, например грайнд пока звучит на них никак
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Мать моя женщина! Как же они зазвучали под рокбоксом! 0_о
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Кто может купить их в уфе и переслать в чебоксары,за хлопоты дополнительная оплата,само собой новые,не юзаные,чтобы коробка не вскрытая и чек с датой покупки =).Я про c-751 со скидкой.Я гарантирую никакого кидалова и надеюсь на его отсутствие с вашей стороны,оплату производить будем так как договоримся,и чтобы мне не пришлось переплачивать за проценты,по поводу оплаты вам за то что вы сьездите и купите их тоже позже обсудим в ICQ например,прошу откликнуться быстрее т.к. боюсь что их купят.
    Последний раз редактировалось LMka; 13.08.2009 в 21:56.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 32 из 58 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Denon ceol RCD-N8 + Denon sc-m39
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.07.2017, 18:49
  2. Denon ceol RCD-N8 + Denon sc-m39
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 21:30
  3. DENON AH D-600
    от Pacifist07 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.05.2017, 09:13
  4. denon d-600
    от Дмитрий Сергеев в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.12.2016, 05:06
  5. Denon AH-D7000 vs Denon AH-D7100 vs JVC Victor KENWOOD HP-DX1000?
    от ValdoX в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 22:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения