Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 58 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1141
  1. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    baz, поздравляю с удачной покупкой. Никто не жаловался потому что, многое зависит от анатомических особенностей ушной раковины. Я эти наушники слушал с маленькими насадками и мне было очень комфортно, чего не скажешь про средние и большие...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    ростов-на-дону
    Сообщений
    51
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    дедушка АУ, Спасибо за поздравления.
    Заинтересовал вопрос такой- делал ли кто-либо насадки под себя? Хотелось бы такие иметь насадки,что бы они сразу комфортно размещались в слуховом проходе без дополнительных телодвижений.
    Player:Cowon X5 + Rockbox
    Phones: Denon AH-C551. Нацелился на покупку Sleek s6...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    #83
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от baz Посмотреть сообщение
    Заинтересовал вопрос такой- делал ли кто-либо насадки под себя? Хотелось бы такие иметь насадки,что бы они сразу комфортно размещались в слуховом проходе без дополнительных телодвижений.
    http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=29317
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо enemy за полезный пост

    baz (08.05.2008)

  5. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    #84
    По умолчанию
    Интересно узнать что больше басит Denon AH-C551 или Эквы?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    ростов-на-дону
    Сообщений
    51
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    sikon, Интересно узнать что больше басит Denon AH-C551 или Эквы?

    Если быть честным,то я еще не привык к новым наушникам. На выходных дома в тишине сравнивал Эквы и Денон. Слушал Led Zeppelin и Nine Inch Nails. Все дорожки во Flac. На ноуте Toshiba с HDA картой и Cowon X5.У Эквы звук глуше (потому что с высокими беда)и смазанней,нет ощущения присутствия. И Эквы ,по сравнению с Денон,дают больше басов,но они какие-то неприятные.
    Но Эквы в слуховом проходе размещаются комфортнее. Я их могу слушать по нескольку часов без перерыва.Денон более двух часов не могу носить.Болят уши. Что частенько оговаривается в обзорах на зарубежных сайтах. Мол,по звуку уделывают многие арматуры,но носить не комфортно.
    На улице с шумоподавлением у Эквов лучше.Соответственно,для улицы лучше их брать.
    Сейчас склоняюсь к мнению,что надо кастомы сделать для Denon.
    Player:Cowon X5 + Rockbox
    Phones: Denon AH-C551. Нацелился на покупку Sleek s6...
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hagaren (09.08.2008), invasion (15.04.2009), sikon (12.05.2008)

  8. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    #86
    По умолчанию
    Сегодня взял эти уши, пока что очень доволен! Раньше были fischer audio eterna, Denon 551 приятней звучит!
    Единственный косяк что плеер у меня MPIO-FY800 боюсь не все возможности ушей он покажет:
    Выходная мощность 15 мВт
    Выходное сопротивление 16 Ом
    Отношение "сигнал-шум" 90 дБ

    Не обрадовал "тонкий" провод на етерне он выглядел надёжнее... а так всё хорошо )
    Последний раз редактировалось MTBiker; 13.05.2008 в 13:57.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо MTBiker за полезный пост

    Мегавольт (13.05.2008)

  10. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    #87
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MTBiker Посмотреть сообщение
    Единственный косяк что плеер у меня MPIO-FY800 боюсь не все возможности ушей он покажет
    И почему же это? Нормальный плеер с неплохим качеством звука. А у наушников сопротивление всего 16 Ом
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    #88
    По умолчанию
    И почему же это? Нормальный плеер с неплохим качеством звука. А у наушников сопротивление всего 16 Ом
    Да вы правы ! просто в дальнейшем хочу новый плеер и это как стимул был ))

    Пробовал уши с картой m-audio revolution 5.1 разница в звуке после плеера слышна сразу

    У меня вопрос какие наушники для классики подходят идеально (из лыбых типов ушей) ?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    224
    Репутация
    3273 (0)
    По умолчанию
    С Деноном этим классика идет посредственно. Не тот уровень. Для классики лучше всего подходят мониторы открытого типа от Аудиотехники или Градо, типа АТН-АД1000, Градо 225 или 325. У них и сопротивление невысокое. Более-менее мощным плеером раскачаются, хотя с усилителем будет еще лучше. Еще хороши Этимотики ЕР4. Это по отзывам. Я пока слушаю классику на Аудиотехнике СК9 и ЕS7. В городе других намного лучших не продается, а котов в мешках заказывать неохота, всегда лучше слушать самому. Осенью в Москве что-нить присмотрю.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    Так Denon AH-C551 тоже открытые, в этом их одно из достоинств. И мое мнение в том, что что классику они воспроизводят хорошо а не посредственно, разумеется для своей ценовой категории.
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    #91
    По умолчанию
    Отпишусь и я в этой теме. Я только сегодня продал купленные Деноны, они меня абсолютно не впечатлили. Соотношение цены/качество звука абсолютно не оправдано.

    Тут многие сравнивают Этерну и Денон. Они чем-то схожи в звучании... Но есть одно большое отличие - это панорама. В Этерне она шире и, как мне кажется, значительно больше украшивает звук. Сравнивать их с Мотиками и Шурами не имеет смысла. Однозначно 100 очков в пользу последних. Деноны не пригодны для метро. Звукоизоляция просто "хреновая", хотя может спасти решение двухлепестковых насадок от той же Этерны. Но все равно в метро слышишь "метро" и "музыку", а не просто музыку, что не совсем приятно. Если сравнивать ценовую политику, то Фишеры в 2 раза дешевле, а по звуку они мне понравились больше. Барабаны и тарелочки в рок-музыке отыгрывают просто блестяще, чего не скажешь о Денон 551.

    Что понравилось в Денон - акустический звук и классическая музыка. Тут очень достойно... Слов нет... А вот в роке как-то драйва не хватает...
    Последний раз редактировалось Eldreamer; 16.05.2008 в 02:01.
    [Cowon iAudio X5 (60Gb) -> IPOD Video 80Gb (почти не пользуюсь), HTC 3600 Trinity] - Sharp MD33s, Koss The Plug, Denon 551, Sennheiser HD680 - доработанные с пенными насадками, Shure E5c, Etymotic 4P -> Fischer Audio Eterna (идеальный вариант для морозной зимы).
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Eldreamer за полезный пост

    Jija (17.05.2008)

  16. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    224
    Репутация
    3273 (0)
    По умолчанию
    Согласен. Если учитывать цену и форм-фактор, то, пожалуй, Денон является лучшим вариантом для покупки. В эту цену лучших затычек, кажется, нет.
    С уважением, Эклогит.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    #93
    По умолчанию
    eclogit, они немного тяжеловаты. Получается "наболдажник", торчащий из уха - зрелище не симпатичное. И все-таки еще минус - открытая конструкция.
    [Cowon iAudio X5 (60Gb) -> IPOD Video 80Gb (почти не пользуюсь), HTC 3600 Trinity] - Sharp MD33s, Koss The Plug, Denon 551, Sennheiser HD680 - доработанные с пенными насадками, Shure E5c, Etymotic 4P -> Fischer Audio Eterna (идеальный вариант для морозной зимы).
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    224
    Репутация
    3273 (0)
    По умолчанию
    Набалдажник - дань расширенному басу. Открытая конструкция действительно минус для наушников, которые предназначены для использования на улице. Хотя в моем городе и нет метро. Кстати, по сравнению с Аудиотехникой, что у меня в подписи, драйва в Деноне все-таки достаточно. Сам чаще хожу с СК9, воздушность и прозрачность для меня значат больше, чем бас и динамика. Пользуюсь Деноном только на тяжеляке.
    Последний раз редактировалось eclogit; 16.05.2008 в 09:44.
    С уважением, Эклогит.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    ростов-на-дону
    Сообщений
    51
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    В Денонах баса очень много в электронной музыке. А вот в роке его маловато. Но это особенности стилей. Акустика звучит прекрасно,как и на классике.Самый главный плюс для меня ,что на мр3 с низким (128-192) битрейтом нет цыканья.Меня это в Эквах очень раздражало.Хотя я и предпочитаю слушать музыку в основном в лосслес-форматах. А еще в Денонах при повышении громкости нет ощущения звуковой каши-мешанины. Звуковая картинка очень четкая,без смешивания инструментов.
    Вопрос к знатокам- а какие наушники идеально сбалансированны для прослушивания различных стилей и направлений музыки на портативке? Существуют ли вообще такие наушники?
    Player:Cowon X5 + Rockbox
    Phones: Denon AH-C551. Нацелился на покупку Sleek s6...
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    invasion (15.04.2009), La Calma (16.05.2008)

  21. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    baz, может и существуют ну уж явно не вставные и скорее всего в ценновой категории от 10000рублей.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    #97
    По умолчанию
    Добрый вечер,уважаемые ценители качественного звука =)Хочу поделиться радостью - сегодня стал счастливым обладателем Denon AH-C551 B.До этого были Эквы от Фишера.Первые ощущения были не ах-ти какими!Сначала я не уловил разницы между Эквами и Деноном.Но,стоило мне поменять деноновские насадки на насадки от фишера - сразу всё прояснилось!Что сразу бросилось в глаза - качество низких частот.И те, и другие, воспроизводят их на уровне, но уровень качества разный,соответственно.Эквы - бас хороший, но гудящий, не натуральный,мешающий ощущению тональности.Иногда идёт просто низкий гул.Бас в деноне - выше всяческих похвал!Четкий,упругий,слышно чёткое интонирование.Так как слушаю,в основном, экстремальный металл, то этот аспект мне особо важен.В остальном же пока что не разобрался, но может только потому, что, как здесь говорили, наушники " не разогреты".Понравилась у Денона одна фишка - пупыришек для определения левого уха, так как сами наушники симметричны в дизайне=)По-поводу насадок,то родные деноновские не очень мне понравились-слишком мягкие, или просто ухо не привыкло к ним.Пока слушаю в "средних" насадках от Эквы.
    В принципе, покупкой доволен!А так - время покажет=)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо celesty за полезный пост

    invasion (15.04.2009)

  24. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    ростов-на-дону
    Сообщений
    51
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    celesty,поздравляю с покупкой.подожди пару недель и ты почувствуешь всю прелесть новых ушек. по сравнению с эквами. я сам сразу тоже не был впечатлен. а как ухо к новому звуку привыкло ,так радость от музыки больше стала. новые моменты в старых записях стал замечать. получается,что заново открываю для себя давно знакомое.
    Player:Cowon X5 + Rockbox
    Phones: Denon AH-C551. Нацелился на покупку Sleek s6...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Я на форуме наверное самый большой поклонник Denon так как у меня 3 модели ушек.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    57
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от baz Посмотреть сообщение
    .Но есть один маленький ньюанс о котором никто на ветке,как мне показалось,не упомянул. Через час пользования наушниками уши в месте контакта с амбюшурами начинают болеть. Появляются неприятные ощущения..
    У меня таких ощющей не было - пользуюсь родными насадками среднего размера. Возможно проблема в геометрии ушного канала. Можно попробовать использовать более мягкие насадки, например от SE.
    cd ct-582v +( Sharp HP-MD33>>Denon c551k>>AT ATH-CKM55>>Yamaha EPH-50)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 58 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Denon ceol RCD-N8 + Denon sc-m39
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.07.2017, 18:49
  2. Denon ceol RCD-N8 + Denon sc-m39
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 21:30
  3. DENON AH D-600
    от Pacifist07 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.05.2017, 09:13
  4. denon d-600
    от Дмитрий Сергеев в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.12.2016, 05:06
  5. Denon AH-D7000 vs Denon AH-D7100 vs JVC Victor KENWOOD HP-DX1000?
    от ValdoX в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 22:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения