Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть
1) Dimm DDR4 Samsung 4GB M378A5244CBO-CRC (PC4-19200, 2400MHz)
2) Gigabyte GA-B250M-DS3H RTL
3) Intel Core i5-7500 Kaby Lake OEM (3.40 Ггц, 6МБ, Socket 1151)
4) Intel Original S1156/1150 (Al+Cu)
Хочу купить http://static.pleer.ru/i/p/337472/337472.jpg Видеокарта ASUS GeForce GTX 1060 1569Mhz PCI-E 3.0 3072Mb 8008Mhz 192 bit DVI 2xHDMI HDCP DUAL-GTX1060-O3G
Подходит ли всё это друг-другу?
Ещё взял "Источник питания INWIN (ориг.) Б/питания 500W OEM [RB-S500HQ7-0 (H)]", а у него провода короткие, к материнской плате не дотягиваются.
Какой другой блок питания взять, чтоб всё подходило. И длина проводов и остальное?

---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:41 ----------

Цитата Сообщение от Сергей Мариуполь Посмотреть сообщение
Ув.помогите с выбором монитора.
Нужен для домашнего использования.
Главные требования к монитору:
1.Тип матрицы -любой, только не TN
2.Разрешение- 1920x1080 или 1920x1200
3.Диагональ -от 22 до 25 дюймов
4.Ценник до 300$.
Какие варианты стоит рассмотреть?Какой фирмы мониторы более качественные и надежные?Где в Киеве(или по Украине)лучше приобрести?В каких магазинах Киева большой выбор мониторов чтобы посмотреть своими глазами?
После долгих мук выбора остановился на мониторе Dell U2417H.Пришло смс с магазина-ЗАБИРАЙТЕ!!!Прихватил с собой флешку с программой для проверки и поехал.
1.Битых пикселей обнаружено не было
2.Как многие пишут в Интернете на этой модели действительно есть "косяк" по сборке:нижний пластик у монитора не совсем качественно закреплен-имеется щель между пластиком и стеклом.Но в принципе я знал об этом недостатке и мне это было не критично
3.Главный минус этого монитора из за которого я не стал его покупать это огромные засветы!!!! Даже в магазине при очень сильном освещении они очень сильно бросались в глаза.Причем на любых цветах-где то больше,где то меньше.На белом цвете края превращались даже не серый а ближе черному.Короче говоря перед поездкой в магазин я готов был увидеть небольшие засветы,но то что я увидел это вообще ни в какие рамки...
Монитор своих денег 100% не стоит.
Теперь опять грядут муки выбора...
P.S. А может лучше остановить свой выбор на моделях диагональю 27 дюймов и разрешением 2к?Например BenQ GW2765HT
Спасибо за понимание.
С Ув.Сергей.
Украина.
Мариуполь.
У меня View-Sonic VA2445LED , вроде всё устраивает. Собран хорошо, битых пикселей не нашёл, засветов не наблюдаю. Рарешение HD.
Это у меня уже второй монитор этой фирмы. Первый поменьше размером, у родителей сейчас. Тому больше 10 лет, работает нормально.
Про цену нынешнюю не скажу, не знаю.