Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 70 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 1393
  1. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    DimonSTR, качество звука хуже? Ого, какие заявки. Значит надо полуслушать этот E100, хоть он и сборник глюков, но может действительно стоит поменять D2 на него.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Ну ребята вы заладили это лучше, а то хуже. Это уже перебор, с такими высказываниями прямая дорога вам в раздел флейм!!!
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Так писал же кто-то что покупал в цифротеке, но поюзать все равно не дали.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    172
    Репутация
    68 (0)
    По умолчанию
    Arimishikumei

    я думал на эту тему, хотел взять д2, но потом понял, что меня не устраивает сенсорное управление я просто хочу слушать музыку, всякие приблуды с темами и поддержками флэша мне ни к чему. ну и конечно же завышенная цена из за хорошего пиара.
    Cowon S9+Westone 3, Pioneer HDJ-2000
    FA Silver Bullet, UE Triple.fi 10 Pro (проданы)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Jee, цена завышен из-за того что он реально лучше. А так если бы е100 нормально играл апе, не глючил, имел бы нормальный дисплей, ну или маленький (а то сейчас ни туда ни сюда), то взял бы его для разнообразия.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    DimonSTR, качество звука хуже? Ого, какие заявки. Значит надо полуслушать этот E100, хоть он и сборник глюков, но может действительно стоит поменять D2 на него.
    В ветке про iriver X20 сравнивали аудиокачество D2 и X20 и многие пришли к выводу, что X20 лучше -- натуральнее, теплее и ближе к оригиналу. Надеюсь, что это справедливо и в отношении E100.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    172
    Репутация
    68 (0)
    По умолчанию
    Arimishikumei

    что значит реально лучше? это немного разные плееры, чтобы их сравнивать как один класс. модель е100 только вышла в свет и уже имеет обновлённые прошивки доступные для скачивания, это значит, что всякие глюки и баги будут со временем фиксить и вот когда уже его до конца профиксят, тогда уже можно и говорить о том, что лучше а что хуже. ковон д2 уже достаточно старая модель, так что остаётся ждать...

    P.S. Ну если ты покупаешь по расчёту чем дороже тем лучше, то тогда ты прав =) Хотя.... тут надо брать уже айподу =)
    Cowon S9+Westone 3, Pioneer HDJ-2000
    FA Silver Bullet, UE Triple.fi 10 Pro (проданы)
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Jee за полезный пост

    Dimaro07 (28.04.2008)

  9. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Jee, ты походу посты читаешь не внимательно. Спорить насчет звука и прочих качеств я не буду. Покупай что хочешь, мне собственно пофиг, тем более когда человек в ответ на совет начинает грубить.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Jee, Iriver последнее время не балует пользователей новыми прошивками!!!
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    172
    Репутация
    68 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    Jee, ты походу посты читаешь не внимательно. Спорить насчет звука и прочих качеств я не буду. Покупай что хочешь, мне собственно пофиг, тем более когда человек в ответ на совет начинает грубить.
    а где ты увидел грубость? за совет спасибо, как я сказал выше, планировал сначало взять д2, но сенс экран меня не устроил. а звук у каждого плеера разный. ковон всегда отличался громкими устройствами, а вот по поводу качества, то это уж спорный вопрос, слух у людей разный и каждый воспринимают звук, музыку по разному. ещё не маловажен стиль музыки! ты сам то хоть слушал е100, чтобы утверждать что д2 лучше?
    Cowon S9+Westone 3, Pioneer HDJ-2000
    FA Silver Bullet, UE Triple.fi 10 Pro (проданы)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Jee, я про эту фразу, насчет грубости:
    P.S. Ну если ты покупаешь по расчёту чем дороже тем лучше, то тогда ты прав =) Хотя.... тут надо брать уже айподу =)
    По поводу того что я утверждаю, что Д2 лучше. Да, он лучше по всем параметрам: поддержка форматов, экран, слот для карт, мощность. По поводу звука я ничег ои не говорил, просто удивился, что Е100 безусловно считается лучше Д2. Ещё раз говорю, сам к нему присматриваюсь, но во первых надо послушать, а во вторых не нравятся глюки, описанные в этой теме.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    172
    Репутация
    68 (0)
    По умолчанию
    дедушка АУ
    я говорю о новых моделях. производитель дорабатывает их в процессе уже продаж, а на старые модели смысла нет писать прошивки, может и есть, но пользователи не жалуются =) ведь компания ориентируется на отрицательные отзывы, которую поступают им. если никто не пишет, значит жизнь хороша. вот допустим мы ждём какие то новые супер фиксы, а их всё нет и нет, а кто-нибудь из вас, написал им где что не так? воть.. так что пока кто-нибудь не почешется, ничего не будет.

    Arimishikumei
    ну извени, если задел. сравнивать их конечно нельзя, так как д2 это небольшой пмп =) большинтсво глюков и багов будут исправлять, на это нельзя ссылаться, ещё раз повторю что плеер новый. если почитать ветку д2, то там тоже найдутся косяки, они везде есть
    Cowon S9+Westone 3, Pioneer HDJ-2000
    FA Silver Bullet, UE Triple.fi 10 Pro (проданы)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Arimishikumei, Цена завышена не потому, что он "реально" круче, а потому, что D2 имеет много разных фенечек, которые есть, но их не очень то удобно использовать. Как то:
    1 сенсорное управление (тот кто им не пользовался до этого регулярно воспримет это как плюс, а меня после кпк оно уже в печенках сидит, плеер хочется кинуть в карман, и не бояться за сохранность экрана; мой кпк HP hx2190b так в метро и раздавили - лежал экраном не к телу, а наружу ,во внутреннем кармане куртки.)
    2 большой размер (Да мне сейчас сразу скажут, что зато видео на нем смотреть удобнее. Не соглашусь. По сравнению с чем удобнее? Мне даже на кпк с его 3,5 дюймами, правда при том же разрешении, смотреть полнометражки было не очень удобно.)
    3 по поводу ape. Как сказали в соседней ветке нет еще плеера полностью и корректно поддерживаюшего ape. Поэтому это можно считать большим плюсом к Flac, но никак не минусом, если Е100 поддерживает не все битрейты в ape.
    4 ну и последнее звук. Когда я выбирал себе плеер долго метался между iriver u20 и cowon D2. В итоге взял u20 из-за 1,2 и 4. Звук у u20 МНЕ понравился больше, чем у Д2.
    Да и последнее: ни один мобильный плеер не играет звук так, как слышал этот звук звукорежиссер при подготовке композиции. Они ВСЕ вносят свои искажения. Просто кому то нравиться как искажает один, а другому нравиться как искажает другой плеер. Это зависит не только от слуха, но и от психики, слушающего.
    Чего то много наговорил. Вывод простой если Е100 сохранит звучание хотябы u/x20 + Flac, то это будет хорошее пополнение в линейке iriver'ов. Ведь это первый flash-плеер у них поддерживающий лослесс форматы.
    ВСЕ СКАЗАННОЕ МОЁ IMHO!
    Да забыл про "косячки". Как уже написали они есть почти у всех моделей. Тот же meizu m3. До сих пор некоторые "косячки" не убрали. Но он прекрасно продается и входит в пятерку лучших по звуку.
    Последний раз редактировалось Рахубыч; 28.04.2008 в 16:09.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Sk. (01.05.2008), Dimaro07 (28.04.2008), DimonSTR (28.04.2008)

  16. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Рахубыч, Ой , как интересно ... М3 входит в пятерку лучших ... И кто же его туда определил ? А вот с выводом про отсебятину всех плееров ( во всяком случае флэш) - согласен полностью . Однако сравнивать по звуку Х20 и U20 я бы не стал - потому как Х20 в заведомо более проигрышном положении ( начиная от железа и заканчивая косяками прошивки ведущими к скоропостижной кончине плеера ) . Хотя , признаюсь честно , звуком Х20 был ПОЧТИ доволен...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Рахубыч,
    1. Мне на сенсорное или не сенсорное управление абсолютно пофиг, а дисплей у Д2 очень прочный.
    2. Большой размер? Возможно. Но у Е100 то он больше.
    3. Д2 поддерживает АПЕ также не в полной мере, но лучше чем Е100.
    4. По звуку можно спорить бесконечно.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    172
    Репутация
    68 (0)
    По умолчанию
    Arimishikumei
    По поводу дисплея в д2, когда держал в руках и осматривал так сказать, заметил что экран не совсем хорошо прилегает к корпусу, находка для пыли. По поводу апе в е100, шаг вперёд сделан, осталось чуть доработать на программном уровне и усё будет хорошо.
    Cowon S9+Westone 3, Pioneer HDJ-2000
    FA Silver Bullet, UE Triple.fi 10 Pro (проданы)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    1.все здесь спорят по поводу апе и флак на какой хер вобще нужен в плеере если в нем 8гб памяти (ну ладно + флеш (4,8,16гб))
    2.если записовоть в етих форматих обем плеера должен бить нинимум
    80гб.
    3.единици людей хранят музику в етих форматах (одна песня минимум 20мб.)
    п.с. Извеняюсь за граматические ошибки
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    ~PhoeniX~, далеко не всем нужно сразу таскать террабайты музыки. 10-15 альбомов вполне хватит.

    Jee, пыль под экран не попадает, а если и попадает, то её не видно и она никак не влияет на работу.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Да...! Сколько людей, столько и мнений.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо La Calma за полезный пост

    Рахубыч (28.04.2008)

  23. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Что-то я не понял.... Время включения 15 секунд???
    И на сколько хватает заряда? Так никто и не написал.
    Как заряжается? От ЮСБ ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 70 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E100
    от sta424 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.08.2020, 14:09
  2. Iriver E100 8Gb или E150 4Gb?!
    от Clickme в разделе Выбор плеера
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 18:36
  3. Iriver e100 Video
    от ADVanced в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 20:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения