Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 57 из 70 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57 58 59 60 61 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 1393
  1. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yru99 Посмотреть сообщение
    Сакм непробовал но говорят что карту можно слушать только так((( но это конечно плохо но по моему не критично, если расценивать это не как должное а как опцию коей она и является)
    Да, может и не критично, но даже обычно на всех мобилах все файлы добавляются в проигрыватель, независимо от того, на внешней они или внутренней памяти
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от controbas Посмотреть сообщение
    у меня 1.10, а у тебя видео в формате AVI запускается в полный экран?
    Не-а, я только 1 видяшку скинул он ее не потянул по чему то вообще, я как бы эту тему пока больше не трогал)) А так это во многом еще от самого видее зависит, такие факторы как соотношение сторон сильно влияют
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Да но в мобильниках и нету встроеных 4 гигов в основном, а еще так же в плеерах чаще всего вообще не быват слота под карты, называется короче: небыло у быбы забот, купила баба порося)))) Небыло бы его этого слота под карту то и все бы были довольны и счастливы, мой совет просто на внутреннюю память кидайте только музыку а на карту все остольное типа фоток, видео и т. д.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yru99 Посмотреть сообщение
    Да но в мобильниках и нету встроеных 4 гигов в основном, а еще так же в плеерах чаще всего вообще не быват слота под карты, называется короче: небыло у быбы забот, купила баба порося)))) Небыло бы его этого слота под карту то и все бы были довольны и счастливы, мой совет просто на внутреннюю память кидайте только музыку а на карту все остольное типа фоток, видео и т. д.
    Эх... Тогда только это и остаётся делать.
    Кстати, кто-нибудь пробовал конвертировать видео в ImTOO? Мне просто интересно, какой вы предпочитаете устанавливать битрейт видео...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    24
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alederg Посмотреть сообщение
    Эх... Тогда только это и остаётся делать.
    Кстати, кто-нибудь пробовал конвертировать видео в ImTOO? Мне просто интересно, какой вы предпочитаете устанавливать битрейт видео...
    сжимай лучше pocketdivxencoder битрейт ставь 220-250 и нормально будет размер = качество
    iriver x20->iriver e100+philips she8500
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Лично мне больше всего нравится пользоваться этим плеером с наушниками фишераудио омега.Звук очень детальный,хорошая стереобаза,отличные высокие.Всем советую
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Здравствуйте форумчане, обязательно прочту всю ветку, но чуть позже, есть несколько вопросов:
    можете сказать как у этого плеера со звуком, какой размер плеера? сколько держит батарея, заливается музыка через софт? пожалуй всё! Всем спасибо заранее
    Samsung u5 + sennheiser cx200 street II (black edition)
    Nokia e63(blue) like this
    asus eee pc1005hag(windows XP)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    Smile
    Цитата Сообщение от Проходимец Посмотреть сообщение
    Здравствуйте форумчане, обязательно прочту всю ветку, но чуть позже, есть несколько вопросов:
    можете сказать как у этого плеера со звуком, какой размер плеера? сколько держит батарея, заливается музыка через софт? пожалуй всё! Всем спасибо заранее
    Звук лично для меня идеальный,громкий ,детальный,размеры
    - Длина: 92.8 мм
    - Ширина: 47.8 мм
    - Толщина: 11.3 мм
    Батарея у меня держит несколько дней,при нескольких часах прослушивания на полной громкости.Музыка заливается и через софт ,а можно просто кидать музыку.Только тогда она не всегда появляется в общем списке(который по тегам) и видна в файловом менеджере.
    З.Ы.Алеф отличные уши у меня у самого такие есть
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо GeserZavulon за полезный пост

    Проходимец (28.01.2009)

  10. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Просто так получилось что я нано отдаю, и предложили айривер е100 только не помню на сколько емкостью. А читать на нем книги реально? я конечно понимаю что можно и на телефоне стареньком читать но все таки 2.4 дюйма это уже что-то
    Samsung u5 + sennheiser cx200 street II (black edition)
    Nokia e63(blue) like this
    asus eee pc1005hag(windows XP)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    24
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Проходимец Посмотреть сообщение
    Просто так получилось что я нано отдаю, и предложили айривер е100 только не помню на сколько емкостью. А читать на нем книги реально? я конечно понимаю что можно и на телефоне стареньком читать но все таки 2.4 дюйма это уже что-то
    читать вполне нормально там есть 3 режима масштабирования текста (маленький, средний, большой), но есть небольшой минус он неправильно переносит слова (точнее никак)
    iriver x20->iriver e100+philips she8500
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Владельцы данного девайса, срочный вопрос! Как у вас работает джойстик управления,конкретнее проваливается ли он по углам в низу?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    295
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    2005_L, ну не то чтобы проваливается, я когда юзал - такого не заметил. Единственное, что допускаю, конструктив может слегка износиться со временем, и лёгкий люфт возможен в проявлении.
    Спойлер: 
    Cowon S9 - FAQ, опыт эксплуатации, прошивка
    Sound - Sony MZ-R501 --> Samsung YP-P2EB [16 Gb] --> Sony MZ-NH700, Cowon S9 (Titanium)
    Home audio --> Sony CHC-CL3 + SS-SCL3, Technics SU-300 + SB-3610,
    Headphones - Sony MDR-E755, Panasonic RP-DJ600, Panasonic RP-HJE300
    Mobiles - Qtek 8310 --> Qtek 9100 --> I-Mate JAMA --> Samsung i710
    Photo - Nikon D50 + AF-S Nikkor DX 18-70mm f/3.5-4.5G ED --> Nikon D80 + AF-S Nikkor DX 17-55mm f/2.8G IF-ED

    Все такие филы, что аж аудио становится
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stealth Посмотреть сообщение
    2005_L, ну не то чтобы проваливается, я когда юзал - такого не заметил. Единственное, что допускаю, конструктив может слегка износиться со временем, и лёгкий люфт возможен в проявлении.
    Да, я впринципе такое тоже подозреваю, но дело в том, что тело новое, я покрайней мере его токо купил.Значит раздолбали в магазине.
    Наблюдаетса ли такое у тех кто его уже пользует?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Слушайте, а может ли решение проблемы проигрывания плейлистов с внешней памяти лежать в типе соединения устройства UMS / MTP ? Пробовал ли кто-нибудь генерить и тестировать плейлисты в режиме MTP ?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    295
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    2005_L попробуй зайти в другие магазины, попроси покрутить плеер в руках - сам живьём оценишь, как это с углами у других таких же плееров, как твой. НУ я бы так попробовал сделать.
    Спойлер: 
    Cowon S9 - FAQ, опыт эксплуатации, прошивка
    Sound - Sony MZ-R501 --> Samsung YP-P2EB [16 Gb] --> Sony MZ-NH700, Cowon S9 (Titanium)
    Home audio --> Sony CHC-CL3 + SS-SCL3, Technics SU-300 + SB-3610,
    Headphones - Sony MDR-E755, Panasonic RP-DJ600, Panasonic RP-HJE300
    Mobiles - Qtek 8310 --> Qtek 9100 --> I-Mate JAMA --> Samsung i710
    Photo - Nikon D50 + AF-S Nikkor DX 18-70mm f/3.5-4.5G ED --> Nikon D80 + AF-S Nikkor DX 17-55mm f/2.8G IF-ED

    Все такие филы, что аж аудио становится
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stealth Посмотреть сообщение
    2005_L попробуй зайти в другие магазины, попроси покрутить плеер в руках - сам живьём оценишь, как это с углами у других таких же плееров, как твой. НУ я бы так попробовал сделать.
    Да я уже подержал несколько, меня поэтому и напрягло,что в тех которые держал этот люфт меньше.Ладно фиг с ним,не критично,я думаю в процесе оно так и будет.Позвонил в СЦ,говорят можете привезти,но если функциональность клавишь не нарушена, значит не брак.Stealth-спасибо за отзыв!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Я не могу просматривать видео в поддерживаемых форматах и с разрешением 320х240.. Постоянно пишет "Данный формат файла не поддерживается"
    Каким надо пользоваться конвертером, чтоб плеер смог прочитать видео файл?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jeka07 Посмотреть сообщение
    Я не могу просматривать видео в поддерживаемых форматах и с разрешением 320х240.. Постоянно пишет "Данный формат файла не поддерживается"
    Каким надо пользоваться конвертером, чтоб плеер смог прочитать видео файл?
    Я пользуюсь Ксилисофтом,сегодня фильм перекодировал в Xvid,местами подтормаживает,но в общем не плохо.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jeka07 Посмотреть сообщение
    Я не могу просматривать видео в поддерживаемых форматах и с разрешением 320х240.. Постоянно пишет "Данный формат файла не поддерживается"
    Каким надо пользоваться конвертером, чтоб плеер смог прочитать видео файл?
    Да хоть родным
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Подскажите может кто знает где можно достать для этого плеера аксесуары типа кредлов, чехлов и т. д.?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 57 из 70 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57 58 59 60 61 67 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E100
    от sta424 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.08.2020, 14:09
  2. Iriver E100 8Gb или E150 4Gb?!
    от Clickme в разделе Выбор плеера
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 18:36
  3. Iriver e100 Video
    от ADVanced в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 20:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения