Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 440
  1. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    По умолчанию
    Вопрос следующий.
    перебрал всю свою библиотеку. создал плейлисты. Отредактировал теги. вообщем все довел до ума. с Windows Media Player все таки не сдружился. нашел другого друга ввиде: MediaMonkey. Но вот при синхронизации с плеером. на плеере в папке Music создало много отдельных папок с названием исполнителей. (у меня в большинстве музон - сборники, папок получилось действительно много.) Это так и должно быть. или где то я не досмотрел?
    SONY NWZ-A728 Black
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Western001, Да,вот еще забыл.Вы писали что у Вас при синхронизации вся библиотека переносится в плеер.Вероятно у Вас стоит в настройках MP автоматическая синхронизация с устройством,стоит по умолчанию.Так вот надо ее отключить и перейти на ручное управление.Все это настраивается в WMP11.Там есть справка и FAC.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо sunlink за полезный пост

    Western001 (22.06.2009)

  4. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    Smile
    Являюсь обладателем A816, всем он меня радует уже как 1,5 года. Тем не менее за новинками от Сони слежу и тесты с обзорами читаю. Для себя кстати сделал интересный вывод. Как я понял звучание плееров от Сони (E, S, A серии)примерно одинаково хорошее. В одном из обзоров немолодого уже A808 узнал, что даже при отключении "клеар басс" плеер всё равно поднимает низы более чем на 1дб. Позднее столкнулся с таким же мнением об A726. В том же обзоре тестировался плеер серии Е, качество звука которого ненамного, но оказалось лучше А-шного. Вместе с тем известно что многие улучшайзеры (включая клер басс) в Е-шке убраны. Чувствуете связь? Если заглянуть в сервисное меню последних плееров Сони, то можно обнаружить там пунктик, отвечающий за усиление низов (в А816 в отличии от А808 возможна изменение данной настройки). И действительно обнаруживается что низы в А-шках подняты, а вот в Е-шках нет (порезано всё). Благо это влияние можно свести к нулю, что в целом может улучшить звучание этих и без того замечательных плееров
    Вот такое вот наблюдение
    Последний раз редактировалось skylnix_on; 25.06.2009 в 01:30.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо skylnix_on за полезный пост

    ystal (25.06.2009)

  6. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Интересно,из какого материала изготовлен экран:стекло,пластик?Остаются ли царапины?Кто нить пробовал клеить пленку на него?
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    По умолчанию
    пластик, но нормальный такой, особо не царапается. с плёнкой не парился.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    А я вот попробовал раз наклеить.Плохо вышло,по краям отклеивалось…Мож руки не так сделаны…Весь изматерился,пришлось отодрать.Жаль потраченных денег-250р.Так с виду стекло вроде качественное.Купил кожаный футляр от sony eric для него,как раз подходит.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Юзаю A818 уже больше года. Всем доволен кроме прослушивания аудиокниг и подкастов. Когда заливаешь на плеер новые треки, он напрочь забывает, на какой главе я остановился. Закладок в нём не предусмотрено. Если слушаешь длинный подкаст типа Radio-T, то чтобы продолжить с середины приходится жать кнопку перемотки минут 5 - очень медленная прогрессивная перемотка.
    Я правильно понимаю, что в современных моделях с этим так же плохо?

    Экран таки царапается. У меня на нём появилось несколько царапин со временем. Один раз я его уронил в метро, и ещё о застёжку молнии на кармане куртки задел.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK, На счет аудиокниг не заморачивался.Для меня на первом месте звук,затем объем памяти и эргономика,а остальное не столь важно.А вообще надо спросить у Лунохода,он вроде разбирается в разных моделях.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    24
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Я на оба своих плеера клею пленку, которая для защиты стекла коммуникаторов. И недорого и внешний вид неплохой. Главное проделать это в ванной комнате, где влажный воздух без пыли. Тогда под пленкой ни пузырьков, ни пылинок не будет. Зато спокойно ношу плеер в кармане джинсов и не беспокоюсь о появлении царапин. Мой 3-х летний Sony HD5 выглядит так, как будто я его только что из магазина принес.
    плеер SONY NWZ-A728 и SONY NWZ-S765 + Fisher Audio Omega; Fisher Audio Paradigm; Sennheiser cx-300
    Sennheiser HD555, Sony MDR-CD480
    iPhone 4
    Было: iRiver-899->iPod nano 1G->Sony NW-A1000->SONY NW-HD5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    По умолчанию
    Frost'IK
    у s серии последнего поколения (то бишь s630f, s730f) с подкастами всё хорошо. Если складировать аудиофайлы в соответствующую папку на плеере, то будет запоминаться позиция для каждого файла; также отмечаются слушанные/неслушанные файлы и каталоги; файлы можно удалять.
    чтобы продолжить с середины приходится жать кнопку перемотки минут 5
    перемотка на паузе?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    A-серия подкасты не понимает?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    По умолчанию
    Владельцы a-серии Sony, подскажите какие настройки В-gain и T-gain, у вас стоят по умолчанию в инженерном меню?
    Последний раз редактировалось Fhku; 06.07.2009 в 15:45. Причина: Ошибся
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Fhku, для баса:-4.5 верха:0.0
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо sunlink за полезный пост

    Fhku (09.07.2009)

  17. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK, извени за тупость,а что такое подкасты?Если въеду,то мож че и подскажу.А перемотка из режима воспроизведения медленная,из режима паузы-быстрая.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    A-серия подкасты не понимает?
    отдельный режим подкастов присутствует только в вышеназванных моделях и X серии
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    По умолчанию
    а кто нибудь разбирал комплектные уши от а726? хочу шнур поменять, но чот не знаю как их аккуратно вскрыть)
    Изображения Изображения
    Ipod nano 3g (sold), meizu m3 (R.I.P.), Creative Zen Sleek Photo HDD, SONY NWZ-A726 (почти R.I.P.), iriver E-150, ipod 5.5 60Gb
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    По умолчанию
    Вопрос:
    модель 728, Операционная ситсема: Linux Ubuntu 9.04
    Как связать их друг с другом?
    SONY NWZ-A728 Black
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от travis Посмотреть сообщение
    а кто нибудь разбирал комплектные уши от а726? хочу шнур поменять, но чот не знаю как их аккуратно вскрыть)
    сдаётся мне, надо по месту стыка двух половинок чем-нибудь их нежно поддеть и развести; в наушниках нередко используется резиноподобный клей.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Луноход, смотрю в подписи Соньки у вас нет ... ну и как новый плеер в сравнеии с ней (Сонькой)?
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    sony s638f > sandisk fuze 
    По умолчанию
    ээ.. сонька была благополучно выстирана вместе с курткой, после чего накрылся дисплей. временной промежуток между этим событием и покупкой фьюз оказался достаточным чтобы лично я не смог выявить чёткие различия в их звучании, разве что исчезла (?) некоторая "теплота" звучания; и сони и сандиск фьюз звучат, на мой вкус, очень недурственно. в сони подкупает приятный глазу дисплей, глазу и рукам - корпус; время работы, высокое удобство по умолчанию (при не очень богатых настройках). во фьюзе подкупает цена, разъём для карт, поддержка большего кол-ва форматов, рокбокс с его многочисленными фишечками и настройками. Корпус и "стекло" фьюза, в отличии соньки, сильно подвержены царапанию; кабель, хоть и проприетарный, однако не содержит в себе микроконтроллера. вкупе всё это рождает в голове мысли о кастомизации корпуса плеера, установке стандартных разъёмов, подключении элементов питания повышенной ёмкости итп.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    Fazer 22 (04.08.2009)

Reply To Thread
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. SONY Walkman NWZ-ZX1
    от Nordman в разделе Архив
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.03.2018, 20:21
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения