Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 84 из 98 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 1946
  1. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    117
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    серый ежа,
    Я кто тому, что стоят ли данные уши своих денег(5990)? Или лучше поискать еще что нибудь? Просто в розничной сети, плюс гарантия год. Вот и думаю. Сейчас пользую ре400 (нравится светлый звук)
    HIFIMAN 603=>Hidizs AP100=>L&P L3, fa sba-03=>fa dba-02=>re0=>re400=>DBA-02 mk2=>RE-0 & RE600
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fnatik Посмотреть сообщение
    серый ежа,
    Я кто тому, что стоят ли данные уши своих денег(5990)? Или лучше поискать еще что нибудь? Просто в розничной сети, плюс гарантия год. Вот и думаю. Сейчас пользую ре400 (нравится светлый звук)
    Может Вы удивитесь,но Имаги подделывают,как и Сенхи. Цена,кстати,не показатель. В стоке звучание Клипшей напоминает динамические ушки,некоторым маловато верхов. Хороший,плотный саунд. Кабель,к сожалению,дохнет часто. Я своим делал рекаблинг у Ноубади,звук стал интереснее,тарелочки проснулись,воздуха добавилось. С АК 100 хорошая связка с ними. А по светлому звуку-Вам в сторону Аудиотехники,так я думаю. Послушайте по возможности.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Господа! Кто то, что то слышал о Klipsch Image X4i?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    В Киеве появились в продаже новые арматурные ушки от Klipsch X4
    Пользуясь случаем заценил их. Начну с упаковки, здесь как всегда все красиво, упаковка состоит из двух частей, верхняя прозрачная и нижняя с картона, с качественной полиграфией. Вытащить наушники из упаковки, не повредив её не так просто, но можно. Из коробки сразу выпала пластинка с насадками, удивительно, но фирменных ёлочек я не увидел (возможно они были внутри, в чехле).
    Сами наушники выглядят очень здорово, чем то напоминая динамическую серию S4. Корпус немного изогнут в районе звуковода, а задняя часть приплюснутая. Внутренняя часть корпуса выполнена из такого же пластика, как и модели серии Custom, матовый пластик, очень приятный на ощупь.
    Провод никогда не был сильной стороной наушников компании Klipsch, здесь каких то откровений ждать не стоит, провод вполне себе простой. На самом проводе гарнитура, я так понимаю для Iпродукции. Но! Размер пульта просто дурной! Это тупо закреплённая пластина с кнопками, длинная и достаточно широкая как для внутриканальных наушников. Честно говоря, я так и не понял зачем было делать такой массивный пульт.
    Посадка у наушников очень комфортная, садятся легко, достаточно глубоко, но при этом они почти не ощущаются. Удобно то, что задняя часть наушников плоская, это помогает комфортно посадить наушники придерживая их пальцем. Посадил их за несколько секунд и больше не поправлял.
    Прослушивание проводилось на плеере Ihifi 760 плюс усилитель Bispa 03, подключено по LOD. Слушал Сару Брайтман, Nightwish, Symfonia, Chris Rea, Ария, ДДТ.
    Перейду сразу к выводам, звук наушников мне не понравился. В наушниках очень мало высоких частот, верхняя середина смазана, вокал воспроизводится не плохо, но не более. Низких частот много, они налазят на середину. Откровенно говоря, я не понял эти наушники. Создалось впечатление, что это не арматура, а динамические наушники.
    Это если вкратце.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (14.06.2014), Mesterolon (04.03.2014), stimer (31.12.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    77
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Заранее прошу прощения, если повторяю чьи-то вопросы.
    Имел ли кто-нибудь опыт пользования Klipsch Image X11i? Стоят они своих денег (8190 р. в докторхеде) и можно ли за эту сумму взять что-то более стоящее?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pitbul333 Посмотреть сообщение
    Заранее прошу прощения, если повторяю чьи-то вопросы.
    Имел ли кто-нибудь опыт пользования Klipsch Image X11i? Стоят они своих денег (8190 р. в докторхеде) и можно ли за эту сумму взять что-то более стоящее?
    Тоже самое что и X10.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо stimer за полезный пост

    Pitbul333 (09.01.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    157
    Репутация
    541 (0)
    По умолчанию
    http://www.sotmarket.ru/product/hand...ge_x10i_16.jpg Подскажите не подделка ли это? Смущает наличие в серебряном цвете.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alevmenov Посмотреть сообщение
    http://www.sotmarket.ru/product/hand...ge_x10i_16.jpg Подскажите не подделка ли это? Смущает наличие в серебряном цвете.
    Очень возможно. Причем по 2 причинам. Во-первых, модель X10i выпускалась только в одном цвете - медном, скажем так. Во-вторых, сам цвет не должен быть таким ярким! То ли на этом форуме, то ли на dx указывалось сравнение с подделкой. В оригинале цвет весьма бледный.

    http://www.klipsch.com/image-x10i-in...eadset/details
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    На фото модель X5.
    Они значительно больше по размеру.
    X10 не бывает в таком цвете. Думаю и подделку под х10 бессмысленно было бы делать не в цвет.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    157
    Репутация
    541 (0)
    По умолчанию
    Спасибо! Думаю стоит съездить и посмотреть, а от покупки всегда можно отказаться.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    644
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Добрый день!В М.Видео кто нииь в курсе оригинал клипшей х10i продают или фейк?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    490
    Репутация
    2180 (0)
    По умолчанию
    Ну крупная сеть, скорее всего оригинал, но просочиться подделка от поставщика могла, если уж на уровне Amazon подделки. Стоит купить, если выявите подделку, то сможете аргументировать свой возврат.

    Сам неделю назад купил в Санкт-Петербургском Ulmart, уши явно оригинальные, фильтры, голлограмма, сетка и тд. Впечатления постараюсь оформить в мини-обзорчик.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Послушал сегодня в магазине: Klipsch x10, t-peos-300, fischer tba-04, grado gr08. Так как ветка о Klipsch, то тут немного отпишусь о них. Слушал все на Fiio X3. Очень интересная однодрайверная орматурка. Очень хорошо передают объем и сцену, я бы даже сказал лучше всего из всей этой скопы наушников. Бас раскатистый немного гулковатый, но для электронной музыки, для бинуральных записей где нужна сцена, для легкого инструментального джаза самый сок. Мне лично не хватило ВЧ, чуть больше бы выраженности им, но и так довольно неплохи. На мой вкус, еще бы СЧ чутку по задиристей, но так как АЧХ у них чисто басовая, то тут уже идут свои ограничения. Также не хватило напористости и хлесткости в звуке, а ведь однодрайверные арматуры этим и ценятся. Сам звук очень мягкий, детали хорошо передают. Арматурка хорошо подойдет девушкам, размеры очень компактные. Ценник на амазоне 142$, так что они очень даже конкурентны. Хорошая вкусовая однодрайверка.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Сообщений
    318
    Репутация
    1868 (0)
    По умолчанию
    Klipsch Lou Reed Image X10i что за зверь?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koer11 Посмотреть сообщение
    Klipsch Lou Reed Image X10i что за зверь?
    Обычные клипши 10-ки с накруткой на имени, что называется.
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    72
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, плиз, кто в Питере может сделать рекаблинг клипшам x10?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s58 Посмотреть сообщение
    рекаблинг клипшам x10?
    Велик и могуч!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Главная фишка X10-ых лично для меня - это способность держать запредельные уровни громкости, это как 1000-кубовый байк - можно давать кокса до бесконечности - но главное вовремя остановиться.
    В АС я пока не смог добиться таких результатов как с десятками (в смысле - уровни неискажённой, офигенной громкости).
    Даже большие лопухи-наушники не способны на такое.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    23
    Сообщений
    150
    Репутация
    1575 (0)
    По умолчанию
    Знающие люди, объясните, пожалуйста, означает ли надпись на коробке X10i про "миры" и "шлемофон", что я купил фейк?
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    без шлемафона точно фейк
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 84 из 98 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Klipsch image X10 НЕ i
    от Hound в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2017, 15:43
  2. Klipsch Image X10
    от SkushaKutusha в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 18:25
  3. Klipsch IMAGE S2 (Klipsch IMAGE X1-R)
    от ghbpyfrb1 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 14:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения