Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 72 из 98 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 1946
  1. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    По поводу звука Х10. Для себя отмечаю, что лучше всего звучали с двухлепестковыми насадками от Кастом-3. Звук разительно отличается от новых (сравнил лоб в лоб) и ни одна из новых насадок его неспособна повторить. Да, он немного менее яркий, нет столько высоких, но они но более мягкие и затягивающие. Бас, собственно, чуть менее четок, но более наваливает :-) в хорошем смысле. И главное - лучше средина. Звук просто более натуральный, а не искуственно подточен. Кто сидел в опере и филармонии точно знает, что там нет предельно четкого звука, который острый и четкий как лезвие дорогущего ножа. Но он прекрасен. У меня именно в этих насадка на Х10, собственно, как раз и был тот знаменитый Имедж-эффект, который так нахваливали Клипши. Не исключено, что дело именно в насадках (я о различиях в звуке разных ревизиях). Кстати, экспериментировал много, поэтому поделюсь. В мотиковский насадках пропадает бас - стает более мотиковский :-)) Ну а наушники просто теряют жизнь. Трехлепестковые мотиковские мне не подходят, так как у Клипшей длинный звуковод убивает частоту. Пена и Грибы мотика - бредово звучат с Клипшами. Шуровские режут частоты - и звук становится каким-то никаким.
    А вообще - Имаджи просто прекрасные. Для меня и до сих пор идеалом являются Мотики 4р в связке с кенвудом хардовым (бас приподнят) - очень детальный, мягкий и приятный звук. Такого просто не было и нет ни в одной другой связке. Пробывал кучу многодрайверов (Ультимейты, Вестон, Шур) и однодрайверов (динамических и арматурных) - и ни одни не зацепили. Только Х10 дали радость, и именно с черными насадками. (Кстати, с Кенвудом звучат плохо ) А в общем: они не ровные. Но они просто офигительные. Собственно, сам факт, что написал в форуме, где два года ничего не писал, говорит об этом.

    И еще одна ремарка. Тут на форуме много г...а лилось на Кастом-3 Клипши. Да, вкусы у всех разные, они хуже Х10, но очень похожи. И кстати, очень выигрывают от современных Клипшевских насадок. Почему-то такого сравнения нигде не было.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    205
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    Не подскажите, где можно приобрести эти насадки, которые для кастом-3?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    205
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SilentMeLoud Посмотреть сообщение
    По поводу звука Х10. Для себя отмечаю, что лучше всего звучали с двухлепестковыми насадками от Кастом-3...
    Эх. Жалко, куда то пропал хозяин поста. Может еще кто знает, где купить насадки к Custom-3 (родные, они черного цвета)? Смотрел на ebay, там только белые.
    Hifi E.T MA9, LOTOO PAW 5000 MKII, xDuoo X3 II___ Etymotic ER-4XR (by sboch), Klipsch Image X5 (Vesper-mmcx mod & by sboch), BGVP DMG (by sboch), AudioSense T800 (by sboch), Dope Audio Pure (by sboch).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Поделюсь своим опытом использования x7i. Приобрел белые, но через неделю перестал работать левый наушник. По гарантии поменял на черные (ждал 3 недели). Открыл коробку, подключил. . Оказалось, что сразу из коробки брак! Плохой контакт в месте соединения пульта и провода. При прикосновении пропадает или изменяется звук. Очень не приятно. Использовать невозможно, если не сидеть неподвижно и не трогать пульт.
    Все остальное на высоте!! А вот качество подкачала. Вполне возможно, что это я не везучий. Но все же 2 раза подряд. Странно.
    Вопрос: кто может посоветовать замену x7i?? 5-7 тр. Обязательно с пультом. Спасибо.
    (или рискну и еще раз попробую их поменять, но боюсь что они уже не доступны для замены в магазине и предложат что-то другое)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    конечно, это фонак 121
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    конечно, это фонак 121
    Спасибо.
    Забыл уточнить. Пульт в первую очередь нужен для управления громкостью Поэтому 1-й кнопки мало :(. Еще есть какие то варианты?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    конечно, это фонак 121
    если для разговоров по телефону. Для прослушивания музыки непригодны (по сравнению с Х10)

    ---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:09 ----------

    Цитата Сообщение от nickodim Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Забыл уточнить. Пульт в первую очередь нужен для управления громкостью Поэтому 1-й кнопки мало :(. Еще есть какие то варианты?
    Я управляю громкостью с однокнопочной гарнитуры (у меня Андроид, пришлось гарнитуру X10i менять).
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    если для разговоров по телефону. Для прослушивания музыки непригодны (по сравнению с Х10)

    ---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:09 ----------


    Я управляю громкостью с однокнопочной гарнитуры (у меня Андроид, пришлось гарнитуру X10i менять).
    я узнаю Ваш почерк, даже не смотря на автора сообщения,
    п.с. ну вообще-то фонак получше звучит чем клипш,
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    я узнаю Ваш почерк, даже не смотря на автора сообщения,
    п.с. ну вообще-то фонак получше звучит чем клипш,
    6 тысяч, выброшенные на ветер. Отданы дочери для использования в качестве гарнитуры.
    PS Эх, если б такие советчики отвечали материально за свои советы...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    6 тысяч, выброшенные на ветер. Отданы дочери для использования в качестве гарнитуры.
    PS Эх, если б такие советчики отвечали материально за свои советы...
    как они должны были суметь ответить? вернуть деньги если покупателю не хватило басов на айфоне?
    п.с. когда я купил клипш - первые мысли у меня были точно такие же ("6 тысяч брошенные на ветер"),
    п.с. 2. вам следовало бы поменять фильтры в фонаках, чтоб оценить их преимущество перед клипш
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    как они должны были суметь ответить? вернуть деньги если покупателю не хватило басов на айфоне?
    п.с. когда я купил клипш - первые мысли у меня были точно такие же ("6 тысяч брошенные на ветер"),
    п.с. 2. вам следовало бы поменять фильтры в фонаках, чтоб оценить их преимущество перед клипш
    Менял. В том числе и на самодельные. Тем более, что штатные быстро выходят из строя. Вывод - из дерьма конфетку не сделаешь.

    ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:20 ----------

    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    когда я купил клипш - первые мысли у меня были точно такие же ("6 тысяч брошенные на ветер"),
    За 6 тысяч Х10? Что-то тут не так. Я свои брал за 13800.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    я был уверен,что у тебя x10 )))) сейчас было бы смешно просить за однодрайвер такие деньги,а во времена победного шествия триплов и одной из единственных трёхдрайверов в виде кастомов UE вполне себе цена была оправдана,а сейчас ))) но вопрос то был исключительно Image vs image x 10
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    X10-ые - суперские наушники, жаль продавать...
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    X10-ые - суперские наушники, жаль продавать...
    Зачем продавать? Я наоборот, покупаю новые. Уже 3 пары накопилось.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Да как-то лежат без дела - на ходу разучился музыку слушать, а дома АС или 250-ые Баеры.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Да как-то лежат без дела - на ходу разучился музыку слушать, а дома АС или 250-ые Баеры.
    Выкинь баеры и ас, куча места освободится.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    234
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Пробежал мельком по этой ветке, увидел несколько рассуждений, на тему, что лучше X10 или X10i? Мой вердикт - X10i лучше. Не то, что бы сильно, но вполне ощутимо (все на пол-процента лучше: басы, высокие, сцена и тд)
    Подскажите, как решается проблема с микрофонным эффектом кабеля, только заменой?
    ex Alexmod #19
    iPod Video + iMod + ММ + 256 gb SSDmod (самый лучший iPod Video в Галактике) + Klipsch x10i
    Дома: Mcintosh MA6700 + B&W 803s
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Отдыхающий
    Сообщений
    668
    Репутация
    3745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tronx Посмотреть сообщение
    Пробежал мельком по этой ветке, увидел несколько рассуждений, на тему, что лучше X10 или X10i? Мой вердикт - X10i лучше. Не то, что бы сильно, но вполне ощутимо (все на пол-процента лучше: басы, высокие, сцена и тд)
    Подскажите, как решается проблема с микрофонным эффектом кабеля, только заменой?
    они все разные: Х10 за 300$ лучше чем Х10i за 80$ (если вас конечно не обманывают)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    234
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Разве бывают x10i за 80$?
    ex Alexmod #19
    iPod Video + iMod + ММ + 256 gb SSDmod (самый лучший iPod Video в Галактике) + Klipsch x10i
    Дома: Mcintosh MA6700 + B&W 803s
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    млять ну что за убеждения)))))))))) где и куда пробежался x10 без пульта x10i с пультом, какие полпроцента))))))))))) x10 стоят $89.99
    разницы в звуке быть не должно !
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 72 из 98 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Klipsch image X10 НЕ i
    от Hound в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2017, 15:43
  2. Klipsch Image X10
    от SkushaKutusha в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 18:25
  3. Klipsch IMAGE S2 (Klipsch IMAGE X1-R)
    от ghbpyfrb1 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 14:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения