Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 31 из 31
  1. Collapse Details
    Ответ: Купил Сеннхайзеры CX500 - не понял чем они по звуку от CX300 отличаются! 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    34
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    Это самое главное... а ещё есть mp3 записанные на CD, как Wav. Если их ужать Flacom то вообще отстой
    Ни черта не понял...mp3 записанные на CD как wav это как? Дело в том что я с торента качаю музыку..хорошо если есть уже разбитые песни во flac, но часто встречаються альбомы одним файлом ape, как их разбивать я не разобрался...знаю что можно с помощью cue файла...поэтому просто с помощью Arial CD Ripper конвертирую ape во flac и слушаю целый альбом
    COWON IAUDIO X5 30Gb + Sennheiser CX500
    ______________________________________

    Sony Ericsson W880i
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Купил Сеннхайзеры CX500 - не понял чем они по звуку от CX300 отличаются! 
    #22
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MaCSimka Посмотреть сообщение
    Ни черта не понял...mp3 записанные на CD как wav это как?
    Я так делал когда у меня сидюк простенький был. В неро выбираешь создать audio-cd, запихиваешь туда mp3 и получается низкокачественный аудио диск
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Купил Сеннхайзеры CX500 - не понял чем они по звуку от CX300 отличаются! 
    #23
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от POD)I(EP Посмотреть сообщение
    как их разбивать я не разобрался...знаю что можно с помощью cue файла...поэтому просто с помощью Arial CD Ripper конвертирую ape во flac и слушаю целый альбом
    Скачайте нормальную сборку фубара и не мучайтесь, скармливайте ему .cue файлы. Пример нормальной сборки с рекомендациями по установке в этой теме, в ней всего 4 поста.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Купил Сеннхайзеры CX500 - не понял чем они по звуку от CX300 отличаются! 
    #24
    По умолчанию
    [Batja], фигасе! Не помню чтобы я это писал... o_O
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Купил Сеннхайзеры CX500 - не понял чем они по звуку от CX300 отличаются! 
    #25
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от POD)I(EP Посмотреть сообщение
    Я так делал когда у меня сидюк простенький был. В неро выбираешь создать audio-cd, запихиваешь туда mp3 и получается низкокачественный аудио диск
    Так делаю часто нерадивые пираты(((

    Цитата Сообщение от [Batja
    ;314037]Скачайте нормальную сборку фубара и не мучайтесь, скармливайте ему .cue файлы. Пример нормальной сборки с рекомендациями по установке в этой теме, в ней всего 4 поста.
    По мне проще в Алкоголь смонтировать...
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Купил Сеннхайзеры CX500 - не понял чем они по звуку от CX300 отличаются! 
    #26
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от POD)I(EP Посмотреть сообщение
    [Batja], фигасе! Не помню чтобы я это писал... o_O
    POD)I(EP, какой-то глюк... Выделил строчку в сообщении MaCSimka, нажал "цитата выделенного", и не посмотрел, чей там ник стоит. Вообще не понимаю, откуда там ваш ник в заголовке... Отредактировать уже не могу.

    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    По мне проще в Алкоголь смонтировать...
    Мегавольт, показываю, почему фубар удобнее: . Обратите внимание на обилие закладок плейлистов: вместо того, чтобы цеплять образ алкоголем, я просто переключаюсь на нужную мне закладку... И конвертирую в любой формат по клику правой кнопкой... И обложка альбома, и куча информации - все это намного удобнее...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Купил Сеннхайзеры CX500 - не понял чем они по звуку от CX300 отличаются! 
    #27
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    [Batja], обложки и всю инфу можно по инету скачать... автоматом...даже через WMP)))
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Купил Сеннхайзеры CX500 - не понял чем они по звуку от CX300 отличаются! 
    #28
    По умолчанию
    Мегавольт, я не про то, что где можно скачать, а про то, как все удоно расположено и отображается. Фубар тоже все умеет искать и загружать. Ну, а вмплеер настолько суров, что не поддерживает .cue А еще фубар можно настроить через ds или asio. Так что не надо сравнивать мелкомягкий плеер с фубаром
    Собственно, изначально вопрос был в том, как слушать ape+cue, я предложил удобный фубар, а вы - монтировать алкоголем А теперь рассказываете, где можно скачать обложки.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Купил Сеннхайзеры CX500 - не понял чем они по звуку от CX300 отличаются! 
    #29
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    [Batja], я пользуюсь Apollo... в WMP так стоит)))
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ответ: Купил Сеннхайзеры CX500 - не понял чем они по звуку от CX300 отличаются! 
    #30
    Странник
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Quicksilver Посмотреть сообщение
    эх, парни, это есть такой синдром "перечитал-переожидал".
    вот мне когда мои арматуры привезли - на данный момент лучшие трехдрайверники, я считал, что они не силньо лучше моих предыдущих затычек JVC - FX55 по звук и слегка разочаровался в ремонте
    а потом понял, что звук надо слушать не поверхностно, а идти вовнутрь его, экпериментировать с посадкой
    MaCSimka, вы главное не "перевозбудитесь", и не счиатйте что звк будет вам выдан идеальный. просто очень хороший.
    и не забывайте, с что сх500 требуют 2-3 дня прогрева по моему опыту.

    друг грел такие 6 часов набором шумов - розовый 2 часа, синий час, белый 3.
    громкости была 60%. через 6 часов заиграли идельно. primefan.ru - там можно найти образцы шума.
    Всё понятно
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    #31
    Странник
    Адрес
    Belgium
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток. Сносились втулки на шестеренках в коробке передач. Точить дорого, в магазинах отдельно не продают. Я приобрел втулки от верхней головки шатунабез окна, они вроде по размеру как раз, но там есть прорезь. не будет ли она поднашивать вал при работе? и еще нужно ли протачивать маслоток внутри втулок как на заводских, или необязательно?

    P.S. Бляди Москвы
    Бляди Тулы - xprostula.com
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony xba-z5 vs xba-n3ap vs xba-n1ap - чем отличаются по звуку?
    от Sapp в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 12:35
  2. Sennheiser CX500
    от KONSOLE в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 745
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 15:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения