Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 267
  1. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T10 
    По умолчанию
    Перепрошивка обычно не влияет на время разрядки батареи (сужу по сотовым телефонам). А вызвано... ну может вы её длительное время неправильно заряжали. Как долго у вас плеер?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T10 
    По умолчанию
    finita Плееру 4 месяца. Что есть "неправильно" заряжал ? Первый раз слышу. По-моему сейчас всё : мобильники, кпк, плееры и проч. можно заряжать не когда они полностью разрядились, а в любой момент.

    Жду пояснений
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T10 
    По умолчанию
    К сожалению, я не смог найти тип аккумулятора, который используеться в YP-10. Скорее всего там li-pol, тогда убить вы его скорее всего не могли (в принципе, он не любит только полной разрядки и долгого хранения в таком состоянии, тоесть его лучше всегда держать заряженным).

    А вот если там li-ion, то тут способов для уменьшения времени работы масса Если вы используете отдельное зарядное устройство, не предназначенное для конкретного аккумулятора (тоесть если вы купили любую зарядку с подходящим разъёмом для yp-10), то это со временем понижает его емкость. Если вы используете плеер при отрицательных температурах (я не знаю какая была в Канаде погода 3-4 месяца назад ^^), то это ОЧЕНЬ сильно понижает емкость. Ну и я не знаю, насколько активно вы используете плеер... Вообще li-ion, если не ошибаюсь, выдерживают до 100-200 циклов заряд-разряд. Если вы каждый день на нём смотрели видео по 4 часа, то вот вам и 100 циклов

    Но повторюсь, скорее всего там всёже li-pol аккумулятор.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T10 
    По умолчанию
    А самому заменить аккум реально? Или искать СЦ? И на скоко тогда этого плеера хватает? Кто сколько времени им пользуется? Откликнитесь, пжлста.
    Тунец, а что с сенсорами? Не могла влага туда попасть?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T10 
    По умолчанию
    В самостоятельной замене аккумулятора нет нужны (и да, это можно сделать только в сц). Я думаю проблемы у Тунца - единичный случай. А вот если глючат сенсоры, то это возможно исправит перепрошивка (если у вас еще не стоит последняя 3.06 версия).
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T10 
    По умолчанию
    у меня тоже была проблема с аккумом. решилась временем... как ток привезли плеер очень шасто игрался,смотрел видео фсякое,картинки,читал,кидал файлы по блутусу и тд... прошел почти год и всей этой фигней перестал занимацца. не поверите,плеер стал работать намного дольше! =)
    плюс раньше были ухи филипс (затычки) и слушал я их на 25+ громкости. кста с ними не так уж и громко. недавно купил синхи СХ 300. шумы тоже заметил.слушать на громкости более 15 нет смысла и так орут дай Боже... после смены ухов время работы опять увеличилось.
    и еще один совет по увеличению времени работы. составьте плейлист,который вы можете слушать без переключения песен туда-сюда. с неработающим экраном плеер работает больше суток (сам проверял)
    З.Ы. ух и нафлудил...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T10 
    По умолчанию
    finita Да, у меня есть отдельная зарядка, но она не под Т-10, а под USB, и заряжал я в 99 % случаев от неё.

    Живу я в России, кстати. Юзаю все четыре месяца практически каждый день. Условий экстраординарных не было, разве что когда на байке катаюсь, он лежит в кармане джинс, которые быстро становятся влажными ибо потею (не знаю что уж вы там подумали ).
    Видео ваще смотрел раза 2 и то стандартное.


    Подскажите плиз адреса СЦ Самсунга в Москве. Если недорого будет, то пожалуй сменю аккумулятор.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T10 
    По умолчанию
    http://www.samsung.ru/support/servic...ddfilterby=mp3 все сервис центры, ремонтирующие самсунговские мп3 плееры. И прежде чем менять, проконсультируйтесь на счёт эксплуатации аккумуляторов вообще А то я ведь не специалист.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо finita за полезный пост

    Тунец (09.08.2008)

  10. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T10 
    По умолчанию
    Сейчас закачал на плеер аудиокнигу (в принципе покупал в основном для этого, ибо нужно чем то занять несколько часов в день, затрачиваемых на дорогу в универ и обратно). Признаться думал, что шум будет мешать... Нет Абсолютно не мешает.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T10 
    По умолчанию
    Вот решение проблеммы с "Bluetooth Address Error"!!!Сам столкнулся с этой проблеммой после покупки и перепрошивки данного девайса!И везде предлагают какое то бредовое решение с созданием TXT файла в папке SYSTEM в плейере!А на одном форуме чела с данной проблеммой вообще отправили в С.Ц где ему сказали что накрылся блок синезуба и он теперь ждёт запчасть из кореи!ГГ!Итак здесь всё просто: 1.Создаём на компе строго проводником в любой папке новый текстовый файл с названием "BTADDR.txt" и записываем в него 12 любых латинских букв или цифр,как например "2D5O1G2M7A3T" и сохраняем файл!Затем выбираем этот файл и переименовываем удалив расширение ".txt"!Если у вас не видно расширения то заходим в панель управления и жмём на "Свойства папки",далее "Вид" и снимаем галочку с пункта "СКРЫТЬ РАСШИРЕНИЯ ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ТИПОВ ФАЙЛОВ"!В общем удаляем расширение с точкой ".txt" и жмём ENTER!Соглашаемся на изменение файла!Теперь копируем получившийся файл в буфер и перейдя в корневую папку плейера вставляем его туда!Именно в корень а не в папку SYSTEM!Теперь безопастно отключаем плейер от компа и затем включив плейер радуемся работающему Синезубу!Всем удачи!!!
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо dogmat73 за полезный пост

    finita (10.08.2008)

  13. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T10 
    По умолчанию
    dogmat73,
    епт файл под твоим названием не пашет. нада BDADDR.txt
    Последний раз редактировалось pook; 11.08.2008 в 13:35.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T10 
    По умолчанию
    pook,
    епт файл под твоим названием не пашет. нада BDADDR.txt


    Всё пашет,и именно без расширения txt!!!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T10 
    По умолчанию
    pook,
    епт файл под твоим названием не пашет. нада BDADDR.txt


    Всё пашет,и именно без расширения txt!!!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T10 
    По умолчанию
    Да батарейка не ахти.
    Вроде часов на 8 приблизительно
    Ну обманули немножко нас производители что поделать )
    Телефоны заявленное время тоже мало у кого работают )))))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yagushka Посмотреть сообщение
    Да батарейка не ахти.
    Вроде часов на 8 приблизительно
    Ну обманули немножко нас производители что поделать )
    Телефоны заявленное время тоже мало у кого работают )))))
    Заявленные 30 часов плеер будет работать при следующих условиях: проигрывании mp3 с битретом 128, уровне громкости 10/30 (может даже меньше), и выключенном экране. Просто это "забывают" указывать в спецификациях.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T10 
    По умолчанию
    ну вот тут могу не согласица.работает он свои 30ч. сам специально устраивал тест-драйв своему т10.

    для опыта понадобица:
    1)полность заряженный плеер samsung t10 (любого цвета)
    2)колонки
    3)музыка на плеере (слушая по кругу 1 песню можно моск одуплеть)
    4)30 часов свободного времени.
    5)табуретка
    6)любой засекатель времени
    итак,из этих составляющих собираем единое целое (табуретку пока не трогаем!) и прибавляем громкости до характерного подрагивания пыли на сабвуфере. теперь оч важный момент! садимся на табуретку (№5) и включаем №6.
    при отсутствии возмущений вне комнаты в которой проходит эксперимент возможно повышение громкости до 25 единиц.дальнейшее мацание девайса может подпортить результаты эксперимента!!! наслаждаемся результатом...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T10 
    По умолчанию
    30 часов даже в инструкции указано ( которая на диске) играет при битрейте 128, громкость 15

    ну у меня пока новый музыкой разряжается долго, хватает вообщем - потом посмотрим че будет
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T10 
    По умолчанию
    не люблю 128 кб/с ))))))))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    23
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    у меня заряд держит часов 20 минимум, особо не засекал. слушаю 256-320 кбит, громкость в районе 15
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T10 
    По умолчанию
    этот плеер нормально принимает файлы по блютус?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung A51 4/64 + Samsung Fit2, 12’490₽
    от DHimik в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 11:56
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения