Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 731 из 1187 ПерваяПервая ... 231 631 681 721 727 728 729 730 731 732 733 734 735 741 781 831 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,601 по 14,620 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Там и моё высказывание удостоилось упоминания.

    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    kirsh (05.08.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    а что, стелла уже продаётся? на новом сайтике сказано, что цена 700рэ...
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Trismegist Посмотреть сообщение
    2rom
    прекратите ваши бунтарские изыскания!Сначала люди потеряют веру в обзоры Ильи,потом начнут слушать наушники фишер,а что дальше?!ЧТО ДАЛЬШЕ?!А дальше они продадут родину,предадут друзей и уедут жить на луну!!Вы понимаете,что вы творите?!!!
    Если они будут слушать фишеры - то они ПОЛЮБЯТ СВОЮ СТРАНУ, СВОЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СВОИХ СОСЕДЕЙ ОТКРЫВАЮЩИХ ТУТ СВОЙ БИЗНЕС! Помогут ему деньгами и при этом СЭКОНОМЯТ!!! И не дадут всяким маркетологическим заржравшимся буржуям которые презирают все и вся кроме себя нае...ть вас. Так что вы не правильно видите ситуацию. Верьте в то, что турбины и триплы - лучшие, платите в пять раз дороже чем надо забугорным оемщикам, выводите деньги из оборота страны - и тогда вы продадите Родину
    А на счет луны... я бы попробовал

    Цитата Сообщение от Trismegist Посмотреть сообщение
    Какая половина стоимости?Триплы,в переводе на рубли-8 кусков.Если "за половину стоимости",тотогда триплы должны быть хуже дба-2.Ок? =)
    А кто вам сказал, что триплы лучше? Илья? Ну ну ... Не трудно быть лучшим долгое время из-за отсутствия конкурентов.
    Триплы по сравнению с ДБА02 - вообще не наушники. Как по конструкции, так по звучанию. Ушки уже со всех сторн были описаны, все недостатки вывалены наружу десятком разных людей, а читатели почему то верят в ту ахинею и лохогонство которое фанаты льют на эти уши. Скажи мне, вот вы видите авто с разными колесами двигателем от газонокосилки и кузовом от трактора и с лейбой Майбаха. Вы поверете, что это авто хорошо едет? Я лично нет. Так скажите мне плз, почему люди видят очевидные косяки и при этом ВЕРЯТ! Это что - нежелание включать мозг? Комплекс неполноценности когда считается что любой кто сумел погромче выкрикнуть свое мнение - однозначно УМНЕЕ ВАС????

    Так и с турбинами - пытаюсь добиться от Ильи объяснений, каким боком к "топ классу" могут относиться те самые косяки которые есть в Турбинах, а он успешно избегает объективного ответа.
    Как бы не звучали SB в сравнении с Турбинами, сами турбины никак не могут быть при их возможностях причислены к топ классу. Топ класс подразумевает отсутствие откровенных косяков и уровень возможностей выше ширпотреба. Турбины же никоим образом не превышают возможностей ширпотреба (хорошего в смысле). И при этом имеет откровенные косяки слышные любому даже полуглухому пользователю. Так что несмотря на то, что Илье они понравились, нет никаких объективных моментов выводящих Турбины на иной чем SB уровень. Мало того, по некоторым параметрам Турбины - сливают. Мало того - нет даже оснований предполагать, что турбины могут быть принадлежать к топ классу. Почему - я писал выше.

    Цитата Сообщение от Trismegist Посмотреть сообщение
    За годы мне в голову вбили,что ачх то,в принципе,не имеет решающего значения и надо слушать самому)Али сиё неверно?)
    Есть определнный предел после которого и АЧХ влияет. И очень даже. Это например тот уровень когда вы включаете наушники и моментально понимаете, что у наушников откровенный и сильный перекос. Эту перекошенность мозг конечно может со временем сделать првычной. Но только через некоторое время вам придется использовать не наушники а слуховой аппарат.

    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Rom2307, вы шутите или говорите серьезно? Если серьезно - то в чем разница? Я слабо в этом разбираюсь.
    Не шучу. Отдал делаться кастомы из ДБА02 (кстати - разбираются просто как Лего!). Отличия в чем?? Хм... мне же их пока не сделали - как я могу сказать ?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 01.08.2010 в 10:32.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    INUTERO (01.08.2010)

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Отличия в чем??
    не надо шуровские насадки докупать
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Trismegist Посмотреть сообщение
    2rom
    прекратите ваши бунтарские изыскания!Сначала люди потеряют веру в обзоры Ильи...
    Лично для меня обзоры Ильи уже давно не представляют ценности. Читать как автор откровенно брезгует наушниками дешевле восьми тысяч рублей абсолютно неинтересно и не объективно... И еще. А Rom2307 и тов. Сержант это один и тот же человек?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей500 Посмотреть сообщение
    И еще. А Rom2307 и тов. Сержант это один и тот же человек?
    + Spanish
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    А ёщё Mycroft Holmes
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей500 Посмотреть сообщение
    Лично для меня обзоры Ильи уже давно не представляют ценности. Читать как автор откровенно брезгует наушниками дешевле восьми тысяч рублей абсолютно неинтересно и не объективно... И еще. А Rom2307 и тов. Сержант это один и тот же человек?
    Мне понравились IE6, IE7, Soundmagic PL30, FA DBA-02, FA002, FA003, Monster Turbine. Все эти наушники стоят дешевле 8 тысяч рублей.

    Кстати, а какой у Вас опыт прослушивания наушников высокой ценовой категории?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Мне понравились IE6, IE7, Soundmagic PL30, FA DBA-02, FA002, FA003, Monster Turbine. Все эти наушники стоят дешевле 8 тысяч рублей.

    Кстати, а какой у Вас опыт прослушивания наушников высокой ценовой категории?
    Ну причем здесь мой опыт? Я же не пишу обзоры. А понять - стоит ли доверять тому или иному автору - я понять еще в состоянии.
    К тому же, вам нужно разобраться в децибелах. А то для вас что 8 децибел, что 80 - небольшая разница!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей500 Посмотреть сообщение
    Ну причем здесь мой опыт? Я же не пишу обзоры. А понять - стоит ли доверять тому или иному автору - я понять еще в состоянии.
    К тому же, вам нужно разобраться в децибелах. А то для вас что 8 децибел, что 80 - небольшая разница!
    Если бы Вы слушали дорогие наушники - то не удивлялись бы моему отношению к недорогим моделям. Хотя если учитывать то, что для Вас дорогие наушники - это обман и "развод", может, мои статьи и бесполезны (для Вас, разумеется).

    Насчет децибел не помню, в чем я не разобрался? Помнится, это Вы называли Дб абсолютной величиной, и не смогли понять, что такое аудиограммы, в каких условиях и с помощью какой методики они были получены для моего обзора Fundamentals. Так кому надо разбираться в вопросе, мне или Вам? По-моему, всё очевидно - Вам, а не мне. Но Вам, как это обычно и бывает, виднее. Не смею переубеждать, с шорами жить прикольнее.
    Последний раз редактировалось localhost; 02.08.2010 в 02:29.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    kirsh (05.08.2010)

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Сегодня объявят цены на новые модели? жду, не дождусь. Хоть узнать, сколько рэ отложить
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    сорри за мультипост

    http://fischer-products.ru/catalog/e...mentals/Marcus
    http://fischer-products.ru/catalog/e...FA_970_Classic
    http://fischer-products.ru/catalog/e.../signature/Tau

    Кстати, на сайте-магазине нет уже 9001, продали всё?
    Последний раз редактировалось hj-s; 03.08.2010 в 16:31.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Если бы Вы слушали дорогие наушники - то не удивлялись бы моему отношению к недорогим моделям.
    а я как раз удивляюсь... твоему отношению к некоторым дорогим моделям после того, как послушаешь недорогие некоторые
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    в теме в мониторах неохото делать мультипост, пишу тут:
    http://fischer-products.ru/catalog/e...ushniki/Stella
    http://fischer-products.ru/catalog/e...niki/Stella_TS
    аналог стоит 3к, фишеры жгут.... что же там со звуком?

    http://fischer-products.ru/catalog/e...ki/Draco_green
    http://fischer-products.ru/catalog/e...i/Draco_orange
    аналог - около 2к. фишеры радуют своими ценами.
    Последний раз редактировалось hj-s; 03.08.2010 в 17:51.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brontozaurus Посмотреть сообщение
    итаг. получил Eterna v2
    ждите обзора
    первые ощущения - ДА! скажите, когда вам надо послушать ХОРОШУЮ музыку вы берете 5.1 систему из коробки или хороший стул и садитесь между хорошей СТЕРЕОПАРОЙ? вот Этерна v2 - именно она..
    изменения с первой(САМОЙ ПЕРВОЙ) - нет того самого гула.. бас довольно быстрый.. ну то есть не как у арматуры но не уступает 8мм драверам. при это его БОЛЕЕ ЧЕМ..
    ВЧ есть но завальчик таки присутствует.. именно завал а не пропасть.. кстати это очень комфортно для долгого прослушивания..
    в целом - я одобряю такие изменения.. это именно то что я хотел, сделав их мод когда-то..

    enjoy!!
    В ветке есть описание мода от Хардкориста как поправить ситуацию с ВЧ у Этерны, ссылка у меня в подписи.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Насчет децибел не помню, в чем я не разобрался? Помнится, это Вы называли Дб абсолютной величиной, и не смогли понять, что такое аудиограммы, в каких условиях и с помощью какой методики они были получены для моего обзора Fundamentals. Так кому надо разбираться в вопросе, мне или Вам?
    Про децибелы объясняю. Вы на графиках указали, что звук на частоте 1000Гц равен ноль децибел, а на частотах 30Гц и 18кГц он увеличивается аж на 80 децибел! Вы вообще понимаете какую чушь вы написали. Поясняю, 5 децибел это громкость тикания наручных часов. А 80дБ - это громкость двигателя мотоцикла без глушителя. 120 децибел это звук взлетающего истребителя. Это всё измеряют точным прибором шумомером. Так где же здесь относительность? Если вы на слух не можете определить разницу в звуке в 3 децибела, то не составляйте больше никаких графиков. А написать про фишеры, что у них на верхах сибилянты, на середине - каша, а на низах - гул, это и дурак сможет. Почему то про дешевые и глухие PL30 вы не поленились подробно описать их звучание и даже умудрились поставить их уровнем выше, втоптав в грязь булеты и парадигмы. Раздражают вас фишеры, почему то.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей500 Посмотреть сообщение
    А написать про фишеры, что у них на верхах сибилянты, на середине - каша, а на низах - гул, это и дурак сможет. Почему то про дешевые и глухие PL30 вы не поленились подробно описать их звучание и даже умудрились поставить их уровнем выше, втоптав в грязь булеты и парадигмы. Раздражают вас фишеры, почему то.
    Разберитесь с тем, что отображено на аудиограммах, тогда будем обсуждать результаты.

    Насчет pl30 (которые по цене примерно равны парадигмам, если брать их в Китае, и этерне, если брать тут, при этом качество сборки и комплектующих у саундмэджик выше, а комплект просто роскошный, чего стоит громадный набор насадок). Я их считаю гораздо более сбалансированным и удачным решением, чем любые fundamentals. Описывать звук я предпочитаю тем количеством текста, который считаю необходимым. Вы можете написать свой обзор, возможно, он будет лучше раскрывать необыкновенные способности буллитов по части воспроизведения высоких частот.

    Насчет Фишеров. Мне понравились dba02, fa002, fa003, крайне неплохи fa005. Вы можете защищать буллиты или этерны, но среди серии fundamentals у меня лично минимальное количество нареканий вызывают paradigm.

    Ваш фанатизм мне претит. В моих обзорах Вы видите только ненависть к дешёвым Фишерам, но не более. Воспринимать статью по pl30 Вы способны только с точки зрения "Фишеры лучше". Вы не понимаете, что такое аудиограмма.

    Я не буду Вас банить в этой теме и на форуме и оставлю Ваш аккаунт на потеху публике, веселите меня и остальных участников конференции дальше. Удачного общения, на будущее совет - прежде чем что-то писать - думайте и учите матчасть. Впрочем, если роль шута Вас устраивает - продолжайте в том же духе.
    Последний раз редактировалось localhost; 04.08.2010 в 04:34.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ваш фанатизм мне претит. В моих обзорах Вы видите только ненависть к дешёвым Фишерам, но не более. Воспринимать статью по pl30 Вы способны только с точки зрения "Фишеры лучше". Вы не понимаете, что такое аудиограмма.

    Я не буду Вас банить в этой теме и на форуме и оставлю Ваш аккаунт на потеху публике, веселите меня и остальных участников конференции дальше. Удачного общения, на будущее совет - прежде чем что-то писать - думайте и учите матчасть. Впрочем, если роль шута Вас тут устраивает...
    А с какой стати вы перешли на оскорбления? Я искренне хотел бы разобраться в ваших графиках. Может тут есть еще кто-нибудь, кто в них разобрался, кроме вас? Неравномерность АЧХ практически никогда не превышает 18 децибел. Хорошие наушники легко укладываются в 8-10 децибел. Именно эти значения и могут присутствовать на графиках. Никаких 80 децибел там по определению быть не может. Возможно я не прав, пусть мне еще кто нибудь аргументированно скажет. Я вовсе не являюсь фанатом фишера. Несколько месяцев назад я о них даже и не слышал. И не нужно лукавить. Парадигмы вы посоветовали не как сбалансированную модель, а как самую дешевую, чтобы зря не переплачивать.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Я их считаю гораздо более сбалансированным и удачным решением, чем любые fundamentals.
    Их таковыми не считаю даже я - хотя я их продаю

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    на будущее совет - прежде чем что-то писать - думайте и учите матчасть.
    А тем не менее по децибелам он тебя уел Тут он прав, а ты нет. Говорили же тебе - брось свой субъективизм, уделяй больше внимания цифрам. Субъективистов и так хоть бульдозером хорони - запарили уже.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Сергей500, do it for lulz, do it!

    Цитата Сообщение от Сергей500 Посмотреть сообщение
    Парадигмы вы посоветовали не как сбалансированную модель, а как самую дешевую, чтобы зря не переплачивать.
    всё как раз наоборот
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 731 из 1187 ПерваяПервая ... 231 631 681 721 727 728 729 730 731 732 733 734 735 741 781 831 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения