Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 611 из 1187 ПерваяПервая ... 111 511 561 601 607 608 609 610 611 612 613 614 615 621 661 711 1111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,201 по 12,220 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    ... долго рылся по запросу в поисковике... серый корпус - коробка в темных тонах - это самые первые... черный корпус - коробка с яркой бирюзовай полосой - это обновленные Парадигмы. Звучание должно быть идентично, разница в цвете корпуса и кабеле - понял, что так... В магазинах, мне кажется, распродаются последние (обновленные) Парадигмы...
    ... думаю, что звучание мне понравится (даже без мода)... очень жаль, что уходят модели... искренне жаль...
    ... в плеере есть, в докторе есть... спасибо вам Mota-boy за поддержку.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от t0rment0r Посмотреть сообщение
    Хомячки, ликуем . Скоро у многих будут патриотические мониторы, которым и усилитель не обязателен (ну или фирменный, всего за 2к)).
    Хы-ы-ы 3 раза . И что в них будет патриотического , то есть российского производства кроме картонотары и надписей на русском? FA-003 обзор
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    323
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Хы-ы-ы 3 раза . И что в них будет патриотического , то есть российского производства кроме картонотары и надписей на русском? FA-003 обзор
    Адекватные люди должны читать меседж между строк .
    *Остался только х*йнапутина
    *Huaynaputina
    O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от t0rment0r Посмотреть сообщение
    Адекватные люди должны читать меседж между строк .
    Спасибо, всегда знал, что я отморозок
    Однако обзорчик такой обтекаемый получился - о звуке сабжа слишком в общих словах.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    228
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    INUTERO, разница по звуку между первыми и вторыми версиями парадигмов - огромна.
    Последний раз редактировалось Lotion; 04.03.2010 в 00:22.
    Earphones: waiting
    Player:Teclast T51 8Gb
    Photo:Pentax K10D Kit
    Cellphone: IPhone 5S
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Lotion за полезный пост

    INUTERO (04.03.2010)

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Хы-ы-ы 3 раза . И что в них будет патриотического , то есть российского производства кроме картонотары и надписей на русском? FA-003 обзор
    "Audio-Technica ATH-A500 следует отнести к аудиофильским наушникам за счет подъема низких и высоких частот в сравнении со средними частотами"
    Гы три раза... Теперь дружно будем искать наушнеги с V-образной частоткой Причем по отзывам "покупателей" тех же АТ на том же ДХ - провалы на средних и высоких...
    Короче, 6-го числа послушаю самостоятельно (если получится конечно). Самого 003 и 005 модели очень интересуют.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Dru за полезный пост

    Horh (04.03.2010)

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    INUTERO,
    это абсолютно другие Парадигмы.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Mota-boy за полезный пост

    INUTERO (04.03.2010)

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    309
    Репутация
    4920 (0)
    По умолчанию
    To Dru

    Обратите внимание: сравнение в обзоре сделано с наушниками ТОЙ ЖЕ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ. И сделано аккуратно, чтобы не задеть конкурентов, поэтому и выводов по звуку не приведено. Есть некоторые коммерческие ограничения при написании обзоров продавцом большого ассортимента разных брендов. Мы же абсолютно уверены, что наши новые модели по классу звука ВЫШЕ Титана (по крайней мере три верхних). Хотя, конечно, напрямую с Титаном по звуку я их сравнивать не стал бы, уж очень они разные. На тестах в Докторе и у себя, мы сравнивали их с моделями значительно более высокими по классу и даже в той компании вполне можно было бы мягко написать: "Модель FA-003 можно считать одной из удачных в этом классе".

    Наша точка зрения такова: сравнивать эти модели имеет смысл с моделями, по крайней мере вдвое превосходящих их ценой. Сравнивать можно как по звуку, так и по качеству исполнения. Мы специально поставили достаточно радикальные цены на наушники очень высокого класса.

    Понятно, что мои слова всегда можно воспринять как «агитирует, чтобы распродать свое барахло», однако для нас запуск моделей в этой качественной категории вовсе не коммерческий проект. Не так велик сток по этим моделям. Мы готовы продавать их тем, кому они действительно будут интересны и не парится относительно тех, кому они не понравятся, хотя бы из за наличия на них нашего логотипа 

    Я, конечно сожалею, что мои питерские товарищи задерживаются с запуском новых моделей на нашем сайте (как основном, так и продаж). Просто они к делу отнеслись серьезно и дел у них, кроме сайта, сейчас много. Они, кстати, будут на субботней встрече, сможете их обо всем сами спросить.

    Насколько я знаю, некоторое количество заказов уже принято (цены ведь уже объявлены) и, возможно, уже отгружено на этой неделе. Часть заказов пришла не из России. То есть отзывы еще будут разные.

    To ВСЕМ (Давно хотел сказать, совсем безотносительно к теме выше. Навеяно чтением большого количества форумов, посвященных наушникам. Очень хочется отвлечься от узко-специальных тем и разбавить диалог).


    Мы совсем не против даже черного пиара относительно нашего товара в любых его проявлениях. И, если кто хочет самоутверждаться за наш счет на просторах Интернета – тоже Welcome!!! [:-) У нас самих хватит самоиронии на такие проблески дремучего интеллекта не обращать внимания, а интерес к нашим наушникам это только подогревает. Давно доказанный факт: индекс цитируемости – великая вещь.

    Интересно, понимают ли антипиарщики, что без их постоянных воплей упоминание нас в специальных форумах упало бы в разы? Механизм работает просто: человек читает такое «искреннее» возмущение, в голове у него откладывается хотя бы наше название. После чего большинство людей при покупке включает нас в список товаров, которые он хочет оценить перед покупкой, чтобы самому убедиться, что наш товар полное … никуда не годится. Самое ужасное для такого пиара, что примерно 99% реальных покупателей выбирают товар не по принципу «гулять, так гулять», а довольно рационально «лучшее предложение за мои деньги». Вот тут мы вполне конкурентоспособны! Естественно, всегда есть распродажи или предложения «широко известных в узких кругах брендов, которые иногда даже завозят в Россию, за очень вменяемые деньги». Но тут работает статистика – тоже великая наука. Выбор такого «пропиаренного» заранее покупателя, иногда, падает на нас.

    Естественно, из числа наших покупателей исключены люди «всегда выбирающие проверенный бренд». Но, … статистика показывает, что по относительно недорогим вещам таких людей 20%-25% от всего числа покупателей.

    PS Все сказанное выше не относится к искренним возмущениям: «низким качеством и завышенными ценами китайской продукции, якобы произведенной компанией Fischer Audio ». Я заранее извиняюсь перед такими людьми за доставленные душевные раны, искренне не хотел бередить их вновь. (А нафиг они тогда читают этот форум?)


    PPS Не давайте, пожалуйста, ссылку на это сообщение на другие форумы. Наши «искренние» нелюбители на этот форум «оболваненных любителей FA» не ходят, не стоит им знать, что я думаю про их усилия. А то еще перестанут писать и у нас бизнес загнется. 
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (05.03.2010), INUTERO (04.03.2010)

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Обзор F003 хорош! Но действительно всё поверхностно описано. Первое, это хорошо, что наушники универсальны. Второе, мне нравятся концепция звука у наушников Denon. Модели D2000/D5000. Безумно интересно, какая концепция у F003? Она похожа на какие-нибудь наушники или у них свой почерк?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    если они дествительно универсальные, то определенно не деноны.
    какие у нас универсальные уши? Сенхи начиная с 555?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Так вот по мне Деноны очень универсальны! Я могу на них послушать как очень хороший рок и классику, так и попсу. Концепция звука сенхов не моё!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    видимо это говорит о том что не уши универсальны , а вы )
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Horh, я бы сказал, у меня другое видение звука
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    … очередной раз было приятно читать написанное…люблю честность и открытость…
    Что Вас Denn123, что Валентина К. – на вранье никто не поймал… извиняюсь, что фраза резковата, но коротка и весома и… надеюсь быстрее дойдет до понимания непонимающих… или не дойдет… но все равно…

    Я глубоко уважаю Вас, сотрудники компании Fischer Audio, за вашу лояльность и терпение к высказываниям разного рода, хотя понимаю, что они не редко незаслуженны и обидны. Меня иногда это сильно задевает, как здравомыслящего и адекватного человека, хотя никакого отношения к компании близко не имею.

    Мне нравится эта тема, нравятся участники этой темы, нравятся их мысли и суждения – “всяки-разны”. Многие, и я в том числе, в звучании стали разбираться гораздо лучше… За себя скажу честно – сам теперь не знаю, что мне надо... нравится все… теперь захотел “сочного” и правильного, “жирного” и вкусного звучания… поглядываю на Парадигмы и Етерну… еще хочу Daleth и… параллельно хочу Oldskool'70… хочу также и арматуры… наверно я сумасшедший…


    Цитата Сообщение от Denn123 Посмотреть сообщение
    ...Понятно, что мои слова всегда можно воспринять как «агитирует, чтобы распродать свое барахло», однако для нас запуск моделей в этой качественной категории вовсе не коммерческий проект... 
    ... то, что в кавычках, нормальный человек воспримет правильно... жаль, конечно, что вы редко комментируете модели так, как вы это видите - больше держите нейтралитет... наверно так и нужно по правилам устоявшегося этикета... а мне интересно Ваше профессиональное мнение - просто интересно...

    p.s. Появился обзор Fischer Audio FA-002
    Последний раз редактировалось INUTERO; 04.03.2010 в 20:32.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    Mota-boy (04.03.2010)

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Denn123 Посмотреть сообщение
    Понятно, что мои слова всегда можно воспринять как «агитирует, чтобы распродать свое барахло»
    плох тот солдат, который не хочет стать генералом. плох тот производитель, который не хочет обойти всех конкурентов. плох тот продавец, который не рекламирует свой товар. реклама не несёт дезинформации. она лишь умалчивает про недостатки товара и акцентирует его достоинства - это суть рекламы. ФА всё делают правильно.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, а про какие недостатки умалчивают ФА?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Denn123, антиреклама - лучшая реклама

    В 12755 посте слишком уж переборщили с нлп и иронией, не все люди, читающие форум, отсталые
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    В 12755 посте слишком уж переборщили с нлп
    нлп - это нейролингвистическое программирование? и на что этот пост программирует людей? я просто не разбираюсь в этом предмете, хотел бы понять
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    нлп - это нейролингвистическое программирование?
    оно самое

    касательно встречи - надеюсь меня уже внесли в список. я подъеду 100%, надеюсь не опоздать. будут и сенхи и соня и ультразоны. также по слухам ожидается сони м10, триплы и даже хайфаймен
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    также по слухам ожидается сони м10, триплы и даже хайфаймен
    Ага. Будет крутой стол с крутыми аудиофилами.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 611 из 1187 ПерваяПервая ... 111 511 561 601 607 608 609 610 611 612 613 614 615 621 661 711 1111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения