Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 225 из 1187 ПерваяПервая ... 125 175 215 221 222 223 224 225 226 227 228 229 235 275 325 725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,481 по 4,500 из 23725
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Хм. Случайно наткнулся на форум, почитал (немалую часть - все НЕАСИЛИЛ) и просто "обалдел"
    Примерно пол-года назад, оперативно решая вопрос о покупке новых наушников взамен неожиданно скончавшихся сенек, в каком-то магазине типа М-Видео купил FA-990 (вставные хром) - просто попались под руку. Было там куча всяких филипсов, но мне они никогда не нравились.
    Звучание ушей очень понравилось, а из форума понял, что FA - очень и очень неплохой проиводитель.

    Теперь вопрос:
    С некоторых пор захотелось наушники еще лучше. Что из линейки FA можно прикупить, учитывая то, что вкладыши и накладные мои уши как-то не очень любят
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    158
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Сорри за офф )
    Цитата Сообщение от RedScorpio Посмотреть сообщение
    С некоторых пор захотелось наушники еще лучше. Что из линейки FA можно прикупить
    Вот эти уши прямо как специально для вас делали
    http://www.fischeraudio.ru/card.php?id=71
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RedScorpio Посмотреть сообщение
    Теперь вопрос:
    С некоторых пор захотелось наушники еще лучше. Что из линейки FA можно прикупить, учитывая то, что вкладыши и накладные мои уши как-то не очень любят
    Поправка:
    "затычки и накладные мои уши как-то не очень любят"
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Den123,а мой вопрос про продажу Энигмы проигнорировали.Когда в продаже в крупных сетях появится?
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Извините, сейчас очень ограничен во времени- попробую быстро ответить на несколько вопросов.

    Сегодня привезли мне Этерну новой версии. Коробка как и на сайте и запаяна в полиэтилен. Вот вычитал на коробке характеристики:
    - Диапазон воспроизводимых частот: 8-22000 Hz
    - Чувствительность: 108 dB
    - Сопротивление: 18 Om
    - Максимальная входная мощность: 60 mW.

    а на сайте:
    # › Диапазон воспроизводимых частот: 8-22000 Hz
    # › Чувствительность: 110 dB
    # › Сопротивление: 18 Om
    # › Входная мощность: 350 mW

    Чё за прикол? Где ошибка?
    К сожалению, ошибка налицо. Мы уже знаем о ней, но, увы, исправить сможем только в следующей партии. Правильная информация- на сайте!
    На коробке ошибочно нанесены характеристики от другой модели.

    Относительно Apple – любой звук, который вы слышите из динамиков в продукции этой фирмы от тех же людей, что и звук Этерна/Парадигма/Эволюшен.
    Маленькое уточнение- РЕЧЬ НЕ ИДЕТ, КОНЕЧНО, О КОМПЛЕКТНЫХ ЭППЛОВСКИХ НАУШНИКАХ.

    У Лаконика есть модель с переключателем нагрузки- можно использовать уши от 32 Ом
    Абсолютно верно! А утверждение, что переключатель только для вида- неверное- достаточно подключить и прослушать в обоих режимах.

    ... А вот точную дату начала продаж в крупных сетях назвать очень сложно... Это зависит, в большей степени от них самих, чем от нас. Сказать можно с уверенностью только одно- Енигма есть, она доступна для поставок партнерам. Остальное- вопрос их желания или нежелания продавать ее и мобильности системы внутренней логистики ( в некоторых сетях новый товар может валяться на складе, дожидаясь, пока его развезут по магазинам по месяцу).
    Последний раз редактировалось Валентин К.; 16.02.2009 в 14:45.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Destroyer (16.02.2009), StopDamob (16.02.2009), T@R (16.02.2009)

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DmB Посмотреть сообщение
    Сорри за офф )

    Вот эти уши прямо как специально для вас делали
    http://www.fischeraudio.ru/card.php?id=71
    По названию?
    Нет, накладные лопухи не устраивают - уши "потеют"
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для no name
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    204
    Репутация
    263 (0)
    По умолчанию
    RedScorpio, у вас топовая из невставных моделей FA.
    TCP/IP : Connecting people...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    158
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Вопрос представителям Фишер Аудио, и отчасти участникам тестирования

    Цены на плеер.ру
    Oberon - 2530 рублей
    Orion - 1261 рубль

    Интересно, чем обусловлена двукратная разница в цене между двумя закрытыми наушниками одной серии и, на первый взгляд, одного уровня?
    Орион настолько хуже звучит, или имеет еще какие-то серьезные недостатки?

    И еще вопрос - когда все же предполагается начать поставки серии Galaxy в регионы?

    Цитата Сообщение от RedScorpio Посмотреть сообщение
    По названию?
    И по цвету )
    Последний раз редактировалось DmB; 16.02.2009 в 16:15. Причина: уточнение формулировки
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Denn123 Посмотреть сообщение
    Относительно Apple – любой звук, который вы слышите из динамиков в продукции этой фирмы от тех же людей, что и звук Этерна/Парадигма/Эволюшен.
    После этой фразы вообще разочаровался в этерне-парадигме-эволюшине,ненавижу яболоко

    Классных студий (как впрочем и классных фабрик) в наушниках можно по пальцам пересчитать и работает там не сотни людей. Большинство из них знают друг друга. Людям с улицы имена, как и названия студий ничего не скажут
    Как то мутно всё,ничего конкретного
    попытка доказать что будущее не за динамическими ушами а не за арматурными
    этой фразы не понял

    ЗЫ всё вышесказанное считать как имхо
    Последний раз редактировалось Klasky Csupo; 16.02.2009 в 16:10.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    этой фразы не понял
    наверно так

    попытка доказать что будущее за динамическими ушами а не за арматурными
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StopDamob Посмотреть сообщение
    попытка доказать что будущее за динамическими ушами а не за арматурными
    бред,уже сейчас арматура приобретает массовый характер,становится всё более и более доступной,всё больше фирм начинают осваивать данную технологию,может быть для обывателя будущее за динамическими наушниками,но любой человек,которой хоть немного разбирается в звуке,предпочтёт арматуры динаме,imho
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от no name Посмотреть сообщение
    RedScorpio, у вас топовая из невставных моделей FA.
    Печально... Басов мне все-таки не хватает, да и высокие не очень выразительны...
    Хотя, возможно, это издержки тракта ноутбука, который в основном сейчас и слушаю.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    бред,уже сейчас арматура приобретает массовый характер,становится всё более и более доступной,всё больше фирм начинают осваивать данную технологию,может быть для обывателя будущее за динамическими наушниками,но любой человек,которой хоть немного разбирается в звуке,предпочтёт арматуры динаме,imho
    но вот как раз и имелось ввиду что и из динамы можно выжать звук который будет переигрывать арматуру

    тут же не приведен аргумент что динама переигрывает арматару .написано же что попытка доказать....
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    сейчас иду покупать другу уши,скажите,кто знает,какие есть ещё хорошие наушники кроме фундаменталов и альфа-омег
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    сейчас иду покупать другу уши,скажите,кто знает,какие есть ещё хорошие наушники кроме фундаменталов и альфа-омег
    если повезет 970
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    бред,уже сейчас арматура приобретает массовый характер,становится всё более и более доступной,всё больше фирм начинают осваивать данную технологию,может быть для обывателя будущее за динамическими наушниками,но любой человек,которой хоть немного разбирается в звуке,предпочтёт арматуры динаме,imho
    насмешил.Арматура в продаже доступна только в Москве,максимум в Питере.
    Поэтому она уже не может принять массовый характер
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    309
    Репутация
    4920 (0)
    По умолчанию
    Я слышу слишком много негатива ;-), а я всего хотел рассказать вам побольше о подноготной производства наушников. Дело в том, что это не мистический процесс, а вполне конкретная, непростая и требующая определенной квалификации работа.

    To Doffer:
    Конечно, я не буду раскрывать в форумах имена людей, дизайн студий и названия заводов, с которыми мы работаем. Если вы не доверяете моим словам – ваше право. Рекомендую в дальнейшем не читать мои посты, если они так вас расстраивают ;-)

    Что касается Эппла, то могу вам сказать, что звук динамиков их ноутбуков один из лучших на рынке. Я работал с ноутбуками и знаю, о чем говорю. Не стоит мешать качественный массовый звук (который и реализует Эппл) с хайендом.

    Про арматуры: я не сказал, что арматуры плохи, вовсе нет! Просто себестоимость производства арматур очень высока, а звук, сопоставимый по классу можно получить и на динамических наушниках. Обратите внимание, что топовые вкладыши Сенхи нынче тоже динамические, тенденция однако … То, что цена на них сопоставима с арматурами, это больше позиционирование этих моделей на рынке. По моим наблюдениям, стоимость производства КАЧЕСТВЕННЫХ арматурных драйверов за последние два года не падала.

    Мы не запустили арматуры, хотя в загашнике у нас есть несколько интересных моделей именно по этой причине. Хотя, я полагаю, что самый верх наушников останется за арматурами, особенно если мы говорим об двух и трех драйверных моделях. Вопрос: сколько людей будет готова это великолепие оплачивать?

    Те, кто будет слушать 22-го в Москве Булет и Энигму смогут высказать на эту тему свою точку зрения. Она может вполне отличаться от моей, но для того и существуют дискуссии.

    А, если вам интересно мое мнение о качественных производителях (я так понимаю вариант с нашей продукцией отпал), то рекомендую вам присмотреться для подарка к моделям Денона (у них вся линейка хороша) или на Сенхи модели так начиная с 500-й. Если же вы будете выбирать из арматур, то лучше на свой вкус, я смотрю по вашей подписи у вас огромный опыт по ним ;-)

    To DmB:

    Относительно цены на Oberon, могу сказать, что она несколько завышена, должна быть ниже. Скоро модель появится в Интернете массово и цена на нее упадет ниже рекомендованной на Hyperion (она 1990 руб). Что касается сравнения, то эти модели абсолютно разного класса. В Oberon динамики, кабель и разъемы те же, что и в Hyperion, о котором выше было сказано так много хорошего. Orion же на класс ниже.

    To StopDamob:

    Спасибо вам на добром слове.

    То StopDamob и Destroyer: относительно доступности моделей. В кратком письме не могу рассказать всю схему взаимодействия с сетями. Но вывод: в крупных сетях не раньше, чем через месяц. В небольших магазинах Питера новые модели уже появились.
    Готовы в виде разового исключения (мы не можем подрывать бизнес партнеров) для участников теста в Москве обсудить возможность продажи нескольких штук через Московский или Питерский офис по рекомендованным розничным ценам. Обсудим на месте.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    br_ (16.02.2009), DmB (17.02.2009), Forsberg (08.05.2010), Hayes (16.02.2009), La Calma (16.02.2009), StopDamob (16.02.2009)

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Denn123, я верю в уверенное будущее компании Fischer Audio, еще праздник будет и на вашей улице.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Если вы не доверяете моим словам – ваше право. Рекомендую в дальнейшем не читать мои посты, если они так вас расстраивают ;-)
    Я такого не говорил

    Что касается Эппла, то могу вам сказать, что звук динамиков их ноутбуков один из лучших на рынке. Я работал с ноутбуками и знаю, о чем говорю
    звук из динамиков ноутов сродни звуку из плееров,шлак,imho

    а звук, сопоставимый по классу можно получить и на динамических наушниках
    промолчу,ибо бред,без обид))

    Обратите внимание, что топовые вкладыши Сенхи нынче тоже динамические, тенденция однако …
    А у сенхов нет арматур!И топовые вкладыши их гамно

    (я так понимаю вариант с нашей продукцией отпал)
    Почему отпал??Я очень люблю и уважаю фишер,практически единственная фирма,которая делает качественный продукт и не дерёт за это бешеные деньги

    рекомендую вам присмотреться для подарка к моделям Денона (у них вся линейка хороша) или на Сенхи модели так начиная с 500-й
    денон очень дорого,да и не достать их в коломне,сенхи в топку,из 500ой серии только 555,595 и 580 норм

    ЗЫ наушники уже купили (Техникс 8801,парень рад просто ппц))
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Klasky Csupo за полезный пост

    PANIN^^ (16.02.2009)

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    309
    Репутация
    4920 (0)
    По умолчанию
    Просмотрел форум еще раз.

    Я не ответил на два вопроса:

    To SUICI: Относительно Гипериона в региональном М-Видео. Пока не знаю, но скорее всего, нет. Они выбрали всю среднюю линейку Орион/Скорпиус/Корвус, Гипериона пока они не видели, но .. у них матрица, пока не получат результаты продаж по уже полученной линейке, новые модели, наверное, не возьмут.

    To Arcy201: Мне не очень корректно отвечать на ваш вопрос. Не стоит меня сходу обвинять в предвзятости. Это исключительно моя точка зрения, которую можно будет проверить, когда Энигма будет на руках у других людей.

    Я считаю, что Энигма классом точно не ниже Сенхов CX-500, а насколько я понимаю они в иерархии Сенхов выше ИЕ-4
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 225 из 1187 ПерваяПервая ... 125 175 215 221 222 223 224 225 226 227 228 229 235 275 325 725 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения