Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1143 из 1187 ПерваяПервая ... 143 643 1043 1093 1133 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,841 по 22,860 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    144
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Он просто пульт, отдельный совсем. И без микрофона. Такой вот:
    http://www.ebay.com/itm/Bluetooth-Wi...4AAOSwyQtVwp7X
    Наушники в буст втыкаются, не в пульт:-)

    Одной кнопкой приходиться по нескольку раз жать для переключения треков. И надо жать в определенном темпе, иначе ошибается. Это не очень удобно на мой взгляд. В прочем, иначе лютый геморрой с совместимостью яблофон\андроиды, микрофон опять же кому-то нужен.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    326
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от logrann Посмотреть сообщение
    Он просто пульт, отдельный совсем. И без микрофона. Такой вот:
    http://www.ebay.com/itm/Bluetooth-Wi...4AAOSwyQtVwp7X
    Наушники в буст втыкаются, не в пульт:-)

    Одной кнопкой приходиться по нескольку раз жать для переключения треков. И надо жать в определенном темпе, иначе ошибается. Это не очень удобно на мой взгляд. В прочем, иначе лютый геморрой с совместимостью яблофон\андроиды, микрофон опять же кому-то нужен.
    Интересная диковинка. То же, что ли прикупить. Да потеряется наверно
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от logrann Посмотреть сообщение
    Видимо Хардкорист для себя отлаживал:-)
    Эту модельку отлаживал лично наш гендиректор

    Цитата Сообщение от UnexMg Посмотреть сообщение
    А, в блютузе, вроде цифра передается, так что там свой цап должен быть по идее. Но не уверен
    Именно так и есть.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    UnexMg (04.04.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    40
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Получается, что звук частично идёт через этот синезубый пульт? То есть будет как-то влиять на звук?
    Да, с пультиком этим удобнее, чем с гарнитурой (хотя, если с собой таскать...)
    Последний раз редактировалось BassmanTLT; 05.04.2016 в 10:52.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BassmanTLT Посмотреть сообщение
    Получается, что звук частично идёт через этот синезубый пульт? То есть будет как-то влиять на звук?
    Через пульт звук не идет. Пульт только дает команды управления. А звук идет по проводам наушников.

    А вот если вы используете беспроводные блютус-наушники, тогда звук идет по воздуху и конвертируется уже ЦАПом самих наушников. Ну и усиляется усилителем наушников. Т.е. тракт телефона никак вообще не участвует. Мобила играет роль исключительно транспорта.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    BassmanTLT (05.04.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    144
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Через пульт звук не идет. Пульт только дает команды управления. А звук идет по проводам наушников.
    Именно так. я специально выбирал внешний блютузный пульт, что бы в тракт ничего не добавлять.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    40
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    А, в блютузе, вроде цифра передается, так что там свой цап должен быть по идее. Но не уверен
    Именно так и есть.
    Смутила просто эта фраза UnexMg, расплывчато получилось, речь-то шла о пульте изначально. Так-то понятно, что звук идёт отдельным трактом.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    326
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BassmanTLT Посмотреть сообщение
    Смутила просто эта фраза UnexMg, расплывчато получилось, речь-то шла о пульте изначально. Так-то понятно, что звук идёт отдельным трактом.
    Я сначала не вкурил, что речь именно о пульте для управления телефоном. Теперь я все понял:
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    40
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, заказал Dubliz, подскажите, я так понял, что пенка лучше звучит? Хочу их заказать тоже у дядюшки Ляо, Comply T400 нашёл, но какие из них лучше подойдут? И именно Т400 надо? А то какие-то Т100 есть ещё, они чем отличаются? И их лучше несколько пар надо? Скиньте, плиз, ссылку на какого-нибудь проверенного продавца, можно в личку. Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо BassmanTLT за полезный пост

    mgunin (07.04.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день.

    Оценил качество и звучание «больших» наушников фирмы, дома использую Billy’s Band’ы, очень нравится. Теперь, собственно к сути вопроса: прошу совета в выборе небольших наушников Fischer Audio. По пунктам:

    1. Тип – затычки (предыдущими Sennheiser IE4 был вполне доволен, но износились за 5 лет, теряют звук).
    2. Бюджет – желательно до 4-5 тыс. руб.
    3. Источник звука – в большинстве случаев смартфон (Nexus 6p), изредка – iPad Air 2 и служебный ПК со встроенной звуковухой. В общем, ничего выдающегося.
    4. Сценарий использования – в основном на улице при прогулках, езда на велосипеде, общественный транспорт.
    5. Звучание предпочитаю сбалансированное, без выпирающих басов, поскольку электронной современной музыки фактически не слушаю.
    6. Собственно, что будет слушаться – гитарная музыка во всех проявлениях: те же Billy’s Band, The Beatles, Led Zeppelin, Deep Purple, AC/DC, Black Sabbath, Iron Maden, Metallica, Megadeth, Slayer, Rage Against the Machine, the Offspring, что-то из русского рока.
    7. Дополнительные пожелания – L-образный разъем, микрофон, кнопки управления громкостью/переключением треков.

    По сути можно взять Dubliz и не мучиться, но есть опасения, что мои источники просто не раскроют их потенциал и переплачивать смысла нет.
    Насчет пойти и послушать самому, чтоб выбрать: у нас в Тольятти проблемно найти магазин, где не то что Фишеры есть, а вообще хоть что-нибудь дают для прослушки. Потому и приходится обращаться к знающим людям.

    Заранее благодарю.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Geralttlt Посмотреть сообщение
    у нас в Тольятти проблемно найти магазин
    земляк, магазин трудно найти, но вот смотри есть же группа http://player.ru/showthread.php?t=15...FC%FF%F2%F2%E8
    есть пользователи и в подписи у некоторых описаны наушники которые есть и/или были, всегда можно попросить послушать )))
    Спойлер: 
    У меня кстати дублизы снова есть, можем встретится послушаешь. Пиши в личку или на емейл pashamailto@gmail.com.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    144
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BassmanTLT Посмотреть сообщение
    Коллеги, заказал Dubliz, подскажите, я так понял, что пенка лучше звучит? Хочу их заказать тоже у дядюшки Ляо, Comply T400 нашёл, но какие из них лучше подойдут? И именно Т400 надо? А то какие-то Т100 есть ещё, они чем отличаются? И их лучше несколько пар надо? Скиньте, плиз, ссылку на какого-нибудь проверенного продавца, можно в личку. Заранее спасибо.
    Вопрос тут не в пенке, главное - широкое горло у насадки, как писал Hardcorist. Как оказалось, цифры означают диаметр https://geektimes.ru/sandbox/1848/. Я взял Т400 так как Hardcorist где-то в теме писал, что натягивал их на Dubliz, думаю он знал, что делает:-)
    Лично я заказал себе в итоге именно пенки просто из соображений удобства и звукоизоляции, может быть например фишеровские тайфуны будут звучать лучше:-)
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо logrann за полезный пост

    BassmanTLT (07.04.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    326
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Geralttlt Посмотреть сообщение
    ...
    По сути можно взять Dubliz и не мучиться, но есть опасения, что мои источники просто не раскроют их потенциал и переплачивать смысла нет.
    Насчет пойти и послушать самому, чтоб выбрать: у нас в Тольятти проблемно найти магазин, где не то что Фишеры есть, а вообще хоть что-нибудь дают для прослушки. Потому и приходится обращаться к знающим людям.

    Заранее благодарю.
    Если Дублизы еще остались в продаже - берите, они играют от любой дырки. Да и по характеру подачи, "темной", будут похожи на большие Биллиз Бэнд.
    Диаметр звуковода, внешний, у дублизов 5мм, амбушурю с таким же диаметром и ищите.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо UnexMg за полезный пост

    mgunin (07.04.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Ребят,на форуме недавно,так-что прошу-не пинайте сильно если что не так.Стал обладателем модельки под названием Oldskool 33 1/3.Я вижу тут представители Fischer Audio на прямой связи с народом.Связи с этим хотел поблагодарить создателей этих чудесных наушников.Ребята это просто нечто!!!В связке с 603-им Hifiman звучание просто шикарное.Теплое,бархатное.Даже не знаю как описать.)Если и существует тот самый пресловутый ламповый звук,то это он и есть.)Старый-добрый Rock'n'Roll в этих наушниках просто сказочно прекрасен!Вобщем,выше всяких похвал,друзья.Жалею только об одном,что раньше не знал о вашем существовании.Так-что теперь усиленно буду наверстывать упущенное.)На очереди Кода.Уж очень она меня своим внешним видом привлекает.А если еще и звучит,пусть и по другому,но так-же вкусно как и Олдскул ...Жаль,что нет возможности послушать,но думаю чутье не подведет.Ребят,если есть владельцы Коды не могли-бы вы хотя-бы в общих чертах охаррактеризовать её звучание.А еще лучше если её уважаемые создатели выскажут несколько слов о своем детище.Вобщем,извините за много слов.Еще раз огромное спасибо Fischer Audio.Крепко жму руку,друзья.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (08.04.2016), gmp8.35 (07.04.2016), mgunin (08.04.2016), taltgreen (09.04.2016), Tuningoman (08.04.2016), Vladsoldier (09.04.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от UnexMg Посмотреть сообщение
    Если Дублизы еще остались в продаже - берите, они играют от любой дырки.
    ну не сказал бы, они достаточно тугие на раскачку, т.е. на некоторых приборах громкость придется прибавлять до 80-100%
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    Ребят,на форуме недавно,так-что прошу-не пинайте сильно если что не так.Стал обладателем модельки под названием Oldskool 33 1/3.Я вижу тут представители Fischer Audio на прямой связи с народом.Связи с этим хотел поблагодарить создателей этих чудесных наушников.Ребята это просто нечто!!!В связке с 603-им Hifiman звучание просто шикарное.Теплое,бархатное.Даже не знаю как описать.)Если и существует тот самый пресловутый ламповый звук,то это он и есть.)Старый-добрый Rock'n'Roll в этих наушниках просто сказочно прекрасен!Вобщем,выше всяких похвал,друзья.Жалею только об одном,что раньше не знал о вашем существовании.Так-что теперь усиленно буду наверстывать упущенное.)На очереди Кода.Уж очень она меня своим внешним видом привлекает.А если еще и звучит,пусть и по другому,но так-же вкусно как и Олдскул ...Жаль,что нет возможности послушать,но думаю чутье не подведет.Ребят,если есть владельцы Коды не могли-бы вы хотя-бы в общих чертах охаррактеризовать её звучание.А еще лучше если её уважаемые создатели выскажут несколько слов о своем детище.Вобщем,извините за много слов.Еще раз огромное спасибо Fischer Audio.Крепко жму руку,друзья.
    по ним же ветка есть,. Как по мне, наушники недооценены публикой, причем безосновательно.
    Шикарный внешний вид, эрнономика+ отличный (достаточно вкусный) звук=шедевр
    Реально, одни из немногих "бывших" по которым скучаю. Порой подмывает снова взять их, но на вторичке крайне редко попадаются
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Tuningoman за полезный пост

    LostanDDamneD (08.04.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    Реально, одни из немногих "бывших" по которым скучаю. Порой подмывает снова взять их, но на вторичке крайне редко попадаются
    я свои не продам никогда, пожалуй. эта фанерная коробочка... плюс у меня еще и с автографом
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Tuningoman, спасибо,земляк за информацию.Я тут недавно.Поиском,видимо еще не научился пользоваться толком.Да и вобще я с интернетом на Вы до сих пор.)Темнота вобщем.)А по поводу Олдскулов-воистину шедевральные наушники,на мой взгляд.Согласен с этим полностью.Надеюсь,модераторы на этом форуме не очень злые и простят старому солдату его оплошность,что он не в той ветке написал.Главной моей целью вобще было выразить благодарность ребятам из Fischer Audio за их,великолепный во всех отношениях,продукт.И еще спросить у них по поводу их Coda.Уж очень хочется и эти ушки себе купить.А по поводу того,что Олдскулы себе купить хочешь,уважаемый земляк,то учти-свои не продам,даже за сто тысяч мильёнов.)))Шутка конечно.)Вобщем всем добра.)
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо LostanDDamneD за полезный пост

    Tuningoman (08.04.2016)

  27. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    я свои не продам никогда, пожалуй. эта фанерная коробочка... плюс у меня еще и с автографом
    У меня,конечно,хоть и коробка не из дерева уже,но вкладыш с автографом тоже имеется.)
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    Добрый день!
    Три вопроса:

    1) Ищу приличные затычки от Фишера.
    Бюджет до 1000р, желательно наличие в плеере.ру.
    По звуку и посадке нравятся FA-999 и FA-800. Для рока, с прочным проводом и джэком.
    Существуют ли модели с "открытого" типа ?

    2) Ещё вопрос по накладным наушникам FA SPE-45, FA Inspiration, FA Draco Grey
    Подойдут ли они для аудиокниг и ТВ? Джэк подключится к смарфонам?

    3) Ну и по поводу гарнитуры ещё вопрос.
    Заинтересовали модели: FA Yuppie Orange и FA Thunderstone, FA Gryphon.
    Насколько долговечны? Будут ли работать с телефоном Nokia Lumia и ноутбуком Asus (микрофон) ?
    Подходят ли они по требованиям из пункта 1 ?

    Где их можно спокойно послушать перед покупкой? (В Москве)
    Спасибо!
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1143 из 1187 ПерваяПервая ... 143 643 1043 1093 1133 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1153 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения