Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 945 из 1187 ПерваяПервая ... 445 845 895 935 941 942 943 944 945 946 947 948 949 955 995 1045 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,881 по 18,900 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    ИМХО по Тандемам

    Впечатления следующие... Ушки интересные, оставили приятные эмоции.
    Порадовала проработка вокала - он на них способен увлекать, разделение инструментов хорошее и заслуживает чтобы его отметили. Верха кажутся немножко топорными не хватает звона и протяженности. Бас - я так его там и не нашел в том количестве о котором тут пишут. Да бас есть он тоже достойно проработан, но на улице я его вообще не замечал, или если замечал то только намек на то что он там есть и держит ритм.

    Не понравился провод, пусть он текстильный, но путается оч сильно, не понравилась форма и посадка, так долго с затычками я ни для одних ушей не морочился и все равно посадка наушника в левом ухе отличалась от посадки в правом.Тандемы иногда действительно не внимательны к деталям и ньюанасам к которым мы, аудиофилы, так привыкли

    Дороговато для таких ушей. стоили бы они 2500 р., я бы взял их для коллекции и время от времени гонял бы с ними. А так нееее у меня ТД2 есть... =)
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Дороговато для таких ушей. стоили бы они 2500 р., я бы взял их для коллекции и время от времени гонял бы с ними. А так нееее у меня ТД2 есть... =)
    Куча мест в Москве где они стоят даже дешевле 2500р...
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    maxkur, опа сосед а тебе 605 автобус знаком?
    есть такие места на пути его следования?
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Ближайшая точка на Савёловском. адрес в личке
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    crow1994, Сначала по Маркусам похожие впечатления были ,но после прогрева (неделю ! ) они зазвучали ого -го ,так что я про запас ещё купил с моим источником звучат не хуже майти багов но лично для меня удобнее в использовании чем баги !

    ---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:06 ----------

    maxkur, Знаем ,знаем это место но лично для меня интересно поискать в фишерах более бюджетные модели ,больше позитива с них получаешь ,так как не с консами ни с генезисами ни с этернами что -то не повезло не моё звучание и все неудачные попытки выправить звук путём моддинга привели к тому что убил все трое ! Конечно есть эквалайзер но " религия" не позволяет пользоваться эквалайзером (уже 5 лет принципиально не использую ),поэтому резко снижается выбор !
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    dimoksa13, да все, Маркусы уже продал, ну а Майти для меня сейчас звучат лучше всего, что у меня есть (равны моду олдов 70, даже переплевывают их). Короче, я субъективен и идиот, не обращайте внимание. =)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Майти баги действительно способны сильно удивить ! Когда первый раз одел их (после прогрева всего 20 ч) то почему то подумал что в них стоят "пьезодрайверы" Сирены ,но сирены то 6 мм а эти 4.5 ! вообщем не знаю что в них намудрили но чтобы так звучали недорогие наушники это просто фантастика ,кстати согласен по поводу насадок и посадки сам очень долго подбирал для полного раскрытия звучания ! А маркусы очень долго и туго прогревались но теперь они звучат так как я люблю !
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    аудиофилам на заметку - еще одна чумовая моделька - FA-793!!! звук просто шик для такой цены. практически мониторный. лучше чем у многих фундаменталс. это практически сигма в.3 по звуку, только чуть менее точная и намного более дешевая. по корпусу это типовой Open Design, один в один как популярные нынче Gal 6700 (но производство другого завода, другой кабель и другой драйвер 100%)

    ПыСы: а яеще крайне рекомендую к ознакомлению модель FA-912. тоже весьма и ввесьма непростые ушки из той же оперы что и майти баги
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 25.05.2012 в 17:25.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Destroyer (02.04.2022)

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Получил насадки Ep-195/6. Открываю вторые, смотрю - три насадки одного размера. Стою в шоке. Пытаюсь понять, как и куда их засовывать, что за насадки, да и ещё 9 на 2 пытаюсь разделить, что бы было ровно. В итоге перевернул коробку, а там написано: "Одна дополнительная насадка каждого размера, просто на всякий случай.". Честно, не ожидал такой "заботы". Грац, лично меня удивили
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (25.05.2012), Hardcorist (25.05.2012)

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    еще одна чумовая моделька - FA-793
    По поводу 793 значит моё чутьё не подвело спасибо что написали о ней !Кстати штекер у них фирменный с логотипом тиснением ! Хм, 912 сейчас у подруги уже год с ними ходит (значит прогрелись ! ) надо заслушать !
    Последний раз редактировалось dimoksa13; 25.05.2012 в 17:59.
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    hj-s, хорошая реакция, спасибо
    атата
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    fa-793_1-700x700.jpg Вот 793 !
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Кстати, на 793 интересный штекер, угловой, компактный, аккуратный, фирменный. В руках держал не так и много моделей от ФА, но именно такого штекера че то не могу вспомнить.
    "Если проблема имеет решение - то волноваться незачем, если решения нет - то волноваться бессмысленно" (тибетская пословица)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ПыСы: а яеще крайне рекомендую к ознакомлению модель FA-912. тоже весьма и ввесьма непростые ушки из той же оперы что и майти баги
    Кстати только что послушал - действительно похожи по характеру звучания на майти баги ,"то то я думаю предлагал подруге купить какие нибудь гламурненькие а она нет не надо мне эти нравяться ! "хитрые всё таки создания эти женщины,я просто когда их купил даже не слушал ни разу сразу ей отдал Единственое ,внешний вид провода не нравиться ,но зато видно что крепкие !
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от le-s-ha Посмотреть сообщение
    Кстати, на 793 интересный штекер, угловой, компактный, аккуратный, фирменный. В руках держал не так и много моделей от ФА, но именно такого штекера че то не могу вспомнить.
    несколькими постами выше есть фотки новых буллетов с точно таким же штекером и сплиттером. я там писал что это новый наш фирменный дизайн. читайте тему внимательней, а то для кого му тут стараемся?

    ---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:31 ----------

    Цитата Сообщение от dimoksa13 Посмотреть сообщение
    Кстати только что послушал - действительно похожи по характеру звучания на майти баги
    у 793 тоже звук похож. различия в нюансах и дизайне
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, на булетах я видел такой штекер, просто я думал 793 выпускаются уже давно
    "Если проблема имеет решение - то волноваться незачем, если решения нет - то волноваться бессмысленно" (тибетская пословица)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от le-s-ha Посмотреть сообщение
    на булетах я видел такой штекер, просто я думал 793 выпускаются уже давно
    793 в продаже чуть раньше булетов2 и энигм2.)
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, Был бы очень рад узнать ваше мнение о звучании новых энигм !
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    да я и сам был бы рад его узнать))) но пока руки (уши) не доходят... как только, так сразу... ждите ответа... ждите ответа... ждите ответа...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 945 из 1187 ПерваяПервая ... 445 845 895 935 941 942 943 944 945 946 947 948 949 955 995 1045 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения