Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 207 из 1187 ПерваяПервая ... 107 157 197 203 204 205 206 207 208 209 210 211 217 257 307 707 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,121 по 4,140 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Приобрел Equilibrium за 700р, клипса и номер есть, но крутилки громкости нет, где она? О_О На коробке должна быть оранжевая полоска с надписью Fundamentals? Прогревать их нужноли и сколько? Хотя в прогрев особо не верю, самовнушение скорей.) Пока про звук молчу, потому как тихий ужас.

    Бас конечн моск вышибает, Gordian Knot слушаю.. )
    Последний раз редактировалось suici; 31.01.2009 в 13:55.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Даю наводку: видел сегодня 970ые и другие модели в полярисе на Профсоюзной =)
    Meizu M3 --> Sansa Fuze --> Transcend T.sonic 860 8Gb --> Sansa Clip+ + Sennhaiser ie-4
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    181
    Репутация
    345 (0)
    По умолчанию
    suici какая еще крутилка громкости? На эквах ее не должно быть...
    Microsoft Zune 80Gb, Cowon Plenue D, UE Triple.Fi 10, Denon 501 и Fischer FA-003.
    Почти во всем вышеперечисленном виновата Мурка!!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Maxikiss
    Уже понял, просто в статье какойто прочитал. В магазе была полностью черная коробка, и с оранжевой полоской Fundamentals, я правильно понимаю, 2ая это обновленная партия?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    181
    Репутация
    345 (0)
    По умолчанию
    Совершенно верно. Не знаю чем тебе звук не понравился...
    Microsoft Zune 80Gb, Cowon Plenue D, UE Triple.Fi 10, Denon 501 и Fischer FA-003.
    Почти во всем вышеперечисленном виновата Мурка!!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    Встреча в Москве в районе 20-23 февраля- тоже абсолютно реально. Вы спрашивали сколько человек оптимально могут комфортно поместиться в предварительно отмеченном месте (в кафе на Можайском шоссе)- человек 10-12 легко! Учитывая, что эта тема, вряд ли так уж будет интересна многим- то никаких проблем не возникнет. Проскользнул вопрос о том, что обязательно ли нужно будет что-то покупать там и т.д. Ни в коем случае! Нам просто предоставляют место, где можно спокойно провести встречу. Поверьте- никаких скрытых условий никто нам не выставит. Хозяин этого уютного заведения (повторюсь еще раз)- один из нас- он и сам с удовольствием присоединится к нам. Просто наш офис в Москве (на Лубянке) вряд ли подойдет для проведения встречи- не столько размерами, сколько дурацким пропускным режимом- оформление пропусков у любого отобьет всякую охоту и отнимет уйму времени. Именно поэтому место встречи- нейтральная территория, любезно предоставленная моим другом. Кому это будет интересно- милости прошу!
    Очень хочу прийти...запишите меня!
    PS А в этом заведении продаются коктейли?
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Сейчас уже нравицо наверное, прогрею и потом заценю с быдлоподом нормально.

    Да просто после накладок audio-technica es5 сами понимаете, совершенно другое, объемности и драйва нет, звук в голове, я помню когда с затычек переходил на накладные страшно парился и разочаровался в es5 поначалу. Но драйва похоже в затычках не добиться, я просто уже забыл какой звук в них, пока оценил очень приятный звук на акустических гитарных проигрышах.

    ps
    Кста ты тож из уфы, знач за 700 брал? За 1500 я бы не взял затычки конечноже, хорошо что в свое время не повелся на этот форум и не взял затычки от АТ за 2500 вроде.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Сейчас уже нравицо наверное, прогрею и потом заценю с быдлоподом нормально.

    Да просто после накладок audio-technica es5 сами понимаете, совершенно другое, объемности и драйва нет, звук в голове, я помню когда с затычек переходил на накладные страшно парился и разочаровался в es5 поначалу. Но драйва похоже в затычках не добиться, я просто уже забыл какой звук в них, пока оценил очень приятный звук на акустических гитарных проигрышах.

    ps
    Кста ты тож из уфы, знач за 700 брал? За 1500 я бы не взял затычки конечноже, хорошо что в свое время не повелся на этот форум и не взял затычки от АТ за 2500 вроде.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    Очень хочу прийти...запишите меня!
    Аналогично.
    Интересно прослушать так сразу много всего интересного!

    Еще вопрос:
    - как будет решаться гигиеническая проблема силиконовых ушных изоляторов? Всё будет предоставлено или скрести по сусекам и свои искать?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    181
    Репутация
    345 (0)
    По умолчанию
    Да с Уфы. Но брял я эквы еще осенью 2007го года. Папе заказал когда он в Москву ездил в коммандировку) У нас тогда их еще не было и в помине, тока старые версии дешевых фишеров. К слову мои эквы живут и по сей день и помирать не собираются (тьфу тьфу тьфу) да и я их не насилую совсем уж. Обычно слушаю в автобусе 2 часа в день по дороге в универ и обратно.
    За 700 рублей я не видел их. Где нашел? Видел за 650 в Техно в инорсе но подумал что какой то подвох у них так как упаковка вскрыта)))
    Microsoft Zune 80Gb, Cowon Plenue D, UE Triple.Fi 10, Denon 501 и Fischer FA-003.
    Почти во всем вышеперечисленном виновата Мурка!!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от br_ Посмотреть сообщение
    Аналогично.
    Еще вопрос:
    - как будет решаться гигиеническая проблема силиконовых ушных изоляторов? Всё будет предоставлено или скрести по сусекам и свои искать?
    Думаю можно и свои поставить..хотя фишеры насадки выпускают)
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Maxikiss
    Я в 07 какраз тож выбирал и заказывал из мск es5, помню как вокруг фишеров шумиха начиналась, я их тогда тож хотел взять. ) Чот читал они раньше разваливались) знач тебе повезло) за 700 тамже чернышевскава и запакованных полно.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Валентин К., ты писал (ничего что на ты? просто всегда считал, что инет место, где грани соц. статусов стираются), что в новых энигме и сильвер буллет звук прозрачный, вот это интересно: прозрачный как на вкладышах? У вклыдшах действительно очень приятный и ненавязчивый звук))
    И ещё про описание этих ушей с сайла фа:
    Код:
    Процессор аудиошума (ANP) используется для уменьшения шума аудиосигнала, минимизации деформации и улучшения звукового качества
    Динамический драйвер и звуковая катушка CCAW очень точно передает низкие, мягкие средние и расширенные высокие диапазоны
    Т.е. они не простые, а с улучайзерами?)) От плеера они норм питаются? Эти функции отключаются?
    Вот сейчас думаю, скорее всего в начале февраля будет возможность взять плеер (cowon s9) и уши. Из всех заинтересовали особенно этерны и новые энигмы и буллеты, но ждать не очень хочется. Да ещё встреча в Москве... хотелось бы прийти и послушать все эти уши (ну и серию сигнатур), но опять же - ждать не хочется, но и облажаться с выбором тоже. Или взять щас что-то простое и дешевое, а потом уже энигму или буллет? (после встречи)

    P.S. если важно, люблю русский рэп и немного русского рока. Звук люблю спокойный, но бассистый, мягкий, как бы))

    P.S. а эта ветка намного интереснее, чем может показаться по названию)) Ну и спасибо всем, кто тут что написал, много нового узнал.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    181
    Репутация
    345 (0)
    По умолчанию
    Ну мои пока целы. обновлять смысла нету. Тока если изза прищепки)
    Чет не помню чтоб Эквы именно разваливались. Ранние модели слышал что разваливаются...
    А вообще жду новых моделек и накладный ушей. За компом слушать. На улице как то стесняюсь с большми ушами ходить...
    Последний раз редактировалось Maxikiss; 31.01.2009 в 18:04.
    Microsoft Zune 80Gb, Cowon Plenue D, UE Triple.Fi 10, Denon 501 и Fischer FA-003.
    Почти во всем вышеперечисленном виновата Мурка!!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Maxikiss
    Ога выпустили бы фишеры открытые накладные 16ом по качеству сопоставимые с px100 и цене в кусок для быдлоподов.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Форумчане!!! Встреча в Питере должна состояться ориентировочно 8 февраля в 11 часов. Очень хотелось бы чтобы собралось человек 10-12. Я думаю, что надо бы заранее обговорить нюансы встречи:
    1. Напишите все кто собирается пойти, если не сложно то мне в личку, а то всех на разных страницах ветки не сыщеш (надо бы организованно встретиться всем заранее на Сенной, чтоб идти не по одиночке). Я на форуме бываю почти каждый день вечером или ночью.
    2. Для тех, кто не сможет пойти или из других городов я планирую написать отчёт с фото, постараюсь сделать и макро и обычного плана- потом их подрежу, надеюсь разрешение 800*600 или 1024*768 устроит?

    Также хочу предупредить, что я не аудиофил, поэтому моё мнение будет немного субъективным, прошу особо не критиковать
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    262
    Репутация
    1150 (0)
    По умолчанию
    штож...будем ждать фото отчота с коментариями....!!)
    Спойлер: 
    Сейчас: HiFiMan 603 mmdy + ATH-im04 [Решел] + [Litz (Cu) 250х0,02мм х4].
    Для аудиокниг: Iphone 7

    Было:iBasso DX50 [MDM C],
    Cowon C2,Westone UM 10 Pro + [Litz (Cu) 250x0.04мм х4],Samsung YP-S5A, Sony NWZ-B183, Sennheiser CX 300-II, M-Audio IE-10, Westone UM 30 Pro.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Помогите выбрать вот из этого (там ещё есть 2-торая страница)
    Аппарат-nokia 5320
    Последний раз редактировалось Hellas; 01.02.2009 в 18:57. Причина: Дополнил пост
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Фишеры Aleph
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Мегавольт за полезный пост

    Hellas (01.02.2009)

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    я последнее время хожу с FA Omega, вполне ими доволен. сейчас хожу с плеером нано 3г (в основном из-за того что он видео показывает) иногда бывает только громкости чуть чуть не хватает на некоторых записях, так как у нано не очень громкий звук (например в сравнении с хдд креатив зен слик) и наушники эти тоже не особо громкие, думаю вот попробовать этерну взять еще...

    P.S. сколько тут народа с Уфы оказывается! я тоже с Уфы)
    Ipod nano 3g (sold), meizu m3 (R.I.P.), Creative Zen Sleek Photo HDD, SONY NWZ-A726 (почти R.I.P.), iriver E-150, ipod 5.5 60Gb
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 207 из 1187 ПерваяПервая ... 107 157 197 203 204 205 206 207 208 209 210 211 217 257 307 707 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения