Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 141 из 1187 ПерваяПервая ... 41 91 131 137 138 139 140 141 142 143 144 145 151 191 241 641 1141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,820 из 23725
  1. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    ArtMan, D2 - это скорее корейщина=)
    iPod собирается в США что ли? Всё в китае делают... Хотя вот U3 мой Made in Korea, что радует глаз))
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    Я знаю что где производиться, поэтому и говорю.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    После "iPod собирается в США что ли" надо было поставить точку а не вопросительный знак. В общем я согласен
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    ArtMan, кстати, старые айподы первых поколений звучали гораздо лучше нынешних... надеюсь Ковон не пойдет этим путем...
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    Мысль и суть не уловил что ли) Я не про плееры говорю, а про засилья понятия в мозгах что бренд – наше все, а новое и не раскрученное не стоит внимания и принципу плохое.

    пс. айПод и Ковон делают вполне качественный продукт, у них просто разная аудитория потребителей и приоритеты
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Он никогда не шел путем iPod. Кстати даже бренды корейские с буквой i появились раньше iPod
    А я как раз за бренды! Для меня ковон - бренд
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    P.S. Кстати, что-то давненько к нам не заходили представители FA. Может они посчитали свою миссию выполненой?

    Да нет, МИССИЯ ЕЩЕ НЕ ВЫПОЛНЕНА. Просто, поймите правильно- одно дело общаться с сообществом, отвечать на вопросы (часто очень даже неприятные), прислушиваться к мнениям и предложениям, как это было раньше, т.е. конструктивно общаться, за некоторыми исключениями (помните глупейшие наезды "Фишероненавистника"?). А сейчас все просто превратилось черт знает во что. Потому и не хочу вмешиваться. Пусть уж ВСЕЗНАЮЩИЕ И ВСЕСЛУШАВШИЕ ГУРУ РЕФЕРЕНСНОГО ЗВУКА вещают с трибуны, ВЕДЬ ЛЮБАЯ ГЛУПОСТЬ ИЗ ИХ УСТ - ЭТО УЖЕ АКСИОМА!. А я скромно помолчу (хотя уверен, что знаю, слушал и имею понятие о предмете спора, ИМХО, в разы больше). Удастся им обратить большинство в свою веру - да ради Бога! Сторонников у звука Фишера уже достаточно. И, вряд ли, лжеаргументы, типа, провода плохие (Статистика упрямо говорит о другом - брака стало мало, очень мало [и благодаря сообществу тоже]) заставят большинство поверить в это. Поймите, если бы любой, даже самый именитый брэнд, рискнул бы вот так, открыто, разместить свою ветку, ИХ ЗАСЫПАЛИ БЫ ПРЕТЕНЗИЯМИ! А так все нормально, вроде; хотя порыскайте только на этом форуме - сколько проблем у тех же Шенхов, Шарпов, АТ (не антиреклама! это весьма достойные фирмы!) и прочих - только размазано все по разным веткам - вот и не бросается в глаза.
    Последнее. (И это уже мое ИМХО). Фишеры звучат! По своему, но классно, не будем спорить- я сказал ИМХО, ибо я, например, не приемлю кастрированного в нижнем регистре прозрачного звучания той же АТ5 - и никогда не будет для меня такой звук эталонным ( как не приемлю, например, в авто расхваленные однотипные японские легковые мыльницы, а приемлю только джипы, только американские. Но разве это повод, чтоб я обс...л на автофорумах все остальное?- нет). С качеством давно уже все в полном порядке (в пределах нормы). Хотите- я опубликую несколько фоток случаев брака? посмеетесь - КАК ТАКОЕ МОГЛИ ОБМЕНЯТЬ- когда провода изгрызаны домашним питомцем типа кошечки.А мы меняем...А ведь владелец такого "брака" здесь тоже не раз жаловался на качество (ну нет у нас бронированых проводов!). В общем, одна просьба- будьте хоть чуточку конструктивнее и аргументированнее- хотя бы из уважения к людям, посещающим эту ветку и черпающим отсюда что-то для себя. Заметьте - не ко мне - мне все равно, что пишут некоторые и как - Я-ТО ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ. Просто других дурачить не стоит. Удачи всем! Сорри за офф...
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dimaro07 (06.03.2008), DRON_Pr (07.03.2008), Hayes (07.03.2008), tufi (07.03.2008), udana (06.03.2008), Юзверь (18.09.2008)

  9. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    935
    Репутация
    2982 (0)
    По умолчанию
    Валентин К., Хотел бы Вас по-благодарить за Вашу качественную продукцию.Очень рад за Вашу фирму
    Плееры сейчас: LG GT540; Samsung NC10
    Усилители сейчас Grado RA-1; DIY Cmoy
    Наушники сейчас: AKG 518DJ/Sennheiser HD280 Pro/Sennheiser CX400 II Precision/fischer equilibrium/ sennheiser IE-4

    Создадим усилитель вместе / усилитель в массы / усилитель каждому!
    А также GRADO RA-1, ChuMoy AMP
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Валентин К., ну дык, хотя бы ИМХО почаще высказывайте!
    Конкретно про качество. У меня были(да и сейчас лежат) FA-768, которые я купил в плеере где-то... вроде прошлым маем. Далее, ближе к зиме провода стали жесткими и начали в конце концов ломаться.

    Работать уши, правда, перестали не от этого=)) а потому что я тупо наступил ногой на них не аккуратно вытащив из кармана)

    ВОПРОС: улучшилось ли качество проводов с мая 2007 года?
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Winand за полезный пост

    минор (07.03.2008)

  12. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Winand Посмотреть сообщение

    ВОПРОС: улучшилось ли качество проводов с мая 2007 года?
    Так я и хочу донести до вас только 1 (!!!) момент. За это время большинство моделей претерпели целый ряд измененений. Неудачные- выброшены на помойку истории. Удачные- полностью прошли рестайлинг. А некоторые заладили- плохо и точка (на основе постов годичной давности). Вы бы посмотрели,например, что сейчас представляет из себя новая версия FA-970 (когда-то так горячо обсуждаемая)! Причем! Все (повторяю-ВСЕ!) недостатки, выявленные собеседниками этой ветки, были устранены. Но никто даже не хочет себя утруждать тем, чтобы убедиться в этом- проще, как попугаи твердить одно и тоже. Поймите правильно- мы вышли на эту ветку именно для того,чтобы всем вместе, сообща, сделать правильный продукт. И мы делаем это, и будем делать впредь. И не PR, не участие в конкурентно-информационных войнах и перепалках, тем более, не желание выслушивать иногда прямые оскорбления двигало нами. Хотите убедиться? Давайте. Мы можем провести полный отчет по той же 970-й модели для начала, например. Уверен- будете удивлены (Может, кто-то из уважаемых респондентов возьмется- пожалуйста! Мы будем рады диалогу) Просто, пока известные брэнды могут себе позволить почивать на лаврах, мы можем позволить пока себе только одно- постоянно работать над продуктом, пытаться сделать его как можно лучше, и, главное - не останавливаться!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Валентин К., могу написать по разнице между старой 970-ой и новой, если выдадите на сравнение.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    Валентин К., когда появиться в продаже новая линейка и как у нее со звуком?
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    935
    Репутация
    2982 (0)
    По умолчанию
    Очень порадовало наличие клипсы у эквов... мелочь а приятно...
    Плееры сейчас: LG GT540; Samsung NC10
    Усилители сейчас Grado RA-1; DIY Cmoy
    Наушники сейчас: AKG 518DJ/Sennheiser HD280 Pro/Sennheiser CX400 II Precision/fischer equilibrium/ sennheiser IE-4

    Создадим усилитель вместе / усилитель в массы / усилитель каждому!
    А также GRADO RA-1, ChuMoy AMP
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    935
    Репутация
    2982 (0)
    По умолчанию
    да и сборка на первый взгляд качественная.. и провода очень гибкие прикольные( лутче чем у плагов)..
    Плееры сейчас: LG GT540; Samsung NC10
    Усилители сейчас Grado RA-1; DIY Cmoy
    Наушники сейчас: AKG 518DJ/Sennheiser HD280 Pro/Sennheiser CX400 II Precision/fischer equilibrium/ sennheiser IE-4

    Создадим усилитель вместе / усилитель в массы / усилитель каждому!
    А также GRADO RA-1, ChuMoy AMP
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    935
    Репутация
    2982 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    Потому и не хочу вмешиваться. Пусть уж ВСЕЗНАЮЩИЕ И ВСЕСЛУШАВШИЕ ГУРУ РЕФЕРЕНСНОГО ЗВУКА вещают с трибуны, ВЕДЬ ЛЮБАЯ ГЛУПОСТЬ ИЗ ИХ УСТ - ЭТО УЖЕ АКСИОМА!.
    Плееры сейчас: LG GT540; Samsung NC10
    Усилители сейчас Grado RA-1; DIY Cmoy
    Наушники сейчас: AKG 518DJ/Sennheiser HD280 Pro/Sennheiser CX400 II Precision/fischer equilibrium/ sennheiser IE-4

    Создадим усилитель вместе / усилитель в массы / усилитель каждому!
    А также GRADO RA-1, ChuMoy AMP
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    935
    Репутация
    2982 (0)
    Smile
    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    Сорри за офф...
    Такой "офф" мы все ждали примерно 70 страниц...
    Плееры сейчас: LG GT540; Samsung NC10
    Усилители сейчас Grado RA-1; DIY Cmoy
    Наушники сейчас: AKG 518DJ/Sennheiser HD280 Pro/Sennheiser CX400 II Precision/fischer equilibrium/ sennheiser IE-4

    Создадим усилитель вместе / усилитель в массы / усилитель каждому!
    А также GRADO RA-1, ChuMoy AMP
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Валентин К., вот я сразу заметил ваш промах - вы под старым именем выпускаете почти новый продукт. Но НИКТО об этом-то не знает. Все считают, что как был продукт "а" так он им и остался. Надо как-то дифференцировать и выделять новый продукт. Там на коробке писать v2.0 или прибавлять какую-то букву...
    Вот взять теже FA-970. Вы говорите, что вы их доработали. Но как простому покупателю отлечить, купил он новую версию или завалявшуюся на складе старую? Допустим он думает, что покупет новую, а ему старую впаривают и покупатель-то будет разочарован. А 1 недовольный = 10-15 довольных по степени донесения информации.

    Так, что как-то так...
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Мегавольт за полезный пост

    ZoomeR (07.03.2008)

  21. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Maxx91, ещё 5 сообщений напиши и получишь рид онли.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Arimishikumei за полезный пост

    br_ (21.01.2009)

  23. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    16
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Валентин а Мегавольт прав!!! Как я смогу узнать что передо мной рестайлинговая модель, а не старая, не совершенная. Хочу себе Эквы но боюсь купить завалявшиеся на складе, как можно отличить???
    И всё таки спасибо за обратную связь))))
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Валентин К., спасибо, что откликнулись на мой вопрос! Наверное, Ваши укоры к критикующим обращены и ко мне ("лжеаргументы, типа, провода плохие") , т.к. я тоже часто критикую FA, хотя стараюсь делать это корректно. Поэтому прошу Вас высказать своё мнение. Как Вы считаете, нормально ли, что провода, купленых мною в ноябре 2007г. Fischer Audio Equilibrium задубели настолько, что если их взять за провод на растояние 10см от динамиков, то они спокойно держат горизонтальное положение?! Или списать это на брак, которого, как Вы утверждаете "стало мало, очень мало"?
    Ну, а что касается звука, то я уже не раз говорил, что за свои деньги "Эквы", на мой взгляд, играют неплохо. (Даже сравнивал их с Beyerdynamic DTX 50, и сравнение оказалось явно в пользу "Эквов").
    А то, что кто-то критикует FA, помоему нормально. Это же форум. И каждый имеет право на своё мнение, пускай даже не совпадающее с Вашим. И до "прямых оскорблений" в адрес FA, помоему, никто не опускается (хотя, может это прошло мимо моего внимания).
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 141 из 1187 ПерваяПервая ... 41 91 131 137 138 139 140 141 142 143 144 145 151 191 241 641 1141 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения