Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 92 из 1187 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 142 192 592 1092 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 23725
  1. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    После недели тестирования могу поделиться своими впечатлениями о FicherAudio Evolution. Сразу оговорюсь, что никаких музыкальных школ я не заканчивал, а мой слух далек от идеального музыкального.
    Вцелом, наушники понравились. Особенно хочется отметить удобнейшую посадку в ушах с использованием двухлепестковых насадок. Изолируют очень хорошо, лучше Креативов 630 и FA768.
    Тоже можно сказать и о звуке. Разница в детализации слышиться даже моими невооруженными ушами. Басс по сравнению с вышеописанными ушами более четкий и не такой глухой.
    Из минусов.
    Длиный провод,во время ходьбы он трется об одежду, что эхом передается в сам наушник. Вопрос решен навешиванием прищепки на провод (белую прищепку не нашел, пришлось использовать черную).
    Также в последние дни стал наблюдать небольшие щелчки в правом динамике опять же при ходьбе. Источник этих шумовых эффектов пока не определил.

    Как говорят в научных кругах, указанные недостатки не влияют на положительность данного отзыва
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от atlantic Посмотреть сообщение
    Также в последние дни стал наблюдать небольшие щелчки в правом динамике опять же при ходьбе. Источник этих шумовых эффектов пока не определил.
    если волосы достают до наушников именно кончиками, то источником могут быть именно они.
    а у меня траббла такая:
    16 августа купил 2 модели (жадный конечно, но надо было вообще 3 брать ) FA-767 и FA-768.
    понравились обе модели. первые брал про запас, но потом очень понравились по ощущениям и ходил первое время с ними. а конкретнее-до 6-го сентября, когда выяснилось, что больше не хотят работать. а виной всему отошедший провод внутри миниджека. я погоревал немного, но поскольку был второй комплект, а в ближайшей перспективе сдача долгов в институте, то я отложил обмен наушников на потом.
    каково же было мое удивление, когда вчера, 22 октября, отказалось работать правое ухо у второго комплекта ровно по той же причине.. первое еще держится, но временами и оно пропадает...
    покупал в плеере, товарный вид не пострадал, все коробки-чеки-пакетики присутствуют.
    внимание, вопрос, где гарантийный сервис расположен и что нужно сделать? кому можно позвонить?
    помогите, пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kuzmi4 Посмотреть сообщение
    покупал в плеере, товарный вид не пострадал, все коробки-чеки-пакетики присутствуют.
    внимание, вопрос, где гарантийный сервис расположен и что нужно сделать? кому можно позвонить?
    помогите, пожалуйста.
    Гарантийное обслуживание осуществляется в том магазине, где были куплены наушники. Соответственно, Вам прямая дорога в Плеер.ру
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от atlantic Посмотреть сообщение
    Гарантийное обслуживание осуществляется в том магазине, где были куплены наушники. Соответственно, Вам прямая дорога в Плеер.ру
    как думаете, каков будет вердикт сервисного инженера?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    По идее, должны починить. Конечно будет проведена экспертиза на наличие механических повреждений, но если наушники в нормальном состоянии, то это 100% гарантия.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    где Етерна? где арматура??? очень интересно скажу я вам... меня конечно и эволюшн устраивает... но хотелось бы оробовать чтонибуть ещё...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    А я вот думаю, в ноябре будет возможность съездить в Москву на несколько дней и поискать эквилибриумы (в плеер.ру я так понял кончились), так вот, есть ли точки в Москве где почти наверняка можно сказать, что эквы продают? Слежу за веткой с самого ее рождения и очень не хочется упускать такой шанс, купить нормальные уши. Спасибо за внимание
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    тааакс, неделю примкнул к рядам пользователей наушников Fischer Audio ... Хы и мне это нравится . Пока пользую FA-970 , но в следующем месяце планирую перейти на EQUILIBRIUM..Эээх, вот только что не завозятся они в славный городок Ижевск .

    Неплохо расписались тут . Прям зачитаешься .
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую еще раз. После того, как я потерял одну из любимых двулепестковых насадок, и недавно - чуть не потерял одну из средних - то решил сделать небольшой мод своих парадигмов. Собственно у них имеется недостаток конструкции, выраженный в том, что звуковод, на который надевается насадка, довольно узкий, да еще и выступ, за который эти насадки цепляются, совсем небольшой. Это ведет к тому, что когда насадки размягчаются и разрабатываются, то начинают плохо держаться на наушнике. Не знаю, как на эквилибриумах дело обстоит, думаю, не намного лучше.
    Вот фото мода:
    Суть мода очень проста и сам мод примитивен - на звуковод натягивается нагретая размягченная ПВХ-трубка (я использовал обычную оболочку от витой пары) Плюсов масса - во-первых теперь можно использовать обычные насадки аля Sony, Sharp, Creative итд, не боясь что они соскочат. Во-вторых, можно попробовать натянуть уретановые или пенные насадки, и длину звуковода сделать "под себя" или "под насадки". Ну и в-третьих, родные насадки стали сидеть в разы плотнее. Пока сильно не вслушивался и не могу сказать, сильно ли изменяется звук, это от многих факторов зависит, от длины трубки, типа насадок, и др. Если кто захочет попробовать - велкам, но если все устраивает по умолчанию - лучше оставляйте как есть, я не раз убеждался что лучшее - враг хорошего Есть еще мнения что такие мелкие переделки - это баловство и детский сад и лучше сразу покупать арматуру с кастомами - и этих людей я вполне понимаю.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Расстроен. У 768 провод у разьема перегнулся, видимо, то есть если провод возле штекера повертеть, звук значительно меняется. Тише-громче, шорох какой-то возникает итд.
    Все бы ничего, но просто мало они очень, примерно 2 месяца.

    Может решал кто-то похожую проблему?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tesp Посмотреть сообщение
    Расстроен. У 768 провод у разьема перегнулся, видимо, то есть если провод возле штекера повертеть, звук значительно меняется. Тише-громче, шорох какой-то возникает итд.
    Все бы ничего, но просто мало они очень, примерно 2 месяца.

    Может решал кто-то похожую проблему?
    неси в гарантийку.
    у меня такая же проблема с 768 и 767. сегодня был в плеере, жаль успел только спросить перед закрытием, сказали, что починят.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kuzmi4 Посмотреть сообщение
    неси в гарантийку.
    у меня такая же проблема с 768 и 767. сегодня был в плеере, жаль успел только спросить перед закрытием, сказали, что починят.
    в евросети гарантия 2 недели
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tesp Посмотреть сообщение
    в евросети гарантия 2 недели
    хренова
    неси в негарантийный ремонт
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для no name
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    204
    Репутация
    263 (0)
    По умолчанию
    Повторяю сказанное кем-то на первых страницах темы:
    гарантия магазина не может быть меньше гарантии производителя.

    Гарантия Fischer Audio составляет 6 месяцев. Так что в Евросети вас обанули
    TCP/IP : Connecting people...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Гарантия вообще не может быть меньше чем полгода, в нашей стране, по закону потребителей. Они Вам действительно просто врут и нарушают закон. Можно обратится в общество по защите прав потребителей (наверняка есть координаты где-нибудь в интернете)
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    Juri (FA) (26.10.2007)

  17. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от no name Посмотреть сообщение
    Повторяю сказанное кем-то на первых страницах темы:
    гарантия магазина не может быть меньше гарантии производителя.

    Гарантия Fischer Audio составляет 6 месяцев. Так что в Евросети вас обанули
    ЗАКОНА РФ "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ"
    5.6. Изготовитель (исполнитель) вправе устанавливать на товар (работу) гарантийный срок - период, в течение которого в случае обнаружения в товаре (работе) недостатка изготовитель (исполнитель, продавец) обязан удовлетворить требования потребителя, установленные статьями 18 и 29 настоящего Закона.
    Если гарантийный срок на товар установлен изготовителем, то в договоре купли - продажи с учетом пункта 7 статьи 5 Закона "О защите прав потребителей" продавец вправе установить гарантийный срок на товар только большей продолжительности, чем установленный изготовителем товара. В случае, если продавец в нарушение указанного выше правила установит гарантийный срок меньшей продолжительности, чем установленный изготовителем (например, изготовитель дает гарантию 6 месяцев, а продавец 30 дней), то независимо от установленного продавцом срока потребитель вправе предъявить к продавцу или организации, выполняющей функции продавца, требования, предусмотренные статьей 503 Гражданского кодекса Российской Федерации (статья 18 Закона "О защите прав потребителей"), если недостатки в товаре выявлены в течение гарантийных сроков, установленных изготовителем (в данном примере 6 месяцев). Необходимо иметь в виду, что в соответствии с пунктом 1 статьи 471 Гражданского кодекса Российской Федерации гарантийный срок начинает течь с момента передачи товара покупателю, если иное не предусмотрено договором купли - продажи.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Juri (FA) (26.10.2007), UnruleR (10.04.2008)

  19. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Надоели мне чет уже эквилибриумы, хочу этерну!) когда ж это чудо продаваться то будет :(
    Cowon D2 4 Gb Black 2.51 +2 Gb SD
    + Fischer Audio EQUILIBRIUM
    + Fischer Audio ETERNA
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Гарантия вообще не может быть меньше чем полгода, в нашей стране, по закону потребителей. Они Вам действительно просто врут и нарушают закон. Можно обратится в общество по защите прав потребителей (наверняка есть координаты где-нибудь в интернете)
    Проблема в том, что чек я скорее всего не найду. То есть целостность упаковки, ни одной насадки не потеряно и даже колпачок для джека, все есть, но тут не повезло

    Так что может быть кто самостоятельно решал эту проблему, или обращался в какой-нибудь сервис в Питере?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Re: Угадай кто :) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от no name Посмотреть сообщение
    Провод у 768 фиговый. Провода перепаял сразу.
    написано на первой странице. я думаю, они как раз с миниджеком перепаиваются.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для no name
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    204
    Репутация
    263 (0)
    По умолчанию
    Я хочу ругаццо матом.
    Но не буду.
    Просто выскажу свое "фи"
    Вы ждете этерну, а я в Ебурге еще и эквилибриумов/парадигм/етц не видел
    Седня обежал несколько евросетей на этот счет.
    Типа деньги появились.
    Пойду пропью с горя.
    TCP/IP : Connecting people...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 92 из 1187 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 142 192 592 1092 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения