Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 403 из 1187 ПерваяПервая ... 303 353 393 399 400 401 402 403 404 405 406 407 413 453 503 903 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,041 по 8,060 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    Дело не в ушах. Симпотомы поломки у меня похожие, а уши идеально чистые (с триплами попробуй не почистить). Симптомы поломки, кстати, очень странные. Утром сёдня взял - играют норм. Мин через 20 начали косячить как описано в предыдущем моем посте. Потом полежали - опять норм играют.
    мда тоже самое. через минут 20 начинают тише играть. либо в одном канале высокие частоты убавляются.
    всё оказывается изза запотевания пуль изнутри.. эти бумажки, на наушниках, становятся сырыми. можт их содрать?
    на этернах хорошо - там металлические сетки и таких проблем нет.

    а насчёт насадок - рекомендую малые, т.к. средние это не знаю что
    просто эти малые надо приноровиться вставлять, надавливая на верхнюю часть уха, потом отпуская вниз (когда уже задвинул).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    всё оказывается изза запотевания пуль изнутри.. эти бумажки, на наушниках, становятся сырыми. можт их содрать?
    на этернах хорошо - там металлические сетки и таких проблем нет.
    Уж вряд ли это из-за них, у меня наушник энигма в полном стакане чая побывал, а там тряпочка такая же, но звук не изменился
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется дело в проводе, который заходит в сами наушники. В смысле проблема там)
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Всем привет! Зашел тут со своими новыми FA-970 в метро и оказалось, что там их совершенно не слышно - шум все забивает. С моими старыми сенхайзерами сх 300 было лучше. Правда, в метро я музыку не слушаю - только подкасты, но в фишерах и в подкастах не разобрать, что говорят. Это как-нибудь лечится? (Я знаю, что они открытые - не думал, что до такой степени...)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 01eshka Посмотреть сообщение
    Мне кажется дело в проводе, который заходит в сами наушники. В смысле проблема там)
    Дело не в проводе и не в драйвере, а в чем-то, что между драйвером и выходным концом звуковода.


    Уважаемая Fischer Audio! Убедительная просьба обратить внимание на эту проблему!

    З.Ы.: проблема описана выше в моих постах. Если потребуется, опишу еще раз.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Если отодрать бумажный фильтр из звуковода "пулек", то станет легче
    Но проблема "поймай нормальное давление в канале" особо не решается этим.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Но проблема "поймай нормальное давление в канале" особо не решается этим.
    Я про другую проблему, которая состоит в регулярном "приглушении" одного наушника.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    А это связано ИМХО. Мембрана постоянно трещит при вставлении, думаю имеется деформация оной и звук становится тише. По истечении времени она приходит в норму и громкость нормализуется.

    У меня была проблема с громкостью, я её решил отодрав защитные бумажки. Проблема пропала.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    FellSilent (20.06.2009)

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    А это связано ИМХО. Мембрана постоянно трещит при вставлении, думаю имеется деформация оной и звук становится тише. По истечении времени она приходит в норму и громкость нормализуется.
    Вполне возможно. У меня один раз получилось так ударить по наушнику, что он нормально заиграл. Хз, по какому месту я попал, но сам факт интересный.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Davodi Посмотреть сообщение
    Значит лучше взять Энигму, чем Етерну? Хорошо, а если сравнить теперь Энигму и Буллеты? Цена большой роли не играет, хочется не прогадать с выбором.
    Если в деньгах Вы не стеснены, то я бы на вашем месте купил и Этерну и Энигму... Видите ли дело в чем - наушники эти сильны в звучаниии, но подход к этому звучанию разный. Что Вам лучше подойдет - только Вам решать... Возможно понравится какая то одна модель... а со временем поймете и оцените звучание другой. Но в любом случае "деньги на ветер не выкините"...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Угу, мне Этерна понравилась, подумываю о покупке. Сидят отлично, провод толстенный, заушины в комплекте, звук интересный такой.

    INUTERO, ваши беруши в аптеках я не нашёл. Купил два вида других. Одни мягче других, причём ощутимо. У вас какие, сильно жёсткие?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    ...INUTERO, ваши беруши в аптеках я не нашёл. Купил два вида других. Одни мягче других, причём ощутимо. У вас какие, сильно жёсткие?
    Если "помять" их пальцами, то будет потверже, чем губка поролоновая для мытья посуды... Если их вставить в ухо - звукоизоляция паршивая, но в паре с дополнительным "телом"- достигается потрясающий эффект...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    207
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    заушины в комплекте
    ООО у меня не было-это наверное новые выпуски стали им комплектовать( У меня самые первые с серебряными отклеивающимися боковинами.

    2 день слушаю энигмы-очень нравятся, но басс все же тяжеловат для меня-пришлось понизить его уровень как и у титанов. После такой коррекции настоящий изысканный звук получился: очень чистый с отличным и адекватным звуковым пространством)
    Последний раз редактировалось Wanish666; 20.06.2009 в 20:14.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    INUTERO,
    не, изначально одни твёрдые, другие раза в 2 мягче. Ладно, попробую и те, и эти. Но сначала из твёрдых сделаю маленькое колечко, как рекомендуете.


    Wanish666,
    да, стали вкладывать в последние ревизии. Отдельно заушины стали тоже поставлять с этой недели, 250р стоят.
    И сделал для себя вывод, что заушины нужны лишь наушникам, конструкция которых предусматривает такой способ ношения. Тем же Энигмам они совершенно ни к чему.
    Последний раз редактировалось Mota-boy; 20.06.2009 в 21:17.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    INUTERO,
    не, изначально одни твёрдые, другие раза в 2 мягче. Ладно, попробую и те, и эти. Но сначала из твёрдых сделаю маленькое колечко, как рекомендуете...
    А мне в Denon поначалу понравились большие насадки - вроде и герметичность хорошая, но... все мы наверное "чекнутые" на посадке наушников - подавай нам того, не зная чего... Снял их, короче... В данный момент - средние с дополнительным кольцом... Черт меня дернул на эти эксперименты...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Мне в средних не нравится шумоизоляция, поэтому перешёл на ёлки. Сейчас снова хочу средние попробовать.
    Полиуретановое колечко диаметром больше, чем насадка...придётся кромсать.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    У меня была проблема с громкостью, я её решил отодрав защитные бумажки. Проблема пропала.
    конечно, это помогло. вот только стрёмно без защитных решёток, придётся хранить аккуратно. врочем для аккуратного использования пули и покупал - это всё таки не мощенские этерны. эти две модели, на самом деле, имеют разительное отличие в конструкции и направлены совершенно на разный принцип использования (на разный рынок потребителей). удивляет, когда люди выбирают из пуль и этерн исключительно по звуку.

    Цитата Сообщение от Never
    Уж вряд ли это из-за них, у меня наушник энигма в полном стакане чая побывал, а там тряпочка такая же, но звук не изменился
    речь шла об изменении звука сразу после запотевания. и возвращения после высыхания. да и не факт, что эти бумажки одинаковы в разных моделях
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Мне в средних не нравится шумоизоляция, поэтому перешёл на ёлки. Сейчас снова хочу средние попробовать.
    Полиуретановое колечко диаметром больше, чем насадка...придётся кромсать.
    Если речь идет о буллетах, то я подобрал насадки средние от новой гарнитуры нокиа. С ними идеальная позадка и изоляция. С елками как то мне они неудобны, а родные тонкие насадки не изолируют толком.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Hayes за полезный пост

    Mota-boy (20.06.2009)

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Shurman, маркировку гарнитуры подскажи, будь добр.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Взял себе энигмы. Возможно позднее возьму еще и этерны в пару, еще не было у меня наушников, чтобы закрывали собой звук метро. Даже на максимуме он пробивается. Плюс я на максимуме не люблю слушать, не нравится, когда меня музыка в мозг сношает. Меня такая звукоизоляция никогда не смущала, но любопытно, все отзывы этерны говорят об абсолютной тишине.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 403 из 1187 ПерваяПервая ... 303 353 393 399 400 401 402 403 404 405 406 407 413 453 503 903 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения