Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 807 из 1187 ПерваяПервая ... 307 707 757 797 803 804 805 806 807 808 809 810 811 817 857 907 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,121 по 16,140 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    TemSOn, Да,только не все и кроме,как на официальном сайте их фиг где купишь в ближайшее время.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    vazek2007, В будущем(не через 100 лет),планируете к выпуску что нибудь серьёзное из динамики,типа ie серии у Sennheiser,или пока не готовы к такому серьёзному шагу и будете делать только исключительно массовые вещи,без особых претензий на уникальность?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Mutilate, я бы не назвал ie серию исключительной. Да, ie8 замечательны на классике, но они далеко не идеальны. Если Вы имеете в виду внешнее оформление и комплектацию, то согласен- все очень хорошо, если же Вы имеете в виду звуковой подчерк, то я не считаю, что у нас дела обстоят хуже. Просто увы, но к российскому бренду отношение российского потребителя будет предвзятым. Я считаю, что ряд моделей Fundamentals как минимум не хуже моделей названной Вами серии. Скажу лишь, что это мое глубокое имхо.

    По поводу новых моделей. Да, пока они продаются лишь в нашем магазине. Но это не ограниченная партия, поэтому в рознице они обязательно появятся.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    vazek2007, я думаю, что Mutilate имел ввиду появление в продаже наушников более высокой ценовой категории, за 7000-10000 р.
    Последний раз редактировалось TemSOn; 03.03.2011 в 00:07.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    А что, разве у нас маленький выбор в линейке Fundamentals, разве модель DBA-02 из Master series признана плохой? Я глубоко придерживаюсь позиции, что не конечная стоимость играет роль ключевого фактора, а именно звучание. Только, к сожалению, мало кого в этом убедишь, будучи сотрудником FA. Да, ряд моделей не идеальны, но есть и жемчужины. И мне не хочется распинаться, доказыва что либо. Мне достаточно того, что я знаю свою правду и придерживаюсь своей линии, за что я благодарен своей работе, которую я люблю и тому человеку, который мне это открыл.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо vazek2007 за полезный пост

    INUTERO (03.03.2011)

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    vazek2007, Я и не говорил,что у вас дела обстоят хуже.Просто не одна модель не звучил лучше тех же ie4 на мой взгляд,ну или почти звучит на том же невысоком уровне,но по детальности,по обьему,если сравнивать уже хотя бы с ie6,нет конкуренции(в плане звука) и это уже не imho.Вообщё,я слушал большинство ваших наушников и поэтому и задал предыдущий вопрос.Dba02 не плоха,но не более того,меня интересуют именно динамические наушники.А цена на наушники,у того же sennheiser,для меня лично,оправданна на 100% Внешнее оформление играет роль,но для меня главное звук.В серии,которую вы назвали,модели с неплохим качеством звучания,но совсем не выдающимся,обычным,он хорош(по своему),но не цыпляет,так скажем,сравнение не корректное совсем.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    326
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Просто не одна модель не звучил лучше тех же ie4 на мой взгляд,ну или почти звучит на том же невысоком уровне,но по детальности,по обьему,если сравнивать уже хотя бы с ie6,нет конкуренции(в плане звука) и это уже не imho
    Объём - это что? Ширина звукового пространства? Если так, то это ни разу не качественный параметр. На счет детальности - не соглашусь. Восьмёрки от сенхов в этом плане не сильно лучше буллетов и заметно хуже DBA-02.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ivanko Посмотреть сообщение
    Объём - это что? Ширина звукового пространства? Если так, то это ни разу не качественный параметр. На счет детальности - не соглашусь. Восьмёрки от сенхов в этом плане не сильно лучше буллетов и заметно хуже DBA-02.
    А вы шутник однако. .Ага,счас все побегут покупать пульки,вас послушав,ну а насчёт арматуры,я вообще промолчу....
    Последний раз редактировалось Mutilate; 03.03.2011 в 13:21.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vazek2007 Посмотреть сообщение
    А что, разве у нас маленький выбор в линейке Fundamentals, разве модель DBA-02 из Master series признана плохой? Я глубоко придерживаюсь позиции, что не конечная стоимость играет роль ключевого фактора, а именно звучание. Только, к сожалению, мало кого в этом убедишь, будучи сотрудником FA. Да, ряд моделей не идеальны, но есть и жемчужины. И мне не хочется распинаться, доказыва что либо. Мне достаточно того, что я знаю свою правду и придерживаюсь своей линии, за что я благодарен своей работе, которую я люблю и тому человеку, который мне это открыл.
    Необязательно воспринимать всё в штыки. Я же не писал, что компания производит плохие наушники. Тем более, я проголосовал рублём за вашу продукцию, о чём нисколько не жалею.
    И вообще считаю, что тяжело найти что-то похоже звучащее за эту сумму или чуть бОльшую, но можно. Тем не менее, разница будет лишь в характере подачи звука, но не качественная.
    Но вот в более высокой ценовой категории есть наушники поинтереснее. Например Monster Turbine Pro на голову выше любых Fundamentals (как и цена). Поэтому и интересуюсь, будут ли выпушены динамические затычки в ценовой категории хотя бы свыше 3000 р.
    И говорилось только про динамические наушники, не арматурные.
    Просто хочется двигаться вперёд в плане звука, а у Фишер из затычек выходят каждый год одни и теже в плане звука (качественном плане) наушники до 2000 р., отличающиеся лишь подачей и дизайном. Знаю, что в динамических затычках резко повысить качество звучания очень тяжело, но тем не менее надежда на то, что Фишер это может у меня есть
    В противном случае придётся приобретать уши других компаний, чего не хотелось бы, т.к. ваши ушки мне очень нравятся, а переслушал я очень много всего.
    P.S. На DBA-02 пересаживаться не хочу по ряду причин, хотя уши очень интересные.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TemSOn Посмотреть сообщение
    Просто хочется двигаться вперёд в плане звука, а у Фишер из затычек выходят каждый год одни и теже в плане звука (качественном плане) наушники до 2000 р.
    Помню в своё время было маленькой революцией выход наушников Equilibrium. Купил. Стояли как раз около 2000 руб. Звучали очень хорошо в то время для меня. Сейчас слушаю уже Eterna. Эквы уже на втором плане. Звук у Этерн уже другой, более взрослый по цене. Тоже покупал около 2000 руб.
    Знаете, мне по душе, когда звук, качество исполнения и удобства растет, а цена держится на той же планке.
    В моей арсенале были модели вплоть до UE Triple. Да ничего впечатлительного, кроме цены.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    enemy, тоже самое и у меня. Сначала Equilibrium-досих пор живы, хотя провод задубел. Купил их где-то 3-4 года назад, как только они появились. Потом Eterna. Их слушаю около 2-ух лет и по сей день. Но хочется чего-нибудь нового, на уровень получше. Уж так большинство людей устроены-потребности безграничны
    А про цену я упомянул лишь из-за того, что получить звук на уровень выше и при этом уложиться в 2000р. мне кажется проблемотичным.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    TemSOn, я не в обиду написал
    А если по существу, то идей много всегда и какие-никакие наработки в звуковом и эргономическом плане были, есть и будут. Просто для полного достижения идеала необходимы как время, так и ряд других возможностей.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    27
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Fr0zZy, у моих енигм провода у кембриков (слишком коротких) трижды обламывались, когда вставлял их в уши, укорачавал пока можно было, затем и у джека сломался провод, к тому же он от кожи сразу задубел. Заменил провод вместе с кембриками на провод от чёрных FA-970, не дубеет теперь даже ни в сильные морозы, ни от соприкосновения с кожей; и не переламывается у входа в наушник.
    Ой, месяц не заходил в тему, ответил на сообщение месячной давности
    Последний раз редактировалось Ivar; 03.03.2011 в 19:05.
    Teclast T51(Storb мод + LM6172) + Audio-Technica M50
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    В линейке Fundamentals, лично для меня есть жемчужины. Но самая дорогая черная жемчужина - это Oldscool'70s, которая стоит особняком. Без сожаления сменял бы на нее все свои затычки... Правда, чтобы раскрыть их звучание с портативом нужен хороший усилитель, а не те моды с которыми мучился, да и не нужны они вовсе... но я больше "затычечник", но Oldscool, иногда послушиваю дома и балдею.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    Kostament (03.03.2011)

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    В линейке Fundamentals, лично для меня есть жемчужины. Но самая дорогая черная жемчужина - это Oldscool'70s, которая стоит особняком. Без сожаления сменял бы на нее все свои затычки... Правда, чтобы раскрыть их звучание с портативом нужен хороший усилитель, а не те моды с которыми мучился, да и не нужны они вовсе... но я больше "затычечник", но Oldscool, иногда послушиваю дома и балдею.
    Oldscool'70s да оригинальны и по экстерьеру и по звучанию прет сильно с них!
    Последний раз редактировалось ILIA555; 03.03.2011 в 21:03.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dmitrov
    Сообщений
    675
    Репутация
    1255 (0)
    По умолчанию
    привет всей честной кампании!!
    вот вы тут про эргономику пишете а я тестирую sony pfr-v1 во где эргономика... вобщем простите, не удержалсо
    вркатце -
    это такая совсе открытая штука по звуку напоминает арматуру(сценой) но с очень своеобразным басом.. в целом для дома - супер! ну и качество изготовления..без вариантов..

    надеюсь на экзотику от ФА
    Последний раз редактировалось Brontozaurus; 03.03.2011 в 20:55.
    люблю старый Ситроен за его гидроподвеску
    наушники: коллекция более 100пар включая электростаты и изодинамики
    *кстати рассмотрю покупку экзотики, может даже неисправную
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Mutilate
    мдя вы чо хотите сказать у фишера нет норм затычек у меня были фишеры булеты и ие4! Булеты играют гораздо лучше ие4 во ВСЕХ аспектах звука НО фишер не умеют делать качественно у меня не 1 затычки фишера не прожили больше полугода поэтому я перестал их покупать покачто юзаю ie6(вот тут рельно все затычки фишера в не конкуренции если только дба 2 их не слушал) качество на высоте! Сейчас жду fa-011 возлагаю на нее большие надежды =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    tarr12, интересно какие у вас ещё развалились фишеры, помимо булетов. Етерны очень качественно изготовлены. Чтобы их сломать надо постараться, а на проводах так и вовсе вешаться можно
    А KingFiercer'у (с докторхед) 011 даже больше понравились, чем GMP 8.300 и T50p.
    Последний раз редактировалось TemSOn; 03.03.2011 в 21:08.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    326
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brontozaurus Посмотреть сообщение
    а я тестирую sony pfr-v1 во где эргономика... вобщем простите, не удержалсо
    Идея конструкции этих ушек, на сколько знаю, позаимствована у ортодинамической модели Yamaha YH-5M, которая на столько редкая, что не один хэдфаец её не слушал.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brontozaurus Посмотреть сообщение
    привет всей честной кампании!!
    вот вы тут про эргономику пишете а я тестирую sony pfr-v1 во где эргономика... вобщем простите, не удержалсо
    вркатце -
    это такая совсе открытая штука по звуку напоминает арматуру(сценой) но с очень своеобразным басом.. в целом для дома - супер! ну и качество изготовления..без вариантов..

    надеюсь на экзотику от ФА
    Да не обычные) накладные на расстоянии от уха)
    Изображения Изображения
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 807 из 1187 ПерваяПервая ... 307 707 757 797 803 804 805 806 807 808 809 810 811 817 857 907 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения