Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 494 из 1187 ПерваяПервая ... 394 444 484 490 491 492 493 494 495 496 497 498 504 544 594 994 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,861 по 9,880 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GanZa Посмотреть сообщение
    Mark Knopfler,
    У титанов верха эквалайзером лечятся? И если коректно конечно, на Энигмовский звук похоже?
    на энигму похоже
    но лучше!
    верха эквалайзером можно добавить

    Цитата Сообщение от GanZa Посмотреть сообщение
    И всетаки какие интересней показались?
    не могу объективно сказать, т.к. титаны мне очень давят на голову
    ищу к ним другие насадки
    и большинство времени провожу в A700
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Почитав немного соседние темы я понял, что за те деньги, что предлагают за enigma лучше ничего не сыскать...Опять же провода эти...В-общем если кто слушает HIM, Linkin Park, Rasmus, Evanescence, Depeche Mode, Lacuna Coil, Oueen, Green Day или хотя бы одну из этих групп отзовитесь и скажите, как они звучат на этих, судя по отзывам и обзорам, великолепных наушниках???
    ЗЫ. И еще, опишите пожалуйста звук Этерн...
    crow1994, из выше перечисленного слушал с помощью Энигма только Depeche Mode, звук хорош...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Закончил
    "Hyperion DJ mod"
    чуть подробнее опишу в теме по доработке ушей
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Destroyer (15.11.2009), no name (17.11.2009), Wanish666 (14.11.2009)

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    из выше перечисленного слушал с помощью Энигма только Depeche Mode, звук хорош...
    ну....это уже радует...кстати, а хороша ли модель eterna??? и для какой музыки она наиболее подходит?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    crow1994, энигма и этерна очень разные наушники звучание у них несравнимое, причем без проигравших- просто звук разный, т.к. модели абсолютно разные по форм-фактору, конструкции, да и люди их разные создавали (об этом писали Валентин и Денис ранее). Что касается энигмы, то у меня (а точнее сейчас у моей девушки) они имеются- не могу сказать, что их звук меня очень прельщает, он конечно неплох, но для меня он скучен и не очень интересен, как впрочем и вся линейка Энигма-Парадигмы v2-Буллеты (я ни с кем спорить не хочу по этому поводу- у всех ведь разные вкусы ). Причем Парадигмы в2 мне понравились больше всех из этой троицы, ввиду совмещения общих качеств Энигмы и Буллета- приличной басовитости первых и детальности вторых.
    А что касается Этерны, то это мои любимые наушники из линейки Фишера, мне в них прельщает удобство (особенно с заушинами, но эргономика-это субъективно), звукоизоляция, качество кабеля и его разделка и конечно звучание- с шикарной басовой секцией (может быть конечно бас слегка размазан в сложных произведениях, но это лечится модом от Бронтозауруса), вполне приличной серединой и высокими. Возможно чуть-чуть не хватает высоких, но лично мне кажется, что просто мощная басовая секция немного оттеняет другие частотные диапазоны. Ну а также мне очень нравится драйв этих наушников, на мой взгляд рок, рок-н-ролл, блюз, джаз звучит в них очень неплохо, также прилично звучат тяжелые стили.
    Все сказанное мной ИМХО
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Я к чему спрашиваю...Живу я в солнечном Майкопе, столице республики Адыгея...городок не самый большой и в нем, только в одном магазине я обнаружил нормальные наушники...все фишеры...среди них Омега, Парадигмы первые, Эволюшен и Этерна...Прослушать, понятное дело не дают...Есть вариант проехать в Краснодар и посмотреть где-нибудь там, но такая возможность будет только к Новому году...Я к тому, чтобы спросить, что лучше: купить Этерну и не париться,но судя по описанию они очень похожи на мои sennheiser px 100, либо подождать месяц, что долго и тяжело)))И то не факт найдутся ли там Энигмы...как я сказал, у меня в городе можно взять только вслепую...такие вот условия магазина (на мой взгляд дебильные)...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Этерна все-таки не так универсальна...мощная низчастотная секция нравится не всем... Может есть смысл попробовать эволюшн, насколько я знаю, они тоже весьма неплохо играют- но лучше спросить у их владельцев.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо vazek2007 за полезный пост

    crow1994 (14.11.2009)

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    спасибо за советы...осталось только определить у кого еще есть фишеры...блин и хочется, и колется
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    crow1994,
    Если Экволайзер во флете то Энигма может скучноватой и сухой показаться, я врубил всеякие улучшайзеры на плеере типа ВВЕ, немного высоких убрал, у этих ушек их многовато и звук получился сочный и детальный, я бы несказал что они басовитые в них баса ровно столько чтобы незабивать середину, хотя эквалазер у меня на РОК стоит. Я бы лучше задумался о доступности гарантии. Я Creative EP-630 как то слушал, они похожи на Энигму, вот только середины в них нет, но представление о высоких, низких и воздушности получишь.
    Последний раз редактировалось GanZa; 14.11.2009 в 14:32.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    ну не знаю прям...я хочу наушники с большой детализацией и интересным звуком..понимаете, просто у меня уже есть неплохие для рока px-100, в них есть некий драйв, но детальность в них невысокая...да и хотелось бы такие уши, чтобы о эквалайзере можно было не думать, ибо в моем плеере он не особый...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    кстати,никто из вас не живет в Краснодаре? а то может там есть места, где продаются фишеры?...кстати, немного поднаростил свой бюджет...теперь по идее и на сильвер баллет должно хватить...в-общем вопрос следующий: где в Краснодаре продаются нормальные наушники?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Кстати кому буллеты показались скучными советую избавиться от фильтров-бумажек. С ними хоть они и дают очень ровный тональный баланс, но звук на любителя. Напомнило слики - вроде все замечательно вот только удовольствия от музыки не получаешь. Без них верха яркие, но в меру. Лично мне такой звук больше подходит.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    M
    Сообщений
    34
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Люди добрые подскажите, у меня были FA-Evolution, стали отходить контакты внутри штекера который входит непосредственно в плеер , думаю над покупкой новых ушей, не хочу изменять FA, хочется что то подобное, но с более надёжным проводом, слушаю Hardcore, Trance, в общем электронную музыку, низкие очень важны....
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deezire Посмотреть сообщение
    Люди добрые подскажите, у меня были FA-Evolution, стали отходить контакты внутри штекера который входит непосредственно в плеер , думаю над покупкой новых ушей, не хочу изменять FA, хочется что то подобное, но с более надёжным проводом, слушаю Hardcore, Trance, в общем электронную музыку, низкие очень важны....
    совет старого фаната хардкора - этерна мясо выдают неслабое. главное для такой насыщеной звуками музыки - детальность хорошая. и провод там такой что повеситься можно остальные варианты типа эволюшн или омег всяких для транса мож и пойдут, но хардкор, шранц, дарксайд в них имхо скучно звучат. как вариант подешевле - сигма. говорят по звуку - младшая сестра этерны
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    M
    Сообщений
    34
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Огромное спасибо за совет , рад что нашёлся человек который меня понимает, HARDCORE'LL NEVER DIE!!!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    322
    Репутация
    630 (0)
    По умолчанию
    Хардкор не слушаю, поэтому конкретно про то, как он звучит на Сигме, ничего не скажу. А из того что есть у меня, та электроника, где есть мощный бас напор и драйв, звучит на Сигме выразительно. Звук плотный. И звукоизоляция такая, что идя по проспекту и слушая на средней громкости, от машин остается только внешний вид.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    Купил себе три недели назад FA Etern'у. Cйечас сижу в них и кайфую. Думаете слушаю Drum'n'Base? Ничего подобного, Radiohead - Kid a (Альтернативный рок, Арт-рок, Экспериментальный рок, IDM, Эмбиент, Фьюжн) во Flac. Eterna очень сильно недооценённые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Мне Этерна не нравится как звучит с Мейзу. Слишком уж басовито.
    А вот на холодном звуке Сансы отлично! Совсем другие наушники!
    На мейзу парадигмы классно играют
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    Destroyer, Я слушаю на другом мейзу, M3. У них разный звук.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от polka Посмотреть сообщение
    Купил себе три недели назад FA Etern'у. Cйечас сижу в них и кайфую. Думаете слушаю Drum'n'Base? Ничего подобного, Radiohead - Kid a (Альтернативный рок, Арт-рок, Экспериментальный рок, IDM, Эмбиент, Фьюжн) во Flac. Eterna очень сильно недооценённые наушники.
    если после буллетов послушать этерну, то становится очевидно что звук у нее глухой и мутный да и детальносью не блещет
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 494 из 1187 ПерваяПервая ... 394 444 484 490 491 492 493 494 495 496 497 498 504 544 594 994 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения