Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 646 из 1187 ПерваяПервая ... 146 546 596 636 642 643 644 645 646 647 648 649 650 656 696 746 1146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,901 по 12,920 из 23725
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Ага,класс
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось dimsonua; 04.10.2015 в 07:20.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy, ох ты ее мое Зачем же вы так с ними, они же хорошие
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    посмотрев на хедфае обзор вторых парадигмов расстроился( хреновее енигм пишут
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Paradigm v.2 - это промежуточная модель, стоящая посередине. Вот в ENIGMA - потрясающие басы сочетаются с воздушностью звучания... такова концепция звучания этой модели... есть слабое место - середина чуть слышится зажатей (некоторых это напрягает, некоторых устраивает).
    Paradigm v.2, глядя на его слегка увеличенный корпус, лишен этого недостатка - это абсолютно точно. Звучание более приближено к верхней модели - оно должно быть более правильное, без экстремального нижнего баса, в тоже время и высокие частоты должны звучать помягче, может быть без хрустальной прозрачности как у Silver Bullet, но очень близко... Поправьте меня, пожалуйста, если я ошибаюсь.
    hj-s, соглашусь c высказыванием INUTERO насчет звука в Paradigm v2
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hj-s (20.03.2010), INUTERO (21.03.2010)

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    ха, заначит решено. узнаю завтра индекс, куплю)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    hj-s, моя супруга перешла с Enigma на Paradigm v2, очень довольна и не собирается в ближайшее время менять наушники.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо La Calma за полезный пост

    INUTERO (21.03.2010)

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    crow1994,
    это не я, это они сами.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    INUTERO, жутковатый перевод

    Naman, оригинал здесь: http://forums.vr-zone.com/7517626-post49.html
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо rawf за полезный пост

    Naman (20.03.2010)

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    804
    Репутация
    6591 (0)
    По умолчанию
    INUTERO

    Который раз убеждаюсь что звук Буллетов и Этерн нравится всем, кроме нас (player.ru).
    ПРОДАМ:
    Наушники: -
    Кабеля: - Brise Audio Flex001 - Alo Audio Reference 8
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naman Посмотреть сообщение
    INUTERO, промт? Дайте линк на оригинал [можно в пм], пожалуйста.. К сожалению, я здесь не так давно, чтобы помнить про сингапурские форумы. Но очень интересно, чем этот обзор отличается от десятков других?
    Вы имеете ввиду от десятка других зарубежных обзоров?
    ... было просто одно мое сообщение об этом форуме... и все... покупали несколько моделей - мне интересен был результат по Буллет... вот и все...
    Здесь ссылка.
    Мне стало просто интересно - как восточные любители музыки воспримут звучание... и совпадет ли их описание с моим восприятием...

    Цитата Сообщение от hj-s Посмотреть сообщение
    посмотрев на хедфае обзор вторых парадигмов расстроился( хреновее енигм пишут
    hj-s, а вы не читайте... я давно не читаю - вкусы разняться...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Очередные
    субъективные
    заметки. Аудиофилам просьба не читать.
    Чем нас FA потчует. Блитц-обзор


    Не претендуя даже на толику объективности (т.к. слух даже физически далек от нормы, а источник от референса) докладываю.
    Состоялась "тайная вечерня" - встретились мы знацца с Николаем. На столе - спрут в падучей - небольшая горка разнообразных ушей. Для затравки интереса, были: FA-004, CAL! (обе модели не до конца прогретые), Eterna, Enigma, TS-9002, SA6 , Re0, Re2, Sennheiser HD 212, ATH-T44 (утоплены в луже по дороге домой, сушатся), Ultrasone DJ1-Pro. На обратной дороге добавились : FA-970 v2, FA Sigma v2 (у дочке в понедельник ДР будет нагрузка к подарку ). Эти будут отдельно рассмотрены.
    Источники: Санса Клипс+ (хоспидя, до чего ж махонькая - чуть больше Камешка от Креатива) и Трансценд МП860.
    Время на все про все - 1(адЫн) час.
    Значится так:
    SA6 : Не по сеньке шапка.
    Сели с большими двулепестковыми насадками идеально... после танцев с бубном. Звук несколько холодноватый, очень детальный, сцена - со стадион, обоими источниками полноценно не раскачивается (смазана атака на низких и общая динамика на них же) и достойны лучшего. А теперь внимание -ересь: на этих ушках я не услышал стопудового превосходства Сансы. В чем-то лучше, в чем-то хуже, в остальном - паритет.
    Ultrasone DJ1-Pro : большие оригиналы
    Они действительно немаленькие - как по размерам ... так и по цене. Трансценд озвучил (и с вероятностью 0.90 не раскачал) достаточно громко - после отметки в 20 из 30 громкость становится некомфортной. По звуку не похожи ни на Нумарки, ни на 181-81-518, ни на V300-500-700, ни на HD205-215. Не услышал типично диджейской подачи звука- все по взрослому и достаточно уравновешенно, сцена широченная - никогда бы не подумал, что на закрытой схеме оформление такого можно достичь ( это от того, что FA-003 не слушал ). Очень понравилось. Но в клюве денюшку нихто не принесет Проехали.
    FA-004 vs CAL! Ересь номер 2
    Я вас про слух предупреждал? - предупреждал. Так вот, на мой кривой слух 004 реальный конкурент АЛ!. Немного шире сцена и лучше отдача на ВЧ. Но пока некий сумбур (не каша отнюдь) на низких. Бас присутствует в том числе и нижний. Его - норма, на нижнюю середину не наползает и не бумбоксит . Чего не хватает - так и не понял, но впечатления самые положительные. Качество сборки - без вопросов.
    Re0 и Re2: что посмеешь - то ... пожнешь.
    Посадка у обоих с "елочками" - на 5 баллов, изолюция - "я не слышу тебя" . Звук у "двойки" мне чем то напомнил Энигму, но без ее зажатости на средних и более аккуратными низкими, сцена не зажата, детальность хорошая. Старшая модель более "яркая", без крикливости (не так как у недорогих АТ - мозг высокими не сверлит). Сцена очень хороша, низкие умеренные , практически норма. Хватает всего. Во всяком случае слышно, за что деньги приросли относительно "двойки". Но источник требуется помощнее и "позлее" (с четкой отработкой фронтов низкочастотных сигналов).
    Этерна: иго баса
    Собственно этим все сказано. Субъективно не хватает высоких, а басы долей делиться не хотят Средние хороши, но сцена ( смотрим выше) поджата. Бас отнюдь не бумбоксовый, но его просто слишком много: бредовое видение - огромные бас-гитара и барабан-бочка , а между ними - и подальше ма-а-а-аленький фронтмэн Посадка с елками - отличная: одел и забыл. Как-то так.
    TS-9002 : Пустолазы
    Очнь прикольная модель. Особенно мануал формата В Для тех, у кого небольшое сечение слухового канала могут возникнуть проблемы с посадкой. Смог воткнуть только с елками от Этерны и то вверх ногами. Звук упрощенный. На одной композиции наблюдал прикольнейшую звуковую картинку: источники звука изолированы друг от друга, будто бы являются точечными. Гитары прилипли к ушам, барабаны и бас-гитара оседлали полушария мозга. Воздуха между ними нет - космос, блин. Совсем нет. Пошурудил корпус наушников - вроде бы как полегчало им. Но детализация и воздушность оказалишь пришиблены агрессивным басом. Субъективно - с частотами от 50 Гц. Такого нижнего баса как у Этерны я там не услышал. В общем-то неплохо для своих денег. Для метро - сойдет. Драйвовые ушки.
    Часть 2. Проблемы "холодного запуска"
    Послушал из коробки приобретения...
    FA-970 v2: Для любителей решать кроссворды.
    Было тут мнение, что они дескать срань с зажатым звуком. Это я мгновенно вспомнил после того как одел и ключил плеер. Сразу же и выключил. Поставил большие елочки из Ер-195 (комплект насадок). А вот и нетушки: не все так однозначно. Во-первых с разным положением в ухе радикальо меняется звук : от ровненького, до "ведерного". Во-вторых - бешеная чувствительность: с комплектными насадками при глубоком расположении в ухе 8 из 30 уже громко. Звук описывать не возьмусь, но позвонками чую есть там с чем поэкспериментировать от посадки, насадок, до модов.
    Sigma v2: Расходуемый материал
    Извлек из коробки и минут 5 соображал каким боком втыкать эту конструкцию в ухо. Потом плюнул и воткнул как позволила анатомия:широкой стороной овала параллельно земле, провод подходит снизу. Увы, при такой посадке провод обречен на скоропостижную кончину - сильно перегибается у корпуса ( в моих ушах). Но сели замечательно в итоге ( хотя и неудобные в установке - это что-то). Впервые за все время попыток использования наушников такого форм-фактора (Энигму вообще слушаю только неподвижно в метро, систематически поправляя) я 40 минут провел в затычках не обращая на них внимания и ни разу к ним так и не притронулся . Звук напомнил опять таки Энигму , но с более выраженной серединкой и ... недостатком самых высоких частот ( тех, что за "воздушность" и затухания отвечают). Низкие - с оттенком пластика, барабан-бочка иногда звуком напоминает 150 литровую пластиковую бочку из-под селедки. Тактовый барабан звучит так, будто его в пионерлагере 70-х надыбали...Но временами. Короче, пока наполнения низких - нижнего баса - не густо. Тем не менее драйв присутствует. В метро ( и прочем шумном транспорте) будут в самый раз: там особо нюансам звука внимания не уделишь, но и звук упрощенный. Все прочее передается достаточно хорошо - проверял пока ехал в тамбуре электрички. Мой вердикт по этой модели: оставлю себе на убиение. Буит их жисть короткой, но яркой
    Вот такие короткие впечатления.
    За еретика был - искренне ваш Питон .
    Надеюсь, все читали с начала и разницу между объективным и субъективным знают. Просто частное мнение ни на что не претендующее. ПММ так сказать.
    Последний раз редактировалось piton2; 20.03.2010 в 22:39.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cergei82 (20.03.2010), gav17 (21.03.2010), Hardcorist (21.03.2010), INUTERO (21.03.2010), La Calma (21.03.2010), magnitafon (20.03.2010), Mota-boy (20.03.2010)

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    351
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Подскажите у Eterna изменили корпус или он по-прежнему хрупкий и имеет тенденцию развалиться?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Чем нас FA потчует. Блитц-обзор
    Николай - это я, если что

    Буду отписываться мнением на мнение, так быстрей.


    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    SA6 : Не по сеньке шапка.
    Сели с большими двулепестковыми насадками идеально... после танцев с бубном. Звук несколько холодноватый, очень детальный, сцена - со стадион
    Удивительно, как по-разному слышат люди звук. По-моему, объём у сликов - так себе.

    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    FA-004 vs CAL! Ересь номер 2
    Я вас про слух предупреждал? - предупреждал. Так вот, на мой кривой слух 004 реальный конкурент АЛ!. Немного шире сцена и лучше отдача на ВЧ. Но пока некий сумбур (не каша отнюдь) на низких. Бас присутствует в том числе и нижний. Его - норма, на нижнюю середину не наползает и не бумбоксит . Чего не хватает - так и не понял, но впечатления самые положительные. Качество сборки - без вопросов.
    Надо отметить, что 004 - 100-120ч прогрева, АЛ - 50. Мне АЛ не понравились в этот раз, какой-то близкий кучкующийся звук.

    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Re0 и Re2: что посмеешь - то ... пожнешь.
    Посадка у обоих с "елочками" - на 5 баллов, изолюция - "я не слышу тебя" . Звук у "двойки" мне чем то напомнил Энигму, но без ее зажатости на средних и более аккуратными низкими, сцена не зажата, детальность хорошая. Старшая модель более "яркая", без крикливости (не так как у недорогих АТ - мозг высокими не сверлит). Сцена очень хороша, низкие умеренные , практически норма. Хватает всего. Во всяком случае слышно, за что деньги приросли относительно "двойки". Но источник требуется помощнее и "позлее" (с четкой отработкой фронтов низкочастотных сигналов).
    На самом деле изоляция средняя, это станет слышно в метро. У ре0 звук чётче, детальней (только что переключился на них с ре2).

    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    TS-9002 : Пустолазы
    Очнь прикольная модель. Особенно мануал формата В Для тех, у кого небольшое сечение слухового канала могут возникнуть проблемы с посадкой. Смог воткнуть только с елками от Этерны и то вверх ногами. Звук упрощенный. На одной композиции наблюдал прикольнейшую звуковую картинку: источники звука изолированы друг от друга, будто бы являются точечными. Гитары прилипли к ушам, барабаны и бас-гитара оседлали полушария мозга. Воздуха между ними нет - космос, блин. Совсем нет. Пошурудил корпус наушников - вроде бы как полегчало им. Но детализация и воздушность оказалишь пришиблены агрессивным басом. Субъективно - с частотами от 50 Гц. Такого нижнего баса как у Этерны я там не услышал. В общем-то неплохо для своих денег. Для метро - сойдет. Драйвовые ушки.
    Ну, про сцену - для меня она нормальная. только что слушал. Никаких "точечных" явлений нет точно (). Но звук - пустой, безжизненный, бас сухой, высоких нема. Не, я могу слушать и их, но правде в лицо посмотреть в состоянии. На звуковухе дела лучше обстоят. crow1994, возможно, ёлки ваших Этерн из эльфийского силикона, с моими же чуда не произошло, как и полагал, только сели удобней

    Спасибо Петру за встречу, хоть пирогов в Лакомке поел на этот раз. Был незапланированный гость у нас, кстати, сейчас отпишется Всех видел впервые, тем интересней было встретиться

    Одно НО: я всё на клипе слушал, Пётр - на Трансценде)))
    Последний раз редактировалось Mota-boy; 20.03.2010 в 23:58.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cergei82 (21.03.2010), Hardcorist (21.03.2010), magnitafon (21.03.2010)

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Был незапланированный гость у нас, кстати, сейчас отпишется
    Отписался тут: http://player.ru/showthread.php?p=638326#post638326
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо cergei82 за полезный пост

    gav17 (21.03.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Да, забыл упомянуть: опыта прослушивания затычек у меня нет. Ровно как и нет уверенности, что я правильно их в ушах располагал (главное - чтобы не вылетали. Сюр : сидит мужик над чашкой кофе и трясет головой. Типо аудиопохмелье ).
    Бли-и-и-н!!! Ухи -горят, будто столярным рашпилем их чистили За то столько наушников прослушал..
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Когда я покупал свои 004 у Романа [***********], то не удержался от прослушивания некоторых моделей: 003/Titan/He5/Re0/Re2/Eterna/SB/SA6/SoundMAGIC PL30. Сейчас не представляется возможным вспомнить что-то конкретное, только общие впечатления.

    SA6. Слушал на дефолтных коррект. насадках. Звук сухой (не в сравнении с эталоном, а в сравнении с набором того, что послушал), ровный. Нет каких-либо ярко-выраженных черт. В общем, нет драйва, нет =\

    Eterna/Re2/PL 30. В моем понимании, это одного поля ягода. В этих моделях чувствуешь атаку музыки, ощущаешь драйв, давление, хороший бас. Нет правильности и ровности сликов. Выбирал бы между Re2 и Eterna. У Re2 очень понравилась посадка: уверенно сидят в ушах, дискомфорта не ощущается. Кажется, на кабеле есть прищепка. Но на вид они какие-то убогие =) На свою цену не выглядят.

    В общем, многое зависит от финансового состояния. SA6 поддаются очень тонкой настройке, имеют сменный кабель. Все на высоте. Но звук... В моем понимании, он мертвый. Я бы не смог на таких слушать музыку. Она просто перестает быть интересной. Так вот... Если есть деньги, как не купить такое чудо?

    P.S. 9002. Кто-то тут говорил, что это басодром. Поддерживаю. Удовольствия от прослушивания non-DnB стилей по минимуму.
    FA: Enigma, FA-004, Consonance
    Altec Lansing MuzX® Core
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (21.03.2010), TemSOn (21.03.2010)

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    а по поводу 003 и Титана что можете сказать?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Titan'ы - (почти)общепринятый лучший вариант цена/качество. Тут уже все сказано-пересказано. За такие символические деньги...
    003 - про звук ничего говорить не посмею. В воспоминаниях есть что-то вроде:"Вот это ощущение пространстваааааааааа". Чтобы говорить о них предметно, нужно их купить, слушать, слушать, еще раз слушать. А к ним еще что-нибудь купить, чтобы было с чем сравнивать.
    FA: Enigma, FA-004, Consonance
    Altec Lansing MuzX® Core
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Naman, значит в SA6 будет хорошо камерную музыку слухать . А вот общего между Re2 и Eterna - это только эмоциональность подачи музыки. Типа звучат с точки зрения аудиофила неправильно, но увлекательно ... для меломана По характеру звучания ( преобладания частот) они совсем разные ПММ. И будут хороши не только под разную музыку, но и под разное внутреннее состояние.
    Цитата Сообщение от Naman Посмотреть сообщение
    P.S. 9002. Кто-то тут говорил, что это басодром. Поддерживаю.
    Если количество и даже качество баса это производная от правильности посадки, а на пяток стандартных вкладышей (ЕР-195) приходится превеликое множество ушей разнообразной "конструкции", то не все так однозначно . Мало того, есть еще и оптимальный и свой для каждого объем воздушного столба между мембраной наушников и барабанной перепонкой. Это же не полноразмерники, где начальные условия приведены... к общему знаменателю
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Если количество и даже качество баса это производная от правильности посадки
    Специально послушаю сегодня. Попробую сравнить с энигмой. Прогрев 9002 ~100 часов.
    FA: Enigma, FA-004, Consonance
    Altec Lansing MuzX® Core
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Naman за полезный пост

    INUTERO (21.03.2010)

Reply To Thread
Страница 646 из 1187 ПерваяПервая ... 146 546 596 636 642 643 644 645 646 647 648 649 650 656 696 746 1146 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения