Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 909 из 1187 ПерваяПервая ... 409 809 859 899 905 906 907 908 909 910 911 912 913 919 959 1009 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,161 по 18,180 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Хардокрист прав, я бы даже сказал, что лучше динамиков только дорогая многодрайверная арматура (от $300-$400), и то не всегда. Это если музыку слушать, для IEM конечно лучше арматура =)
    Последний раз редактировалось nonamex; 12.04.2012 в 23:27.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, знаете,на самом деле на западе люди не во всём сведущи касательно звука.Тот же Айпод во многом является той вещью,которую желает заполучить каждый подросток и не только.И дело не в том,что Айпод так уж хорош.Дело в грамотной рекламе.Лоббирование СМИ в счёт не берём.В любом случае,как бы не относились форумчане в целом к фирме,по большому счёту,это лишь капля в море из всех желающих услышать хороший звук.
    И ориентироваться только на них думаю не самое правильное решение.Нужна реклама,более агрессивная,более навязчивая,более качественная.Ведь на самом деле Фишер это не просто не плохая,это хорошая фирма,предлагающая хороший звук за небольшие деньги.И ведь народ не дурак.Даже если он слушает гарнитуры от моторолы.Маркетинг маркетингом,но в уши не зальёшь хороший звук,если его нет.Поэтому не нужно недооценивать людей.Будет хорошая реклама,они начнут осторожно пробовать,что это и как.И поверьте почти каждый способен отличить звук скрипки за углом от звука скрипки за спиной.Многие здесь ухмыляются по поводу Сенхайзер,типа чисто маркетинг.Согласен.Только он не совсем чистый.Кормить людей овсом и утверждать,что это хлеб долго не получится.Как ни крути.Для любой раскрутки нужна изюминка.Нужно что-то,что "зацепит",что будет интересно и оригинально.Пустой рекламы не бывает.Вернее она бывает,но такая реклама не живёт десятилетиями.А в случае с Фишер эта изюминка есть,есть то,что можно рекламировать и сделать брендом,может и №1 у нас в стране.К примеру начать небольшие ролики по ТВ.Буквально несколько секунд.С загадкой.Без обьяснений,без раскладки что и почему.Просто,к примеру синий фон,коробка,наушник,надпись:Фишер Аудио-выбирай качество,или что-то в этом роде.Цена эфирного времени гораздо ниже и эффект будет.А пенять на то,что люди на форуме хулят ваши наушники и из-за этого директора обижаются...ну ведь это несерьёзно.Все бы руководители так обижались и сидели сложив руки.
    Да и вообще,при желании можно развить успех и ограничений в этом нет.В любом случае всё начинается с качества и рекламы.Именно этот порядок.Будет качество реклама поможет.Не будет качества не поможет ничего.Всё относительно качественного товара нацеленного на долгое существование и свою историю.

    Кстати,пол месяца назад купил маме консы.Звук очень не дурён.Даже на Тексете,с большим экраном предназначенном для фильмов.За 1000 с лишним лучшего наверное нет.Сенны 300 играют менее детально и у конс присутствует больший обьём в звучании.Правда из коробки середины почти нет.Она есть,но очень просевшая.Прогрев в помощь.
    Последний раз редактировалось Арлекино; 13.04.2012 в 00:35. Причина: забыл удалить слово)
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Арлекино за полезный пост

    Drakkard (13.04.2012)

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    103
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    и скорее всего не будет. особенно в озоне. проблема в том, что эти магазины получают товар, что называется - по блату, по крайне низким ценам, а потом продают их ниже рекомендованной производителем цены, принося компании ФА некоторый убыток даже, недополучку денег за товар... так что нет особого желания поставлять им товар в дальнейшем. да, возможно бесчестность некоторых торговых сетей приведет к игнорированию их отделом продаж.
    Недополучка заключается в том, что ФА теряет клиентов на офф.сайте, которые могли бы приобрести товар по рекомендованной цене?
    Насколько я понимаю, если товар отдали посреднику на реализацию по низкой цене, то по какой бы цене они ни дошёл до потребителя, производитель денег больше не получит) Или всё сложнее?

    Сам я никогда не спешу брать новинки, а просто жду, пока цена у кого-нибудь из посредников рухнет - и это касается не только наушников)) Если цену занижают изначально - это одно, а в озоне по моим наблюдениям цены низкие только на остатки или для предзаказа. Не считаю, что это бесчестность - самые обычные рыночные отношения, и так поступают с любыми товарами.
    Плеер: iRiver H320 MM
    Наушники: FA Oldskool 33 1/3, FA-011, FA SBA-03, VSonic GR07 mk2
    Стационар: Audio-gd NFB-5 + Harman Kardon AVR 132 + JBL S26CH
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Арлекино, все верно, но тут вклинивается личная неприязнь руководства ко всяческому маркетингу и рекламе. короче компания ФА - антирекламисты в чистом виде, движимые только лишь собственным энтузиазмом
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    сенхи 300 на мой взгляд должны стоить рублей 200. Ибо не играют они вообще.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от coderts Посмотреть сообщение
    Недополучка заключается в том, что ФА теряет клиентов на офф.сайте, которые могли бы приобрести товар по рекомендованной цене?
    Насколько я понимаю, если товар отдали посреднику на реализацию по низкой цене, то по какой бы цене они ни дошёл до потребителя, производитель денег больше не получит) Или всё сложнее?
    в том и дело... некоторые продавцы получают товар не по той цене, по которой нам хотелось бы его отдавать. более того, люди идут покупать например ФА-003 не на сайт ФА за 4500, а на озон за 3500. получается что ФА могли бы получить за ФА-003 полную сумму - 4500 руб, а получают весьма и весьма скромную оптовую закупочную цену от озона. поверьте, это очень значительный ущерб. намного существеннее, чем вы можете подумать.
    надеюсь руководство компании решится рвать отношения с такими магазинами как озон или плеер-ру.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    103
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Понятно, что с виду ущерб значительный, но подавляющее большинство конечных потребителей (речь только об РФ) никогда бы и не узнало о ФА, если бы не дискаунтеры, у которых по факту есть устоявшиеся политики демпинга, приносящие кстати им куда больше сиюминутных убытков им, чем Вам) Тем не менее там работают не дураки - если демпингуют, значит в долгосрочной перспективе это выгодно. Производитель тут бессилен - ждать альтруизма со стороны посредников или потребителей было бы наивно)

    Думаю, что для такого бренда, как ФА, сотрудничество с дискаунтерами - это единственная возможность выходить на массового потребителя и продвигать бренд, и отказываться от неё только потому что кто-то, преследуя свои цели, снижает цены, на мой взгляд будет весьма поспешным шагом. Действовать надо конструктовно - например, маркетинговая политика офф.сайта абсолютно "топорная", и кроме гарантии (что ещё большой вопрос для регионов) нет там конкурентных преимуществ перед дискаунтерами. Стоит проявить фантазию в этом направлении - потребитель, который платит больше, должен что-то получать взамен, хотя бы эфемерное чувство элитарности)) В общем, двигайтесь в сторону клиентов, особенно постоянных
    Последний раз редактировалось coderts; 13.04.2012 в 01:17.
    Плеер: iRiver H320 MM
    Наушники: FA Oldskool 33 1/3, FA-011, FA SBA-03, VSonic GR07 mk2
    Стационар: Audio-gd NFB-5 + Harman Kardon AVR 132 + JBL S26CH
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Вообще сейчас в работе компании грядут большие перемены, трудно сказать во что это выльется. Будем посмотреть (с)
    Дорогие наушники (дорогие - дороже 1000) в России продаются очень кисло. Делать рекламу - надо соответственно поышать цену. Причем, думаю, весьма заметно. Цены на рекламу у нас просто космические.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
    К примеру начать небольшие ролики по ТВ
    Цитата Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
    Будет хорошая реклама,они начнут осторожно пробовать,что это и как.
    Да фигня это, лишние траты на рекламу и соответственно повышение отпускных цен для сетей. К примеру, тут и без рекламы все аудиофилы-форумчане вестонами и мотиками уже обзавелись. А вы - ФА в каждом крупном городе России выставьте полный ряд своих моделей по вашим же рекомендуемым ценам, а то "единичный покупатель", ..."придираются к звуку", "переживем мы без вашей тыщи", ..."на запад ящиками", то что хочешь не купишь, а что вам не надь то и нам тоже, как ни предлагай. Не удивлюсь, если у вас останется такая полика, скоро будет выгодно купить новую и интересную модель ФА в заграничном инетмагазине с бесплатной доставкой, чем на вашем же сайте, который видите ли покрывает убытки от демпинга с покупателя в РФ. Можете не читать это, дабы не портить настроение и не уйти от нас, "завелся" я тока из-за окончательной цены консов для потребителя от "ваших друзей", т.е. когда полутора тысячные наушники продаются за 2300!!! Зато по любви.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    решится рвать отношения с такими магазинами как озон или плеер-ру
    Да бог с ними, не нравится с ними сотрудничать - рвите отношения. Вы в регионы обеспечте возможность поставки и сотрудничества, а уж потом говорите про "ящики или штуки". Этот вопрос я еще года полтора назад задавал уважаемому Валентину, "так воз и ныне там".
    ЗЫ: Если б не был вашим поклонником так вообще б ничего никому не писал, как например неуважаемому мной сеннхайзеру - один раз купил и забыл.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Drakkard (13.04.2012)

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Не удивлюсь, если у вас останется такая полика, скоро будет выгодно купить новую и интересную модель ФА в заграничном инетмагазине с бесплатной доставкой, чем на вашем же сайте
    Это вполне возможно, кстати. Только связано не с политикой "покрытия убытков" а с тем что при ввозе любого груза в Россию его стоимость подскакивает процентов на 50...

    Поймите еще что вести бизнес у нас просто банально сложнее, и дороже чем за границей, помимо прочего.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    taltgreen (13.04.2012)

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Поймите еще что вести бизнес у нас просто банально сложнее, и дороже чем за границей
    Эх-х Россия. Ну так давно б организовали сайт в Гонконге или др. городе Китая, посадили на ПМЖ одного кого-нибудь обрабатывать заказы и слали каждому юзеру безо всякой растаможки -законно, свою прибыль то вы б получили! Привлекательность ваших моделей только б выросла, и например, сба-03 стоили не 3500 а 3000!! Те же Ксеарсы продаются и на иБее и на сайте думаю есть и полно в магазинах Германии. Ну не холодильники же ваш товар, в бандерольку то запакуются. А так получается конские налоги вы возлагаете на плечи наших небогатых потребителей и удивляетесь малому объему продаж. Распостраненность марки сделает большую рекламу чем какое нибудь СМИ. Ну и розница тоже двинулась бы быстрее из-за популярности, ведь еще остаются немало покупателей которым нужно "здесь и сейчас" и недоверяют заказам по инету. С таким то товаром организовать "западный рынок" не проблема, хуже ограничивать желания покупателей невменяемой ценой или недоступностью!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Вы в регионы обеспечте возможность поставки и сотрудничества, а уж потом говорите про "ящики или штуки". Этот вопрос я еще года полтора назад задавал уважаемому Валентину, "так воз и ныне там".
    ха) думаете всё зависит от Валентина??? да мониторинг возможных сетей сбыта идет непрерывно. просто так получается, что сети сами не хотят продавать наушники (не только наши, а вообще). не прибыльное это дело, говорят. в россии практически никому не нужны наушники. большинству хватает и того, что в комплекте с мобилкой было. другое дело - япония, сша, германия, сингапур... там люди прутся от аудиотехники
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, тоже какая то полуправда, тут недавно, может 5 страниц назад появился Марк Кнофлер, спрашивал что купить в Германии что нибудь похожее на парадигмы, так как видимо ФА не нашел. Вообщем шут с ней с заграницей, хотите конкретики, пожалуйте. Вот:
    www.technocity.ru/catalog/281/
    www.sound.box54.ru/catalog/group_14/type_245/
    два магазина в Новосибе, объясните почему так мало моделей, нет к примеру тех же сба-03, с ними сложно договорится и разместить на сайте картинку и вашу рек. цену и ждать покупателя "под заказ" же. А нам по крайней мере, не придется платить почтовые расходы! Я к примеру, хотел бы, постепенно, сба-03, потом накладные может типа фа-03 и в перспективе тда, но вот переплачивать 1500 р. за емс не улыбается как то!?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    taltgreen,
    WTF? Откуда вы эти расценки берете-то?
    До 2 кило ЕМС - 420 рублей.
    До 10 кило "Почта России" - 200 рублей.
    Уж если вы такой жмот (я, к слову, тоже; никогда не заказываю ЕМС, т.к. в России это бессмысленно), используйте второй вариант.
    FA: Enigma, FA-004, Consonance
    Altec Lansing MuzX® Core
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Безопаснее заказывать из за границы, если что можно сделать рефунд хотя бы. Лично я нашей почте вообще не доверяю.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Naman, че ж жмот то, я ж говорю о ценах предложенных ФА, которые должны быть повсеместно, и спрашиваю какого х я должен переплачивать 500 р. если ФА НЕ нравятся демпинговые цены? А вы б не словоблудили а в начале зашли на сайт майкрофт, например, и заметили что 200 рублевую почту России то и не предлагают, как в прочем и дх и сам ФА.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    taltgreen,
    Аплодисменты. С сайта ФА я эти цены и взял. Тык.

    Ваши слова меня смущают. Есть официальная цена. Не будем говорить о том, каким путем к конкретной цифре пришел производитель. Но цена есть.
    Прошу заметить, что официальная цена появилась сразу. Потом появились магазины, которые демпингуют эту цену. Но официальная цена от этого не изменилась. Да, руководству это не понравилось, но цену они не подняли. То есть вы не переплачиваете 500 рублей.
    Скажу честно, что сам купил Cons. в озоне за 1025. Не факт, что купил бы за 1790. Но это не значит, что эти наушники не стоят денег, которые за них просят. Наверное, остался бы с Altec Lansing, звук которых мне нравится больше, но кабель Cons. для меня имеет больший приоритет. Но есть такие люди, как мой брат. Три дня назад купил Cons. за 1790 в кее, когда я предлагал ему за 1300+100 за пересылку.

    Мораль. Производитель имеет полное право устанавливать цену, которая ему вздумается.
    P.S. Ваши слова больше относятся к Сеннхам, которые у нас продают за 2К+, а на ибей за 500+ рублей. Вот где полный трэш.
    P.P.S. Ребята из ФА, простите, но я буду покупать вашу продукцию по максимально низкой цене на яндекс.маркете. =\ 700 рублей для меня все еще деньги.
    И это... Магнит для кабеля за 330 рублей - вот это честно перебор.
    Последний раз редактировалось Naman; 13.04.2012 в 19:34.
    FA: Enigma, FA-004, Consonance
    Altec Lansing MuzX® Core
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Naman, ну и что вы доказали какой вы предприимчивый и гениальный что воспользовались яндексом. Я тоже купил консы за ту же сумму плюс 200 р за пересылку в Озоне - инфа яндекса, считаю до 1500 р. это отличное предложение а вот за 2300 перебор, если производителю важна рек. цена то уж будте любезны и верхний потолок проконтролировать, если поставили лозунг "хороший звук за приемлемую цену". Вообще это я разжевываю Namanу- вам видимо лень прочитать последнюю страницу целиком и обязательно нужно вставить свои 2 копейки, причем тоже самое.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    taltgreen,
    во-первых, я читал не только эту страницу.
    во-вторых, вы больны. Вы требуете от производителя наушников контролировать ценообразование в других конторах. Кааак? Как вам это пришло в голову?
    Вы вообще понимаете, что такое рекомендуемая цена?
    Не говорю о том, что в любой части России Cons. можно купить за 1790 + 150 за доставку. Если вам лень ждать неделю-две - покупайте за 2300.
    FA: Enigma, FA-004, Consonance
    Altec Lansing MuzX® Core
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Naman, а вы не больны, это как разговор с глухим. 2300 и есть цена чтобы подождать 1-2 недели, т. е. в инет магазине с которым сотрудникам ФА работать удобно. И если тем же сотрудникам важен нижний предел, то я и говорю полюбуйтесь на верхний типа "дешево " типа "под заказ ".

    Зы: жаль этими диалогами заспамили, а ведь вопрос для сотрудников про Новосибирск был конкретный!!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 909 из 1187 ПерваяПервая ... 409 809 859 899 905 906 907 908 909 910 911 912 913 919 959 1009 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения