Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 734 из 1187 ПерваяПервая ... 234 634 684 724 730 731 732 733 734 735 736 737 738 744 784 834 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,661 по 14,680 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    215
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Serg62,
    СПС, я имел ввиду насадки других производителей: шур, сликов и.т.п., по отзывам на некоторых ушах они меняют шумоизоляцию, звук в лучшую сторону. Про них +этерны кто-то может рассказать?))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Madocs, у Этерн стандартный звуковод - можно играться с насадками от большинства динамических ушек. Сликовские - не подойдут, банально не натянуть.
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Небольшие заметки по поводу кастомизации DBA
    http://player.ru/showpost.php?p=709231&postcount=211
    http://www.forum.***********/index.ph...st=0#entry1703
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Народ, кто что может сказать про Omega v.2, у меня Samsung R0, звук не устраивает тем что он "глухой", басов нормальных нет. Эквалайзер ничего не меняет... Вот надеюсь что наушники помогут в этой ситуации.
    Спрашиваю, потому что нет возможности их послушать, буду заказывать через инет
    или посоветуйте другие, но говорят что лучше 32 Ом брать для него.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от youngblood90 Посмотреть сообщение
    у меня Samsung R0, звук не устраивает тем что он "глухой", басов нормальных нет.
    на самсунгах их нет и не будет, берите омегу, думаю, не прогадаете
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    есть где - нибудь мануал по разбору энигмы ?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса мама :)
    Сообщений
    34
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    хмЪ.
    собираюсь купить sansa Fuse - помогите с выбором ушек этой фирмы. Щас катаюсь на ковон F2 и Этерна. Тянет на Сильвер Булит или может лу4ше взять 2 версию Этерн? Посоветуйте пожалуйста 4то лу4ше подойдёт к Фузу

    возможности послушать нет - буду заказывать в интернете - у нас в Одессе Фишеров нема . Этерна понравилась о4ень ,только я убирал басы - многовато мне их там было + делал мод (демпфирование ватой)
    Последний раз редактировалось МРАК; 08.08.2010 в 23:10.
    KOSS ПЛУГ --->FA ETERNA и FA 768 tns---> Eqilibrium v.2

    COWON F2 ---> SANSA CLIP+ 4gb (синенький)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от O_о Посмотреть сообщение
    есть где - нибудь мануал по разбору энигмы ?
    Пластмассовый корпус наушника ENIGMA входит на 2мм в металлическую часть - но не просто входит, а защелкивается. Предварительно нанесен на место соединения клей.

    Вам, O_о, нужно сначала "разрушить" место склейки - раздвинув чуть-чуть две эти части, пройтись по окружности ножом с тонким лезвием. Нож просто с усилием втыкается в стык - если будете покачивать, то будете портить корпус наушника.

    Как только половинки слегка разъехались - можно уже без ножа, покачивая, половинить дальше...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    O_о (10.08.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Ребята, отдам Paradigm v2 с изувеченным проводом для опытов, могу отправить в конверте, и еще имеются новые заушины, отдам так как мне не подходят. Прошу ивинить за оффтоп, пишите в личку.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    290 (0)
    Question
    Здравствуйте!
    Нужна помощь в выборе наушников, ибо не имею возможности их послушать перед покупкой (в основном интернет-заказы). "Затычки" до 1500р.
    Музыка : Duke Ellington, The Stooges, Patti Smith, Dead Kennedys, Roling Stones, Bob Dylan, Nirvana, Рада и Терновник, Гражданская оборона...
    Плеер Cowon IAudio7. Сейчас пользуюсь FA768 - вроде как всё хорошо, разве что нч кажутся немного завышенными (благо есть эквалайзер), но хочется что-нибудь получше.
    P.S. Не любитель совремЁнной Електронной музыки и шибко дикого баса
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    Ребята, отдам Paradigm v2 с изувеченным проводом для опытов, могу отправить в конверте, и еще имеются новые заушины, отдам так как мне не подходят. Прошу ивинить за оффтоп, пишите в личку.
    да, выход провода там сложно сделать, но я смог), хоть и выглядит, неказисто
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    hj-s, у меня парадигмы прожили 11 месяцев, перепаивать провода не собирался, поэтому и отдаю.
    Здравствуйте!
    Нужна помощь в выборе наушников, ибо не имею возможности их послушать перед покупкой (в основном интернет-заказы). "Затычки" до 1500р.
    Музыка : Duke Ellington, The Stooges, Patti Smith, Dead Kennedys, Roling Stones, Bob Dylan, Nirvana, Рада и Терновник, Гражданская оборона...
    Плеер Cowon IAudio7. Сейчас пользуюсь FA768 - вроде как всё хорошо, разве что нч кажутся немного завышенными (благо есть эквалайзер), но хочется что-нибудь получше.
    P.S. Не любитель совремЁнной Електронной музыки и шибко дикого баса
    dr_, вам предлагаю обратить внимание на Fischer FA-999 http://pleer.ru/_22692.html
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо La Calma за полезный пост

    dr_ (10.08.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Послушал sb,звук понравился.Но есть другая проблема,а именно посадка.Со своими родными насадками они плотно никак не хотят сидеть,поэтому качество звука ухудшаеться.Решит ли проблему этот мод http://fischer-products.ru/forum/mod...-fischer-audio ,елочки или придется искать что то другое?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Господа, у меня есть абсолютно новые наушники Fischer Audio FA-788. Отдаю за 300 рублей. Никому не нужно? Если вдруг - номер телефона вот тут.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    68
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    А у кого получше звукоизоляция-у буллетов али етерн?Без кастомов,елочек и тп,то есть-с однолепестковыми насадками?)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Trismegist Посмотреть сообщение
    А у кого получше звукоизоляция-у буллетов али етерн?Без кастомов,елочек и тп,то есть-с однолепестковыми насадками?)
    Если Eterna расположится у вас таким образом - это будет хороший результат.


    Ранее писалось, что и сам корпус частично отсекает посторонний шум - ведь он полностью прикрывает "ушную выемку".

    Все же, по моему мнению, для наушников Silver Bullet предпочтительна легкая (дышащая) посадка. Именно при такой посадке достигается нужный эффект звука - хорошая прозрачность звучания с эффектом присутствия. Правда с моим плеером звучание кажется слегка легковесным - опять же с какой стороны на это смотреть...
    Другие насадки и беруш-мод могут видоизменить звучание - тональный баланс сместить в сторону низких частот и, может быть (слегка?) понизить прозрачность звучания.

    Лично для меня оптимальны родные тонкие насадки и двойные елки (малые) из комплекта EP-195. Интересно, что ранее, отдавал предпочтение плотной посадке
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Может кто отписаться про "Омегу 2", все таки деньги не маленькие чтоб просто так выкидывать))) Или стоит добавить, и взять например Серебряные пули?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Просто еще у меня такая анатомия уха,что если они не будут сидеть плотно,то будут выпадать из ухного канала.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    232
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста наушники (fischer) до 369р. на временную замену умершей энигмы
    iBasso IT04, penon bs1 official, wooeasy emx500, fiio ex1 ii, Yinyoo H5, Dunu falcon-c, Ostry kc-09, accuton gemini hd, apple me186, MyST 1866 ocub, AKG K550, FA Tandem, FA Eterna, FA Titan, Grado SR80 (проданы), cowon D2, Teclast T51
    Harman/kardon HD/HK 980, KEF Q300, Tangent EVO E8 Sub
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Так как тема тут самая активная - спрошу тут, уж извините. Никто не подскажет какие длинны в проводах у наушников, которые носят "за спиной" ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 734 из 1187 ПерваяПервая ... 234 634 684 724 730 731 732 733 734 735 736 737 738 744 784 834 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения