Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 679 из 1187 ПерваяПервая ... 179 579 629 669 675 676 677 678 679 680 681 682 683 689 729 779 1179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,561 по 13,580 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Не-а, я негостеприимный. У Ромы куча наушников, работает 7 дней в неделю. Можно у него послушать кучу всего.
    Спасибо,что не отказали. А слушать и оценивать предпочитаю дома,в спокойной обстановке. Так вернее.
    aleXmod#015 (простой)
    Unique Melody - Merlin, FA-003, Sennheiser IE 8, Sennheiser PX-100, FA Silver Bullet,
    FA Paradigm v.2, FA Eterna rev.2, FA Oldskool 70's, HIFIMAN RE0
    Cambridge Audio 640A,640C,640T + YAMAHA NSG-100
    iPod shuffle 1g
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ну если брать за 1 балл комплектные затычки, то буллиты можно оценить на двоечку, а олдскулы и парадигмы - на 3-4 балла.
    А Энигмы скока балов? На докторхеде у Evolution много балов, как они по звуку в сравнение с Энигмами, я наверное достал уже всех с ними, но сравнивать особо не счем было много затычек, но я уже их звучание не помню, а с АТ-А900 которые лежат не коректно сравнивать.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GanZa Посмотреть сообщение
    А Энигмы скока балов?
    На полбалла меньше парадигм, баса многовато.

    Цитата Сообщение от GanZa Посмотреть сообщение
    На докторхеде у Evolution много балов, как они по звуку в сравнение с Энигмами, я наверное достал уже всех с ними, но сравнивать особо не счем было много затычек, но я уже их звучание не помню, а с АТ-А900 которые лежат не коректно сравнивать.
    Народные и магазинные голосовалки ещё хуже, чем оценки таких снобов, как я.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Народные и магазинные голосовалки ещё хуже, чем оценки таких снобов, как я.
    очень сомнительно
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    очень сомнительно
    У снобов техника обычно есть на руках, а у народа - далеко не всегда. Кроме того, я даже не заглядывая на докторовский сайт, могу предположить, что фишерам там ставят 4-5 баллов. И стаксам тоже. Ну конечно, фишеры же лучшие :-)
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    localhost, согласен, фишеры рулят
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    90
    Репутация
    218 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ну если брать за 1 балл комплектные затычки, то буллиты можно оценить на двоечку, а олдскулы и парадигмы - на 3-4 балла.
    Хотелось бы услышать личный рейтинг 127.0.0.1 целиком и в подробностях от 2 до 10

    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Ой! То ли у меня чего то с наушниками, то ли с посадкой, но баса как такового я в Энигме не нашел.
    Если отсутствует бас "который бум-бум" © - проблема посадки скорее всего. У меня чем плотнее втыкаешь наушник - тем меньше баса и высоких.
    Последний раз редактировалось SeriX; 08.04.2010 в 22:58.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    . Соотношение цена/качество - это для тех, кто не может себе позволить "майбах".
    В таком случае лучшее соотношение цена/качество будет "МакЛарен" на халяву. (Стырено с форума по эл.инструментам и перефразировано). IEMы - хороший портативный звук для экономных рационалистов: такое же качество звука с охватывающими наушниками потребует "бутерброда" и в два раза больших финансовых вливаний. Но вопрос с звукоизоляцией будет, вероятнее всего, не стоять остро, а лежать в коме.
    Олдскулы неплохие наушники для своей цены, но даже на средний класс (в "общем зачете") не тянут. С очень ограниченными условиями применения.
    Последний раз редактировалось piton2; 08.04.2010 в 22:58.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо piton2 за полезный пост

    Drakkard (10.04.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeriX Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать личный рейтинг 127.0.0.1 целиком и в подробностях от 2 до 10
    Мне бы тоже. Но никакой рейтинг не передаст разницы и не объяснит, почему несчастному локалхосту не нравятся фишер сильвер буллит.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy, если сделать расстановку по баллам, то что у тебя в подписи, сколько баллов каким наушникам бы дал, интересно твое мнение.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Последние рассуждения в топике навели меня на один мысл, который я хотел бы донести до Вас, уважаемые читатели фетки ФА. Основная цель данного поста-высказаться, так как требует душа после качественного крымского портвейна. К делу. Около года назад, после юзания-переюзания горы труб, н70, соника w950 и тд. решил приобрести звук, который бы устраивал меня. С детсва рос в музыке, группы всякие там, гитара и всякая такая хрень. Но только в свои 28 пришел к тому, что хочется качественного звука. Первым этапом был плейер: попался, послу кучи обзором и нашего мегафорума ривер кликс. Много песен спето про него в соседней ветке, типа от ккавуна д2 чип, да и марка вроде не панас, самсуй, а заточенная под именно плейра. Бюджет был скромен, все выбиралось бу, но "в идеале". Пошел черед наушников, но за ними я отправился в минский бумсаунд-магаз, который знают все маломальские меломаны с нашего онлайнера да и не только. Наушники решил брать исключительно новые. Собрав последние крохи,а это порядка 80 уе, пошел выбирать в то время сильно модные, уже перейдя в разряд легенд,- эквилибриумы. У нас они стоили 70 уе.Послушал их на Acid Drinkers ,на кликсе и пошел домой. Пришел ,включил, думал за такой баблос обос...ться от звука,...а н нет. Не вышло с первого взгляда. Но вспомнил, что на форуме широко пропогандируется таккая вещь, как прогрев. Поставил на ночь... Утром вожидание чуда к плейерку и .... йух там. Ничего. Слушал, слушал. Гудки кароче. Если че, все заценивалось "в ноль", т.е. без включения эквалайзера. Думал грешить на ривер, но сменив пару источников,смены характера аля "гудки" не изменилось. Решил идти в бум, так как чувствовалась, "что не мой звук", на форуме это тоже часто писали. Пришел в бум, там благо , за такую переплату есть мани бек-ты можешь в течении недели обменять купленое на любое другое без обьяснения причин, типа звук не по кайфу и т.д. Кароче, взял tnthye за 82 бакинских. Пришел домой, воткнул и акуел от кайфового звука. Эйфория прошла уже минут через пять, чувствовалось превальирования мидбаса над всем, чем можно. Решил, канешна, греть, грел в этот раз дольше, а именно неделю. По итогу-на йух в бум. Сплошной мидбас и никакого звука, при хорошей проработке баса и приличной драйвовости.... Прошло уже более 1,5 года стого момента, я переменял кучу флех, купил сидюк. В буме теперь меня знают, как родного. Потому что я прихожу и всегджа что-то слушаю,а в особенности модели ФА. в поисках звука за минимальные деньги. Какие минимальные спросите вы, если они у вас дороже сенхайзеров 400 и пятисоток. Но, скажу я, ведь выбора нет, а в сенхах ты платишь за бренд, а в фишераз за звук. Поэтому на вложенный рубль отдача должна быть несоизмеримо больше. За год я перслушал все модели фа, кроме омекги, парадигмов и дешевой шляпки типа там 777 и ниже. И что я хочу вам сказать, дорогие мои друзья: в фишерах нет звука и пока по всей видимости(глядя на новинки-затычки), не будет. Юзаю дороботанные мной же сенхи 400(купленые в буме за 90 уе!!!) и на днях купил ривер е10. Нашел свой звук, чего и вам желаю, но даже, отдавая последние кровные,я не сделаю скидку фишеру, за их гавнозвук,и стану говорить, что звук их за свои деньги айс, отнюдь нет. Его нет.занавес.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    musicm@n, поздравляю вас с тем, что нашли свой звук. Думаю, если бы переделали этерны, а не 400, то счастья было бы вам намного больше (правда если бы не сломали ничего, как я )
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Сенхи хотя бы удобные... И провод там что надо.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Elvis271, у этерн провод тоже дай бог, а посадка на мой взгляд, просто обалденная. Звук у обычных этерн средний, но у переделанных (даже просто у дырчатым звуководом) очень хороший. Кстати, скоро появится возможность наконец-то доделать мод.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Ну вот и парадигмы ко мне прилетели, слюнявая морды в моей подписи показывает восторг от звука(больше чем за 1000р наушники я не слушал). Нет акцента на высокие/низкие, они "не выпирают". Удобная посадка. Качество звука - все чётко и ясно, нет пробелов, где бы была "пустота" или "каша".

    Огромное спасибо всем, кто помог мне выбрать эти наушники!
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    hj-s, поздравляю с покупкой.
    ЗЫ: INUTERО выместил свой обзор на сайте интеренет-магазина. Зря...Все-таки кажется, что чистой воды пиар (по крайней мере такие мысли будут у первого входящего на эту страницу). Я уважаю и отчасти понимаю INUTERO, когда то я тоже самое испытал от покупки этерн, но эмоции и реальное положение дел конечно разные вещи.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Вот фото парадигм v2, темно - проблемы со светом
    Изображения Изображения
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо hj-s за полезный пост

    INUTERO (09.04.2010)

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    в фишерах нет звука и пока по всей видимости(глядя на новинки-затычки), не будет
    В затычках вообще нет звука - широкополосные постановщики помех...музыке. В Re0 - не въехал, IE-8 не слушал, SA6 ... не понял совсем. Может быть на более продвинутом источнике я бы и услышал то, за что таких денюх просютЪ, но мне бюджетность плеера музыку слушать не мешает ( в отличии от бюджетности наушников) - как созрею до прослушивания классики, так и поменяю его на ...стационарную аппаратуру.
    Кстати, вопрос: если вместо партии бас-гитары слышно как кто-то внутри Энигм лупит по автопокрышке - это неправильная посадка ?
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    В затычках вообще нет звука
    Зачем делать такие категоричные заявления не послушав хорошие наушники на хорошем источнике? Хотя мне кажется фуллкастомы - наиболее разумный вариант портативных наушников.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Хотя мне кажется фуллкастомы - наиболее разумный вариант портативных наушников.
    Мне тоже так кажется :-) Ура.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 679 из 1187 ПерваяПервая ... 179 579 629 669 675 676 677 678 679 680 681 682 683 689 729 779 1179 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения