Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 823 из 1187 ПерваяПервая ... 323 723 773 813 819 820 821 822 823 824 825 826 827 833 873 923 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,441 по 16,460 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    хотите 100% качества? купите AT-ESW10, HE-6, HD-800...
    И даже там 100% нету ХФМ ХЕ6 вообще зря упомянули)
    атата
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    хм, слушал пятерки, показалось крайне качественными. уверен был что сборка ручная
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    И даже там 100% нету ХФМ ХЕ6 вообще зря упомянули)
    У есв10 есть, там сборка ручная японская. Сам их юзаю и в их качестве нет сомнений, кроме кстати провода, он вот как-то особого доверия не внушает, хотя вроде и нет особых нареканий)) по поводу хе-6 и хд800 ничего сказать не могу, такую дороговизнь даже в руках не держал))) кабеля у нормальных моделей фа (не самых дешевых) ничем не хуже кабелей дорогих арматур. Кабель дба02 мне вообще очень понравился и показался одним из лучших вообще.

    Теперь что касается статьи. Она супер, в очень большой степени отражает реальное положение вещей на этом рынке в нашей стране. Не со всем согласен конечно, но это всего лишь мое видение. И отдельно отмечу, что очень понравилось отсутствие обсирания других компаний. Ожидал что-то типа: мы выпускаем сба01 по такой-то цене, а вот градо/ортофоны выпусаают тоже самое (а на самом деле не тоже самое) по цене в 5 раз дороже и поэтому вы должны купить наши сба. И не увидев этого был приятно удивлен. Конечно что-то подобное было, но очень тонко и прозрачно, а главное по делу. Это вот здорово
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    хм, слушал пятерки, показалось крайне качественными. уверен был что сборка ручная
    На докторбашке были посты о качестве сборки наушников серии НЕ, с фотками. Сборка ручная, такого же качества, как наш автопром перед японским
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Denn123, разместите статью на своем сайте, на самом видном месте (можно в урезанном виде) – чтобы, когда зашел, то “ударился об нее лбом”… пусть будет прямолинейно – по фишеровски…

    А я вот, постепенно, из романтика превратился не знаю, в кого… Знаю как звучат некоторые топовые модели… но особого удовлетворения не чувствую, как и особого разочарования – я не считаю, что Sennheiser IE8, к примеру, звучат лучше Silver Bullet (правда с другим проводом) или наоборот. Дело даже не в удачных или не очень удачных связках или в звуковых предпочтениях и манере подачи звука – дело в другом… Вероятно человеку необходимо ЗВУКОВОЕ разнообразие, необходимы новые ощущения от звучания. Fischer Audio позволяет за разумные деньги прикоснуться к РАЗНОМУ хорошему звуку – это меня радует…
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (21.05.2011), kirsh (22.05.2011)

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dr_ Посмотреть сообщение
    У Paradigm V.2 "сухой" звук,
    Вот здесь нужно уточнение - с РОДНЫМИ насадками. Ведь так слушали? Я вчера, заехав к Роману, интереса ради заслушал Парадигмы. С родными насадками получил очень схожее впечатление. Хотел попробовать с двойными фишеровскими ёлками (из комплекта EP-195) - облом :(, звуковод у Парадигмов поуже стандартного. НО, у меня с собой были Монстры Голды. У них диаметр звуковода, как у Парадигмов! Переставил монстровские типсы (обычные, одинарные, НЕ супер, которые с гелем) на Парадигмы, вставил, включил... И обалдел!!! Зазвучало так, что и из ушей вынимать не хотелось! Пересилив себя, быстренько вернул типсы на Монстров - а разница-то, в сравнении с Парадигмами, не очень велика (она есть, конечно, и в пользу Монстров, но НЕ во столько раз, во сколько Парадигмы дешевле)!
    Так что, в который раз убеждаюсь, что насадки - это то, что есть слабое место Фишеров. Но этот недостаток легко устраним (те же наборы монстровских насадок и на барахолке не раз предлагались)
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Serg62 за полезный пост

    Drakkard (21.05.2011)

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Вот и купите у меня их, т.к. всё равно лежат сейчас.
    P.S. Да и после Олдов затычки только по необходимости использую
    Sansa Clip+ > Koss PortaPro/Ritmix RH-145

    Продаю Fischer Audio Oldskool
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Denn123, Прочитал благодаря твиттеру. Статья хорошая, но у многих не хватит терпения прочитать всё это.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    28
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    здравствуйте, 13.07.2010 я купил в плеер.ру наушники fisher audio eterna rev.2 за 1685 р. В ноябре они сломались (еле было слышно музыку и в плохом качестве), в магазине мне их поменяли на новые, и вот сейчас с ними произошло тоже самое... Могу ли я по гарантии поменять \ вернуть их в магазин? кстати в наличии в плеер.ру их нету
    slooooooow
    [cowon D2+] + [koss sporta pro] + [sennheiser HD215] on
    [Meizu m6] off
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    С докторхеда
    Электростаты ближе к завершению, чем изодинамика. В любом случае это не этот год.
    Модель с волнистыми крышечками полностью готова. Мы задержались немного, чтобы добавить съемный кабель. Они даже имеют уже название FA-007. Сейчас мы оплачиваем производство недорогих коммерческих моделей. Как только дойдут руки (хватит денег) мы сразу запускаем их вместе с новым Титаном.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    309
    Репутация
    4920 (0)
    По умолчанию
    To StareX

    Это вопрос к Плееру. Думаю, что можно. Мы меняем Плееру все, что он нам сдает испорченное.

    Относительно того, на что менять: у нас Этерн сейчас нет. Произведена следующая партия, но она пока в пути. Если менять сейчас, то только на что-нибудь другое.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Denn123, можно поинтересоваться по поводу Тандема?
    1. Когда планируете начать продажи?
    2. Как Вам эта моделька, с чем можно сравнить на Ваш взгляд?
    3. Я так понимаю, что это флагман этого года среди динамических затычек, я прав?
    Последний раз редактировалось TemSOn; 22.05.2011 в 14:25.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    StareX, может проще кабель самому (или знакомому кто с паяльником дружит) перепаять? 90% что в нем проблема.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    309
    Репутация
    4920 (0)
    По умолчанию
    To TemSOn

    Тандем в финальной стадии производства. Если все будет нормально, то до конца лета привезем (а небольшую партию привезем самолетом раньше). В питерском офисе есть пара экземпляров. Один из них слушал Drakkard. Его отзывы самые положительные.

    Что касается вопроса: топовая ли это модель? Наверное да. У нее очень ровная АЧХ. Я слушал сам ее не так много. Честно говоря, я сейчас слушаю все в трех моделях, в зависимости от ситуации: Консонанс, Олдскул или Сатурн. Дома, с усилком FA-003. Честно говоря, это вкусовщина, но Консонанс я ни на что менять не хочу (Даже на DBA-02). В Питере, же, где есть все образцы, многим нравится Парадигм V3.

    Мнение Drakkard-а более аудиофильское. Я же просто музыку слушаю, а не наушники :-)

    На вопрос, с чем можно сравнить - опять же к Drakkard-у. Я не так много слушаю конкурирующих ушей, а свои - они все родные. Но я люблю Консонанс.
    Последний раз редактировалось Denn123; 22.05.2011 в 16:27.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Denn123 за полезный пост

    TemSOn (22.05.2011)

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    В данном случае мое мнение о Тандеме - более меломанское С чем его сравнить - я не знаю. Я похожих ушей не слышал. Может (может!) быть - ие8. Больше - не знаю. Из акустики - в таком ключе звучат хорошие, дорогие рупора. Что то подобное - http://hi-fi.ru/auction/detail/766052 . Это породистый звук, дорогой. Но не для всех. И ни в коем случае нельзя их сравнивать слушая по 3 минуты в переходе метро. Минут 30 минимум, не снимая, и подобрав правильные насадки.

    Например вот недавно ко мне приехали ИЕ7. Надев их после Тандема я подумал - охтыж блин, а сенхи то круты! Ровные, детальные, ясные. Однако потом, послушав подольше, понял что не совсем все так просто. Сенхи - обычные современные уши. В меру ровные, ярковатые, плосковатые. Конкурентов с похожим почерком - полно. Тандем же совершенно другая история, он по сравнению с сенхами, на первый взгляд, совсем глухой. Но слушая дольше становится понятно это не совсем так, верх есть, просто он звучит по другому, не акцентирую на себе внимания. Как в жизни.
    С точки зрения аудиофила Тандем так же превосходит сенхи по скорости, сцене (она офигительна!) и детальности. Хотя изза большей яркости сенхов при мимолетном прослушивании будет казаться обратное.
    Детальность у тандема сногсшибательная. Слышно мого того что я не слышал на вестонах ум3х. Правда, верно и обратное, но мне это не мешает нисколько. Но слышна эта детальность если ее специально выслушивать. Сама, вперед музыки, она не полезет.

    Таких ушей сейчас не делают. Они не в моде. Вот пискляво-яркие вычурно-детальные недоразумения - скок угодно. Чтоб вау-эффект вызывать как только надел.
    Последний раз редактировалось Drakkard; 22.05.2011 в 16:49.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Sk. (22.05.2011), gav17 (22.05.2011), INUTERO (22.05.2011), kopf78 (22.05.2011), La Calma (23.05.2011), protsaturn (23.05.2011), Serg62 (22.05.2011), TemSOn (22.05.2011)

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Drakkard, знаю, что уже просили, но попрошу ещё раз выложить пару фоток Тандема (если он у Вас на руках). Раз мы их обсуждаем, хотелось бы хоть краем глаза взглянуть на ушки, уж очень они меня заинтересовали Я думаю Denn123 и Валентин К. будут не против, ведь правда Denn123?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Почитал статью. Согласен. Особливо насчёт Буллетов: звук у них реально интересный, гораздо вкуснее распиаренного и пресного гамна РЕ0. Желаю всё же работать над повышением надёжности ушей - щас это, имхо, основная проблема ФА.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    28
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Denn123 Посмотреть сообщение
    To StareX

    Это вопрос к Плееру. Думаю, что можно. Мы меняем Плееру все, что он нам сдает испорченное.

    Относительно того, на что менять: у нас Этерн сейчас нет. Произведена следующая партия, но она пока в пути. Если менять сейчас, то только на что-нибудь другое.
    позвонил, они сами ничего не знают.
    думаю менять на товар (который стоит больше) с моей доплатой они не станут, слишком много проблем.
    а деньги вернуть могут? чтобы я выбрал другую модель?
    з.ы. ни в каком положении шнура и штекера звук не меняется, не знаю в чём чуть, сам чинить боюсь, никогда не пробовал...
    slooooooow
    [cowon D2+] + [koss sporta pro] + [sennheiser HD215] on
    [Meizu m6] off
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    А где в Питере у вас офис то? Нужно ли заранее договариваться и с кем чтобы послушать различные экземпляры еще не выпущенных ушей?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    309
    Репутация
    4920 (0)
    По умолчанию
    To DarS91

    По поводу офиса. Связывайтесь с Василием на форуме нашего интернет - магазина. Из не выпущенных новинок мы мало что показываем :-)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 823 из 1187 ПерваяПервая ... 323 723 773 813 819 820 821 822 823 824 825 826 827 833 873 923 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения