Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 68 из 1187 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 118 168 568 1068 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 23725
  1. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Noldor, провода вроде как приличные, но я их не юзал по полной... Что-то конкретное посмотреть?
    кстати, Эволюшены делают шестые эмотики точно также как и их родственник
    Последний раз редактировалось Alex_kag; 27.08.2007 в 23:38.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Мультипост может удалить только модератор. ф-ция удаления своих сообщений отключена по понятным причинам.

    Касаемо вложений щяс проверимс.

    UPD - как видишь всё работает=) кинь почтой shurman78 (сабака) gmail точка com
    Попробую в твой пост добавить. Проблема судя по всему у тебя какая-то.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Hayes; 28.08.2007 в 01:32.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Зашел в несколько Евросетей - Equilibrium (да и вообще Фишера, за редким исключением) нигде нет
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Табличка с результатами:
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Alex_kag; 28.08.2007 в 12:23.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    А такие кто нибудь юзал?
    http://pleer.ru/_15826.html
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Alex_kag, какие впечатления от эквилибриумов ?
    Cowon iAudio U3 4GB Black + Fischer Audio EQUILIBRIUM
    http://img105.imageshack.us/img105/3...ackcopycj8.png
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    penqwin, закос под эпловские in-ear.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Young DAG, так я же вверху написал, что самые положительные и даже больше!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    penqwin, закос под эпловские in-ear.
    Это я и так понял
    Совсем говно или слушать можно? Интересуют низкие частоты и шумоизоляция.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    А мне вот эта штука понравилась на вид: http://fischeraudio.ru/profile.php?id=38
    Кажется, кто-то на форуме просил такое для 990-й модели. Было бы интересно, если бы ув. Валентин прокомментировал сабж, в частности, по удобству и влиянию на звук. Лично мне на вид показалось что когда "сосок" по центру, то в ушах они не слишком удобно сидят, ведь у большинства вставок с такими насадками они смещены набок (например, Сони 90)
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Dru, прикольная вещь, надо купить десяток..
    у меня упомянутые соньки в ушах вообще не держались, да и звук показался совсем неадекватным цене, ужОс!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    Alex_kag,

    Хороший обзор! Надо и своё, за 3х недельный срок, общение с Fischer Audio Evolution выложить. Сейчас подкорректирую и на всеобщее обозрение...
    Я так и не стал шуры брать (500-530), Fischer`ы для меня сейчас хороши, а так мониторы...
    Последний раз редактировалось ArtMan; 28.08.2007 в 22:32.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    ArtMan, ну... с твоим 311-м прирост в качестве будет, конечно... Но стоит ли он 500 баков каждый решает сам... Если хочешь, могу прослушать определенный материал на Шурах и Фишерах и попробовать помочь тебе с выбором...
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_kag за полезный пост

    ArtMan (29.08.2007)

  15. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Собственно вопрос про новую модель фундаменталс, когда этерна появиться в плеер ру? говорили вроде что в какихто числах сентября? а конкретнее?) Думаю куплю их) ибо нравиться ваша продукция ;D

    Хотя конечно уши убивает ппц)) Я раньше штатные от ковона д2 на полную слушая думал что это громко, послушав эквилибриумы на 40-45 включив после этого штатные понимаю что уже они для мну очень тихие.. да и с внешним звуком я люблю когда трясет всю округу, правда соседи не довольны когда у них люстра ходит ходуном
    Последний раз редактировалось Tysovwik; 29.08.2007 в 02:53.
    Cowon D2 4 Gb Black 2.51 +2 Gb SD
    + Fischer Audio EQUILIBRIUM
    + Fischer Audio ETERNA
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    Собственно так, что и обещал:

    Наушники, а именно Fischer Audio Evolution, у меня появились еще недели 3 назад, я тогда делился мнением о них, но оно было первичным, сейчас более подробно и них.

    Источники у меня такие – винтаж Sony D-311 и современность в лице Cowon D2 про который вы и так всё знаете.

    Треки и cd:
    B&W Emotional Quotient Audiophile, CD
    Pink Floyd - The Dark Side Of The Moon, CD
    The Cure - Boys Don't Cry, CD
    The Coral - Roots & Echoes, CD
    Nirvana – Nevermind, CD
    Боуи Дэвид, Velvet Underground, Боб Дилан, The Beatles, Oasis… и много, очень много хорошей музыки , FLAC
    Не придирайтесь, слушал я по многу, очень разной музыки, качество всегда было высоким и если не мой собственноручный рип, то только из надежных источников. Мп3 к сожалению нету=))
    Слушал по началу вдумчиво, пытаясь разбить в уме композицию на составляющие, прочувствовать весь диапазон, каждую частоту и не упустить все знакомые и изученные на hi-fi стационаре детали… а может и найти что то новое… позже стал просто наслаждаться звуком. Так что изучил их звук основательно.

    Но сначала немного о эргономики и качестве:
    Наушники достаточно маленькие, не глубокие по посадке в ушном канале как похожие на них по размерам скажем Этимотики 6. Очень хорошие насадки, материал, посадка и комфортность от них потрясающая. Качество изготовления тоже на очень высоком уровне – всё подогнано очень точно, клей и прочие радости не дорогих затычек отсутствуют. Провод тонкий, но этого не стоит бояться за время испытаний я не раз задевал его и об ручки дверей и даже в молнию куртки он у меня угодил – как новый. Материалы вообще очень качественные. Джек г-образный, простой, как уже писали тут походит на те что у наушников формы Koss. С джеком честно есть неприятность – у меня он чуть надорвался, но при верчение и прочих стрессовых для этого место забав разрыв не прогрессирует, что подтверждает мои слова о очень хороших материалах. Еще есть нарекание по регулятору громкости – это наверно индивидуально, но меня он бесит до чертиков, это наверное чисто психический эффект, но мне кажется если отпускаешь его у минус вылезают мелкие искажения, я решил эту проблему изолентой. А так сам ползунок не вызывает нареканий – одеждой я не разу не умудрился его подвинуть, ход достаточно жесткий.
    Касаемо комфортности ношения, для меня наушники маловаты, конечно сменяя насадок позволяет подогнать их под свои уши, но мне подошли только двух лепестковыми, звук с которыми не такой воздушный и лёгкий как мне показалось. Но есть альтернатива – заушный способ носки, поворачиваем наушники проводом вверх и пропускаем его сзади уха, наушники это позволяют, хотя на проводе стоит сделать затяжку.

    Звук:
    Начнем с прослушивания cd на sony d311: сразу бросается в глаза детальность, просто не ждёшь от них такого… думаю даже по этому основному для многих параметру у них просто нету конкуренции за их стоимость, да и выше, если брать динамические шуры е2 (были под рукой) то они даже уступят Evolution, а по общей звуковой картине так и подавно. По детальности они на равных могут потягаться с многими начальными арматурными наушниками. Верха действительно завышены по началу, но со временем, они стали более ровные… ну очень красивые. Циканья не разу не было замечено. Притензий быть не должно.
    Наушники все же открытого типа (или я так привык к арматурной глухоте?), воздушность… да, после 5 минут их вообще не чувствуешь, то есть звук не давит, он легкий и воздушный. Я такого еще не встречал в наушниках подобного типа. Хотя желающим получить как можно большею изоляцию это помешает.
    Серединка очень хороша так же, не какой каши, всё очень хорошо проработано как заметил Alex_kag, претензий нет, практически 4тые этимотики)
    Бас, да, по мне переборчик есть, ну этот параметр очень резко меняться в зависимости от смены насадок, с двух лепестковыми бас переходит иной раз просто в бубнеж на трудных местах, помогли маленькие, с ним такого не случалось и общей уровень и упругость баса резко менялась. Но всё же иной раз хочется его уменьшить… думаю на это в большей степени влияет музыка которую я слушаю, для клубнечка в самый раз, мид бас есть, он хорош и не завален.
    В целом музыка звучит на них цельно, плотно, тепло. Так как надо. Моя оценка на сидюке – очень хорошо.
    Ну и кратенько о прослушивание с Cowon D2: я на нем слушал много, разно, и не специально, а в удовольствие. В принципе всё тоже самое… но, детальность само собою значительно меньше… такая лёгкая размазанность, которую дает сам плеер по сравнению с сидюком. Звучание более холодное, но между тем не менее воздушное и не принужденное. На громкости где то 35 из 50 начинается лёгкие цики в верхах в трудных местах композиции (на сони 311 хоть на полную выстави, такого не наблюдалось). Сцена между тем не плохая, вполне.
    Бас.. Вот тут, наверное, повлияла особенность плеера и наушников, бас просто долбящий, глухой, с оттенками пластикового привкуса в звучании, в сочетании двух этих устройств, малейшее понижение его в эквалайзере моментально меняет картину. Звучит вкуснее и сочнее (!).
    В цело и с средненький д2 Evolution вполне вытянули) Слушается с ними так же легко и не принужденно.

    Вот такой обзорчик. Если что еще вспомню, добавлю.
    А так наушники классные, действительно роскошное звучание за вполне сносные деньги, обыграют конкурентов раза в три-четыре дороже.
    Меня очень даже устраивают, даже от шур 530 отбили, сами думайте=))
    Также выражаю огромную благодарность Валентину, за знакомство с этим чудом

    Фото ниже.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex-17 (29.08.2007), Alex_kag (29.08.2007), br_ (06.01.2009), egoi7t (15.11.2007), JimiJames (29.08.2007), Noldor (29.08.2007), yongil (19.09.2007), Поль (29.08.2007)

  18. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    Alex_kag,

    да я знаю… слушал, будет. Вот именно что не как не могу решиться)
    На счет материала, ты слушаешь хорошую музыку и твое сравнение выше дало мне понять общую разницу, по крайней мере точно понял что эти наушники надо брать только для 311того, а я его можно сказать как стационар гоняю, на улицу не беру, а в гостинице или в помещении мне удобнее и комфортнее всё же с полноразмерников слушать.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Tysovwik, меня тоже интересует этот вопрос...когда же этерна появится на прилавках плейр.ру...
    Cowon iAudio U3 4GB Black + Fischer Audio EQUILIBRIUM
    http://img105.imageshack.us/img105/3...ackcopycj8.png
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    По поводу комфортности Эволюшенов и Эквилибриумов... Забыл уточнить, что единственные затычки правильность расположения в ушах которых приходится проверять (подгонять) ПОСЛЕ включения музыки. Уж ОЧЕНЬ сильно зависит характер звука от расположения наушников в ушном канале. Это касается двухлепестковых насадок, с остальными этот эффект выражен в меньшей степени. Будьте внимательны!
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_kag за полезный пост

    JimiJames (29.08.2007)

  22. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Alex_kag, неудобно это.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    181
    Репутация
    345 (0)
    По умолчанию
    А какая комплектация у Эквилибриумов? Что входит в коробку? Чтоб знать вдруг чтото выложили...
    Microsoft Zune 80Gb, Cowon Plenue D, UE Triple.Fi 10, Denon 501 и Fischer FA-003.
    Почти во всем вышеперечисленном виновата Мурка!!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 68 из 1187 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 118 168 568 1068 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения