Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 683 из 1187 ПерваяПервая ... 183 583 633 673 679 680 681 682 683 684 685 686 687 693 733 783 1183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,641 по 13,660 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну зачем так критично.... буллеты - опытный концепт.
    Концепт не концепт, а штампуются только так.
    Вот парадигмы свою тыщу стоят, деноны свои 750 тем более, а вот буллеты...
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    А если кто-то дрочит в общественном месте, нельзя ли попросить человека прекратить это делать?
    Можно. А если набросится?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Так и майбах с запорожцем сравнить можно.
    Зачем запорожец? По что майбах? Сравнивать в ЭТОМ топике надо Сенс (запорожец) с УзДэу
    localhost, Вам так нравится тореодором-любителем быть - подразниться? Ну, дык топик выбран неудачно. Это Вы зарабатываете и можете позволить себе наушники за "5-10-15 тысяч", а crow1994, например, - школьник. И чего ему теперь в драгдиллеры податься или гоп-стопом промышлять? И не надо передергивать факты - может быть ВАЗ и будет лучшей новой машиной за 5килотугриков - потому что он единственный такой, а бюджетных наушников - горы. Их и надо сравниватьмежду собой. А про замеры - опять лукавите: это называется объективные данные, инструментальные замеры (слуховые тесты тоже журналом проводились и экспертами были не сотрудники и не дилетанты любители). Правда АЧХ - что дышло, крутят этими кривульками как хотят.

    Hardcorist, сэр Макс, ошибочка : 1950 ры в Мвидео стоят СХ-300-2, которые в девичестве СХ400 были. А СХ300 теперича СХ200-2. Короче привели буржуины названия к правдоподобию .
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    localhost, Вам так нравится тореодором-любителем быть - подразниться? Ну, дык топик выбран неудачно. Это Вы зарабатываете и можете позволить себе наушники за "5-10-15 тысяч", а crow1994, например, - школьник. И чего ему теперь в драгдиллеры податься или гоп-стопом промышлять? И не надо передергивать факты - может быть ВАЗ и будет лучшей новой машиной за 5килотугриков - потому что он единственный такой, а бюджетных наушников - горы. Их и надо сравниватьмежду собой.
    Если человеку нужен хороший звук - он найдёт возможность его приобрести. Если не нужен - то и искать не надо, это очевидно. И что уж точно не надо делать, так это искать "хороший звук" в фишерах и придумывать отговорки, почему в триплах звук не стоит своих денег.

    Кстати, не особо много я зарабатываю, уж простите за прямоту. Просто наушники стоят не таких уж суровых денег, если пересчитать эту сумму с учётом срока их службы. Ну скажем триплы в фуллкастомном исполнении с хорошим проводом проживут года два минимум, потом разве что кабель придётся поменять. Цена вопроса - 20к. Меньше тысячи рублей в месяц. И это - дорогой вариант, есть гораздо дешевле.

    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    А про замеры - опять лукавите: это называется объективные данные, инструментальные замеры (слуховые тесты тоже журналом проводились и экспертами были не сотрудники и не дилетанты любители). Правда АЧХ - что дышло, крутят этими кривульками как хотят.
    В статье по Fundamentals будут замеры, не особо объективные - но будут. Смысла особого нет, подтверждение очевидного, да и только. Но мерять килоевровыми девайсами уши за 50 баксов - это оригинальный подход.
    Последний раз редактировалось localhost; 10.04.2010 в 14:07.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Господа, да хватит уже. Это не ветка, "Посвященная обсуждению моделей Fischer audio", а просто "прикольная тусовка" толстолобиков с Нерезиновой и изредка мамаев из заМКАДья. Честно говоря, ничего стоящего с момента выпуска новых моделей (а прошло уже больше месяца) я не прочитал. Лишь поливание фекалиями. Я прошу прощенья, конечно, что наши наушники не зацепили заядлых идолов этого форума, но видимо ничего их уже и не зацепит. Касательно Inutero- это его личное право, что, где и как писать. Если человеку нравятся наша продукция, то это не повод обливать человека грязью и пытаться доказать, что Логитек лучше Фишера. Знаете, я благодарен Радику, Максиму, Николаю и другим ребятам (я этих людей знаю и буду обращаться по именам, а не скрывающим никам) за то, что они помогли и расширили мой и не только мой кругозор в области портативного аудио. И я всегда знаю, что если мне будет нужно- я смогу к ним обратиться и получить и техническию, и человеческую поддержку. А это намного ценнее тонкого и жирного троллинга на плееровских страницах. Так что, господа, ездите на настоящих Бентли...а я, пожалуй, и на метро покатаюсь.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо vazek2007 за полезный пост

    Hardcorist (10.04.2010)

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Без обид, localhost, но Ваш снобизм начинает доставать не меньше пафоса Inutero. Тем более, что он проявляет себя в ветке, изначально посвященной наушникам "бюджетного" диапазона.
    Не думаю, что все поголовно готовы надрываться ради того, чтобы ездить на "майбахе" или слушать фул-кастомы, у кого-то в жизни есть и более насущные проблемы. Мне кажется, таким людям достаточно будет знать, что вот именно за эту конкретную сумму, которую они готовы выложить за этот вариант развлечений, они получают максимально подходящий им звук.
    Мне кажется, если Вы сможете помочь им в этом конкретным советом (типа вместо SB лучше взять за примерно ту же цену модель A фирмы B), они оценят. А лишний раз указывать им на место - дело весьма неблагодарное.

    Лично я доволен приобретением FA-788 (450 руб.), так как 90% музыки, которую я слушаю, они играют лучше PMX100 (1200 руб.). Спасибо этой ветке!
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hardcorist (10.04.2010), psys (10.04.2010)

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Лично я доволен приобретением FA-788 (450 руб.), так как 90% музыки, которую я слушаю, они играют лучше PMX100 (1200 руб.). Спасибо этой ветке!
    Мало кто смог оценить FA-788 по достоинству, а те деньги что за них просили, они весьма не дурно звучат и внешне выглядят хорошо.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо La Calma за полезный пост

    vazek2007 (10.04.2010)

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnitafon Посмотреть сообщение
    Мне кажется, таким людям достаточно будет знать, что вот именно за эту конкретную сумму, которую они готовы выложить за этот вариант развлечений, они получают максимально подходящий им звук.
    Это вам на хэд фай надо, там к любой покупке можно найти восторженный топик для самоудовлетворения) Это ведь палка о двух концах, понимаете. Я вот тоже начитавшись отзывов купил СБ. В итоге подарил их другу.

    Цитата Сообщение от magnitafon Посмотреть сообщение
    Мне кажется, если Вы сможете помочь им в этом конкретным советом (типа вместо SB лучше взять за примерно ту же цену модель A фирмы B), они оценят. А лишний раз указывать им на место - дело весьма неблагодарное.
    Ну так вроде Локалхост указывал на модели лучше и дешевле СБ в модельном ряду ФА, парадигмы в2 вроде.
    Последний раз редактировалось Elvis271; 10.04.2010 в 15:51.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vazek2007 Посмотреть сообщение
    "прикольная тусовка" толстолобиков с Нерезиновой и изредка мамаев из заМКАДья.
    Верной дорогой идёте - пишете мягко, вежливо.

    Цитата Сообщение от vazek2007 Посмотреть сообщение
    Я прошу прощенья, конечно, что наши наушники не зацепили заядлых идолов этого форума, но видимо ничего их уже и не зацепит.
    Ещё раз напишу: парадигм в2 - неплохие, энигмы терпимые, fa 002, 003 - очень хорошие. Ещё понравилась та сиреневенькая арматура, которая не вышла. А то, что буллиты дрянь - ну бывают провалы.

    Цитата Сообщение от magnitafon Посмотреть сообщение
    Мне кажется, если Вы сможете помочь им в этом конкретным советом (типа вместо SB лучше взять за примерно ту же цену модель A фирмы B), они оценят. А лишний раз указывать им на место - дело весьма неблагодарное.
    Вместо SB лучше взять пару Paradigm от FA. Ну или энигмы, если баса надо побольше.

    Я понимаю, что всем в моих постах привычно видеть троллинг. Но, люди, я переслушал фишеров достаточно много, чтобы о них судить. А самое страшное для большинства присутствующих - что мне ещё есть, с чем их сравнивать.

    Если INUTERO имеет право писать свой фанатский розовослюнный бред, почему я не могу выдать свою оценку, которая (на мой взгляд) гораздо более взвешена? Да, буллиты - провал, но парадигмы-то - нет!
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    А самое страшное для большинства присутствующих - что мне ещё есть, с чем их сравнивать.
    Хорошо сказал зараза!!!

    P.S. А булиты неплохие ушки Забавно что главному трипломану они не нравятся. По мне так одного типа и уровня качества уши Булеты даже тонально поровнее будут ...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    По мне так одного типа и уровня качества уши Булеты даже тонально поровнее будут ...
    У буллитов середина выпячена, у триплов провалена.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    По мне так одного типа и уровня качества уши Булеты даже тонально поровнее будут ...
    Убейте меня если булеты арматуры...
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Ну началось....
    Rom2307, ну это вы загнули, все-таки уровня не одного...тогда какой смысл в существовании триплов? Для того чтобы localhost троллил? (без обид, шутка )
    vazek2007, не принимайте близко к сердцу. Если бы правда с вашей продукцией все так было плохо - такого холивара бы не было, все просто с localhost'ом согласились бы.
    localhost, извини, но 20 баков на триплы кастрированные, не многовато ли? Тем более это не кредит, чтобы раз в месяц по тысячи платить, верно? Полроссии на бутылку водки неделю собирает, а вы тут про такие деньги. У меня 60% друзей не имеют компа даже, о чем тут вообще говорить?
    k0l9n, вы случайно не брат-близнец localhost'a? Извиняюсь, просто интересно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [s2c] Посмотреть сообщение
    Убейте меня если булеты арматуры...
    Только с SA6 ничего нельзя сравнивать, а остальное между собой - влёгкую.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Только с SA6 ничего нельзя сравнивать, а остальное между собой - влёгкую.
    у меня глаз дёргаеться...
    всегда думал, что тип наушников характеризуется конструкцией излучателя... у Романа как всегда свои понятия

    но ведь выходит SA7... конкурент? или просто желание показать всему миру, что в слик аудио тоже есть отдел маркетинга
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Да, буллиты - провал, но парадигмы-то - нет!
    а вот тут, соглашусь. Парадигмы v2 - очень хороши за свою цену, только баса для меня мало. Может прогрев исправит.
    ps:никому больше меня форма парадигм не напоминает шуры?, если проводом вверх направить? Да, кстати, парадигмы v2 удобно с заушинами носить.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Если бы правда с вашей продукцией все так было плохо - такого холивара бы не было, все просто с localhost'ом согласились бы.
    Я не говорю, что с продукцией всё плохо, я говорю, что линейка продуктов странно сформирована.

    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    localhost, извини, но 20 баков на триплы кастрированные, не многовато ли? Тем более это не кредит, чтобы раз в месяц по тысячи платить, верно? Полроссии на бутылку водки неделю собирает, а вы тут про такие деньги. У меня 60% друзей не имеют компа даже, о чем тут вообще говорить?
    20 тыщ платите не за кастрированные, а за вполне себе проапгрейжденные. Я о стоимости владения. Если нет денег на крутые уши - можно и фишеры слушать. Не настаиваю. Кредиты потребительские есть, если уж так хочется приобщиться.

    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    k0l9n, вы случайно не брат-близнец localhost'a? Извиняюсь, просто интересно
    Он тоже бедный студент, как и я.

    Цитата Сообщение от [s2c] Посмотреть сообщение
    но ведь выходит SA7... конкурент?
    Это последнее слово техники, продукт, образующий новую нишу - небездарных многодрайверов. Глядишь, лет через 10 и трёхдрайверники выпустят.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Парадигмы не слушал, но могу согласиться, что более-менее вменяемая модель это энигма, и то, при условии правильно подобранных насадок. Остальное хлам, даже с некоторой поправкой на цену.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    ----Убейте меня если булеты арматуры... ---
    А я где-то писал, что булеты арматуры?

    --- Rom2307, ну это вы загнули, все-таки уровня не одного...тогда какой смысл в существовании триплов?----
    Вот и я тоже думаю - какой смысл?
    P.S. А чего цитаты то нельзя ставить? Опять сайт переглючило?

    ---Только с SA6 ничего нельзя сравнивать, а остальное между собой - влёгкую. ---
    Ой - да брось ты так то по детски передергивать Прямо даже скучно стало читать каждые 2 минуты про SA6 Ты их уже больше меня пропиарил
    Ну г..но триплы. Красивенькое, но г... я их уже штук пять на переделку отдал для кастомов и каждый раз слушал в надежде на откровение. Сам не пойму - почему они меня однажды зацепили? болел что-ли? Но это было буквально один раз из десяти "встреч"
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ----Убейте меня если булеты арматуры... ---
    А я где-то писал, что булеты арматуры?
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Хорошо сказал зараза!!!

    P.S. А булиты неплохие ушки Забавно что главному трипломану они не нравятся. По мне так одного типа и уровня качества уши Булеты даже тонально поровнее будут ...
    тогда объясните что в ващем понимании тип наушников
    потому что я:
    Цитата Сообщение от [s2c] Посмотреть сообщение
    всегда думал, что тип наушников характеризуется конструкцией излучателя... у Романа как всегда свои понятия
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 683 из 1187 ПерваяПервая ... 183 583 633 673 679 680 681 682 683 684 685 686 687 693 733 783 1183 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения