Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 232 из 1187 ПерваяПервая ... 132 182 222 228 229 230 231 232 233 234 235 236 242 282 332 732 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,621 по 4,640 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mark Knopfler Посмотреть сообщение
    не знаете, там можно послушать перед покупкой?
    интересно сравнить enigma-equilibrium-paradigm
    Да там можно послушать)
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Destroyer за полезный пост

    Mark Knopfler (21.02.2009)

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mark Knopfler Посмотреть сообщение
    не знаете, там можно послушать перед покупкой?
    интересно сравнить enigma-equilibrium-paradigm
    Только перед поездкой лучше позвонить, не факт что есть в наличии в живую. Бывает такое у них.
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Извините за тупость, я правильно понимаю, что Oberon - закрытые уши, а Hyperion - открытые и являются топовой моделью? Просто в описании Hyperion на http://pleer.ru/_20984.html написано, что они закрытого типа.
    Audigy 2 + Laconic Lunch BOX HA-06 + Denon AH-D1001
    Cowon iAudio 7 8Gb + FA Genesis. В запасе: IE4, FA Enigma, FA Silver Bullet (w Comply Foam Tips), HiFiMan Re2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fraGGy Посмотреть сообщение
    Извините за тупость, я правильно понимаю, что Oberon - закрытые уши, а Hyperion - открытые и являются топовой моделью? Просто в описании Hyperion на http://pleer.ru/_20984.html написано, что они закрытого типа.
    Да совершенно верно вы все поняли....
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо La Calma за полезный пост

    fraGGy (21.02.2009)

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    Только перед поездкой лучше позвонить, не факт что есть в наличии в живую. Бывает такое у них.
    Вот вот..... Я сегодня хотел Hyperion купить на сайте они есть, а как оказалось по приезду-нет в наличии Взял себе Титан
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Gold,
    Вот вот..... Я сегодня хотел Hyperion купить на сайте они есть, а как оказалось по приезду-нет в наличии Взял себе Титан
    Ну как впечатление, удобно сидят?
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    Gold,
    Ну как впечатление, удобно сидят?

    Очень(имхо) Особенно понравился кабель наушников с тканевой обмоткой, он очень лёгкий и не перекручивается(камушки в огород Grado SR80,которые у меня были раньше) По первому впечатлению звук мне нравится, он ровный и объёмный, без сильно выраженного баса, а это очень для меня важный плюс. Ну, теперь остаётся прогреть их и думаю они заиграют ещё чуток получше.
    Последний раз редактировалось Gold; 21.02.2009 в 20:50.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Gold за полезный пост

    Denn123 (21.02.2009)

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    завтра заблужусь нафиг .
    карту напечатал .
    хотел бы узнать с кунцевской на каком автобусе можно доехать ?
    а то мне до кунцевской 4 с половиной часа ехать еще :( не хотелось бы тупо поискать и уехать обратно выкинув 9 часов жизни
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StopDamob Посмотреть сообщение
    завтра заблужусь нафиг .
    карту напечатал .
    хотел бы узнать с кунцевской на каком автобусе можно доехать ?
    а то мне до кунцевской 4 с половиной часа ехать еще :( не хотелось бы тупо поискать и уехать обратно выкинув 9 часов жизни
    Если хочешь давай встретимся завтра на курской в 9-50 и вместе поедем на встречу, если интересно мой номер 8-926-111-59-76
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StopDamob Посмотреть сообщение
    завтра заблужусь нафиг .
    карту напечатал .
    хотел бы узнать с кунцевской на каком автобусе можно доехать ?
    а то мне до кунцевской 4 с половиной часа ехать еще :( не хотелось бы тупо поискать и уехать обратно выкинув 9 часов жизни
    Герой! Это во сколько же вставать...

    Кстати, а там разве пешком не дойти от метро? Или лучше все-таки на автобусе?

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KjU Посмотреть сообщение
    Герой! Это во сколько же вставать...

    Кстати, а там разве пешком не дойти от метро? Или лучше все-таки на автобусе?
    ага в пол 7 встану думаю нормально
    на автобусе до портазанской или на электрухе до курской а там метро бы еще поискать . Фигня прорвемся
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    Если хочешь давай встретимся завтра на курской в 9-50 и вместе поедем на встречу, если интересно мой номер 8-926-111-59-76
    номер записал .

    . как раз на Курской буду в это время .
    Вы на паравозе ?
    Последний раз редактировалось StopDamob; 21.02.2009 в 22:43.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    StopDamob,
    . как раз на Курской буду в это время .
    Вы на паравозе ?
    Да! доедем раньше 11-00.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    StopDamob,
    Да! доедем раньше 11-00.
    глянь личку
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Ждем комментариев по тест-прослушиванию наушников, а если с указанием предпочтительных жанров музыки - тогда вообще всё будет великолепно понятно!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Вот думаю: FA-761 или FA-455? Увидел фа-761 в одном отдельчике за 240рублей. Меня терзают сомнения, потому что там продаются болванки, картриджи для дэнди, провода, переходнички, антены, преобразователи, всякие китайские наушники и ... корм для кошек(!). Вдруг подделка. Вроде коробочка нормальная, синенькая вроде.
    Да, и как у них звук по сравнению с fa-455?

    Недавно я там флешку купил довольно дешево. Работает прекрасно(тьфу-тьфу-тьфу!)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    262
    Репутация
    1150 (0)
    По умолчанию
    как встреча то прошла??...жду ....!!!!!
    Спойлер: 
    Сейчас: HiFiMan 603 mmdy + ATH-im04 [Решел] + [Litz (Cu) 250х0,02мм х4].
    Для аудиокниг: Iphone 7

    Было:iBasso DX50 [MDM C],
    Cowon C2,Westone UM 10 Pro + [Litz (Cu) 250x0.04мм х4],Samsung YP-S5A, Sony NWZ-B183, Sennheiser CX 300-II, M-Audio IE-10, Westone UM 30 Pro.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    На днях купил наушники Fischer Audio ENIGMA!

    Наушники уже прогрелись и хочется черкануть пару строк…
    Прошу не судить строго за мой обзор, поскольку я не специалист в области звука. Иногда я буду комментировать непонятные моменты. Обязательно поправьте меня – если ошибусь. Правильно это или неправильно, но сравню с Sennheiser CX95 – больше не с чем.
    Музыка с тестовых дисков, формат FLAC. Очень коротко:
    - по верхним высоким частотам Енигма вышла победителем, поскольку сеннхи их просто “жуют”, к тому же происходит резкий спад в начале этого диапазона;
    - по середине они одинаковы и АЧХ их ровная. Скажу, к примеру, если подчеркнута нижняя середина – это придает звуку оттенок гнусавости. Если же подчеркнута верхняя середина, то это придает звуку жесткость. Так вот в диапазоне средних частот находится основная часть музыкальной информации в большинстве записей. В этом диапазоне музыкальные инструменты и голоса звучат реалистично, отклонений не замечено;
    - по низким частотам Енигма лучше - нижний регистр воспринимается на слух достаточно глубже и атака на мидбасе лучше, следовательно и упругость выше, что оказывается чертовски привлекательно звучит . К примеру, у Sennheiser CX300 вообще – мидбас какой-то “картонный” и совсем не глубокий, хотя достаточно упруг.
    Эти модели наушников слегка отличаются характером звучания. Чтобы было более понятней скажу так – Енигма звучит очень воздушно (если у вас хватит терпения дочитать до конца – то поймете почему…).
    Производители этих двух брендов, мне кажется, решили приблизиться к понятию референсного звучания – правдивому, с максимально точному воспроизведению звука. И им это вполне удалось сделать. Правда пока еще их успехи не оценил слушатель. Но я думаю еще оценит и поймет, как оценили некоторые арматурные наушники, обладающие вышеперечисленными свойствами. Вопрос просто времени и нехватки информации – только и всего.
    Изначально референсная акустика нацеливалась на экспертов. Тем не менее она выпускается не только для специалистов по измерениям, но и для широкого круга пользователей. Скажу, к примеру, что наряду с акустикой бывают референсные усилители, DVD-плееры и даже кабели. Посмотрите как Microtrack “примеривают” к себе настоящие фанаты качественного звука.

    Общий спектральный баланс (нормальная громкость) обоих наушников одинаков, звучание сбалансированное – громкость на мидбасе, средних и высоких частотах распределена равномерно.
    Общий спектральный баланс (высокая громкость) у сеннхов слегка окрашиваются верхние средние частоты.
    Есть легкие отличия в тональной точности, но это не влияет на впечатление от прослушивания – звучание музыки доставляет удовольствие, музыка не звучит искусственно и неутомительна для слуха, музыкальные инструменты звучат реалистично и узнаваемо. Это всего лишь сравнение двух моделей и не более. На самом деле правильную оценку тонального баланса может дать только специалист, т.к. знает как звучат инструменты в каждом диапазоне частот. Ведь тональный баланс состоит из шести составляющих: громкости, высоты звука, тембра, длительности, атаки звука и затухания. Как видите все не так просто.
    Очень придирчиво я сравнивал микродинамику (оценка звука на малой громкости записи определенных треков с тестдисков) двух моделей, пытаясь найти разницу. Разницу не обнаружил – инструменты хорошо слышны, музыка воспринимается четко, с исключительно высокой детальностью.
    С одной стороны Енигме не помешало бы добавить немного макродинамики, а с другой стороны пусть остается как есть. Такое звучание мне очень нравится.
    Есть еще одна важная особенность этих двух моделей – они просто настойчиво требуют качественных записей. У них есть для этого большой потенциал. Я прослушивал на Енигме разные жанры – от классики до тяжелых стилей (правда не очень в этом разбираюсь). В звучании чувствуется драйв, благодаря расширенному частотному диапазону и некоторых вещей, которые еще не понимаю.
    Я сейчас не хочу сказать, что Sennheiser CX95 плохие наушники – они хороши и звучат достойно. И звучание их понравится многим, но, к сожалению,… мне не хватает драйва в звуке. Еще и завал у усилителя COWON на мидбасе (кривая АЧХ, начиная с 250Гц и ниже, спадает на низкоомной нагрузке) портит картину, но я с этим смирился – пока еще не вижу смысла покупки другого плеера. На других плеерах не имеющих такой особенности усилителя звучание баса будет еще более “вкусным” и “сочным”, поскольку на частотах в диапазоне 100-300 Гц находится область самых важных для баса обертонов.
    В своих тестах сеннхи 95-е я оценил достаточно высоко, правда общее их звучание назвал скучным. Несколько исправить скучное звучание можно подняв эквалайзером верх и низ на 5 Дб. Но все равно в этом отношении они проигрывают Енигме – вот в чем дело. Енигму можно ассоциировать с гоночным мотоциклом, который не любит пониженные обороты двигателя. Наушники хорошо держат звуковую перегрузку. Звучание не срывается в хрипы и искажения тонального баланса, и это безусловно – отличный показатель. Это не наушники – а просто реактивный самолет. Но здесь надо быть осторожным, чтобы не нанести вред слуху.

    В свое время был обладателем очень качественных и необычных наушников. Их в то время называли иначе – головные телефоны. Это были изодинамические – ТДС-15 “Амфитон” и еще более интересные – пьезопленочные ТПС-1 (не удивляйтесь – были и такие). Благодаря интересному решению в них удалось полностью избавиться от всякого рода искажений. На качественной музыке было слышно все, даже едва заметное дыхание музыкантов, не говоря об еле уловимых посторонних звуках … К сожалению, ничего не осталось.

    Так вот – звучание Енигмы мне напоминает звучание этих самых наушников – кристально чистый и прозрачный звук, хорошая микродинамика, высокая детализация звука.
    Резкое звучание не свойственно этим двум моделям. Резкость вносят либо задранная АЧХ верхней середины, либо искажения, что безусловно снижает качество звука и сильно утомляет при прослушивании музыки.
    При прослушивании на Енигме очень качественных записей появляется ощущение “воздуха и пространства” на частотах где-то 12кГц и выше. А ответственна за это ощущение – реверберация. Если мои уши это воспринимают, значит так оно и есть. Поэтому я характер звучания Енигмы назвал воздушным. Кстати эти реверберации придают объемность звучанию, что крайне важно. На слух, при сравнении двух моделей, это сильно бросается в глаза (уши).
    Скажу, к примеру, что верхние высокие частоты 8 – 20 кГц отвечают за прозрачность, ясность, детальность, а микродинамика отвечает за глубину сцены. Микродинамика двух моделей хороша – следовательно и сцена достаточно глубокая, что очень радует. Кроме того на глубину сцены может влиять и сниженная чувствительность драйвера наушника, а также “транзисторные” свойства усилителей и цифровых трактов, которые маскируют слабые реверберационные послезвучия.
    У меня до сих пор с SennheiserCX95 проблема с сопряжением ухо-наушник. После покупки средние насадки подошли, но со временем стала исчезать звукоизоляция – наверно быстро состарилась резина и потеряла свою эластичность. Наушники просто вываливаются из ушей. Форма наушников не позволяет менять угол посадки. Перешел на большие насадки и с трудом запихиваю в ухо – отсюда и дискомфорт. С Енигмой все обстоит очень хорошо. По посадке в ушах превосходят даже CX300, посадку которых когда-то считал одной из лучших. Хорошей посадке и удобству способствует оригинальный дизайн с впадинами с обеих сторон, и маленькая ножка – откуда выходит провод. При расположении наушника, либо его поправлении в канале уха – это невероятно удобно. Кто их будет использовать, обязательно оценит это удобство.
    А знаете, что самое интересное я понял… если на одну чашу весов положить SennheiserCX95, а на другую Енигму, то весы долго будут колебаться и… никто из них не перевесит. Хотя, наверно, перевесит Енигма , благодаря одной очень немаловажной вещи, это – соотношение цены и качества звучания.
    Я не скажу, что купив Sennheiser CX95 я совершил ошибку. У них слишком ограниченная возможность “переваривать” разные музыкальные стили. Их конек – вокал. Поэтому мне захотелось прикупить более универсальные наушники с таким же сбалансированным звучанием, чтобы они хорошо отыгрывали не только вокал, но и рок, инструментальную музыку, и прочую и чтобы отыгрывали не как попало, а с определенными нюансами о которых писал выше – иначе удовольствия никакого не получишь… и чтобы цена не была высокой. Енигма этим требованиям полностью соответствует и как покупатель с достатком ниже среднего я очень этому рад. Да и время сейчас такое, что не хочется “швыряться” деньгами.
    Покупка не разочаровала, получаю драйв от музыки – а это самое главное для меня… хотя, признаюсь, иногда и сеннхи тоже слушаю… Эти две модели наушников, как ни странно, очень сильно дополняют друг друга…
    Хочу выразить свою благодарность сотрудникам компании и всем тем, кто принимал участие в создании и производстве модели ENIGMA!!!
    Удачи в выборе наушников.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 19 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Denn123 (22.02.2009), Destroyer (22.02.2009), DmB (24.02.2009), IMGuest (23.02.2009), Jubz (03.05.2010), karenat (22.02.2009), KoR@BoK (01.03.2009), La Calma (23.02.2009), localhost (14.12.2009), Mota-boy (21.05.2009), nokin (14.01.2010), polkovnik77 (01.03.2009), Shumaherr (02.06.2010), sonneque (21.06.2009), StopDamob (22.02.2009), T@R (22.02.2009), taltgreen (23.02.2009), Богдан (28.05.2009), Валентин К. (23.02.2009)

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    36
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    У меня тоже где-то валяются ТДС-7 . Надо будет найти и послушать
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Ужасно. Я взял и проспал:-(

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 232 из 1187 ПерваяПервая ... 132 182 222 228 229 230 231 232 233 234 235 236 242 282 332 732 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения