Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 99 из 1187 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 149 199 599 1099 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 23725
  1. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Juri (FA), трехдрайверная арматура? а какая цена планируется? больше 3000?
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Juri (FA) Посмотреть сообщение
    Думаю, что мощности Этерны уже с избытком. В данном случае хочется получить почти идеальный звук, реализованный в "маленьких" вставках, а не в мониторах.
    Сколько будет стоить и как называться, пока ответить не могу.
    Хм..) Ну для идеальности это действительно уже арматура будет, мне же хватает хорошего громкого звучания с реализацией глубоких басов и на уровне всех остальных частот. На данный период для меня этой моделью являлась эквилибриум, через пару дней думаю будет этерна

    Модель на любителя выйдет) Хотя не факт. Все зависит от стоимости конечного изделия.
    Cowon D2 4 Gb Black 2.51 +2 Gb SD
    + Fischer Audio EQUILIBRIUM
    + Fischer Audio ETERNA
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    21
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Вот честно, не знаю какая цена будет... есть таможня, налоги и т.д. доставка тоже денег стоит..... много чего.
    По поводу арматуры, тут четко на любителя. Очень многим не нравится звучание арматуры.
    Вот например, у меня Эквилибриум, слушаю в основном рок. Мне нравится. Но многие предпочитают Парадигм. Все субъективно. Так же и с арматурой....с Этерной и проч. Поэтому производитель старается вывести на рынок больше самых разнообразных моделей.
    А, вот еще, кажется Поль в свое время писал, что и пласмасса из кот. сделаны ушки и форма самих ушек так же влияет на звук и очень сильно. Согласен.

    Посему и общаемся, слушаем мнения, высказывания (в т.ч. негативные) дабы получить золотую середину.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    21
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AGN Посмотреть сообщение
    Juri (FA), трехдрайверная арматура? а какая цена планируется? больше 3000?
    ANG, это не арматура.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    А то я помню, что давал ваш представитель нашему глав реду на прослушку этерну и какуюто арматуру) Вообщем я с нетерпением жду этерну) Хотя как вы сказали, ждать осталось 1-2 дня ;D
    Последний раз редактировалось Tysovwik; 01.11.2007 в 19:18.
    Cowon D2 4 Gb Black 2.51 +2 Gb SD
    + Fischer Audio EQUILIBRIUM
    + Fischer Audio ETERNA
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    видимо все-таки нет жизни за мкадом. Я главное не могу понять, неужели компании не нужна эта прибыль? Ведь не малые деньги! Почему есть спрос, а нет предложения?
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Juri (FA), Обновите информацию на сайте, а то уже 12 месяцев гарантия а не 6


    Сервис и поддержка
    На всю продукцию компании Fischer Audio распространяется гарантия 6 месяцев со дня покупки.
    Cowon D2 4 Gb Black 2.51 +2 Gb SD
    + Fischer Audio EQUILIBRIUM
    + Fischer Audio ETERNA
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Tysovwik за полезный пост

    Juri (FA) (02.11.2007)

  9. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shurman Посмотреть сообщение
    хмм ну учитывая вашу дату регистрации на форуме - попробуйте зарегится в акции - может чего и выйдет...
    Я в любом случае в мск ехать не планирую.

    По существу - перегнулся провод около штекера. Причина не в плохом проводе, а в слишком жестком "кембрике" около самого штекера. У других наушников он обычно с прорезями для повышения гибкости, а тут цельнолитой, из жесткой резины, причем прилегает к проводу неплотно.
    Ну я все-таки сам перепаял.

    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    видимо все-таки нет жизни за мкадом. Я главное не могу понять, неужели компании не нужна эта прибыль? Ведь не малые деньги! Почему есть спрос, а нет предложения?
    Кстати, в Петербурге сегодня видел Этерну в Кее на Техноложке, 1870 или около того. Но акцию с плеером на гиг в подарок отменили
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для no name
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    204
    Репутация
    263 (0)
    По умолчанию
    pleer.ru так и не существляет доставку в регионы?
    TCP/IP : Connecting people...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio Equilibrium против Sennheiser IE4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    По принципу "лучше поздно, чем никогда" все же позволю себе немного дополнить первый пост Поля.

    Разумеется, про огромный опыт и золотые уши Поль, мягко говоря, преувеличил . Некоторый опыт имеется, но достаточно давний.

    Хотелось бы сказать в защиту JVC FX33 - на момент прослушивания они еще толком не прогрелись, и к тому же с ними та же проблема, что и с приснопамятными плагами - звук очень сильно зависит от "посадки". На текущий момент могу сказать, что играют они очень достойно. Появился вполне приличный бас, достаточно внятный и без гудения, хорошо отрабатывают середину (это, впрочем, было с самого начала), высоких мало - сказывается конструктив, но по опыту использования в подземке могу уже с уверенностью сказать - нормально, без натяжек.

    Относительно стеклянного звука FA Equilibrium - мне так кажется, что наушники были еще не прогреты. Например, недавно брал FA 768-епо дешевке - звук ну совершенно никакущий. Но ушам всего неделя, слушали их мало, и к тому же есть дребезг в правом наушнике. Пользуемся двухнедельной услугой на обмен, доставшейся от предыдущего владельца, получаем совсем новые наушники. Звук - еще хуже. Но все же будем прогревать. Сейчас уже прошло некоторое время, звучание несколько "оформилось", уже на твердую "троечку". Будем надеяться, что это еще не предел...

    Таким образом, обязательно все перед прослушкой нужно прогревать, причем проблема состоит в том, что для разных ушей время прогрева разное. Поскольку затычки работают на закрытый объем, их лучше всего именно в таких условиях и прогревать (на живой голове ). Ну а дальше идет уже само тестирование, вообще говоря, довольно занудный процесс.

    Есть общий принцип тестирования - если вы хотите в его результате сделать какие-то выводы о нескольких тестируемых однотипных компонентах, то создайте тракт, в котором то, что вы будете тестировать, является заведомо самым слабым звеном. В противном случае, косяки компонентов близкого класса будут накладываться друг на друга, где-то взаимно уничтожаться, где-то наоборот, и все запутается.

    В нашем случае все просто: поскольку тестируем наушники для портатива - берем заведомо качественный источник с достаточным запасом мощности, берем качественный носитель. Например - хороший винтаж + фирменный CD с качественной и хорошо знакомой записью. Дальше слушаем одни наушники, перетыкаем другие - на том же материале, и так далее, пока не составим более-менее внятное впечатление о характере звучания каждого экспоната. Разумеется, это прослушивание не "боевое", в таком тракте в реальной жизни они использоваться не будут. Но коль скоро первый этап пройден, можно приступать ко второму - понижать уровень тракта. Скажем, перейти на портатив с лузлессом. И там все то же самое - подряд перетыкаем наушники, сравниваем, как между собой, так и с ощущениями, полученными от тех же наушников в предыдущем тракте. Очень часто картина сильно меняется - по причине того, что у первого и второго тракта разное "разрешение".

    Например - недавно образовался целый ворох ушей - Sennheiser CX300, IE4, JVC FX33 (уже хорошо прогретые), FA 768. Берем D-22, диск Thomas Dolby "Astronauts & Heretics" (лучшее из того, что было под рукой в тот момент, но правильнее, конечно, брать специальный тестовый CD). Слушаем. 300-е бубнят немного недовольно, цикают на высоких, но в целом терпимо. JVC не бубнят совсем - там можно отличить ударные инструменты, хорошо выделяется бас-гитара, но по сравнению с 300-ми высоких очень мало. Но в целом звук хорошо воспринимается, собран, более детален, чем на 300-х. Звуковая сцена еще толком не сформировалась (в 300-х ее практически нет совсем), только намеки. В IE4 все становится на свои места, сцена раздвигается, появляется "воздух" в звучании, но по ходу дела есть небольшая задранность на высоких и низких. Прямо скажем, не всегда приятная.

    Понижаемся обратно (IE4 - JVC - 300-е), далее следуют FA. Ожидания, полученные от прочтения соответствующих топиков, совершенно не оправдываются - звук сплющен, неестественен, бас как у таблеток, высокие с шипением и песком. Можно, конечно, что-то списать на непрогретость 768-х, но все равно, у них слишком неправильный звук, резко отличающийся от всех остальных.

    Создаем второй тракт - U3 с флаком (материал тот же, естественно). Слушаем - теперь уже совсем другая картина, у фишеров "прорезался" звук, но при этом все трое - FA, JVC и 300-е играют уже сильно похоже друг на друга, а IE4 - недосягаемы.
    В принципе, все более-менее ясно, можно делать выводы
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dark Lamer (25.11.2008), Ganjagirl (27.01.2008), Or3st (28.11.2007), So-Hm (07.02.2008), yongil (02.11.2007)

  13. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio Equilibrium против Sennheiser IE4 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    BrightWare, наконец-то! Великодушие - великая вещь, поддерживаю в этом, я как правило, обычно более категоричен, особенно по горячим следам
    Последний раз редактировалось Поль; 02.11.2007 в 08:57.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Starfish Посмотреть сообщение
    да... отверстие действительно есть, по поводу слышимости мне кажется, что примерно также как у креативов
    Я так понял, что у них открытое оформление? Тогда звук возможно и станет более воздушным, но какая будет звукоизоляция в метро... интересно.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio Equilibrium против Sennheiser IE4 
    По умолчанию
    От себя добавлю, что мои sennheiser без прогревания сразу же понравились. И сцена есть (сразу же прослушал несколько гениальных творений Tool во флаке), и басы понравились... Слушал, и до сих пор слушаю без эквалайзера, и это не попсу, и не рэп, а металл, альтернативу, даже трэш (хотя здесь конечно хочется для большего драйва увеличить средние низкие частоты). Единственное, верхи немного цыкают, но я уже настолько привык, что при прослушивании других ушек высоких не хватает.. Сейчас, после долгого прогрева звук, как мне кажется не изменился...
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Я так понял, что у них открытое оформление? Тогда звук возможно и станет более воздушным, но какая будет звукоизоляция в метро... интересно.
    блин... нет в Воронеже метро =) а так бы я напискал... вообще звукоизоляция примерно как в креативах 630 (я уже писал), с двухлепестковыми насадками... другие я пока вообще не пробовал
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Starfish за полезный пост

    Поль (02.11.2007)

  18. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    219
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    Добрый час.
    Хочу написать свое мнение про Fisher Audio 970.
    Наушники просто ужасные, они во первых как обычные, т.е. правый провод не идет через шею, уже не удобно, во вторых из ушей вываливаются (вставлял и другие ранее удобные вкладыши, все равно вываливаются), в третьих на правом наушнике звук хуже чем на левом... качество провода плохое, как дешевка, легко запутывается, тяжело распутывается.
    Просто ужасные наушники, жалею что купил за 950р., а других в моем небольшом городе нету.
    До этого у меня были:
    Сони 7 серии, другу подарил
    Знаменитые среди народа шарпы мд-33-с, собака загрызла, чуть не убил ее за это.
    Так вот они на голову лучше Фишер Аудио!! Я даже не буду смотреть на более дорогие модели, туфта фирма если за 35 у.е. делает наушники по качеству 5 у.е.
    п.с. надо уши оторвать кто писал хорошие отзывы по 970 модели что на этом форуме что на их сайте.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    An82, брака много... звук должен быть одинаковый и на уровне шарпов...
    А по поводу проводов - это ничего, что у моих пионеров которые ещё в полтора раза дороже провод ещё говеннее? играют они конечно получше... но тоже не далеко ушли... давайте теперь дружно покричим - ПИОНЕР ГОВНО
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от An82 Посмотреть сообщение
    Я даже не буду смотреть на более дорогие модели, туфта фирма
    есть какие то доказательства того что фирма плохая?
    вы переслушали пару десятков наушников от фишера и все они оказались плохими???
    что то мне подсказывает что нет... а раз нет, то советую не кидаться такими фразами...


    кстати по поводу проводов... они у 970 офигенные, мягкие и прочные...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    давайте теперь дружно покричим - ПИОНЕР ГОВНО
    А давайте)) Не стоит судить по 1-й паре наушников. ВОн сообщения ро аудиотехнику возьмите, человек купил уши с разницей в год и понял что их подделывают и продают в магазинах как японские.
    Cayin N3 + Trinity Vyrus V2 + Audio-Technica A900
    Pioneer PD-S605 + Sony JE700 + Pioneer A604R + Pioneer CS-7070
    ASUS Xonar D1 + Corda HeadSix + Audio-Technica W1000
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    An82, сечас в продаже появилось очень много китайских поделок внешне очень похожих на многие модели Fischer Audio, я сравнивал 977LE с Sharp MD-33-s. Первые мне понравились больше по качеству звука...
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    udana, вопрос: нафига подделовать? Как будто старые модели фишеров пользуются популярностью... У нас во всем универе никого не встретишь с FA 970 или ниже. Эквы, да, частенько видел...
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 99 из 1187 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 149 199 599 1099 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения